IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Друг влюбился
Gerda
сообщение 10.2.2007, 22:03
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Привет всем! Я новичок на Вашем форуме, но, надеюсь, что услышу отклики smile.gif
Наш с мужем друг начал встречаться с девушкой, которая не нравится ни нам ни нашим друзьям. Мы очень рады , что он нашел себе пару, но нам не нравится ее отношение к нему - холодное, нет никаких страстей, даже желаний прикоснуться к друг другу, посмотреть друг на друга....
При этом при первой же встрече она умудрилась нахамить нашей общей знакомой, которая теперь с ней общаться вообще не желаетsad.gif((
Так еще она против нас его настраиваетsad.gif(( Говорит, что мы плохие... И, вообще, что "у нее такой характер, что мы все должны терпеть ее выходки" - цитата
Не хотим его терять, но и перед ней не хотим стелиться.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Катрин-1
сообщение 10.2.2007, 23:14
Сообщение #2


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 28.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3799




Приветик!!!!!!Я понимаю, что это ваш общий друг и вы не хотите его терять- но наверняка ему оч. нравится эта девушка раз он начал с ней встречаться)))))))попытайтесь с ней найти общий язык-ей поверьте тож тяжело среди новых людей!!!!!я конечно не защищаю ее и плохо, что она нахамила еще и вашей знакомой-но ей тож тяжело!!!!а на счет того, что она плохо относится к вашему знакомому-я думаю они сами разберутся!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 11.2.2007, 11:26
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Катрин-1 @ 11.2.2007, 1:14) *
Приветик!!!!!!Я понимаю, что это ваш общий друг и вы не хотите его терять- но наверняка ему оч. нравится эта девушка раз он начал с ней встречаться)))))))попытайтесь с ней найти общий язык-ей поверьте тож тяжело среди новых людей!!!!!


Приветик!!
Пытались уже общий язык найти, вместе в боулинг играли, все бесполезно. Она себя высокомерно ведет, тоже не всем приятно....sad.gif
А насчет "очень нравится" - вопрос спорный. Они уже в третий раз пытаются встречаться. Предыдущие два раза она его бросала, как только какой-то вариант поприличнее подворачивался. А ему хочется уже семью заводить, детей, так что это как "последний поезд в коммунизм отправляется":).

Сообщение отредактировал Slonya - 11.2.2007, 12:47


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катрин-1
сообщение 11.2.2007, 11:33
Сообщение #4


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 28.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3799




Да тогда это плохо-что она бросает его как подвернется что-н.лучшее sad.gif и что так себя ведет!!!!!!а ваш друг что по этому поводу говорит?????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 11.2.2007, 12:00
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Катрин-1 @ 11.2.2007, 13:33) *
Да тогда это плохо-что она бросает его как подвернется что-н.лучшее sad.gif и что так себя ведет!!!!!!а ваш друг что по этому поводу говорит?????

Да ничего не говорит, вроде как, сам большой мальчик - сам разберется.
Только вот слышали это уже два разаsad.gif((
Она его как за веревочки тянет, только он отойдет от разрыва, так опять....
И получается, что у нас и сним сейчас напряженные отношения - он нам про нее не рассказывает, мы не спрашиваем - в разговорах постоянная неловкость и недоговоренностьsad.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 11.2.2007, 12:49
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Gerda! Пожалуйста, обязательно прочтите правила форума!

Иначе ваши сообщения будут удалятся из-за длинных цитат.

http://www.womanstory.ru/forum/index.php?a...mp;f=2&id=5

http://www.womanstory.ru/forum/index.php?showtopic=2


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мягкая
сообщение 29.7.2007, 15:12
Сообщение #7


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 21.6.2007
Пользователь №: 5751




У меня вот тоже друг очень сильно влюбился!!Прям не знаю, что делать.
Причём влюбился в девушку брата моего бывшего. Т.Е. эта мадам крутит и там, и с моим бедным другом. С тем мальчиком она практически живёт, а мой дружбан её и на работу и с работы (это в свой-то выходной!), на Истру, и на Сенеж, пока её официальный мальчик работает. Вроде и девушка-то не плохая, но вот, что так себя поведёт - не ожидала. Кроме того, она этих ребят и рассорила.
Брат моего бывшего тоже очень неплохой мальчик, но как-то раз увидев, что его подружка целуется с другим, с ней порвал. Но потом простил её и она вернулась к нему. Однако, парнишка в ус не дует, что она и от моего друга не ушла!!!
Господи, прям Санта-Барбара! s030.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diva
сообщение 29.7.2007, 15:50
Сообщение #8


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 6250




У нас была почти такая же ситуация....в результате наш друг женился на своей мадаме, которая еще в добавок и запретила ему видеться с нами! И ничего тут не поделаешь.... Их отныне круг общения состоит из родственников той мадамы и ее соседей. Сказать, что он оказался плохим другом нельзя....просто он по характеру ведомый, и по истечению определенного времени сменил своего ведущего...к сожалению, это оказалась та женщина, которая сделала из него реального подкаблучника. И очень жаль, что всем когда-нибудь, в чем-нибудь приходится делать свой нелегкий выбор....А вмешиваться бесполезно! Либо это надо сделать на самой ранней стадии, когда он еще не разобрался в своей пассии.


--------------------


ХОЧУ ТАКУЮ ЛЯЛЮ! ОЧЕНЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мягкая
сообщение 29.7.2007, 16:42
Сообщение #9


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 21.6.2007
Пользователь №: 5751




Я тожде знаю, что вмешиваться бесполезно. Просто слушаю его, сопериживаю, иногда же очень важно, чтоб кто-нибудь тебя выслушал. Он и сам понимает, что попал в болото, но ему в этом болоте так хорошо и уютно.
Я бы даже рада, что какая-нибудь другая, только свободная мадама его охуматала. Пусть уж и про нас бы забыл, но чтоб сам счастлив был, а тут ведь ни о каком счастье втроём речи не идёт...
А то получается,что он делит девушку с человеком, которого знает.
Да и девушку эту я не понимаю, это уже около полугода длится, можно же уже определится, кто ей на самом деле нужен...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлианка
сообщение 1.8.2007, 18:46
Сообщение #10


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 2.10.2006
Пользователь №: 1730




Да, похоже попал парень....но что поделаешь, он сам выбрал. А вам лучше не вмешиваться в его дела, а то он вас за это возненавидет. unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мягкая
сообщение 2.8.2007, 17:50
Сообщение #11


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 21.6.2007
Пользователь №: 5751




Цитата(Юлианка @ 1.8.2007, 19:46) *
А вам лучше не вмешиваться в его дела, а то он вас за это возненавидет. unsure.gif


Да я и не лезу, слушаю и сочувствую n020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
коготок
сообщение 2.9.2007, 21:40
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 2.9.2007
Пользователь №: 6549




я тоже считаю что они сами разберутся, ведь не маленькие уже
хотя девушка странная.. blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diva
сообщение 3.9.2007, 11:13
Сообщение #13


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 6250




Тут такая ситуация произошла....
Мой муж со своим другом решили встретиться, ну и зашли за этой мадамой (отныне женой друга) на работу...
Та начала хвастаться, что на даче стреляли из пневматического оружия и она единственная попала в цель...объясняя это тем, что вместо цели представляла лучшего друга своего мужа!!!!!!! (т.е. моего мужа!!!!!).
Когда я это узнала, сказала, чтоб этой крысы в нашем доме не было!!! Это же надо быть такой либо тупой, либо злой женщиной!!!! Муж сказал, что сам ее больше не пустит!
P.S. А я даже расплакалась....дружба и так уже на соплях держалась из-за того, что та не разрешала им видеться, а тут еще совсем распоясалась....стрелять и представлять человека. Кстати, с чувствои юмора она дружит плохо....


--------------------


ХОЧУ ТАКУЮ ЛЯЛЮ! ОЧЕНЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 3.9.2007, 15:32
Сообщение #14


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Цитата
объясняя это тем, что вместо цели представляла лучшего друга своего мужа!!!!!!! (т.е. моего мужа!!!!!).

Цитата
Это же надо быть такой либо тупой, либо злой женщиной!!!!


Я думаю, тут и того и другого добра хватает smile.gif Такой вообще будет сложно создать с кем-то хорошие дружеские отношения, раз внутри столько яда, да и держать такую от себя нужно на максимальном расстоянии huh.gif

Цитата
Кстати, с чувствои юмора она дружит плохо....


Как, впрочем, и с головой huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diva
сообщение 3.9.2007, 16:16
Сообщение #15


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 6250




Цитата(Rada @ 3.9.2007, 16:32) *
да и держать такую от себя нужно на максимальном расстоянии huh.gif

...даже и не знаю как поступить, когда будет какой-нибудь праздник и друг потащит ее либо к нам, либо предложит встретиться....Против друга ничего не имею, напротив, у нас неплохие дружеские отношения. Если бы не моя воспитанность, при случае бы ей все скудные волосы повыдергивала! А тут...


--------------------


ХОЧУ ТАКУЮ ЛЯЛЮ! ОЧЕНЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 4.9.2007, 9:19
Сообщение #16


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Не хотите её видеть-не заставляйте себя, в чём проблема? huh.gif В конце-концов, она Вам-никто и заставлять себя общаться с человеком, который то и дело, который Вам, мягко говоря, неприятен-поверьте, не стоит. Можно так другу и объяснить, что её Вы видеть не хотите, но это ни коем образом не отражается на Вашей с ним дружбе. Он может провести праздник с ней вместе, а потом и к Вам заглянуть. Или же просто игнорируйте её присутствие smile.gif Я бы даже близко не стала общаться с ней, её бы не было...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yulcha
сообщение 7.9.2007, 14:02
Сообщение #17


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 30.8.2007
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 6515




Да уж, друзья и их пассии, это больной вопрос.
У меня вот такая ситуация:
У меня есть лучший друг, с которым у нас очень нежные и теплые отношения. У него уже года 4 есть постоянная девушка. За все эти четыре года, я видела ее раз 5-6. Это при том. что с другом я вижусь, как минимум раз в неделю.
И вот недавно я узнаю, что наша компания (я, моя лучшая подруга, мой друзяка и наши пассии), для нее слишком громогласная, и ей с нами не уютно.
Мы были в шоке, мы то несмотря на то, что она другая, и интересы у нее другие, старались во всем ей потакать, несколько раз подстраивались под ее интересы....
Хорошо, что друзяка не идет у нее на поводу, и все равно с нами встречается rolleyes.gif
А когда она звонит, мы дружно и громко передаем ей привет, и зовем гулять с нами, потому, что мы ДОБРЫЕ n005.gif


--------------------

Если чего-то очень хочешь, то оно обязательно сбудется, а если «сбылось не то», то ощущение только кажущееся, сбылось «именно ТО».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diva
сообщение 12.9.2007, 15:25
Сообщение #18


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 6250




Цитата(Yulcha @ 7.9.2007, 15:02) *
И вот недавно я узнаю, что наша компания (я, моя лучшая подруга, мой друзяка и наши пассии), для нее слишком громогласная, и ей с нами не уютно.

Вы это узнали недавно, через 4 года их встречаний?
У нее есть своя прелестная компания, куда она водит вашего друзяку?
И какое у него к ней отношение?


--------------------


ХОЧУ ТАКУЮ ЛЯЛЮ! ОЧЕНЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diva
сообщение 18.9.2007, 9:38
Сообщение #19


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 6250




Вчера наш друг поругался со своей мадамой....сегодня мой муж помогает ему перевезти вещи, пока поживет у нас.
Пока друг собирал сумки - столько гадостей та наговорила про моего мужа, жуть!!!!
Друг сказал, что она очень ревнует его к моему мужу... Зачем и к чему ревновать??? Они и видятся раз в два-три месяца!!!
Вчера звонила мне - а я звук в телефоне отключила, не собираюсь с этой хамкой разговаривать!
Наверняка помирятся еще....но такая жизнь как на вулкане, эта ревность бесконечная, ограничения во всем - просто мука. И не знаем, ск. вытерпит это наш друг.


--------------------


ХОЧУ ТАКУЮ ЛЯЛЮ! ОЧЕНЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juicel
сообщение 18.9.2007, 15:43
Сообщение #20


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 26.7.2007
Из: Донецк
Пользователь №: 6231




Цитата(Diva @ 18.9.2007, 9:38) *
Вчера наш друг поругался со своей мадамой....сегодня мой муж помогает ему перевезти вещи, пока поживет у нас.
Вчера звонила мне - а я звук в телефоне отключила, не собираюсь с этой хамкой разговаривать!
Наверняка помирятся еще....но такая жизнь как на вулкане, эта ревность бесконечная, ограничения во всем - просто мука. И не знаем, ск. вытерпит это наш друг.

Опа... Пока читал, аж непосебе стало! Очень долго не хотел этого признавать, но похоже, что влип я так же, как и ваш друг!!!... И его я могу понять очень хорошо, и вас - его друзей! Я со своей девушкой встречаюсь уже 4.5 года. По началу всё было хорошо - романтика, любовь в воздухе царит... Но в последний год она как-будто с цепи сорвалась c020.gif По её мнению у меня все друзья либо алкаши, либо наркоманы, скупердяи и извращенцы(и я обязательно стану такимже)... и редкий человек ей прийдется подуше. Мне практически запрещено всякое общение с девушками (иначе обиды и сцены ревности), она даже стала ревновать меня к одному из моих друзей (парню!!! blink.gif ). В итоге у меня почти не осталось друзей и если мне удается попить пивка с друзьями без неё - грядёт неминуемая ссора. Но более всего поражает её способность повернуть всё так, якобы я был неправ, а она страдалица! Но есть и другая сторона медали - когда мы остаёмся одни она вся мягкая, пушистая и самый родной человек на свете, к томуже я её до сих пор люблю и не знаю что с собой поделать! Несколько раз доходило до разрыва отношений, но она меня не отпускает и делает всё чтобы я опять оставался с ней! И теперь не знаю что и делать! Что 4.5 года впустую? huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 1.5.2024, 23:15