IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Семья это крест который надо нести до конца!, Дети большие трудности!
Гость_Даниэлла_*
сообщение 31.1.2007, 0:16
Сообщение #1





Гости







Дети до года в новой только что созданной семье очень большие трудности.У нас в семье родился малыш ему 5 месяцев и мы постоянно ссоримся он говорит что"Я работаю ,а ты сидиш дома ни чего не делаешь"Да он молодец , а я бездельница Хотя у меня ребёнок:забот полно и постирать и покушать приготовь и уберись и малыш орёт обсикался,обкакался,голодный,зубы температура КОШМАР с рук не слезает целый день руки болят да лучшеб я отработала 3-е суток.А он приходит домой и спать"Я с работы ,я устал"А я всю ночь неспала, днём дела.И я не устаю Я робот.И привсём приэтом я должна быть любящей женой "у меня времени покушать нет, неточто уделять внимание мужу "Постоянные ссоры пиводят к распаду семьи я тоже уже не выдерживаю я не железная d050.gif Вот как сохранить эту святыню(семью) если муж не понимает меня.Может подрастёт будет полегче, но пока придёт это время я не выдержу.
Как хорошо было у мамы не забот, не хлопот.Я не очём не думала просто жыла без проблем.Наверно меня многие понимают и сочувствуют.

Подскажите что делать Малыш отказывается кушать,плачет,на ножках кожа сохнет(может диатез)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 31.1.2007, 9:55
Сообщение #2


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Значит, так.
Во-первых, успокойтесь.
Ваш малышок еще очень маленький и прекрасно чувствует эмоциональное состояние мамочки. Может, потому и плачет. И кушать не хочет (вообще с малышом лучше к доктору сходить). Кстати, что ребенок кушает?

Во-вторых, Вам ничего другого не остается, как на некоторое время смириться с поведением мужа. Пожалуйста, поверьте мне. Не так давно я тоже прошла через это, просто слово в слово.
Знаете, почему Ваш муж так себя ведет?
Он просто перестроиться не может, привыкнуть к новым условиям. Грубо говоря, его колбасит. Внимания меньше стало, дома не отдохнуть - маленький кричащий комочек, с которым даже непонятно пока, что делать... И вот такая реакция. К сожалению, довольно типичная.
Так не переживайте, это пройдет. Максимум - года полтора, может, два. У нас "ломка" продолжалась год примерно, может, чуть меньше.
Вы тоже, кстати, не слишком-то адекватны сейчас. Я тоже такой была - чуть что, сразу слезы. Пила валерьянку (не таблетки, конечно, заваривала корень валерианы). Хорошо помогает.
А внимание мужу уделять, за собой следить, не жаловаться на тяжкую жизнь (все равно сейчас не поймет), улыбаться и встречать мужа вкусным ужином и поцелуем - обязательно!
И, знаете что? пока ребенок спит, ложитесь спать тоже. Дела можно и потом сделать.
Может, я путано сейчас пишу, но это оттого, что прекрасно Вас понимаю, и горячо Вам сочувствую ( не то, что мне жаль Вас, несправедливо обиженную, а близко мне это и понятно).

Сообщение отредактировал Мяу - 31.1.2007, 10:50


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ta nusha
сообщение 31.1.2007, 10:52
Сообщение #3


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 127
Регистрация: 30.1.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 3831




Ваш малышок еще очень маленький и прекрасно чувствует эмоциональное состояние мамочки


Абсолютно с этим согласна. Поэтому спокойствие, только спокойствие.


И, знаете что? пока ребенок спит, ложитесь спать тоже. Дела можно и потом сделать.


С этим тоже согласна.
Мне, наверное, повезло больше, меня муж понимал. Нашему сыночку скоро будет 4 года. Он у меня и по ночам к ребенку вставал и по выходным помогал. Да и занимался с ребенком всегда.
Он мне всегда говорил, если устала, ложись с ним спать, а погладить или приготовить я и сам могу.
А вообще то, попробуйте его в выходной день оставить с ребенком, а сами придумайте какие нибудь дела. Я убегала в магазин, на рынок или еще куда нибудь. Убежишь прада, отпустят часа на три, а у самой сердце не на месте, через час уже бегом домой.
А вообще пока сам не попробует, как это с ребеночком одному быть и делать все дела по дому, не поймет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Даниэлла_*
сообщение 31.1.2007, 13:16
Сообщение #4





Гости







Спасибо девчонки что поддержали.Я так делала решила как-то раз привести себя в порядок пошла в парикмахерскую на два часа, такая довольная собой пришла домой с новой причёской так он мне такой скандал закатил что:"я пришёл с работы не выспался,устал, а ты нечего не делаеш только по парекмахерским ходишь"Вот так придётся самой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 31.1.2007, 13:32
Сообщение #5


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Значит, не оставляйте его с ребенком вот так.
С одной стороны, конечно, ужасно обидно.
С другой стороны, может, его еще и пожалеть надо. Такая реакция - это страх.
С третьей стороны - ну в самом деле, не так уж много делать... Существует такое золотое правило каждой молодой мамочки: никогда не делать без ребенка того, что можно сделать с ребенком.
Радуйтесь, автор, что мы сейчас живем, а не 20 лет назад. Есть стиральные машины, есть памперсы, детское питание готовое... и далее по списку smile.gif .
И вообще, вот как начнет ребеныш бегать и все, что под руку подвернется, хватать - вот это будут хлопоты. А сейчас-то - так еще, ерунда.
Посоветую Вам еще почитать книгу замечательного детского доктора О. Комаровского (можно скачать на его сайте) - "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников".
_______________________________________________________

И уж совсем напоследок: не относитесь к семье как к "кресту", который Вы вынуждены тащить.
Какое счастье, что я знаю, что такое быть женой и матерью!

Сообщение отредактировал Мяу - 31.1.2007, 13:34


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 31.1.2007, 13:49
Сообщение #6


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Жми на любую линейку, попадаешь на сайт с инструкцией. Потом заходишь в свой профиль и вставляешь ссылку линеечки в подпись. Усе smile.gif

Вот чтобы был не совсем оффтоп.
Цитата
Убежишь прада, отпустят часа на три, а у самой сердце не на месте, через час уже бегом домой.

А вот это точно!!! smile.gif
___________________________________________________

Можно я еще повыступаю? smile.gif У меня приступ красноречия.
Откуда, скажите мне, глубокое убеждение, что сидеть дома с ребенком, заниматься домом - готовить, стирать, убирать и так далее - это каторга??? Непосильная ноша? Тяжкий труд?
Это нормально, повторяю: НОРМАЛЬНО.
Как будто мужья на работе сидят в носу ковыряют.
Между прочим, они обеспечивают семью из трех (минимум) человек. Для этого тоже надо усилия прикладывать.

Но лучше всего об этом сказала одна молодая женщина на одном форуме:

Очень часто в разговорах с подругами или на разных форумах можно услышать фразы «муж мне совсем не помогает по дому, я одна кручусь, как белка в колесе». Подобные высказывания кажутся мне странными, если речь идет о семье с работающим папой и неработающей мамой. Попытаюсь обосновать свою точку зрения.

Сначала несколько общих рассуждений.

Рассуждение первое.

Нас не удивляет то, что девочки играют с куклами – одевают их, кормят, укладывают спать, воспитывают. А мальчики, наоборот, увлекаются машинками и конструкторами.
Мы не возмущаемся тем, что в школе на уроках труда девочек учат домоводству и рукоделию, а мальчиков – обращению с рубанком и гаечным ключом.
Но, выйдя замуж, мы почему-то ждем, что мужчина вдруг в корне изменит свое поведение и будет интересоваться домашним хозяйством. Где логика, дорогие женщины?

Рассуждение второе.

Вступая в брак, мы как бы заключаем некий взаимовыгодный договор: мужчина работает и обеспечивает семью, а женщина занимается домашним хозяйством и воспитанием детей. Муж находится на работе в среднем 8 часов. Если в семье 1-2 ребенка не грудничкового возраста, то домашняя работа тоже занимает не больше 8 часов в день, согласитесь. Почему же мы пытаемся увеличить его рабочий день и сократить свой?

Рассуждение третье.

Я ленивая, и, чтобы облегчить жизнь себе, любимой, согласна на некоторые компромиссы.

Итак, мой опыт.

Во-первых, в доме должен быть необходимый набор бытовой техники. В моем случае это: стиральная машина-автомат, холодильник с большой морозильной камерой, микроволновая печь, кухонный комбайн, мощный пылесос. Посудомоечной машиной пользоваться мне не понравилось, но кому-нибудь она тоже может облегчить жизнь.
Во-вторых, составляю план дел на неделю. Например, понедельник - покупка продуктов и приготовление основного блюда; вторник – стирка; среда – всякая мелочь и приготовление основного блюда; четверг – уборка; пятница – покупка продуктов и приготовление еды на выходные.

Теперь по пунктам.

Покупка продуктов.

Не хочу надрываться, поэтому за «простыми» продуктами (яйца, молоко, хлеб, сахар) хожу в ближайший гастроном. Пусть там на рубль дороже, зато могу пополнять запасы ежедневно во время прогулок. Чтобы ничего не забыть, всегда составляю список покупок. А за мясом, некоторыми овощами или деликатесами отправляюсь в проверенное место и трачу на это часть дня.

Приготовление основного блюда.

Постепенно отказалась от приготовления трудоемких блюд (типа борща) и заменила их более легкими в исполнении (свекольник без пассерованной заправки). Готовлю с расчетом на два дня плюс еще одна-две порции. Часть готового блюда (мясо тушеное в соусе, тефтели, котлеты) сразу замораживаю. Для заморозки использую пластиковые банки из-под мороженого – на крышке пишу название блюда и дату (чтобы в морозилке хранить не более трех месяцев). Удобно замораживать в одной таре одну порцию – потом в микроволновке разогрел, и обед-ужин для одного готов. Блинов пеку сразу очень много на двух сковородках, готовлю две-три начинки (мясная, грибная, рыбная), заворачиваю и замораживаю.

Стирка.

Договорилась с членами семьи, что все грязное белье кладется в корзину в расправленном виде и с пустыми карманами. Высушенное белье не глажу. В платяном шкафу рассортировала все вещи по полочкам и по кучкам, чтобы не перерывали весь шкаф в поисках носка (чистые носки, кстати, складываю один в другой). Также экономлю силы и не глажу постельное белье.

Уборка.

Мне проще пропылесосить, чем мыть полы. Поэтому все комнаты закрыла ковролином. Остается только помыть на кухне, в ванной-туалете и почистить сантехнику. Вся уборка трехкомнатной квартиры занимает не больше двух часов. На своем рабочем столе муж наводит порядок сам.

Мытье посуды.

Чтобы не портить кожу рук всегда мою посуду в резиновых перчатках. Все следы «убежавшего» блюда оттираю сразу, чтобы не засохли и не прилипли намертво. Пользуюсь тефлоновыми сковородками для жарки – их мыть легче.

Вынос мусора.

Каждый день беру с собой пакет при выходе из дома.

Разовые глобальные дела.

Например, покупка мешка картошки или уборка клетки морских свинок. За два-три дня до «события» договариваюсь с мужем о точном дне его трудового подвига. С утра еще раз напоминаю, чтобы морально подготовился.

Наверное, кто-то делает больше домашней работы и качественнее, но такой минимум устраивает меня и мою семью. Остальное свободное время днем посвящаю ребенку и хобби, а вечером – мужу.

Сообщение отредактировал Мяу - 31.1.2007, 13:52


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Даниэлла_*
сообщение 31.1.2007, 14:24
Сообщение #7





Гости







Ты молодец а я так не могу у меня малыш ещё маленький да и гулять с ним одна ходить не могу потому что живём на 4-ом этаже до лифта ступеньки и от лифта тоже спустить коляску я спущу ,а вот поднять нет поэтому немогу сходить сама за покупками, да и в москве коляску на улице не оставиш. a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
night_snow
сообщение 31.1.2007, 15:52
Сообщение #8


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 167
Регистрация: 10.1.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 3467




Если воспринимать семью как крест который надо нести, то ну её нафиг такую семью.....

Да бывают трудности, но считать их крестом....... Иисус нёс крест, потому что у него другого выхода не было, бросил бы на дороги, прибили бы на дороге.....

А нести семейный "крест", заставляет себя только сам человек, и при желании может сбросить - это "крест", тругой вопрос, по чему не хочет сбросить...... может боится, может мазохист., или ещё чего-нить, Каждый сам решает что ему делать "нести крест" или быть свободным....
Свободным не значит быть одному, свободным можно быть и в браке smile.gif


--------------------
Незнание не довод, невежество не аргумент. (Спиноза)
Божественное не любит, когда его запирают в помещении. Божественному нравится быть под открытым небом. Оно всегда здесь, в этом самом теле. Каждый из нас - миниатюрная Вселенная, живой храм. (УЭСИБА МОРИХЭЙ)
Радостного человека невозможно сделать рабом (Ошо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 31.1.2007, 16:45
Сообщение #9


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Как поднять коляску по лестнице (подруга научила, за что я ей очень благодарна smile.gif ):

разворачиваем коляску ручкой к леснице
задние колеса ставим на первую ступеньку
ручку коляски опускаем вниз (коляска теперь стоит на двух колесах на ступеньке)
осторожненько и очень плавно тянем коляску на себя (вверх)
поднимаемся на ступеньку выше
снова тянем - и так далее

Надеюсь, понятно? Я навострилась за три дня, на самом деле легко. Спускать коляску тем же способом - просто отлично, ребенка не трясет ни капельки. А мне пришлось по лестницам побегать с коляской - я ж везде с собой дочу таскала и таскаю, оставить не с кем. И в магазин, и в банк, и на работу... С общественным транспортом тоже проблем не возникало - если транспорт не низкопольный, то можно попросить кого-нибудь помочь. Не отказали ни разу smile.gif .


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Даниэлла_*
сообщение 31.1.2007, 20:39
Сообщение #10





Гости







Я так написала. Это ещё не значит что крест надоТАЩИТЬ или ВОЛОЧИТЬ за собой я написала нести с радостью ,теплом и любовью, бывает трудно даже очень, но это не значит что надо бросать "крест" что бы быть свободным, а сохранять семью как можеш и до последнего бороться за это.СЕМЬЯ ЭТО САМОЕ СВЯТОЕ ,ЧТО ЕСТЬ В ЖИЗНИ.
Исус нёс крест срадостью и трудностей было полно, нёс нормально и спотыкался, падал,но вставал и снова шёл несмотря не на что.так же семейная жизнь нужно быть готовым ко всёму.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 31.1.2007, 20:43
Сообщение #11


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




О, вот этот настрой мне нравится!
Правильно, нельзя унывать.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Даниэлла_*
сообщение 31.1.2007, 20:52
Сообщение #12





Гости







Ничего прорвёмся женщина темболее мама не такое терпели рали детей.Женщина может всё "и всё мы слабый пол"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
night_snow
сообщение 31.1.2007, 22:14
Сообщение #13


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 167
Регистрация: 10.1.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 3467




Цитата(Даниэлла @ 31.1.2007, 20:52) *
Ничего прорвёмся женщина темболее мама не такое терпели рали детей.Женщина может всё "и всё мы слабый пол"

А зачем терпеть? зачем "нести крест"? Просто радоватся нужно каждому моменту, каждой секунде, тем более что рядом новая жизнь.....

Трудности бывают...... но радостными или тяжелыми их называем мы сами, и только каждый сам может сделать свои трудности счастливыми, чтобы они были в радость.....


--------------------
Незнание не довод, невежество не аргумент. (Спиноза)
Божественное не любит, когда его запирают в помещении. Божественному нравится быть под открытым небом. Оно всегда здесь, в этом самом теле. Каждый из нас - миниатюрная Вселенная, живой храм. (УЭСИБА МОРИХЭЙ)
Радостного человека невозможно сделать рабом (Ошо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 1.2.2007, 9:45
Сообщение #14


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да. Тоже было тяжело. Теперь вспоминается только радостное, хорошее.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Даниэлла_*
сообщение 1.2.2007, 11:38
Сообщение #15





Гости







может и у нас всё наладится, просто наверно трудный период.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ta nusha
сообщение 1.2.2007, 11:58
Сообщение #16


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 127
Регистрация: 30.1.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 3831




Цитата(Даниэлла @ 1.2.2007, 15:38) *
может и у нас всё наладится, просто наверно трудный период.

в каждом возрастном периоде есть свои трудности
потом он у Вас ползать начнет, потом ходить и лазить где попало
тянуться ко всему
Мой так вообще, как только ходить начал, стал за собой табуретку носить, притащит к шкафу, поставит, залезет на неё и все, пиши пропало, и т.д. и т.п.
но сейчас, действительно, вспоминается только хорошее, когда он подойдет, обнимит, я, говорит, тебя люблю мама(или папа), очень сильно люблю
в такие моменты понимаешь, что живешь не зря n005.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Даниэлла_*
сообщение 1.2.2007, 12:03
Сообщение #17





Гости







Пока он маленький такое ощущение что он некогда не вырастет я не замечаю как он растёт,вот уже скоро сядет,а ощущение что только родила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 1.2.2007, 14:03
Сообщение #18


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ты таки будешь смеяться, но у меня это ощущение до сих пор сохраняется: давно ли нас из роддома забирали? А тут уже и бегает, и болтает вовсю...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Даниэлла_*
сообщение 1.2.2007, 15:13
Сообщение #19





Гости







Я хотела спросить восколько у вас первый зуб вылез?С температурой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 1.2.2007, 15:50
Сообщение #20


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




С зубками мы вообще проблем не видели. Может, раза четыре или пять ночей не спали. Первые зубки пошли в 6 месяцев, два нижних. Ни температуры, ничего не было.
Нам врач посоветовала "Камистад" (один из тех четырех раз), не помог, купила "Калгель" - как только руки в рот и плач начинается (последующие три раза), сразу мазала.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 7.5.2024, 5:37