IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> День рождение дочурки, советы по организации детского праздника в клубе или дома, приглашение
olga24
сообщение 28.1.2007, 23:06
Сообщение #1


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 11.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2229




Привет всем! День рождение моей дочурки через пару месяцев, но уже сейчас я задумываюсь о его проведении. Точно пока не решила: отмечать ли его в клубе (склоняюсь больше к этой идее) или дома. Дочке исполнится 4 года.
По опыту прошлых лет скажу одно. Когда Насте исполнилось два года, мы небольшой компанией из семейных пар с детьми отмечали ее ДР в детском клубе. Все было замечательно, за исключением одного: 2 года все таки не тот возраст, чтобы отмечать в клубе.
В прошлом году ДР отмечали дома. В одной комнате был накрыт стол для взрослых, в другой комнате отдельно для детей. Так как сами понимаете кучу детей заставить бросить играть и чино сесть за стол нелегко. Было составлено детское меню и блюда все были оформлены в виде грибочков, цыплят, павлинчиков из фруктов. (готовила еду сама и для взрослых и для деток). Детки были разного возраста от 3 до 7 лет. Самое главное детям была выделена отдельная комната-игровая. Куча игрушек, розыгрышей (взрослые придумывали сами для детей). Все было тоже отлично, за исключением того, что я, проводив гостей и все убрав, рухнула замертво.
Поэтому сейчас я хочу выслушать любые ценные советы и предложения. На всякий случай, живем мы в Москве, может кто-нибудь предложит хороший детский клуб?
Может пригласить домой клоунов? k010.gif

Сообщение отредактировал -olga- - 28.1.2007, 23:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

neznakomka
сообщение 28.1.2007, 23:40
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




привет Ольга

к сожелению не живу в Москве, по етому не смогу подсказать интерессные и подходяшие места для проведения детских день рождении, но...

я как то устроила день рожденье своему сыну в басеине, в закрытом детском басеине при большом спортивном клубе, пригласила клоуна, заказала еду в детском кафе для детеи, в ресторане для взрослых...клоун придумал детскую програму развлечении, для деток разного возраста, со все возможными сюрпризами и розыграшами, подарками...
детки были в сумашедшем восторге в перерывах между играми они купались, плескались, игрались...вообшем всем очень понравилось...не было ни одного ребенка с грустнным лицом, вообшем все прошло на УРА...главное условие спортивнного комплекса было наличие спасательнных поясов на каждом ребенке не зависимо от возраста.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 29.1.2007, 0:27
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




-olga-
http://www.womanstory.ru/forum/index.php?a...mp;f=6&id=5
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olga24
сообщение 2.2.2007, 22:29
Сообщение #4


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 11.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2229




В предверии дня рождения дочки штудирую различную детскую литературу.
Например, можно фрукты можно разложить в виде павлинчика. Грушу очитить от кожуры, срезать немного низ для устойчивости. Это будет туловище павлина. Сделать клюв из клубнички (небольшой кусочек), гребешок (можно из киви). Нарезать кружочками банан, апельсин, киви, клубнику, яблоки (вообщем любые фрукты) и разложить сзади павлинчика веером - это будет хвост.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 6.5.2024, 16:36