IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мне кажется,что она разрушит моё счастье,что делать.., помогите,незнаю что и делать..
Гость_Nastuisha_*
сообщение 31.1.2007, 20:24
Сообщение #1





Гости







Всем приветик. smile.gif Вот только сегодня зарегистрировалась на вашем форуме.У меня есть проблема,надеюсь вы поймёте меня правильно и поможете..заранее спасибо.
Всё начилось в сентябре 2006 года. У меня очень хороший круг общения,это я имею в виду друзей.Из них я хотела бы выделить 2х человек.Я не буду называть их имён,просто буду называть их ОН и ОНА.
ОНА-даже и незнаю как ее назвать подругой что ли...или скорее знакомой хорошей...,с которой мы учимся в одном универе на одном факультете,я с ней знакома с 9 класса..в принципе очень тесно не общалась..
В школе она начала встречаться с парнишей на год старше себя...Всё у них было прекрасно и хорошо.Я знаю,что этому парнише были симпотичны многие девушки,и одну из всех он выделял меня.Ему очень нравилась моя внешность,характер,фигура и многое...Я знаю, что когда в их разговоре,тема затрагивалась замужества (ну это они так..в шутку говорили,про будущее), то он говорил,что никогда бы не женился на НЕЙ,потому что невыдержал бы (у этой девушки очень трудный характер_вспыльчивый,нервный..дерзкий...но и иногда она бывает романтичной,пушистой ,нежной,тогда,когда ей собственно это нужно) вот,а говорил,что если бы и женился,то женился бы на мне, и из за этого у них часто были конфликты.А в сентябре 2006 года,как раз этим временем у ним было уже 1,5 года отношений..взгляды у парня немного поменялись.
ОН стал смореть на меня открыто,хотя раньше этого и не делал,хоть и нравилась,писать изредко мне смс,дарить цветы.Это всё конечно же держалось в нашей с ним тайне.Я не могла отказаться от ухаживаний,так как понимала,что этот парниша мне очень нравится.Но после всего этого,он захотел стать поближе со мной.Он пригласил меня в кафе,но я сказала,что не пойду..Я совершенно не такой человек,чтобы разбивать пары.Я сразу же ему сказала :"Ты очень хороший,таких мало на нашей земле,но мы не можем быть вместе,потому что ты несвободен,да, я не отрицаю того,что возможно бы и что-нибудь у нас получилось,но это невозможно..".После этого он же не останавливался на этом.Он всё равно хотел добиться меня,несмотря на то,что под другим боком у него была другая.Шло время...эти смс...опять цветы.А в их отношениях с каждым разом всё неладилось..но встречаться продолжали.
10ноября 2006.Он мне написала и предложил встретиться.На этот раз меня что то подтолкнуло.А почему бы и нет,ведь никто об этом не узнает,ничего же в этом такого нет.И я согласилась.всё было здорово.Мы пошли в кино,потом посидели в кафе,очень мило пообщались.Вообщем оба были в восторге.На следующий же день у нас был великий день.Моя одноклассница выходила замуж.На эту свадьбу мы собирались долго,и очень часто ее обсуждали.Темой обсуждения было то, что на ней свидетелем будет один парень,который ЕЙ очень был симпотичен,и она хотела повеселиться сним на свадьбе, и очень ждала этого момента. Её молодой человек не хотел отпускать на свадьбу,потому что знал,что ОН2 ей симпотичен,и что она ему изменит.Но она же говорила ему в ответ:"И что,если человек симпотичен,это нормально,это ничего не значит.."
Ну вот наступил следующий день.11 ноября.всё было прекрано и весело.Ну на фуршете уже подвыпившые были..ну и начались танцы,поцелую,обнимания...это я про НЕЁ И ЕГО2...Было сделано очень много фотографий на тему того, как они целуются ,обнимаюся..
На следующий день ОНА же схватилась за голову.Что же мол делать,фотографии(она переживала,потому что эти фотогрфии делал парень,который знаком с НИМ и учится в одном универе,только на разных факультетах),компромат на нее...что она может потерять ЕГО . предупредила парня,который фотографировал всё,чтобы он ничего не рассказывал,если тот спросит.Ну конечно же спросил.Но потом и до меня дошло.Он начал спрашивать меня.И такое влияние подавл,что у меня в голове проскочила мысль"а почему бы и нет,может это мой шанс,ведь они совершенно не подходят друг другу.Я же в жизни столько раз обжигалась с парнями.А с ним я представляю своё будущее и даже неплохое.Ну я и сказала,ну не в подробностях конечно,а так поверхностно,дальше он всё сам уже понял,не сложно было догадаться.Он пообещал,что не расскажет ничего ей..что я ему что то сказала.На следующий день он устраивает ей скандал и говорит,что узнал всю правду он парня,который нафоткал всё.Потом возникает у них ссора,т есть разрыз.ОНА прекрасно понимала,что ОН такой человек,даже если любит,то не простит измены.В момент этого разрыва,я и начала с ним встречаться.У нас всё продолжалось держаться в тайне.ОНА не очень то и переживала этот разрыв.,переживала только тогда,когда ей это было выгодно,чтобы ее пожалели..
У нас же с ним всё было прекасно.Я за это время очень отдалилась от подруг,потому что мне было очень сложно всё скрывать,и постепенно все и в том числе она начали догадываться о том что у меня с НИМ завязались отношения.Были постоянные расспросы.но я же отнекивалась,и нерешалась сказать правду,потому что думала,что возможно ей действительно сложно будет узнать такую правду,она же любит его,и тем более с подругой...ее же.Всё тянулось..тянулось.Но потом же она узнает,что это на самом деле так,и спрашивает меня так ли это?Ну я подумала,чего теперь скрывать,будь что будет,я такой же человек, и тоже хочу счасться..Я сказала.Она же в порыве страсти бросилась бежать,даже под машину хотела броситься..но не случилось этого ..так, игра на публику была.Первое время она смотрела на меня злостно,но тем не менее продолжала со мной общаться и говорила что всё нормально..и она лучше наплюет на всё ..но сохнанит дружбу между мной и им. И это конечно же было всё неправдой.Это очень лицемерный человек. Он согласился на простое с ней общение.
У нас же в отношениях с ним всё прекрано и по сей день,но она постоянно строит какие то козни,а делает это так незаметно,что даже и неподумаешь на нее..я уже не буду про это рассказывать..ну вообщем прошло уже 3 месяца.А недели 2 назад он признается мне в любви.Я сначала не поверила.Но за слова и поступки..Когда я вижу это трепетное отношение ко не ...выражение чувств,ту искру,блеск в глазах...то мне очень хочется верить..что я и делаю,мне очень хорошо с ним.Бывают дни когда мы ВСе встречаемся..но это ни к чему хорошему не приводит,они сразу же начинают ссориться.Я вообще не хочу что бы они виделись,даже просто общались,потому что вы сами прекрасно понимаете..чтобы не говорилось и неделалось с ее стороны..мне кажется она меня всегда будет ненавидеть..Хотя очень даже нормально сейчас на меня смотрит..я очень боюсь его потерять,хоть уже и уверена в нем..что мне сней делать..посоветуйте а???Плиз.. a020.gif

Сообщение отредактировал Nastuisha - 1.2.2007, 0:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Saulene_*
сообщение 31.1.2007, 23:55
Сообщение #2





Гости







"ОН" - свинья, судя по рассказу.
на твоём месте я бы не была уверена, что он с кем-то ещё на стороне не встречается. не исключено, что с "НЕЙ", раз он так хотел на двух стульях посидеть изначально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nastuisha_*
сообщение 1.2.2007, 0:09
Сообщение #3





Гости







Цитата(Saulene @ 31.1.2007, 20:55) *
"ОН" - свинья, судя по рассказу.
на твоём месте я бы не была уверена, что он с кем-то ещё на стороне не встречается. не исключено, что с "НЕЙ", раз он так хотел на двух стульях посидеть изначально.
понимаешь изначально у него к ней было чувство жалости..он не мог сказать нет ей..у нее в этот момент трудная ситуация была,родители уехали в другой город на заработки..и она осталась одна...но в принципе такой человек,как она могла бы прожить..она всегда давила на жалось и всех этим давила..я просто незнаю чт оожидать от нее..вроде мило улыбается и говорит что забыла уже..а в любой момент такую свинью можетподложить..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 1.2.2007, 9:22
Сообщение #4





Гости







Nastuisha, не оправдывайся за него, не надо. я просто высказала свои предположения. они могут не подтвердиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кхикижи_*
сообщение 1.2.2007, 9:58
Сообщение #5





Гости







Цитата(Saulene @ 1.2.2007, 1:55) *
"ОН" - свинья, судя по рассказу.
на твоём месте я бы не была уверена, что он с кем-то ещё на стороне не встречается. не исключено, что с "НЕЙ", раз он так хотел на двух стульях посидеть изначально.


Уважаемая, Saulene. Быть может и не стоит так сразу и категорично называть человека свиньей? Да и легко, наверно, глядя со стороны выразить подобное свое мнение. И я с ним категорически не согласна. Как мне кажется, подобная твоя моралистичность в данном случае неуместна. Как говорится - кто имеет право бросать камни?

Nastuisha, а задумывались ли вы с Ним нужно ли вам общение с Ней?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ta nusha
сообщение 1.2.2007, 10:22
Сообщение #6


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 127
Регистрация: 30.1.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 3831




Цитата(Nastuisha @ 1.2.2007, 4:09) *
понимаешь изначально у него к ней было чувство жалости..

Это он так говорил?

А вообще то не очень хорошо, что так все получается. Я наверное, отправила бы сначала человека разобраться со своими "проблемами", а потом бы начала общаться с ним более "тесно".

Цитата(Кхикижи @ 1.2.2007, 13:58) *
Nastuisha, а задумывались ли вы с Ним нужно ли вам общение с Ней?


А ведь и правда, не общайтесь и не будет повода ссориться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nastuisha_*
сообщение 1.2.2007, 12:11
Сообщение #7





Гости







МИЛЫЕ ДЕВУШКИ...я не могу сней не общаться,она постоянно со мной находиться..мы и учимся вместе каждый день друг друга видим..и она у меня похоже почти отбила хорошую мою подругу..может это месть?я незнаю,что делать.Он не хочет с ней общаться,просто при расставании,он хотел сохранить отношения хоть какие..ну я имею в виду дружеские..а не расстаться как "быдло"...я постоянно предотвращаю встречи с ней и им вместе,она думает,что он бы с радостью встретился с ней..поговорил по душам,но это не так..и думает что я его подговариваю.Ну согласительсь..смешно,если человеку нужно было это ..его бы ничем не остановить было..общался бы,так если сам не хочешь,это же не значит,что я подгвоариваю его..)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 1.2.2007, 13:21
Сообщение #8





Гости







Nastuisha, подло вы поступили по отношению к подруге, вы называете это - использовали свой *шанс*, тему нужно было бы назвать по-другому... *вперёд, по трупам*...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nastuisha_*
сообщение 1.2.2007, 13:27
Сообщение #9





Гости







[quote name='Lesja' date='1.2.2007, 10:21' post='43466']
Nastuisha, подло вы поступили по отношению к подруге, вы называете это - использовали свой *шанс*, тему нужно было бы назвать по-другому... *вперёд, по трупам*...
[/quote
не всё я написала про нее...если бы вы знали какая она стерва.
Мне мало лет еще..но я уже столько раз обжигалась.Парни обманывали,а я как дура доверялась.А с ним мне казалось у нас всё получится.Подло не подло..я не разбивала их пару..они сами расстались ..и любви с его стороны давно уже не было..привычка осталась..и всего лишь..
А подругой я ее назвать не могу ..скорее знакомой..друзья годами проверяются..а написала тк в истории ..потому что незнала как назвать..и вы что не понимаете ни с какой стороны меня?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 1.2.2007, 16:34
Сообщение #10


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Цитата(Nastuisha @ 31.1.2007, 18:24) *
что мне сней делать..посоветуйте а???Плиз.. a020.gif

Так а какая проблема-то? За что боролась-на то и напоролась. Думала, что получится "на ёлку влезть и пирожок съесть"?
Увела у подруги МЧ и хотела, чтобы она к тебе хорошо относилась после этого? Ещё и за её спиной всё делала: и цветочки принимала и на свидания ходила.
А насчёт этого МЧ я согласна с Saulene. Удобно устроился: и с ней встречался и к тебе подкатывал, хотя знал, что вы подруги. Ещё и за спиной у своей девушки всё делал. И к тебе не уходил. Трус. И свинья.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
night_snow
сообщение 1.2.2007, 16:48
Сообщение #11


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 167
Регистрация: 10.1.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 3467




Nastuisha, никого не слушай и ни о чём не думай, у тебя есть чувства к нему и это смаое главное.
ИМХО, парень как парень, ситуация обычная и встречающаяся часто. главное чувства между вами.


--------------------
Незнание не довод, невежество не аргумент. (Спиноза)
Божественное не любит, когда его запирают в помещении. Божественному нравится быть под открытым небом. Оно всегда здесь, в этом самом теле. Каждый из нас - миниатюрная Вселенная, живой храм. (УЭСИБА МОРИХЭЙ)
Радостного человека невозможно сделать рабом (Ошо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 1.2.2007, 17:22
Сообщение #12





Гости







Цитата(Кхикижи @ 1.2.2007, 10:58) *
Уважаемая, Saulene. Быть может и не стоит так сразу и категорично называть человека свиньей? Да и легко, наверно, глядя со стороны выразить подобное свое мнение. И я с ним категорически не согласна.

т.е. вы не думаете, что парень поступал нечестно, немужественно, трусливо и по-свински по отношению к двум девушкам? посмотрела бы я, что бы вы сказали, оказавшись на месте таким образом обманутой мч и подругой одновременно. из-за того, что вас "жалели", и поэтому скрывали отношения.

Сообщение отредактировал Saulene - 1.2.2007, 17:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
night_snow
сообщение 1.2.2007, 17:56
Сообщение #13


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 167
Регистрация: 10.1.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 3467




Цитата(Saulene @ 1.2.2007, 17:22) *
т.е. вы не думаете, что парень поступал нечестно, немужественно, трусливо и по-свински по отношению к двум девушкам? посмотрела бы я, что бы вы сказали, оказавшись на месте таким образом обманутой мч и подругой одновременно. из-за того, что вас "жалели", и поэтому скрывали отношения.

ИМХО, трусость - это не принемать жизнь такой какая она есть.....
от той девушки судя по всему он бы рано или поздно ушёл, любви там явно не было.....

Ещё ладно, если бы точно знать чего лешился, а так чего жалеть.

Ладно когда точно знаешь, что жить они будут долго и счастливо, и вот это счастье рушишь, тут есть чего представлять, а в жизни неизвестно заранее что хорошо а что плохо, может это всё во благо всем smile.gif


З.Ы. И не стоит задаваться вопросом, а вот если бы да такобы... если бы у бабушки был член она была бы дедушкой smile.gif

Живи и жизнью наслаждайся,
Бери от жизни что дано,
Вить жизнь на жизнь не перемножить,
А дважды жить не суждено.


--------------------
Незнание не довод, невежество не аргумент. (Спиноза)
Божественное не любит, когда его запирают в помещении. Божественному нравится быть под открытым небом. Оно всегда здесь, в этом самом теле. Каждый из нас - миниатюрная Вселенная, живой храм. (УЭСИБА МОРИХЭЙ)
Радостного человека невозможно сделать рабом (Ошо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 1.2.2007, 18:38
Сообщение #14


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Цитата(night_snow @ 1.2.2007, 15:56) *
ИМХО, трусость - это не принемать жизнь такой какая она есть.....
от той девушки судя по всему он бы рано или поздно ушёл, любви там явно не было.....

ИМХО, любви нет и к его новой девушке (автору темы)...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 1.2.2007, 18:42
Сообщение #15





Гости







Цитата(night_snow @ 1.2.2007, 18:56) *
ИМХО, трусость - это не принемать жизнь такой какая она есть.....

ИМХО, у трусости есть очень много лиц и проявлений. и не уметь заканчивать бесперспективные отношения - одно из них. особенно когда есть человек, которому действительно не всё равно, который ждёт и мучается.
трусость или нежелание заканчивать отношения.
другого варианта я не вижу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
night_snow
сообщение 1.2.2007, 19:01
Сообщение #16


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 167
Регистрация: 10.1.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 3467




Цитата(miracle26 @ 1.2.2007, 18:38) *
ИМХО, любви нет и к его новой девушке (автору темы)...

Ну а тут как говорится: "Вскрытие покажет....."

Любовь такая штука, бывает приходит с годами, а бывает внезапно.....

только когда они пройдут по времени вместе весь свой совмесный путь, можно будет говорить была ли любовь..... а пока нужно наслаждаться тем что есть, теми прекрасными моментами, что дарит жизнь.....


--------------------
Незнание не довод, невежество не аргумент. (Спиноза)
Божественное не любит, когда его запирают в помещении. Божественному нравится быть под открытым небом. Оно всегда здесь, в этом самом теле. Каждый из нас - миниатюрная Вселенная, живой храм. (УЭСИБА МОРИХЭЙ)
Радостного человека невозможно сделать рабом (Ошо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
night_snow
сообщение 1.2.2007, 19:03
Сообщение #17


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 167
Регистрация: 10.1.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 3467




Цитата(Saulene @ 1.2.2007, 18:42) *
ИМХО, у трусости есть очень много лиц и проявлений. и не уметь заканчивать бесперспективные отношения - одно из них. особенно когда есть человек, которому действительно не всё равно, который ждёт и мучается.
трусость или нежелание заканчивать отношения.
другого варианта я не вижу.

А зачем заканчивать отношения, если они устраивают?


--------------------
Незнание не довод, невежество не аргумент. (Спиноза)
Божественное не любит, когда его запирают в помещении. Божественному нравится быть под открытым небом. Оно всегда здесь, в этом самом теле. Каждый из нас - миниатюрная Вселенная, живой храм. (УЭСИБА МОРИХЭЙ)
Радостного человека невозможно сделать рабом (Ошо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 1.2.2007, 19:13
Сообщение #18





Гости







Цитата(night_snow @ 1.2.2007, 20:03) *
А зачем заканчивать отношения, если они устраивают?

а зачем если отношения устраивают заводить другие отношения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 1.2.2007, 23:44
Сообщение #19


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Цитата(night_snow @ 1.2.2007, 15:56) *
от той девушки судя по всему он бы рано или поздно ушёл, любви там явно не было.....

А тут вскрытие уже показало что-то? Ведь любовь к той девушке могла бы прийти через года a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кхикижи_*
сообщение 2.2.2007, 10:36
Сообщение #20





Гости







Цитата(Saulene @ 1.2.2007, 19:22) *
т.е. вы не думаете, что парень поступал нечестно, немужественно, трусливо и по-свински по отношению к двум девушкам? посмотрела бы я, что бы вы сказали, оказавшись на месте таким образом обманутой мч и подругой одновременно. из-за того, что вас "жалели", и поэтому скрывали отношения.


Не надо смотреть smile.gif Не особо приятное это зрелище. Было конечно обидно, но я сделала проще - пошла своим путем. Пожелала им счастья. И кстати, мне это вернулось сторицей smile.gif

А еще, я успела побывать и на месте этого парня. И знаю, что это такое - сходить с ума по другому человеку при этом будучи несвободной. Благо вовремя опомнилась и поняла, что все это никому не нужная блажь.

И я не считаю, что парень поступал нечестно, немужественно, трусливо и по-свински, потому что знаю как держит цепко привычка, как необыкновенно разрушающе действует жалость.

Кроме того, а что у нас теперь смс и букетики приравниваются к половой измене? Парень настаивал на отношениях? Обещал золотые горы? Тащил в постель? Пудрил мозги автору, постоянно обещая ей суповые наборы с колечком? Или предлагал любовничать? (Вопросы, кстати больше к автору)
А поход в кафе и кинотеатр с понравившейся девушкой - это конечно же страшенный грех и свидетельствует о полнейшей гнили внутри этого недостойного человека?

Ситуация, как уже было сказано довольно банальная. Только подруга не лучшая. Ведет она себя на данный момент совершенно глупо и недостойно. Поводом для расставания было ее же поведение. Никто ее не привязывал к свадебному гостю. И не заставлял потом с диким взглядом "подтирать" грешок.

Впрочем, я утрирую. Но если уж Вы употребляете столь сильные слова для определения сущности человека, то должны ведь по логике иметь веские основания? Если не затруднит, можете привести эти самые причины? Была бы благодарна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 9:56