IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> В наше время для мужчин Любовь ничего не значит., За что?
Гость_Даниэлла_*
сообщение 1.2.2007, 12:28
Сообщение #1





Гости







Почему любовь оскверняют.Один человек на форуме написал" Любовь не требует доказательств". Как любовь нетребует доказательств она всегда требовала и будет требовать.В нашевремя парню сказать люблю это раз плюнуть,для того что бы получить от девушки то что ему надо (в основном надо одно, ну вы меня понимаете).А потом получит и любовь пропадает ........странно.Раньше эти святые слова прежде чем сказать думали сто раз,выбирали нужный момент и делали это красво,но сейчас ,кошмар,ты с ним знакома один день ,а он уже "я тебя люблю, я бестебя немогу,поженимся через год,пойдём в соседнюю комнату!Если ты не идёшь проходит неделя он говорит:"Вот дорогая мы уже вместе целую неделю, а ты мне не даёшь".А девчёнка думает:" Так значит он меня любит,скоро жениться, А почему бы и нет".прошло два дня........он не приходит ,не звонит.Вот и вся любовь у нынешних парней.Раньше люди встречались годами, и за руку другдруга не держали,целовались только на свадьбе,Потомучто высоко ценили себя,и своё целомудрие.
Так почему сейчас девушки себя так низко ценят.Я говорю не обо всех, есть и нормальные, но это сейчаз редкость.
Я не ценила себя поэтому на своей шкуре испытала ,что значит быть брошеной,Я не пишу что я ангел, ДА я такая была сейчас об этом очень,очень,очень желею, что не уберегла себя для моего единственного,самого любимого человека.

Сообщение отредактировал Slonya - 2.2.2007, 13:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Lesja_*
сообщение 1.2.2007, 13:11
Сообщение #2





Гости







Любовь, конечно же, требует доказательств, но не словесных... a045.gif Если человек первой попавшейся девочке говорит: я люблю, всё, жить без тебя не могу и т.п. - это уже наводит сомнения... О любви судят только по поступкам... по отношении к любимому человеку...
Даниэлла, не расстаивайся ты, мужчины разные... встретишь ещё своего единственного... d035.gif , у всех случаются неудачи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 1.2.2007, 14:01
Сообщение #3


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
В нашевремя парню сказать люблю это раз плюнуть,для того что бы получить от девушки то что ему надо (в основном надо одно, ну вы меня понимаете).А потом получит и любовь пропадает ..

Таоке поведение характерно для малолеток. Я таких встречала, когда мне было лет 16 примерно. Позже - что-то мне сомнительно, что нормальный парень в здравом уме станет тащить девушку в постель волшебным словом "люблюнимагу", а нормальная девушка пойдет туда за ним, поведясь на вышесказанное слово...
Ну, конечно, ошибки все совершают. Но больше одного раза - глупо это. Значит, человек головой не думает.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 1.2.2007, 14:44
Сообщение #4





Гости







Цитата(Мяу @ 1.2.2007, 13:01) *
Таоке поведение характерно для малолеток.

Не совсем, я встречала таких мужчин после 30-ти, которые распинались о *любви* буквально со второй встречи, очень уж инстинкт половой покоя не давал, видимо... smile.gif
Меня вообще *пустословы* напрягают, у меня от них голова болит... я, наверное, неправильная женщина, раз люблю не ушами...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Даниэлла_*
сообщение 1.2.2007, 15:20
Сообщение #5





Гости







что такое З.Ы и З.З.Ы и М.Х.О
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
night_snow
сообщение 1.2.2007, 15:23
Сообщение #6


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 167
Регистрация: 10.1.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 3467




Цитата(Даниэлла @ 1.2.2007, 15:20) *
что такое З.Ы и З.З.Ы и М.Х.О

P.S и P.P.S. smile.gif

Если на английский не переключать при наборе то P.S. превращается в З.Ы. smile.gif

Про М.Х.О. не знаю. или это вы про ИМХО? тогда это от IMHO - (In my humble opinion) По моему скромному мнению

Сообщение отредактировал night_snow - 1.2.2007, 15:25


--------------------
Незнание не довод, невежество не аргумент. (Спиноза)
Божественное не любит, когда его запирают в помещении. Божественному нравится быть под открытым небом. Оно всегда здесь, в этом самом теле. Каждый из нас - миниатюрная Вселенная, живой храм. (УЭСИБА МОРИХЭЙ)
Радостного человека невозможно сделать рабом (Ошо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 1.2.2007, 15:59
Сообщение #7


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
В старшем возрасте методы становятся более серьёзными.....

Тогда дополню. Физиологический возраст далеко не всегда совпадает с психологическим. И пятнадцатилетний человек может быть вполне взрослым, равно как тридцатилетний - сущим ребенком - не чистотой и невинностью, конечно, а наивностью и эгоизмом.

Цитата
Во многом конечно, всё зависит от родителей...... мир круто изменился за последнии годы, а сексуальное воспитание по мойму осталось на уровне аиста и капусты.

Вы полагаете, все от недостатка воспитания? А, по-моему, наоборот, от избытка. Не секрет, что во многих, если не во всех школах преподается предмет "сексуальное воспитание" или как он там называется... Я видела статистику. С введением этого предмета резко возросло количество преступлений на сексуальной почве, совершенных подростками...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 1.2.2007, 15:59
Сообщение #8


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




Цитата(Даниэлла @ 1.2.2007, 12:28) *
,Я не пишу что я ангел, ДА я такая была сейчас об этом очень,очень,очень желею, что не уберегла себя для моего единственного,самого любимого человека.

А зачем жалеть? Что было, то было. Этого уже не воротишь. И думать: Ах, если бы я поступила по-другому....
Не поступила бы! ТОгда у тебя в голове не было других вариантов действий. Ты поступила так, как тогда считала правильным и верным. Теперь ты считаешь по-другому. Но изменить-то уже ничего нельзя.
А твой муж тебя в этом упрекает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sleza
сообщение 1.2.2007, 16:01
Сообщение #9


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




Значит, и многие никогда не скажут этих слов первой встречной!!!Кто-то говорит "обожаю"( что раздражает до безумия) ...
но, к сожалению, бывает, то слишком привыкают к неговорению этих слов, а потом решиться сложнее, если и говорят,то очень-очень редко


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Даниэлла_*
сообщение 1.2.2007, 16:02
Сообщение #10





Гости







Всё равно не хрена нипонимаю.может я глуппая или ты неумеешь обьяснять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Даниэлла_*
сообщение 1.2.2007, 16:26
Сообщение #11





Гости







Tess
Нет мы с ним договорились что он не будет меня упрекать, но и ногда проскакивает в какой нибудь размолвке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
night_snow
сообщение 1.2.2007, 16:29
Сообщение #12


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 167
Регистрация: 10.1.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 3467




Цитата(Мяу @ 1.2.2007, 15:59) *
Тогда дополню. Физиологический возраст далеко не всегда совпадает с психологическим. И пятнадцатилетний человек может быть вполне взрослым, равно как тридцатилетний - сущим ребенком - не чистотой и невинностью, конечно, а наивностью и эгоизмом.
Да, мудрость, не всегда приходит с возрастом, иногда возраст приходит один. smile.gif

Цитата(Мяу @ 1.2.2007, 15:59) *
Вы полагаете, все от недостатка воспитания? А, по-моему, наоборот, от избытка. Не секрет, что во многих, если не во всех школах преподается предмет "сексуальное воспитание" или как он там называется... Я видела статистику. С введением этого предмета резко возросло количество преступлений на сексуальной почве, совершенных подростками...

Я честно говоря не читал учебников по этому предмету и не был на занятиях, преподавать можно по разному....

Колличество возросло именно в этих школах? И ещё вопрос во всех школах где появился этот предмет возросла преступность на сексуальной почве?

ИМХО, предмет новый и его ещё не научились нормально преподавать.... Плюс надо не забывать об общем воспитании культуры и взаимоуважения.


--------------------
Незнание не довод, невежество не аргумент. (Спиноза)
Божественное не любит, когда его запирают в помещении. Божественному нравится быть под открытым небом. Оно всегда здесь, в этом самом теле. Каждый из нас - миниатюрная Вселенная, живой храм. (УЭСИБА МОРИХЭЙ)
Радостного человека невозможно сделать рабом (Ошо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
night_snow
сообщение 1.2.2007, 16:33
Сообщение #13


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 167
Регистрация: 10.1.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 3467




Цитата(Даниэлла @ 1.2.2007, 16:26) *
иногда проскакивает в какой нибудь размолвке.

Вот это самое противное, когда прошлое вспоминают..... это из-за того что у человека аргументы заканчиваются, а признать своё поражение он боится или стесняется..... вот и пытается нанести подный удар в спину из прошлого. Некрасиво. Лично я такие аргументы от собеседника воспринимаю как полное поражение и это поднимает мой боевой дух smile.gif


--------------------
Незнание не довод, невежество не аргумент. (Спиноза)
Божественное не любит, когда его запирают в помещении. Божественному нравится быть под открытым небом. Оно всегда здесь, в этом самом теле. Каждый из нас - миниатюрная Вселенная, живой храм. (УЭСИБА МОРИХЭЙ)
Радостного человека невозможно сделать рабом (Ошо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Даниэлла_*
сообщение 1.2.2007, 21:13
Сообщение #14





Гости







А ещё обидней когда он говорит что ты мне изменяла ,а почему я немогу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Даниэлла_*
сообщение 1.2.2007, 22:53
Сообщение #15





Гости







Вот мне стосто раз говорили обожаю, но это не так приятно слышать как люблю.Я была человеком очень доверчивым, но из-за таких (цензура),недаверяю людям.Меня один изменил в корне я стала думать что почему парни могут пользоваться девушкой , а девчёнки нет.С тех пор я не влюблялась и от парней брала то что я хотела пока не встретила мужа.
Я очень любила одного парня(по крайней мере я так думала), я думала мой единственный,но он оказался женатым и дочь растет.Вот такие женатые.Нужно сразу спрашивать паспорт,Я спрашивала,он касил под дурака типа" я забыл и т.п.А я та дура неподумала"Ну как можно ездить на машине без паспора."ЛЮБОВЬ СЛЕПА"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 2.2.2007, 1:45
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(night_snow @ 1.2.2007, 14:53) *
индивидуальность нынче не в чести.
Извините, но здесь полный перебор вышел... Индивидуальность всегда была и будет в чести, хотя бы из-за того, что она слишком выделяется в общей массе своей неординарностью... smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 2.2.2007, 1:54
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(night_snow @ 1.2.2007, 15:06) *
Отделите секс от любви.

Да что вы всё призываете к отделению секса от любви? Сугубо мужской теории, да ещё и не для всех мужчин годной? Женщине такое отделение мало радости приносит, потому что ей важно сексом заниматься именно с любимым человеком, а не просто с любой, попавшейся под руку, мужской особью... huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
night_snow
сообщение 2.2.2007, 9:13
Сообщение #18


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 167
Регистрация: 10.1.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 3467




Цитата(Даниэлла @ 1.2.2007, 21:13) *
А ещё обидней когда он говорит что ты мне изменяла ,а почему я немогу.

Поверь - это не более чем фраза smile.gif
Когда мужчина хочет сходить на лево, он просто идёт и молчком smile.gif

Скажи ему "можешь, только не часто" smile.gif Врядли ты больше услышишь эту фразу smile.gif
Ну а если и воспользуется разрешением, то действительно, почему тебе можно, а ему нельзя smile.gif


--------------------
Незнание не довод, невежество не аргумент. (Спиноза)
Божественное не любит, когда его запирают в помещении. Божественному нравится быть под открытым небом. Оно всегда здесь, в этом самом теле. Каждый из нас - миниатюрная Вселенная, живой храм. (УЭСИБА МОРИХЭЙ)
Радостного человека невозможно сделать рабом (Ошо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
night_snow
сообщение 2.2.2007, 9:30
Сообщение #19


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 167
Регистрация: 10.1.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 3467




Цитата(Ракушка @ 2.2.2007, 1:45) *
Извините, но здесь полный перебор вышел... Индивидуальность всегда была и будет в чести, хотя бы из-за того, что она слишком выделяется в общей массе своей неординарностью... smile.gif

Да мы ценим индивидуальность, но только пока она не выходит за наши рамки smile.gif

Попробуй сделать, что-то что тебе давно хочется, но это выходит за рамки общепринятого smile.gif
Ты тут же станешь белой вороной, тебя станут обсуждать, иногда даже попробуют сделать замечания, для того чтобы вернуть тебя в рамки smile.gif

Вот в теме про н/б были такие моменты когда говорили, что не одевали бы лифчик, но это не принято общество их не примет......и т.д. smile.gif

Конечно, многие скажут будь индивидуальным в рамках приличий smile.gif т.е. общество даёт строгие ограничения на проявления свободы, и именно по этому многие вещи делаются, не по тому что мы так хотим, а потому, что так принято :-)

А в обществе нет элементарного уважения к людям, которые чем-то отличаются :-)
Зайдите в тему про золотой дождь, там людей просто обозвали извращенцами :-) назвали так, только из-за того что не понимают этого... причём люди даже не ознакомились общемировым справочником извращений и толком то и не знают что есть извращение, а что отклонение, а что вообще норма :-)

З.Ы. Вы хоть раз в жизни задавали себе вопрос: "Что о вас подумают?" после того как позволили себе расслабится или вас случайно застали за чем нибудь smile.gif
Сравните себя в двух ситуациях: 1. вы одна дома. 2. дома ещё кто-то есть.
И найдите отличия, я почти на 100% уверен, что есть вещи которые вы себе не можите позволить при ком-то из родных, я уже не говорю при гостях. Так где уважение к индивидуальности?


--------------------
Незнание не довод, невежество не аргумент. (Спиноза)
Божественное не любит, когда его запирают в помещении. Божественному нравится быть под открытым небом. Оно всегда здесь, в этом самом теле. Каждый из нас - миниатюрная Вселенная, живой храм. (УЭСИБА МОРИХЭЙ)
Радостного человека невозможно сделать рабом (Ошо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кхикижи_*
сообщение 2.2.2007, 9:54
Сообщение #20





Гости







night_snow, человечество идет по пути индивидуализации. Такими же аршинными шагами, как в 19 веке шло по пути индустриализации и механизации. Психологические процессы не остановишь.
Другое дело, что мы пока не дошли до периода полного социального отделения людей друг от друга.
Мне кажется, что то, о чем Вы говорите, не обесценивание эксклюзивности человека как личности, а просто нормативное воспитание. На мой взгляд, если посреди Крассной площади двое человек начнут забавляться золотым дождем друг с другом или на других людей и после этого им набьют морду - это не будет забитие за индивидуальность. Скорее это будет нормальное наказание за то, что эти двое сделали другим неприятно. Сомневаюсь, что Вам понравится, если вас пардон ВЫРЕЗАНО АДМИНИСТРАТОРОМ.
ИМХО

Сообщение отредактировал Админ - 2.2.2007, 15:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 9:33