IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Всем спасибо за консультации!, У меня уже все хорошо, разобрался в себе.
vly
сообщение 5.2.2007, 22:42
Сообщение #1


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 12.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 2920




На протяжении нескольких буквально дней кардинально изменил свое отношение к девушкам.
Прежде всего решил запрятать подальше большинство своих положительных моральных качеств, кроме одного - "для меня секс далеко не самое главное" (все остальные можно при случае расскрыть с хорошим человеком в порядке "подарка"). И естественно. перестал подозревать в каждой девушке "корыстную стерву", по одной простой причине: что именно мне, а не кому-нибудь еще решать сколько я буду тратить денег в контексте общения с девушками.
Нашел главный золотой ключик - НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЮЩИЙ ФЛИРТ. В сооотношении с двумя главными моментами - отказом от "поиска серьезных отношений" и постулатом, гласящим, что "секс далеко не самое главное" - такой образ поведения и отношения к девушкам дает замечательные результаты.

ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ, КТО МЕНЯ КОНСУЛЬТИРОВАЛ, ВАШИ СОВЕТЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

vly
сообщение 6.2.2007, 1:35
Сообщение #2


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 12.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 2920




То есть научился смотреть на девушек не "снизу вверх", а "сверху вниз".
Моя прошлая попытка "классификации" в действительности означала только мой подсознательный страх перед девушками: "ну вот все они такие, снова будут разводить на деньги, топтать мои чувства и т.п."То есть неосознанно искал себе такую вот "мамочку-защитницу", (и нашел бы в конце концов, слава Богу, вовремя опомнился) которая, конечно бы меня пожалела, обняла, посочувствовала "какой ты хороший, замученный, и какие они все плохие, но теперь все, ты навсегда со мной и я буду тебя защищать".

В конце концов "мамочка" превратилась бы в ту же самую "стерву-командиршу", которая бы меня полностью контролировала, командовала, как мне нужно жить , и что делать в жизни, и, "как ни странно" снова же устраивала те же самые скандалы по поводу "горбушки от хлеба" или "мандавошек в ванной" или "невынесеного мусора", "непротертой пыли" и тд. и т.п.
То есть - снова же тот же психологический парадокс - если ты от чего-то убегаешь, так как раз к этому в конце концов и прибежишь.

P.S. Всем спасибо за глубокие и конструктивные советы, благодаря которым и и еще некоторым событиям в моей жизни я понял в чем моя проблема и в чем суть моих комплексов.
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 6.2.2007, 10:00
Сообщение #3


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Я рада за Вас.
Теперь на свете одним "страдальцем" меньше будет. smile.gif Это шутка, если что smile.gif .
Но Вы это... в курсе нас держите, ладно? smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 7.2.2007, 12:08
Сообщение #4





Гости







Я тоже рада, что вам хорошо.
PS на девушек не надо смотреть ни "не снизу вверх", но и ни "сверху вниз". Т. к. подобная позиция лишь маскировка комплексов. В умной книжке прочитала при страхи "меня не любят" и "я никому не нужен". От него большинство проблем у большинства людей, от этого страха нужно избавляться, тогда и понятно станет, для чего живешь на этом свете. Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vly
сообщение 7.2.2007, 20:24
Сообщение #5


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 12.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 2920




Спасибо за реакцию.
По поводу "сверху вниз" я наверное не так выразился. Я имел в виду относиться проще, с юмором, и не вдаваться во всяческие моральные "осуждающие" суждения в стиле "как так можно, встречаться с несколькими".
Мне стало намного легче, когда я решил сравнивать мужчин, борящихся за девушку с детьми, которые пытаются отобрать у друг друга лопатку, играя в песочнице. При чем здесь "моральный императив", "честность" и "верность"? В общем, решил относиться проще, с юмором и не осуждать.
P.S. Переломный момент у меня наступил, когда однажды сам оказался в роли "лопатки". Конечно, секса не было, был просто флирт, тем более, как я писал раньше секс для меня не главное (именно потому что отношусь к сексу достаточно серьезно, а не как к форме "веселого времяпровождения" -))) ).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vly
сообщение 7.2.2007, 22:32
Сообщение #6


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 12.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 2920




Если смотреть глубже, то я благополучно выбрался из ситуации, обусловленной моими еще детскими (и подростковыми) комплексами, то есть когда оказался между "Сциллой" и "Харибдой" решил, что я свободен от выбора между "Сциллой" и "Харибдой" и поэтому начал относиться к жизни совершенно по- другому.
Я об этом еще не писал, но под "Сциллой" я подразумеваю отношение к женщинам как к стервам, а под "харибдой" отношение к мужчинам как к "бабуинам", которые в борьбе за "доступ к телу стерв" всегда готовы набить мне морду.
Если вспомнить мое детство и подростковый возраст, то надо мной постоянно издевались однокласники, то били, то гадости какие-то делали (типа намазать лицо лимонной кислотой, а при моей аллергии пекло страшно), в общем закомплексовать меня успели (при чем это делали не только однокласники, а любые сверстники, в закрытой социальной группе которых мне приходилось оказываться - в санаториях, пионерских лагерях и т.л. (я застал то время, когда еще существовали пионерские лагеря)). То есть ситуация представлялась тенденциозной и критической, даже если я молчал и ничего не говорил, просто писал лет в 12 свои фантастические рассказы у себя в записной книжке, и никого не трогал, ко мне все равно придирались и издевались, а я, как подросток, никак не мог понять, в чем, собственно, я виноват, и что они от меня хотят - я ведь я ничего полохого им не сделал). Естественно они это делали по той простой причине, что чувствовали, что я "заумный" (еще в детстве постоянно разговаривал на "заумные темы" вроде палеонтологии, астрономии и т.д. и т.п.), ну и конечно просто потому что был физически слабым и не мог за себя постоять (типичная жизненная тенденция - кто-нибудь видел "академика-качка" или "боксера-великого финансового гения"?).
Таким образом, плывя на волнах своих комплексов пришел к вот такой дурацкой ситуации.
P.S. Извините за пространные рассуждения, просто хотелось бы нарисовать свой психолологический портрет, чтобы выяснить "как я дошел до такой жизни", пишу прежде всего в порядке "излить душу", хотя, может быть, кому-то будет интересно почитать.-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 7.2.2007, 23:23
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




vly, вот почитала... и возниk тольkо один kомментарий... а вы не пробовали просто жить?.. не надо таk подробно теорию строить-то... все-равно с праkтиkой обязательно разойдется...

(это про отношения с девушkами... а не про детство-юношество...)

Сообщение отредактировал Лучезарная стервочkа - 7.2.2007, 23:26


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vly
сообщение 7.2.2007, 23:25
Сообщение #8


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 12.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 2920




Потом в классе 10 ситуация резко изменилась. Я перешел в другую школу, и хотя в 9 классе школьные "авторитеты" могли еще себе позволить на перемене просто так, ради развлечения избить меня, то уже в 10 классе, когда выяснилось, что мой отец "крутой бизнесмен" (по тем временам, 90-й год), ездит по заграницам и привозит модные жвачки, которые можно надувать (прошу не смеяться более молодых - в советском союзе это было в диковинку и считалось признаком "крутости") достаточно быстро отношение ко мне изменилось - конечно я не был вхож в разряд "крутых", но в то же время меня уже никто не трогал.
Благодаря этому я в 11 классе как-то естественно начал флиртовать практически со всеми однокласницами (помню как на уроках труда постоянно бегал к ним, общался, никто из одноклассников не мог себе этого себе позволить по психологическим причинам - имейте в виду - тогда была другая жизнь, другое государство и другие "моральные принципы", то есть тогда в 13-14 лет, и даже в 15-16 большинство подростков не трахались-)), в результате чего, когда у нас проводили опрос в классе по поводу того, кто "самый интересный мальчик" и "самая интересная девочка" я, как ни странно :-) большинством женских голосов победил в категории "самый интересный мальчик", хотя, хоть и был симпатичным, но не был ни "крутым школьным авторитетом", ни спортсменом, ни "качком" (до сих пор у меня худое телосложение)
P.S. По возможности продолжу рассказывать свою истори, заниматься так сказать бесплатным психоанализом. ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vly
сообщение 8.2.2007, 0:07
Сообщение #9


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 12.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 2920




Большое спасибо, Лучезарная стервочkа, за реакцию.
Именно так я сейчас и поступаю - по поводу отношения с девушками, просто живу, не осуждаю, немножко анализирую, то не клею ярлыки типа "стерва" или "с двумя-тремя встречалка".
По поводу "детства-юности" мне просто приятно рассказать свою историю в порядке бесплатного психоанализа, может быть кто-то прочитает, а может и не прочитает, может кто-то отреагирует, а может и нет, просто получаю удовольствие от того, чтобы с кем-то пообщаться (думаю девушки меня поймут, девушки очень любят поговорить, излить душу и т.п.), тем более с собирательным образом коллективного психотерапевта, то есть с учасниками форума.
Не думать, не теоризировать я не могу конечно, прошу обратить внимание, что я сейчас просто "изливаю душу", а не пытаюсь "классифицировать", то есть, по большому счету искать плохое в людях.
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vly
сообщение 8.2.2007, 0:42
Сообщение #10


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 12.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 2920




Я имею в виду, что не хочу впадать в крайности. Если "просто жить", то есть "плыть по течению" то есть "жить по велению сердца" то тогда ждет много разочарований - выйду на улицу и мне любая девушка может понравиться. Или другая крайность - чрезмерно анализировать , "плыть против течения" - тогда в любой девушке можно найти недостатки по той простой причине, что у всех людей есть недостатки, прежде всего у меня в том числе.
Сейчас я предпочитаю в основном "плыть по течению", но в тоже время в меру анализировать, чтобы в случае чего "поплыть в нужном направлении".
То есть просто не думать, не анализировать ввобще,"просто жить" я, естественно, не могу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vly
сообщение 8.2.2007, 1:30
Сообщение #11


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 12.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 2920




Одним из важных моментов (кроме двух веселых историй, о которых я позже расскажу) послужило то, что я вспомнил, на какой философии (христианской православной) читая глубокие книги я вырос.
То есть я , как человек, страдающий чрезмерной "правильностью", "моральностью" и "справедливостью" в действительности оказался в роли того, кто очень любит замечать чужие недостатки, а своих в упор не видит.
То есть мой главный недостаток и очень серьезный как раз и описывается в известной притче по поводу "бревно в чужом глазу видишь, сучок в собственном глазу не видишь".
Самое смешной и интересный психологически-религиозный парадокс в жизни великих святых как раз и заключался в том, что они, "мухи не обидев" в своей земной жизни, совершая только добрые дела и "неправомерно" страдая от злых людей до конца своей жизни считали себя "многогрешными" и "недостойными" Бога.
А ответ-то очень простой - они очень глубоко познали собственную человеческую природу, как "потенциально греховную", то есть несовершенную, и вне зависимости от того, что они делали или не делали они ощущали насколько они далеки от совершенства.
P.S. Извините за отход от заявленной темы, я как всегда в своем стиле - перескакиваю с пятого на десятое, да и в реале я такой, слишком много накопилось информации - еще один мой недостаток - не всегда придерживаюсь "регламента" и "обсуждения конкретного законопроекта". Спасибо за внимание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 8.2.2007, 3:55
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




тоkа наоборот... сучоk - в чужом глазу, а бревно - в своем... но это таk...

да я и не говорю, что нужно совсем расслабиться и ни о чем не думать... просто если k девушkам подходить kаk k товару, то и они на вас, сkорее всего, будут смотреть таk же. И нечего потом удивляться, что вас использовали, если девушkа, kоторую вы таk тщательно по всем параметрам отбирали, отплатила вам той же монетой... (это я не kонkретно вам, это тоже таk, а общем)

везде и всегда нужна золотая серединkа)))) не зря же она золотая))) нужно и по течению плыть, и в то же время сопротивляться неkоторым подводным ручейkам... где-то таk...

kстати, тоже одно время мучалась подобными вещами... да и сейчас до kонца еще не исправилась... тоже пыталась все по полочkам разложить... и, понятно, что это получалось с ошибkами и недочетами, меня это злило и kазалось - вот блин, живут же люди, ну почему я не могу просто взять и жить?.. думаю себе чего-то там, продумываю... но ведь все предсkазать невозможно!..

Сообщение отредактировал Лучезарная стервочkа - 8.2.2007, 3:56


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 10.2.2007, 1:03
Сообщение #13


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(vly @ 8.2.2007, 1:42) *
Сейчас я предпочитаю в основном "плыть по течению", но в тоже время в меру анализировать, чтобы в случае чего "поплыть в нужном направлении".

А это, по-моему, и есть то, что имеется под советом плыть по течению. Имеется в виду, как раз, задавание направления. Иначе будет жизнь овоща. "По течению", которое плывет в направлении твоего желания. Согласно одним "учителям", мы сопротивляемся течению, которое течет в направлении к осуществлению наших желаний, выбирая мысли, которые приводят к неприятным переживаниям. Таким образом мы создаем сопротивление. Все эти комплексы ("я нелюбим", "все бабы -- стервы", "все мужики -- козлы", "деньги -- источник зла", "чтобы быть богатым, надо пахать 23 часа в сутки и не видеть свою семью", "с возрастом все становятся больными", "я недостоен ________" и т.д.), а также поиск недостатков в других и в обстоятельствах создают сопротивление.

Напиши, что и как привело тебя к такому кардинальному изменению взгляда на жизнь.

Сообщение отредактировал vicrom - 10.2.2007, 1:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vly
сообщение 11.2.2007, 23:01
Сообщение #14


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 12.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 2920




Спасибо большое, Vicrom, за реакцию.
Как только будет время напишу, что именно меня сподвигнуло изменить свой взгляд на жизнь.
Немножко оффтопик - но у меня постепенно повышается самооценка. Буквально сегодня подошли ко мне два "конкретных пацана" с бультерьером и обратились ко мне с вопросом "Уважаемый, рассудите нас - это пробежала мимо овчарка или нет?" (они до того спорили по поводу этого, в порядке выяснения "крутизны " по поводу собак), я коротко ответил : "Да нет, это просто бездомная собака". Поблагодарили меня и ушли.
Может быть не совсем в тему, но так складывается ситуация, что мое присутствие (извините за некоторый горделивый пафос) в этом "полусельском (в психологическом смысле) районе" уже дает свои результаты. Имею в виду что стиль общения "Уважаемый..." и т.п. свойственен именно мне, а в основном молодежь мужского пола у нас общается в стиле "Вася! - Да сам ты Вася! - Да ты че Вася, ох....ел!"
Спасибо за внимание.-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vly
сообщение 12.2.2007, 0:04
Сообщение #15


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 12.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 2920




Теперь по теме.
Во-первых за это время я прочитал несколько психологических книг по поводу отношений между ммужчинами и женщинами. Но это далеко не все, по той простой причине, что разумом я понимал, что эти рекомендации очень мудрые и глубокие, но в тоже время мой "внутренний ребенок", обидчивый и при этом заумный, класифицирующий и придирающийся не давал мне расслабиться.
Потом произошло несколько ситуаций жизненных, которые меня раскрепостили.
У меня есть четыре знакомых девушки, которые составляют одну компанию (бывшие одноклассницы), и я числюсь у них как хороший друг, понимающий человек и т.д.
Был свидетелм того, какие у них женские интриги в стиле "она у меня всегда уводила парней" или "она мне внушила, что я уродина, а она красавица" и т.п., после чего я с юмором начал ко всему этому относиться (как я писал, броьба детей в песочнице за лопатку).
Потом получилось случайно (я их всегда случайно встречаю), что я встретил двоих девушек из этой компании и они меня пригласили домой к одной из них. Все мы были уже несколько выпившие, веселые, и я сильно заинтересовавшись компьютером Наташи (другую девушку зовут Аня) несколько нагло (поймите меня, мы уже знакомы около 3 лет) попросил показать, какую же порнуху ей присылают ее ухажеры по интернету. Она мне показала, Аня сразу начала закрывать глаза (она действительно достаточно скромная девушка), а я в своем стиле говорил, что мол "а чего такая короткая? Ну понятно, традиционый секс, оральный секс, анальный секс, в общем у меня такой фигни в моем компьютере много, и меня это особо не интерсует, дай ка я лучше посмотрю, какая у тебя конфигурация компьютера".
Хочу сказать что я поступал абсолютно искренне и честно, и, как я раньше писал, что секс для меня далеко не главное, и это не была форма для того "чтобы замолодить телок"
P.S. Извините за сленг, мне подобные фразы самому противны. Продолжу историю, когда будет возможность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vly
сообщение 12.2.2007, 0:50
Сообщение #16


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 12.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 2920




(Впоследствии я поступал абсолютно искренне и честно, то есть не использовал какие-то манипулятивные технологии)
Зная о ситуации Наташи (мне рассказала Аня), в том смысле, что она знакомиться по аське (или по подобным програмам, при этом (что интересно) никогда не показывает свою фотографию), я немножко (извините) сыграл роль психоаналитика:
- Наташенька, дорогая,я вижу у тебя здесь турецкий язык в компьютере, мне кажется, что тебе часто попадаются "граждане арабской национальности?
-А как ты угадал?
- Неважно, но ты скажи, насколько я знаю у тебя не папы?
-Да.
-Извини конечно, но можно я проанализирую. не кажется ли тебе, что ты тянешься к мужчинам, которые могли бы сыграть роль "папочки-покровителя", за которым, как за "каменной стеной"?
- Да. А как ты узнал?
-Это не принципиально. Можно еще вопрос? Нравятся ли тебе мужчины с достаточно волосатым телом?
-Да. А что ты имеешь в виду?
- Я имею в виду что это люди с высоким уровенем тотстестрона (мужского полового гормона), эти люди великолепные любовники, но в то же время они "конкретные бабники", и хотел бы тебя предупредить, что если ты планируешь выйти замуж замуж за такого человека и уехать в одну из этих стран, то, скорее всего ты можешь оказаться третьей или четвертой женой в чьем-то "гареме".
- Да нет. я такого не хочу! Как ты мог такое обо мне подумать!
P.S. Далі буде. (укр. продолжение следует)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vly
сообщение 12.2.2007, 1:49
Сообщение #17


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 12.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 2920




(снова повторяю, все, что я делал, делал откровенно и от чистого сердца)
И тут вдруг Аня отошла, Наташа села на диван, я взял ее за руку и начал говорить:
- Наташенька, дорогая, ты меня тоже пойми, ты мне очень нравишься, но, в то же время я понимаю, что я не тот психотип мужчины, который тебе нужен. Я не могу играть роль "папочки -покровителя" по той простой причине, что я человек демократический и сторонник равноправных взаимоуважительных отношений...
И тут, как всегда, нарисовалась (извините за сленг) Аня. В ее стиле - нагло села между нами, обняла меня:"Сережка, друг", положила голову мне на плечо. Ну я то же в своем стиле:
- Анечка, я как твоя профессиональная подружка хочу обратить внимание, что у тебя на брюках осталось пятно от жидкости для снятия лака, я уже говрил. что ацетон....
- Сережа, сколько раз говорить , ты мне не подружка, ты мужчина и ты мой друг...
Перекур.
Потом совершил абсолютно случайно и искренне ошибку.
Дело в том, что в ту ночь обе девушки были одеты в похожие черные кофточки, и учитывая то что, они обе блондинки с примерно одинаковой длиной волос и то, что я был несколько в нетрезвом состоянии...
В общем - вернулся - вижу Аня смотрит какой-то веселый (не порнографический-)) клип.
Я по привычке взял ее за плечи, погладил немножко. потом поцеловал в темечко и сказал: "Анечка. дорогая, давай уже того - по домам, 5 часов утра уже" и слышу в ответ холодный обиженый голос:
- Я не Анечка.
После чего конечно пришлось дико извиняться, почувствовал себя последней сволочью.
Ну потом в общем, как всегда Аня пьяная, не может ногу засунуть в сапог а я ей "Анечка, дорогая, давай я тебя помогу, давай ножку".
Кошмар -) - вижу что что Наташа сидит с опушенной головой, обиженная.
Разошлись, конечно, Наташа нас поблагодарила за компанию, и я ,как всегда довед до дома пьяную, шатающуюся Аню.
Ну и в последсвтии вспомнил слова Юли "Аня тебя воспринимает как "запасной вариант" и не хочет, чтобы ты с кем-то встречался".
Это конечно не юмор, но просто в той ситуации я побывал в роли "лопатки", и мне, как мужчине было это душевно приятно.
Ну и в конце концов - я же никому ничего плохого не сделал.-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vly
сообщение 12.2.2007, 21:17
Сообщение #18


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 12.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 2920




Ну а потом буквально на следующий день произошла веселая история.
Иду вечером по подземному переходу и меня окликают четыре барышни на том основании что я такой вот "симпатичный, интересный и вообще "мачо".
Произошел веселый разговор с различными шуточками и юмором. Оказалось, что две из них сестры, также присутствовала дочка старшей сестры и крестная этой дочки. В общем со мной пытались познакомить младшую сестру (лет 20-23 на вид), такую вот "хохотушку", немножко полноватую. Ну я тоже начал шутить, представился "психоаналитиком" и спросил по поводу какой же у них папа.
- У нас у папы "Лексус".
- Да меня это неинтересует, что это за человек расскажите, и я как психоаналитик, сделаю некоторые выводы.
- А, понимаю, вы имеете в виду как она воспитана. Она воспитана хорошо, и папа у нас хороший.
-Да нет, я не в том смысле....
В общем куча смеха, пытались "пробивать" меня на "ревность" в стиле "а вон идут наши парни" или "ой, а меня дома муж ждет", в общем повел себя достойно и у них не получилось.
В конце концов начала эта барышня (младшая сестра) нагло начала просить у меня телефон домашний, но я, конечно "поломался" и ничего в конце концов не дал.
Но настроение, конечно сильно поднялось. -)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vly
сообщение 12.2.2007, 21:51
Сообщение #19


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 12.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 2920




Потом вспомнил где я их видел. Когда я бвл еще злой и обиженый и суепился со знакомой профессиональной стервой на предмет "стервозных манипулятивных технологий", двое из них стояли невдалеке и слышали наш разговор. Помню, что , будучи несколько в раздраженном состоянии несколько на повышенных тонах сказал фразу "Это я должен доказывать, что я их достоин?! Это они мне должны доказывать, что они меня достойны!"
Думаю, после этой фразы эти две барышни начали считать меня "симпатичным мачо" -).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vly
сообщение 12.2.2007, 22:38
Сообщение #20


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 12.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 2920




В общем после этой веселой ситуации у меня как-то резко поменялось мировозрение. Если до того (пребывая в состоянии "посттравматического синдрома") мне было даже тяжело смотреть на девушек (особенно красивых) - начинались "логические выводы" в стиле "красивая, значит хочет много денег и скорее всего трахается с толстыми потными дядьками на Мерседесах, а я, блин, и симпатичный, и приятно пахнущий и с кучей положительных душевных качеств... да пошли они все нафиг!" то после этой веселой ситуации просто глаза открылись.
Если я раньше раздражался по поводу того, что "стайка" местных малолеток (лет 15-16) "обзывает" меня "Бонаквой" (дело в том, что постоянно в кармане ношу политровую бутылку этой воды (не реклама! важно для рассказывания истории), и даже как-то будучи раздраженным начал им объяснять, что "меня зовут Сергей и не надо меня обзывать и вообще..", и услышал вслед "Бонаква! как дела?" ну и хи-хи, ха-ха, естественно.
Потом просто даже в связи с этими веселыми девушками меня как пробило - вспомнил как сам, будучи в возрасте 13 лет "приставал" в подростковом" стиле к "великовозрастной" 20-летней соседке, кидался снежками, обзывался и т.п. - и, блин, тут понимаю, что я же им нравлюсь!
В общем не надо напрягаться, побольше юмора.-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 11:23