IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ЛЮБИТ ИЛИ НЕТ?, Я запуталась, помогите разобраться, пожалуйста.
ЧудовПерьях
сообщение 6.2.2007, 17:01
Сообщение #1


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 712
Регистрация: 1.2.2007
Из: Солнечный Город Ветров на берегу моря
Пользователь №: 3885




Привет, девочки!
Давно посещаю форум, но зарегистрировалась недавно. Кто-то писал, что тут уютно. Очень правильное слово. Это действительно так.
Тему решила эту открыть, поделиться, потому, что запуталась совсем. Мы с моим МЧ вместе уже третий год. Он старше меня на 10 лет. Мне 25, ему 35. Он был женат, разведён, уже 6 лет. Когда мы с ним познакомились, я сначала не хотела с ним встречаться, (Он очень красивый и умный парень, я очень боялась, что увязну), хотя он мне ужасно нравился. Он довольно долго ухаживал за мной, пока я не пошла на первое свидание с ним. Стали встречаться. Я всё больше привыкала к нему. Забрали в армию, я дождалась (я не в России живу, у нас забирают до 35 лет). В интиме, у нас все шикарно. Он до знакомства со мной, когда с женой разошёлся, всех подряд в постель укладывал. Супруге мстил. Как познакомились «завязал». Он очень нежный, добрый, заботливый. Мы практически, не ссоримся, и по дому всё делаем вместе (иногда я остаюсь у него), он даже готовит для меня, когда я с работы позже прихожу. По началу сложней было, но теперь и созваниваемся по несколько раз в день и видимся почти через день. Я у него и друг, и любовница, нам хорошо и интересно вместе. Он всегда и во всём (споры или сплетни) на моей стороне, на моей защите. Недавно предложил начать жить вместе, когда немного свои проблемы уладит. Всё вроде бы идеально. НО! Он говорит, что не любит меня и вряд ли когда-то полюбит. Что если ему кто-то понравится, то его ничто не удержит. Что он никогда не женится больше. Что он свободен, как и я, то есть если мне понравится другой, то я могу с ним пойти, и ему это безразлично, на одну ночь или навсегда. Мы когда начинали отношения, то договорились, что будем откровенны друг с другом. Никакой лжи! И вот она правда. ГОРЬКАЯ. Он когда встречаться начали, все сроки ставил, мол в «мае расстанемся», или «ещё месяц и ты сама уйдёшь». Я знакома со всеми его родственниками и друзьями. Друзья говорят, что такого уважения к девушке с его стороны не видели практически никогда, даже к жене не так относился. А одной нашей общей подружке признался как-то, что я ему в постели настолько нравлюсь, что он боится даже с кем-то ещё переспать. Вдруг та окажется хуже, а он потом жалеть будет и мне больно сделает. У нас ведь всё по-честному, он мне должен сказать об этом. Мы договорились не контролировать друг друга, поэтому я никогда не задаю ему вопросов типа: где был? Куда ходил? С кем? Он всегда всё рассказывает сам, даже что ел на обед. Но если я вдруг в шутку спрашиваю (это очень редко бывает), например, «где же ты гулял сегодня». Он взрывается, говорит, что я его контролирую, хотя когда остывает, опять начинает всё рассказывать. Что мне думать? Он ни в какую не говорит, что любит, даже когда я прошу меня обмануть. Только улыбается и говорит, что не хочет мне врать. Любит ли он? ИЛИ нет? Я не знаю, помогите мне, пожалуйста, разобраться.
d035.gif


--------------------
Дьявол спрятан за ангельским личиком,
Ангел в дьявольской спрятан душе...
Никому не понять этой личности,
Хоть нас много таких на Земле...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ЧудовПерьях
сообщение 7.2.2007, 9:54
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 712
Регистрация: 1.2.2007
Из: Солнечный Город Ветров на берегу моря
Пользователь №: 3885




Да, я понимаю, наверное эта тема вам не кажется серьёзной. Но для меня это правда, проблема. Я его очень люблю. А Если он не любит, то его отншение ко мне лишь благодарность за мою любовь и он в любой момент может кого-то полюбить и уйти. А если любит, то неужели, я не заслуживаю услышать этих слов, знать об этом. Ведь мне так надо это знать.


--------------------
Дьявол спрятан за ангельским личиком,
Ангел в дьявольской спрятан душе...
Никому не понять этой личности,
Хоть нас много таких на Земле...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 7.2.2007, 10:17
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(ЧудовПерьях @ 7.2.2007, 11:54) *
А если любит, то неужели, я не заслуживаю услышать этих слов, знать об этом. Ведь мне так надо это знать.


ЗАСЛУЖИВАЕШЬ, конечно заслуживаешь)))))) Просто... страшно второй раз сказать "люблю" хотя это может вертется на языке, а он уже был женат.... кстати почему они развелись? ты в курсе?


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 7.2.2007, 12:24
Сообщение #4


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Не знаю, не появилось мое сообщение или его просто стерли, напишу более тактично на всякий случай.
Автор! Вы делаете себе проблему на пустом месте. Живите и наслаждайтесь, ведь все хорошо у Вас.
Если дело только в том, чтобы наконец услышать эти слова, то вспомните, что мужчину оценивают по поступкам, слова же - прерогатива женщины.
И потом, ну никак мы тут догадаться не можем, любит или не любит. Задавать в форуме такие вопросы - это то же самое, что гадать на ромашке. Никто здесь не знает ни Вас, ни Вашего мужчину, чтобы с точностью до скольких-то процентов сказать "любит" или "не любит" smile.gif .
Может, да.
Может, нет (разве до того он Вам врал?).
Может, стесняется или боится чего-то там...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЧудовПерьях
сообщение 7.2.2007, 13:19
Сообщение #5


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 712
Регистрация: 1.2.2007
Из: Солнечный Город Ветров на берегу моря
Пользователь №: 3885




Цитата(Dove @ 7.2.2007, 11:17) *
ЗАСЛУЖИВАЕШЬ, конечно заслуживаешь)))))) Просто... страшно второй раз сказать "люблю" хотя это может вертется на языке, а он уже был женат.... кстати почему они развелись? ты в курсе?


Спасибо rolleyes.gif Да, у неё был очень строгий отец, ей было 25, хотелось ребёнка, а без мужа при таком отце и в той стране, где мы живём, не каждая решится. Она вышла замуж, родила. А как только ребёнку исполнилось 6 месяцев, собралась и ушла, заявив, что т.к. она может зарабатывать не меньше любого мужика (в тот момент, кстати она не работала), а секс ей не нужен, только,чтобы размножаться, так что муж это просто обуза. Он никогда мне об этом не рассказавал. Единственное, что говорил, это, что просто они слишком были разные люди, а он поторопился жениться (и правда, на 4й месяц после знакомства). Все что я знаю, рассказывали его друзья и родственники. А сейчас она что-то вроде элитной девочки по вызову. Знакомится с богатыми иностранцами и т.д. Хоть она и не признаёт этого, но город у нас сравнительно небольшой (хотя и столица), тут даже если не хочешь знать, чего-то узнаешь. Ребёнка воспитывает так, что он кроме нее никого знать не хочет. Вот, так. huh.gif


--------------------
Дьявол спрятан за ангельским личиком,
Ангел в дьявольской спрятан душе...
Никому не понять этой личности,
Хоть нас много таких на Земле...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 7.2.2007, 13:50
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(ЧудовПерьях @ 7.2.2007, 15:19) *
Единственное, что говорил, это, что просто они слишком были разные люди, а он поторопился жениться (и правда, на 4й месяц после знакомства).


ну вот видишь! ему больно еще, его можно сказать использовали!!! И потом Мяу права зачем нужны слова когда это видно, порой слова ничего не значать их говорят просто так. а порой наоборот не говорят, но делают все чтобы женщина поняла что ее очень любят, бывает даже пытаются бороться с чувством, но все действия выдают, а уж по действиям судить только вам любит он вас или нет, вы прислушайтесь и поймете!!!! a085.gif


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 7.2.2007, 14:10
Сообщение #7


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(ЧудовПерьях @ 7.2.2007, 10:54) *
... неужели я не заслуживаю этих слов... Ведь мне так надо это знать...

Не совсем понятно, что именно Вы хотите: знать о его любви или слова услышать? Ведь это далеко не одно и то же. Существует много мужчин, для которых в любви признаться - самое простое и незамысловатое дело. Слова давно заучены, отрепетированы и катятся, как вагон по рельсам. А бывает и наоборот - не хочет человек свое чистое и светлое чувство стандартными штампами осквернять. Может быть и к лучшему, что Ваш МЧ налево и направо словами не бросается. Придет время и он Вам их скажет...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЧудовПерьях
сообщение 7.2.2007, 14:28
Сообщение #8


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 712
Регистрация: 1.2.2007
Из: Солнечный Город Ветров на берегу моря
Пользователь №: 3885




Спасибо, за поддержку. Может и правда лючше, что он слова просто так не говорит, не знаю. Может боится, а может ... Вы правы, раз нам хорошо вместе, то зачем слова. Просто это наша женская натура. Наверное мы действительно "ушами любим"


--------------------
Дьявол спрятан за ангельским личиком,
Ангел в дьявольской спрятан душе...
Никому не понять этой личности,
Хоть нас много таких на Земле...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЧудовПерьях
сообщение 7.2.2007, 14:36
Сообщение #9


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 712
Регистрация: 1.2.2007
Из: Солнечный Город Ветров на берегу моря
Пользователь №: 3885




просто тебе очень хорошо с ним и ты боишься потерять его, а эти слова для тебя как своеобразный гарант того, что вы останетесь вместе.....

Я сейчас подумала, что наверное это действительно так... unsure.gif


--------------------
Дьявол спрятан за ангельским личиком,
Ангел в дьявольской спрятан душе...
Никому не понять этой личности,
Хоть нас много таких на Земле...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitana
сообщение 7.2.2007, 14:41
Сообщение #10


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Регистрация: 15.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 3557




Цитата(ЧудовПерьях @ 7.2.2007, 15:36) *
просто тебе очень хорошо с ним и ты боишься потерять его, а эти слова для тебя как своеобразный гарант того, что вы останетесь вместе.....

Я сейчас подумала, что наверное это действительно так... unsure.gif

Ну вот видишь, а ведь главное это то что у вас такие теплые, замечательные отношения, и никуда он от тебя не денется, если ты будешь поддерживать тепло и всегда радоваться вашим встречамsmile.gif И пройдет немног времени, он успокоится, забудет прошлые страхи, и произнесет эти заветные слова, обязательно тебе об этом скажет, я в этом уверенна a085.gif


--------------------
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЧудовПерьях
сообщение 7.2.2007, 14:46
Сообщение #11


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 712
Регистрация: 1.2.2007
Из: Солнечный Город Ветров на берегу моря
Пользователь №: 3885




Спасибо, Китаночка. Я действительно, поразмыслила, что чем дальше, тем он всё ближе, может оттает скоро e025.gif Спасибо за внимание и поддержку. rolleyes.gif


--------------------
Дьявол спрятан за ангельским личиком,
Ангел в дьявольской спрятан душе...
Никому не понять этой личности,
Хоть нас много таких на Земле...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 7.2.2007, 15:12
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nicky-kz @ 7.2.2007, 14:10) *
Не совсем понятно, что именно Вы хотите: знать о его любви или слова услышать? Ведь это далеко не одно и то же.
Да, вообще-то, девушке (женщине) хочется и знать, и видеть, и чувствовать любовь своего мужчины, и ещё, хотя бы изредка, слышать эти заветные слова. Становится ещё теплее... smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЧудовПерьях
сообщение 7.2.2007, 15:28
Сообщение #13


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 712
Регистрация: 1.2.2007
Из: Солнечный Город Ветров на берегу моря
Пользователь №: 3885




Цитата(Ракушка @ 7.2.2007, 16:12) *
Да, вообще-то, девушке (женщине) хочется и знать, и видеть, и чувствовать любовь своего мужчины, и ещё, хотя бы изредка, слышать эти заветные слова. Становится ещё теплее... smile.gif



Да......... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


--------------------
Дьявол спрятан за ангельским личиком,
Ангел в дьявольской спрятан душе...
Никому не понять этой личности,
Хоть нас много таких на Земле...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitana
сообщение 7.2.2007, 18:21
Сообщение #14


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Регистрация: 15.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 3557




Цитата(ЧудовПерьях @ 7.2.2007, 15:46) *
Спасибо, Китаночка. Я действительно, поразмыслила, что чем дальше, тем он всё ближе, может оттает скоро e025.gif Спасибо за внимание и поддержку. rolleyes.gif

a085.gif Удачки тебе d035.gif


--------------------
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 8.2.2007, 6:54
Сообщение #15


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ракушка @ 7.2.2007, 16:12) *
.. девушке ... хочется ... чувствовать любовь и, хотя бы изредка, слышать эти заветные слова.

Так ведь в этом и проблема. Конечно, хорошо и приятно слышать слова о любви и знать, что они отражают его чувства. Но ведь могут и не отражать. Есть мужчины, для которых сказать: "Я тебя люблю" также легко, как глоток пива выпить. Потому, что пиво он тоже любит. И не видит большой разницы между этими чувствами. Так какая же цена его словам?..
А есть мужчины, опасающиеся показаться сентиментальными, они стесняются слов, им кажется, что слова не могут передать всю глубину их ощущений...
Мне кажется, если мужчина не говорит о своей любви, то нужно попытаться понять причину молчания. И в любом случае чувства и поступки важнее слов, ведь "язык нам дан для того, чтобы скрывать свои мысли" (@Талейран)...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЧудовПерьях
сообщение 8.2.2007, 9:57
Сообщение #16


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 712
Регистрация: 1.2.2007
Из: Солнечный Город Ветров на берегу моря
Пользователь №: 3885




Я раньше когда говорила, что люблю его, он отвечал: "Ой, перестань, это так тебе кажется, пройдёт" sad.gif . А последнее время, на моё "Люблю", говорит: " Да ты что! Серьёзно, чтоль?" Улыбается и обнимает. d060.gif Можно ли, это оценивать, как признание? smile.gif Как думаете?


--------------------
Дьявол спрятан за ангельским личиком,
Ангел в дьявольской спрятан душе...
Никому не понять этой личности,
Хоть нас много таких на Земле...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ta nusha
сообщение 8.2.2007, 10:01
Сообщение #17


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 127
Регистрация: 30.1.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 3831




Цитата(ЧудовПерьях @ 8.2.2007, 13:57) *
раньше ... он отвечал: "Ой, перестань, это так тебе кажется, пройдёт" sad.gif . А последнее время... говорит: " Да ты что! Серьёзно, чтоль?" Улыбается и обнимает. d060.gif Можно ли, это оценивать, как признание? smile.gif Как думаете?

На счет признания, не знаю, но прогресс уже на лицо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЧудовПерьях
сообщение 8.2.2007, 10:24
Сообщение #18


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 712
Регистрация: 1.2.2007
Из: Солнечный Город Ветров на берегу моря
Пользователь №: 3885




Цитата(Ta nusha @ 8.2.2007, 11:01) *
На счет признания, не знаю, но прогресс уже на лицо

e025.gif


--------------------
Дьявол спрятан за ангельским личиком,
Ангел в дьявольской спрятан душе...
Никому не понять этой личности,
Хоть нас много таких на Земле...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitana
сообщение 8.2.2007, 11:33
Сообщение #19


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Регистрация: 15.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 3557




Цитата(Nicky-kz @ 8.2.2007, 7:54) *
"язык нам дан для того, чтобы скрывать свои мысли" (@Талейран)...

Nicky-kz, отличная фраза, нужно обязательно запомнить a070.gif

Цитата(ЧудовПерьях @ 8.2.2007, 10:57) *
А последнее время, на моё "Люблю", говорит: " Да ты что! Серьёзно, чтоль?" Улыбается и обнимает. d060.gif Можно ли, это оценивать, как признание? smile.gif Как думаете?

Лед тронулся a085.gif Однозначно он уже оттаивает, главное не торопись и не форсируй, он не должен чувствовать давления d035.gif


--------------------
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЧудовПерьях
сообщение 8.2.2007, 11:59
Сообщение #20


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 712
Регистрация: 1.2.2007
Из: Солнечный Город Ветров на берегу моря
Пользователь №: 3885




Цитата(Kitana @ 8.2.2007, 12:33) *
Лед тронулся a085.gif Однозначно он уже оттаивает, главное не торопись и не форсируй, он не должен чувствовать давления d035.gif


Я стараюсь smile.gif Спасибо e025.gif


--------------------
Дьявол спрятан за ангельским личиком,
Ангел в дьявольской спрятан душе...
Никому не понять этой личности,
Хоть нас много таких на Земле...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 10:32