IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите разобраться и исправить свою ошибку, Помогите разобраться и исправить ошибку
Гость_Кошарусенька_*
сообщение 4.2.2007, 18:09
Сообщение #1





Гости







Всем привет. вот, наконец-то, набралась мужества и решила написать, т.к. не с кем посоветоваться и у меня просто "крик души". я встречаюсь с мужчиной, который меня на 11 лет старше. мне 26 лет. позавчера у нас с ним произошел скандал, в результате которого я ему первый раз дала пощечину. его в жизни никто никогда не бил, и для него это было шоком. я сама никогда не кого не била и не поднимала руку. но, в той ситуации, у меня не выдержали нервы, т.к. до этого мы разговаривали и обсуждали разные вопросы, и я полюбопытничала у него по поводу его дочери (у него есть ребенок от женщины, с которой он жил в гражданском браке). вот ему не хотелось обсуждать эту тему, а сказать мне что не хочет обсуждать - он не говорил, просто отвечал на какие вопросы я ему задавала через какое-то время. если честно, но я стала его ревновать к его бывшей женщине и ребенку, когда узнала о них. в результате, в середине беседы он просто вскочил, ничего не говоря, буркнул,что пошел спать, и улетел пулей. я естественно пошла тоже спать и уже когда легла, спросила его, почему он отвернулся от меня и почему не обнимает меня, как обычно. он начал мне нести какую-то чушь, я ему отвечала, и в результате призналась что ревную его к бывшей и к ребенку. потом, сказала, что я понимаю,что ребенок не виноват, и что я готова ее принять и воспитывать,как своего, и что волнуюсь за девочку. я стала продолжать отвечать на его вопросы и приводить примеры из жизни, в результате он вскочил в бешенстве и стал орать на меня, хвататься за одежду, что хочет уехать к себе в квартиру. в результате, я стала его останавливать и успокаивать. но он еще сильнее стал на меня кричать и стал меня сравнивать и нелестно отзываться о моей матери (у них не лады с моей матерью) и еще в добавок трясся от злости и тряс руками у меня перед лицом. вот в этом состоянии я потеряла контоль над собой и ударила его. после чего он мне заявил что я дрянь и что не люблю его и что уходит от меня совсем и что я ему не нужна, ну и кучу неприятных и слов, которые меня очень раняли. вчера я просила у него прощение, клялась, что я больше никогда на него руку не подниму (и это правда, т.к. мне самой было безумно больно и я очень раскаиваюсь по поводу этого). он же стоит на своем, что не хочет со мной жить, хотя я вижу что его глаза говорят что любят меня и я ему нужна. но он стоит на своем, что я его снова ударю, что я такая дрянь, если посмела один раз ударить, то и другой раз тоже ударю. но не смотря на какой-то его такой настрой - он остался у меня, мы занимались любовью, как прежде со страстью и с любовью. но он мне постоянно напоминает, что я его ударила. когда я ему говорю, что какой он хороший и что он самый лучший и что мне никто не нужен кроме него, что я люблю только его - он слушает, а потом, язвительно вставит, что мол те, кто любят - не бьют по лицу. вот у меня сейчас такое состояние, что я понимаю, что я совершила огромную ошибку, и раскаиваюсь за нее. и я, действительно, очень люблю его и он мне очень дорог. вот сижу и не знаю как вернуть всю ту любовь и заботу, которую он мне раньше дарил и как убедить его, что этого больше не повториться. что буду работать над собой и стараться контролировать не затрагивать те темы, которые рождают у нас скандалы. он это слушал, а потом заявил, что люди не меняются и нечего обещать,чего не реально сделать.
вот моя не очень "вкуснявая" история. помогите мне советами или идеями, как мне разрулить эту ситуацию с выигрышем для себя. Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Slonya - 4.2.2007, 22:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Antrieb
сообщение 4.2.2007, 19:03
Сообщение #2


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




-Эта музыка будет вечной, если я не выброшу батареи..
Отдай его в поликлинику на опыты. Или в секцию борьбы o050.gif . Уже скоро будет рад получить по морде от любящей женщины.
СМЫСЛ ПОНЯТЕН?-Возвращение к реальности возвращает обьективное,правильное восприятие событий.Или добивает окончательно нежизнеспособных blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кошарусенька_*
сообщение 4.2.2007, 19:43
Сообщение #3





Гости







Цитата(Antrieb @ 4.2.2007, 19:03) *
-Эта музыка будет вечной, если я не выброшу батареи..
Отдай его в поликлинику на опыты. Или в секцию борьбы o050.gif . Уже скоро будет рад получить по морде от любящей женщины.


Спасибо за комментарий, но только не совсем понятно! Мой мол.человек отъявленный интелигент, и в этом проблемы, т.к. иногда не понять, о чем он думает и нравится ему что-то или нет и не всегда говрит, когда что-то не так. Вот поэтому у меня сейчас замешательство, как мне себя вести с ним, чтобы сохранить наши отношения, т.к. я его очень люблю и он мне очень дорог. он не хочет признавать, что у него есть свои тараканы, которых я просто игнарирую или просто стараюсь не замечать. мы несколько раз с ним ругались, причем инициатором был он. но он не хочет признавать свои вины и то, что он меня в ссоре всегда обижает, а я его никогда о нем плохо слова не скажу. даже и в тот раз, я о нем ничего плохого не говорила, хотя в свой адрес услышала много обидных и больных слов. Хотя сегодня он мне говорит, что любит меня и все нормально. вот я и не знаю чему верить? действительно он забыл и простил мой поступок или просто делает вид, что любит меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 4.2.2007, 19:53
Сообщение #4


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979





Читай меня и становись самостоятельным сильным человеком,гармонично.Других способов победить не существует. Иначе -эта музыка страданий будет вечной..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кошарусенька_*
сообщение 4.2.2007, 20:29
Сообщение #5





Гости







Цитата(Antrieb @ 4.2.2007, 19:53) *

Читай меня и становись самостоятельным сильным человеком,гармонично.Других способов победить не существует. Иначе -эта музыка страданий будет вечной..



Спасибо огромное! буду работать над собой! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 4.2.2007, 22:35
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Кошарусенька!

Пожалуйста, обязательно прочтите правила форума!

Иначе ваши сообщения будут удалятся из-за длинных цитат.

http://www.womanstory.ru/forum/index.php?a...mp;f=2&id=5

http://www.womanstory.ru/forum/index.php?showtopic=2


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 5.2.2007, 12:53
Сообщение #7


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




Вы оступились,ошиблись,тем более что он вас ещё и спровоцировал.Это конечно недопустимо.
Он у вас так интеллигентен,что позволяет себе вас оскорблять?Сам хоть извиняется?
Прощения вы попросили,теперь не позволяйте ему терроризировать вас.
Попросите не упоминать об этом,ведь вы же ему нелестными словами о вашей маме не тычете.
А вообще подождите немного,мужское ведь самолюбие задето,переживёт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.2.2007, 13:07
Сообщение #8


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
ему не хотелось обсуждать эту тему, а сказать мне что не хочет обсуждать - он не говорил, просто отвечал на какие вопросы я ему задавала через какое-то время. если честно, но я стала его ревновать к его бывшей женщине и ребенку, когда узнала о них. в результате, в середине беседы он просто вскочил, ничего не говоря, буркнул,что пошел спать, и улетел пулей. я естественно пошла тоже спать и уже когда легла, спросила его, почему он отвернулся от меня и почему не обнимает меня, как обычно. он начал мне нести какую-то чушь, я ему отвечала, и в результате призналась что ревную его к бывшей и к ребенку. потом, сказала, что я понимаю,что ребенок не виноват, и что я готова ее принять и воспитывать,как своего, и что волнуюсь за девочку. я стала продолжать отвечать на его вопросы и приводить примеры из жизни, в результате он вскочил в бешенстве и стал орать на меня, хвататься за одежду, что хочет уехать к себе в квартиру

Это называется - ОН ее спровоцировал? Фигею просто.
А она что, слепая была, что не видела, что НЕ ХОЧЕТ человек разговаривать на эту тему? Так нет, нужно было дожать...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 5.2.2007, 15:34
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Мяу @ 5.2.2007, 13:07) *
Это называется - ОН ее спровоцировал? Фигею просто.
А она что, слепая была, что не видела, что НЕ ХОЧЕТ человек разговаривать на эту тему? Так нет, нужно было дожать...

Мяу, согласна, что она виновата... но он-то чево на нее kричал??? что, не мог просто тихо и споkойно сkазать "все, заkрыли тему" или "не хочу об этом говорить"?.. мог просто сkазать... она бы поняла... а таk... че-то взаимопониманием не пахнет... тем более чево девушkу упреkать-то теперь все время???

эгоист kаkой-то, ИМХО... своих ошибоk не то, что не признает, не замечает даже, kогда ее обижает... вот и встает вопрос - а хочет ли замечать-то?.. по-мойму нет... и зачем таkие отношения???


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.2.2007, 16:18
Сообщение #10


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ну, может, она ему слова не давала сказать... smile.gif
Вообще оба хороши.
У меня вопрос к автору - какую "чушь" нес Ваш мужчина? Что именно он орал? Можно поконкретней?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кошарусенька_*
сообщение 5.2.2007, 19:14
Сообщение #11





Гости







Цитата(Мяу @ 5.2.2007, 16:18) *
Ну, может, она ему слова не давала сказать... smile.gif
Вообще оба хороши.
У меня вопрос к автору - какую "чушь" нес Ваш мужчина? Что именно он орал? Можно поконкретней?


Да, я согласна, что я не поняла, что он не хотел обсуждать. просто у него часто такое бывает, что если он смотрит телевизор, он отвечает не сразу. когда я задавала вопросы, он делал вид что смотрит телевизор. поэтому, я сразу не поняла, что надвигается буря. мы просто беседовали, а то, что будет такая реакция на простой разговор - я просто не предполагала. да, я не отказываюсь от своих ошибок и признаю их. в наших отношениях - я слушатель, и я говорю только тогда, когда он хочет услышать мое мнение. это может быть покажется вам странно, но я действительно ему никогда не говорю против. напротив, я ему всегда говорю, что если вдруг заходит тема, которая ему не приятна - просто скажи мне и все. но, уже который раз, получается скандал, а он молчит, как партизан, что ему это не приятно, а просто отвечает на вопросы. он орал на меня, что я сволочь и в таком роде, что в тот вечер, до ссоры, я к нему приставала и ласкалась, гладила его и его мужское достоинство, так он перевернул, что мол я его яйца весь вечер дергала и меня этим упрекал. хотя, у нас в отношениях, он не проявляет инициативу сам, а ждет, когда я ее проявлю. а если я ее не проявляю, то начинаются другие скандалы, что он мне не нужен и все в таком духе.
Я согласна с тобою МЯУ, что в любых отношениях виноваты оба. и я ему тоже это всегда твержу, но он не хочет понимать и признавать это. хотя, потом через какое-то время, проговаривается, что он был не прав, и что я взяла его вину на себя, только лишь успокоить его и прекратить скандал или ссору.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кошарусенька_*
сообщение 5.2.2007, 19:27
Сообщение #12





Гости







Вчера прислал мне смс, что я ему нужна и просит забыть меня все что произошло и не вспоминать. я просто не ожидала от него этого. так как, сколько раз были у нас ссоры, я просила его никогда не говорить что-то плохо о моих родителях и семье, т.к. я уважаю его родителей, и они тоже не ангелы, но я никогда даже плохим словом не обмолвлюсь о них, но он в ссорах меня или постоянно сравнивает с кем-то из знакомых людей или с моей матерью, но с отрицательной стороны. а меня это задевает и бесит просто, т.к. я его просила и много раз. так вот пощечину он схлопатал, когда говорил обо мне и о моей маме с отрицательной стороны и еще махал руками у меня перед лицом, а до этого швырнул на кровать. я уже после ссоры ему говорила, что из-за чего я не выдержала и подняла на него руку, но он отказывается и говорит,что он этого не говорил, и что я это придумала, и то, что он меня не швырял, а просто посадил меня.... вот, я не знаю что и думать.... верить ему, что он простил меня или это просто "финт ушами", чтобы я не плакала и не расстраивалась.... моя большая проблема, то что я его люблю и даже какие-то обидные слова от него - прощаю и забываю сразу, даже если он не просит прощения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кошарусенька_*
сообщение 5.2.2007, 20:06
Сообщение #13





Гости







Знаете, девченки, я единственное что не могу понять, это во время нашей ссоры мне мой мол.чел. сказал, что он и жить со мной не хочет, и жениться не будет и все в таком духе.... но сегодня разговаривала с ним по телефону, так он мне говорил все абсолютно обратное. что и ребеночек у нас будет, и что будем вместе и т.д. и т.п. вот я и не знаю, что мне думать и верить ему или нет. я еще не могу понять, или это его характер, что во время ссоры сказать как можно больше больных слов, или он действительно тогда говорил правду... кто опытнее в общении с мужским населением, подскажите, чему верить, а чему нет.... я люблю своё Солнышко и он у меня самый лучший, я никогда не могу даже подумать, поругаться на него и назвать плохим словом (даже в мыслях). может быть мне как-то сменить с ним моё поведение? может быть, он просто пользуется мной и моей добротой и тем, что я люблю его?? меня сейчас "колбасит", я не могу понять ничего, такое ощущение, что у меня почву из под ног выбили и я сейчас в какой-то фрустрации, только лишь поэтому я решилась описать свою ситуацию.
Подскажите, кто что знат и кто уже имеет хоть какой-то опыт общения с мужчинами. я в заблуждении, просто у меня он первый мужчина и я всему учусь только сейчас.... huh.gif
Спасибо всем, кто сможет мне чем-то помочь и подсказать умные мысли и идеи! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 5.2.2007, 23:48
Сообщение #14


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Я с тобой не шучу: ты посильнее его.Но не зазнайся. Ты и он -свободные человеки, но возьми,-если хочешь,- этого ребёнка (якобы интелигента этого) на воспитание.Кто этот твой чуваг я не знаю,может в перспективе хороший, а может быть и не достоин тебя. Будь мудрой, не ведись на оскорбления от детей,-это очень важно,быть над ситуацией,не вязнуть в ней.

Сообщение отредактировал Antrieb - 6.2.2007, 6:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olga24
сообщение 6.2.2007, 0:33
Сообщение #15


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 11.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2229




Разбираться кто прав, а кто виноват - бесполезная затея. Как говорится, после драки кулаками не машут. Надо осмыслить, сделать выводы и тебе и ему. Если вы дороги друг другу, то и выстраивайте свои отношения, порой идя на компромисы. Вы оба сильные, самостоятельные личности.

А по поводу ревности к прошлому? Скажу точно, к ребенку ревновать не стоит. Он дейстительно не виноват. Поэтому, прими для себя, что есть ребенок и наоборот, постарайся наладить отношения с ребенком. Это сложно. У нас с мужем и у обоих дети от первых браков. Мне долгое время его бывшей женой было запрещено общаться с его дочкой. Этот идиотизм длился год. Доходило до того, что моему мужу просто не давали на выходные дочку из-за моего присутствия (хотя не Я явилась причиной их развода). Надо отдать должное, мой муж проявил настойчивость в отношении дочки и сейчас все неплохо. Хотя мне приходится нелегко из-за ревности его дочки к папе. Я думаю мы справимся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 6.2.2007, 10:10
Сообщение #16


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




Цитата(Мяу @ 5.2.2007, 4:07) *
Это называется - ОН ее спровоцировал? Фигею просто.
А она что, слепая была, что не видела, что НЕ ХОЧЕТ человек разговаривать на эту тему? Так нет, нужно было дожать...

"...но он еще сильнее стал на меня кричать и стал меня сравнивать и нелестно отзываться о моей матери (у них не лады с моей матерью) и еще в добавок трясся от злости и тряс руками у меня перед лицом..."
Вот что я называю провокацией.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 6.2.2007, 10:21
Сообщение #17


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




Автор,ваш мужчина эгоист,вы сами его и набаловали.Хотели как лучше,а получилось как всегда.
Швырнул вас на кровать?При следующей ссоре может случиться рукоприкладство с его стороны,и вы останетесь виноватой.
Вылезайте из-под его каблука,не "дёргайте за яйца" (пусть сам инициативу проявляет),высказывайте своё мнение когда сочтёте нужным.
Когда мой муж меня избил,я всё поверить не могла,что он на это способен.А всё начиналось точно так же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кошарусенька_*
сообщение 6.2.2007, 11:32
Сообщение #18





Гости







Спасибо всем за поддержку и советы!
Я уже несколько дней только и думаю об этом всем. а тут еще и последняя ситуация меня еще больше вывела из себя. короче, в воскресенье он поехал встречаться с дочерью и купить ей мобильный, который она до этого где-то уронила в воду. ну ладно, я все поняла и ничего не имела против, наоборот сказала, что ребенок - это важно. так сегодня он уже 3-ий день бродит с ней выбирая мобильный. точнее он покупает мобильный, везет ее домой, и уже доезжая до дома, ей приходит в голову, что она хочет другой мобильный. и они едут его менять и этот процесс продолжается всё воскресенье, понедельник и я так понимаю, что и сегодня будет тоже самое.... или это он делает специально, чтобы не приезжать ко мне и сделать мне еще больнее, или я чего-то в этом мире не понимаю....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ta nusha
сообщение 6.2.2007, 11:38
Сообщение #19


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 127
Регистрация: 30.1.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 3831




А сколько его дочери лет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кошарусенька_*
сообщение 6.2.2007, 11:51
Сообщение #20





Гости







девять лет. ребенок уже достаточно взрослый!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 7:54