IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Зачем я ему нужна?
Гость_Максим_*
сообщение 11.2.2007, 1:01
Сообщение #1





Гости







Привет девушки!!!
У меня есть огромное количество вопросов, которые я бы хотел задать Вам.
У меня не тот возраст чтобы обладать огромным опытом в личной жизни, но я никак не могу понять зачем я нужен своей девушке???
Всё началось три года назад! Нас познакомили друзья.
Она всегда отличалась ветренностью и легкомыслием в оттношении парней, но я не обращал на это внимание.
Сначала всё было нормально: вечерние прогулки по городу, бары, пицерии, двухчасовые разговоры по телефону. Но потом она мне начала рассказывать странные вещи, мол "я вчера после разговора с тобой пошла на дискотеку, там познакомилась с парнем, мы поехали к ему домой, выпили там мартини, поговорили и я поехала домой".
На все мои вопросы она мне отвечала: "какая разница с кем я и где я, люблю то я тебя!!"
Вскоре мы расстались ...
Но не прошло и двух месяцев, как она мне позвонила, истерически плача и прося прощения.
Т.к. мои чувства к ней искренни, то я простил её. Она клялась мне в своей любви, она звонила мне и днём и ночью. Она и сейчас это делает, красиво но очень наигранно как-то! Если что не так, она сразу начинает плакать и признаваться в любви. Но после этого она идёт спать(мол не выспалась совсем), идёт на учебные курсы, уходит к подруге. У её нет времени на меня, я её три недели уже не видел.
А потом я узнаю, что на курсах её не было, а если позвонить домой во время её "сна", то мама скажет что её нет дома.
Зачем я ей нужен???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 11.2.2007, 2:28
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Максим @ 11.2.2007, 1:01) *
Зачем я ей нужен???

Для количества... sad.gif И ещё ей надо, чтобы в этом "количестве" был такой, который её всегда выслушает, примет, отмоёт от грязи, обогреет, пожалеет, очередной раз поверит её наигранным ролям и неискренним словам, так как от других она получает, в конечном итоге, пинок в спину... А кому такая девушка долго нужна? Так, только время провести, а серьёзных отношений с ней никому не надо - духовный уровень слишком невысокий... huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 11.2.2007, 3:21
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Максим @ 11.2.2007, 2:01) *
Зачем я ей нужен???

Привет. Не нужен ты ей вообще! Отношения никогда не построишь на обмане. А если бы ей нечего было скрывать, зачем бы она врала? Да и вообще она какая-то ненормальная, раз рассказывает тебе о других, да ещё и в шуточной форме. И вообще, если она с тобой встречается, зачем она вообще шатается с другими по каким-то барам? Вообщем, жаль мне тебя. Любой бы девушке повезло, если бы такой искренне любящий парень подарит себя ей.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катрин-1
сообщение 11.2.2007, 11:52
Сообщение #4


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 28.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3799




Приветик!!!! smile.gif да история не очень веселая!!!!!!!просто действительно девушка ветренная!!!!!Знаешь у меня есть подруга-так у нее постоянно куча парней и со всеми она встречается и всех она любит!!!!а когда ее спрашиваешь: кто тебе из них всех нужен???? она отвечает: "я не знаю, я и того люблю и другого; вот у этого машина классная, а вот у другого тело красивое, с третьим в постели ей хорошо". Ей многие говорят. что так нельзя себя вести, но она не меняется!!!!!
Вот мне кажется и ты у нее один из .... многих sad.gif
Просто она наверное еще не нагулялась, ей льстит, что вокруг куча ребят!!!!!
Продолжай с ней общаться!!!Попробуй себя вести с ней так же-заведи новых знакомых и подруг))))а может ты и найдешь себе так новую любовь))))а может она поймет, что теряет тебя и будет только с тобой!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 11.2.2007, 12:13
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Катрин-1 @ 11.2.2007, 11:52) *
Продолжай с ней общаться!!!
Если времени своего навалом и некуда его девать, если всё равно, кто с тобой рядом и кому отдавать своё душевное тепло, то, конечно, продолжай общаться... А если нет - скорее ставь точки над "i" и направь лучше усилия на поиск своей второй половинки.
Цитата
а может она поймет, что теряет тебя и будет только с тобой!!!
Лукавство это! Такие не изменяются. Приложит слезами, причитаниями и лживыми словами усилия, чтобы вернуть... Вернула и снова ушла во все тяжкие... Горбатого могила исправит. huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 11.2.2007, 12:28
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Сестра моей мамы так когда-то встречалась со своим бывшим мужем. У нее кроме него было еще куча парней и мо мама ее спрашивала: "Слушай, зачем тебе он?" А она говорила: Про запас, т.к. ему можно наставлять рога и швыряться им,а он все равно прощает. Таких, кто себя не уважает и другие не уважают. А ты посадил ее на шею и она успела свесить ножки и прочно закрепилась на твоей шее. Запомни: девушек надо носить на руках, а на шею они И сами сядут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мух_*
сообщение 11.2.2007, 17:52
Сообщение #7





Гости







Цитата(Alenochka @ 11.2.2007, 14:28) *
Сестра моей мамы так когда-то встречалась со своим бывшим мужем. У нее кроме него было еще куча парней и мо мама ее спрашивала: "Слушай, зачем тебе он?" А она говорила: Про запас, т.к. ему можно наставлять рога и швыряться им,а он все равно прощает. Таких, кто себя не уважает и другие не уважают. А ты посадил ее на шею и она успела свесить ножки и прочно закрепилась на твоей шее. Запомни: девушек надо носить на руках, а на шею они И сами сядут.

вот вот! сначала на ручки а потом на шею перебераются ) носить на руках необходимо только тех девушек которые этого достойны а если нет к тебе уважения то и такого человека уважать желеть а тем более на руках носить неследует
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 11.2.2007, 17:59
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Катрин-1 @ 11.2.2007, 12:52) *
Вот мне кажется и ты у нее один из .... многих sad.gif

Вот-вот, именно так! Если автору всё равно, пусть с ней встречается, а если хочет серьёзных отношений (наверное, он именно такой), то ему нужна другая девушка. Эта не разделит его мнения.

Цитата(Ракушка @ 11.2.2007, 13:13) *
направь лучше усилия на поиск своей второй половинки.

Горбатого могила исправит. huh.gif

Согласна на все сто процентов.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 11.2.2007, 18:05
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Alenochka @ 11.2.2007, 13:28) *
Про запас, т.к. ему можно наставлять рога и швыряться им,а он все равно прощает.

А вот когда я только начала встречаться со своим, я паралельно расставалась со своим бывшим. Мой не знает всей правды, так как думает, что я с бывшим до него рассталась окончательно. Но... с бывшим я быть не хотела, и всё равно порвала бы с ним отношения, просто накладка получилась. Хотя мысль у меня была, мол, если с мои не получится, то останется другой (бывший), он в другом городе жил, поэтому не мог меня проконтролировать. Но эта мысль быстро улетучилась, не знаю, была бы вообще я на такое способна. Просто я считаю, что вертеть парнями направо-налево, это нехорошо. Вот нам бы, девушкам, понравилось бы быть одной из...???


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Максим_*
сообщение 11.2.2007, 23:16
Сообщение #10





Гости







Большое Вам всем спасибо!!!
Раньше я думал, мол неможет разобраться и что следует подождать. Но теперь я всё понял.
С завтрашнего дня начну новую личную жизнь и хоть психологически это будет нелегко у меня надеюсь всё получится!!! b020.gif
Огромное Вам спасибо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 12.2.2007, 15:51
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(Мух @ 11.2.2007, 16:52) *
вот вот! сначала на ручки а потом на шею перебераются )

Так зачем же вы нас на шею пускаете? Ведь мы садимся только к тем, к кому проще всего сесть...

Цитата(snaiper @ 11.2.2007, 17:05) *
Просто я считаю, что вертеть парнями направо-налево, это нехорошо. Вот нам бы, девушкам, понравилось бы быть одной из...???

И девушками, и парнями вертеть нельзя. Но вертим мы лишь теми людьми, которые позволяют это с собой проделывать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мух_*
сообщение 12.2.2007, 18:29
Сообщение #12





Гости







Цитата(Alenochka @ 12.2.2007, 17:51) *
Так зачем же вы нас на шею пускаете? Ведь мы садимся только к тем, к кому проще всего сесть...
И девушками, и парнями вертеть нельзя. Но вертим мы лишь теми людьми, которые позволяют это с собой проделывать.

от ручек до шеи один шаг )))
ну вот такие вы хитрые! на руках её носиш носиш а глядь она ужо на твоей шее катается e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 12.2.2007, 20:09
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(Мух @ 12.2.2007, 17:29) *
от ручек до шеи один шаг )))
ну вот такие вы хитрые! на руках её носиш носиш а глядь она ужо на твоей шее катается e025.gif

n020.gif Такие вот мы... А вы тренируйте свою реакцию, глядишь, и вскоре сможете опередить нас и не дать сесть на шею

Сообщение отредактировал Alenochka - 12.2.2007, 20:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 12.2.2007, 20:15
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Максим @ 11.2.2007, 23:16) *
С завтрашнего дня начну новую личную жизнь и хоть психологически это будет нелегко у меня надеюсь всё получится!!!
Главное, держись и не поддавайся очередным сказкам... Ведь она поймёт, что тебе это всё надоело, что ты многое начал понимать. Поэтому будет стараться в несколько раз больше пыли в глаза пустить.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 13.2.2007, 0:05
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Максим @ 12.2.2007, 0:16) *
Огромное Вам спасибо!!!

В данном случае "Надежда умирает последней" не подходит. Ты всё равно должен решать сам, мы же не знаем всю ситуацию, но судя по тому, что ты описал, я, например, считаю, что ты сделал правильный выбор (начать новую жизнь)...


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 13.2.2007, 0:08
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Alenochka @ 12.2.2007, 16:51) *
Но вертим мы лишь теми людьми, которые позволяют это с собой проделывать.

Ну не скажи. Когда-то я была очень влюблена, что готова была сделать ради него всё, а если бы он захотел, то смог бы издеваться надо мной, как хочет. Но, слава богу, ему это в голову не пришло, он даже представить не мог, что невзрачная на вид девочка может испытывать чувства blink.gif


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 13.2.2007, 0:10
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




А насчёт "сесть на шею". Спошлю: это классно, но если он повёрнут головой к тому месту, которым мы садимся на эту шею.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 20.8.2014, 18:41
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(Максим @ 11.2.2007, 1:01) *
Привет девушки!!!

Но не прошло и двух месяцев, как она мне позвонила, истерически плача и прося прощения.
Т.к. мои чувства к ней искренни, то я простил её. Она клялась мне в своей любви, она звонила мне и днём и ночью. Она и сейчас это делает, красиво но очень наигранно как-то! Если что не так, она сразу начинает плакать и признаваться в любви. Но после этого она идёт спать(мол не выспалась совсем), идёт на учебные курсы, уходит к подруге. У её нет времени на меня, я её три недели уже не видел.
А потом я узнаю, что на курсах её не было, а если позвонить домой во время её "сна", то мама скажет что её нет дома.
Зачем я ей нужен???


Думаю, к сожалению - как тыл.. Вы = надежный и ожидающий.. Всепрощающий и принимающий.. А Девушка пока еще в поиске.. Гуляет, пробует, испытывает Жизнь.. Ей многое интересно. И многие.. Только вот краткосрочные встречи, как правило, оставляют ощущение опустошенности.. А хочется наполненности.. Ощущения собтвенной нужности. Хочется признания..

Я бы посоветовала Вам иной стиль поведения, но, видимо, уже поздно.. есть варианты, которые могут кардинально изменить отношение к Парням таких вот Девушек a074.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 10:14