IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Измениться ради любимого, И его реакция на это
snaiper
сообщение 11.2.2007, 2:00
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Здравтсвуйте. Я уже много рассказывала о наших отношениях со своим любимым, кто-то уже мог заметить, что для простоты я начала называть его "свой". Так вот. Немного ранее я со своим разговорилась, и как-то сказала, что если захочу измениться, то сделаю это. Дело в том, что у меня только с недавнего времени отросли свои волосы, до этого были крашенные. Я начала краситься в выпускном классе, не рано, но всё таки цвет волос был не мой естественный. Я всё время осветлялась, так как мне шло, и никто не мог сказать, что это мой не натуральный цвет волос. А ещё многие мои подруги занимаются сетевым маркетингом, домой мне часто приносят каталоги с косметикой, и я, как любая девушка, ею интересуюсь. Но на счёт изменений. Мы с моим чуть не поссорились по этому поводу. Он начал убеждать меня в том, что больше всего любит естественность, ненавидит разукрашенных девиц и волосы крашенные-перекрашенные. Вообщем, я сказала фразу из 3-го предложения данного сообщения. А он обиделся, мол, если я захочу измениться, надо обязательно посоветоваться с ним. Ну извините, я же не буду его спрашивать, каким гигиеническими прокладками мне пользоваться или стОит ли мне выщипывать волосы в носу blink.gif ? А может, я захочу измениться ради него? Сейчас я нравлюсь себе такой, какая я есть, но время же не стоит на месте, и возраст тоже. А он - нет и всё. В таком случае, может, мне просто не расчёсываться и не пользоваться кремом, это же естестественно, и так ходить в институт и на работу? Что мне делать? Пытаться его переубедить или просто молча делать так. как я хочу?
Напоследок...Недавно мне сон приснился, что я перекрасилась, а мой парень со мной из-за этого поругался, и вся эта ссора в деталях мне снилась. Прикиньте! Не хочу такого в жизни


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sola
сообщение 11.2.2007, 11:44
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Может ему так дорога твоя внешность, ведь говорят же, что мужчины любят глазами, вот он и не хочет , чтобы ты менялась. Хотя советоваться с парнем в какой оттенок лучше покрасится - это кхм.. Может не координально меняться, а так по-чуть-чуть, чтобы он привыкал. Ведь идти вразрез его мнению, когда он его явно тебе высказал и оно противоречит твоему - это всё равно что делать назло.


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катрин-1
сообщение 11.2.2007, 12:00
Сообщение #3


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 28.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3799




Приветик!!!!! smile.gif Может твой МЧ боится, что ты сильно изменишься во внешности ( станешь более яркой) и к тебе будут приставать куча молодых людей-ты будешь с ними знакомиться и в конце концов бросишь его!!!!!Поговори с ним по этому поводу и скажи, что мир не стоит на месте-все вокруг меняется!!!!!Каждая девушка всегда старается меняться-менять прическу,цвет волос,одежду и т.д. и это естественно)))))Предложи ему меняться вместе с тобой-вдвоем сходите к парикмахеру, вдвоем купите новые вещи_советуйте что-н. друг другу )))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 11.2.2007, 12:20
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Мне кажется, что сначала надо постараться ему объяснить, что для девушек - нормально экспериментировать со своей внешностью и меняться, т.к. все девушки постоянно стремяться к совершенству. Если он продолжит говорить о том, что ты ему нравишься безо всяких макияжев-причесок и т.п., то попробуй у него выяснить почему он против этого. Я полностью согласна с Катрин-1 в том, что скорее всего он боится тебя потерять и еще того, что у него могут появится конкуренты из-за того, что ты станешь выглядеть лучше. Главное, чаще ему напоминай, что он у тебя единственный и кроме него тебе никто не нужен, тогда и у него постоянно будет прибавляться уверенности в ваших отношениях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 11.2.2007, 17:45
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Sola @ 11.2.2007, 12:44) *
это всё равно что делать назло.

Да, назло я ему делать не хочу, хотя я очень вредная по характеру. Мне самой не нравятся, например, крашенные блондинки, которым не идёт совсем. Ведь можно покраситься так, что никто даже не поймёт, что ты крашенная. Дело же не только в краске. Я очень большое внимание уделяю чистоте кожи, поэтому люблю новинки в этой сфере. Не думаю, что ему понравилась бы лахудра.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 11.2.2007, 17:50
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Катрин-1 @ 11.2.2007, 13:00) *
Приветик!!!!! smile.gif Может твой МЧ боится, что ты сильно изменишься во внешности ( станешь более яркой) и к тебе будут приставать куча молодых людей-ты будешь с ними знакомиться и в конце концов бросишь его!!!!!

Никогда бы так не подумала blink.gif . Ну не знаю. Если бы я хотела, нашла бы другого без изменений, хотя удивительно, но я не красивая blink.gif . В меня были влюблены. Главное, себя люблить. Но дело не в этом. Я наоборот сказала бы, что боюсь, что он встретит другую, поэтому и хочу каждый раз быть для него новой. Вот мои родоки, например. Живут куча лет в браке, а вот однажды мама вся так оделась, накрасилась, приготовила ужин. Я сразу спросила, чё тя папа ненакрашенной не видел? А она, мол, вырастишь-поймёшь... Скажем так, папа остался ООООчень доволен! Меняться необходимо просто!


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 11.2.2007, 17:54
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Alenochka @ 11.2.2007, 13:20) *
Мне кажется, что сначала надо постараться ему объяснить, что для девушек - нормально экспериментировать со своей внешностью и меняться, т.к. все девушки постоянно стремяться к совершенству.

Он согласен с тем, что меняться надо. Просто хочет, чтобы я с ним советовалась. Ну как я скажу, типа, дорогой помадой какой фирмы мне накрасить губы? Не до такой же степени. А если он не хочет крашенных волос, я не буду (сама этого не хочу, честное слово, люблю натуральные волосы). А на счёт косметики в принципе, то советоваться с парнем это. по-моему, лишнее blink.gif


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 11.2.2007, 18:18
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(snaiper @ 11.2.2007, 17:45) *
Я очень большое внимание уделяю чистоте кожи, поэтому люблю новинки в этой сфере. Не думаю, что ему понравилась бы лахудра.
Ну так чистая кожа - это же не радикальная перемена) Это естественно. Неужели он против пары десятков баночек и тюбиков?) Его опасения скорее всего действительно связаны с резкой переменой цвета волос, стиля.. ну с тем, что видно сразу.
Мой любимый отлично реагирует на любые абсолютно перемены во внешнем образе, а разговоры о радикальных переменах у него так же вызывают недоверие..
А по поводу того, что перемены увеличат внимание других мужчин, по-моему, это глупость.. Может в паранжу закутаться теперь, чтобы ничего не видно было..


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 11.2.2007, 18:27
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Sola @ 11.2.2007, 19:18) *
Мой любимый отлично реагирует на любые абсолютно перемены во внешнем образе, а разговоры о радикальных переменах у него так же вызывают недоверие..

Так радикально я сама боюсь меняться. Тогда я буду вести себя не соответственно своей внешности.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 11.2.2007, 18:33
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(snaiper @ 11.2.2007, 18:27) *
Так радикально я сама боюсь меняться. Тогда я буду вести себя не соответственно своей внешности.
Тогда о чём разговор. Не пугай своего мч зря, раз ничего радикального не предвидится)


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 11.2.2007, 18:46
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Sola @ 11.2.2007, 19:33) *
Тогда о чём разговор. Не пугай своего мч зря, раз ничего радикального не предвидится)

Так тот разговор меня вообще убил! Он хочет, чтобы я всегда с ним советовалась. Даже по мелочи.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 11.2.2007, 22:31
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(snaiper @ 11.2.2007, 18:46) *
Так тот разговор меня вообще убил! Он хочет, чтобы я всегда с ним советовалась. Даже по мелочи.
А он сам-то с тобой советуется?


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 11.2.2007, 22:46
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Sola @ 11.2.2007, 23:31) *
А он сам-то с тобой советуется?

Ой blink.gif Пока не замечала. А о чём он будет со мной советоваться? "Дорогая, можно я пойду с друзьми на пиво?" или "Можно я помогу маме по хозяйству?". В общем, не советовался. Но чисто внешне он меняться не собирается, да и косметикой не пользуется smile.gif, я же об внешних изменениях спрашивала. Мама сегодня сказала гениальную фраз: "Не надо всю ж...пу парню показывать". Смысл: нельзя абсолютно всё рассказывать!


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 11.2.2007, 23:11
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(snaiper @ 11.2.2007, 22:46) *
Мама сегодня сказала гениальную фраз: "Не надо всю ж...пу парню показывать". Смысл: нельзя абсолютно всё рассказывать!

Эту фразу все мамы передают из поколения в поколение своим дочерям. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 11.2.2007, 23:28
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата
Мама сегодня сказала гениальную фраз: "Не надо всю ж...пу парню показывать". Смысл: нельзя абсолютно всё рассказывать!

Да это наверное правильно..а я такая простая, я все своему мужу рассказываю smile.gif , от где у меня что выскочило до какая у меня новая помада))))
И кстати мой мне тоже красить волосы не разрешает, категорично! я хотя сама не рвусь, но иногда хочеться освежиться, например мелированием.... говорит, что ты только начнешь.. потом уже в свой цвет не вернешься, с одной стороны он прав...но хочеться.. иногда..
Хоть краситься разрешает и то хорошо))))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keilla
сообщение 12.2.2007, 0:19
Сообщение #16


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 30.11.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 2619




а я вот советуюсь всегда, но вот он не всегда готов посоветовать! Я хотела перекраситься, никогда еще не пробывала, а тут захотелось... ну думаю надо с милым пойти пусть сам цвет выберет, ну чтоб потом притензий не было)) пришли в магазин и тут то он и расстерялся... говорит сама выбирай, я, говорит в ваших женских штучках не понимаю))
я думаю, совет услышать всегда полезно, он ведь тебя любит, хочет как лудше. я от мнения любимого не отказываюсь, но честно скажу, не всегда делаю как он хочет... он например любит длинные волосы, а мне не удобно, жарко, в лицо лезут... я ему все это дело обьяснила, мол есль мне так не удобно, даже ради большой любви не будет у меня косы до пояса. хотя я все таки для него решила короткую стрижку сменить на более длиную, до плеч.
Главное, я думаю услышать мнение друг друга и найти золотую середину!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 12.2.2007, 18:04
Сообщение #17


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Я вот читала где-то, что мужчина "видит" женщину такой, какой увидел ее впервые.
То есть если он начал встречаться с длинноволосой блондинкой, то коротко стриженая брюнетка никак "не прокатит".
Наверное, в этом что-то есть. Замечала, что радикальные перемены мужчинам не нравятся.
Вот если потихоньку, полегоньку...
А прислушиваться к мнению любимого мужчины надо в любом случае. Хотя тоже сложно судить. Муж мой ничего не понимает в этих женских штучках, но волосы мне выкрасить сумеет (проверено!) замечательно.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 12.2.2007, 20:16
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(snaiper @ 11.2.2007, 16:54) *
Ну как я скажу, типа, дорогой помадой какой фирмы мне накрасить губы?

d050.gif d050.gif d050.gif
Мне кажется, что здесь нет большой проблемы. Я сос воим мужем поступаю так - мы все покупаем вместе, т.е. получается, что он со всем согласен, что есть в моем арсенале косметических средств.
Но я никогда о таких парнях не слышала, может он хочет себя чувствовать больше,чем просто твоим парнем и таким образом пытается ч тобой сблизиться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 13.2.2007, 0:13
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Ракушка @ 12.2.2007, 0:11) *
Эту фразу все мамы передают из поколения в поколение своим дочерям. smile.gif

Вообще-то эту фразу моей маме сказала свекровь (мама отца blink.gif !), и всегда защищала её, а не сына!


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 13.2.2007, 0:19
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Keilla @ 12.2.2007, 1:19) *
а я вот советуюсь всегда, но вот он не всегда готов посоветовать!

А мой всегда имеет свою точку зрения, своё мнение... Я до него настолько привыкла быть одна, что уже не воспринимаю слова мужчины как закон.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 9:33