IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как сблизиться физически?
vicrom
сообщение 23.1.2007, 7:44
Сообщение #1


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Я хочу получить совет в моей ситуации. Но я адресую мою просьбу к женщинам, которые не спешат с сексом (но которые имеют большой сексуальный опыт), не влюбляются, теряя голову, ценят «отношения», дружбу, хотят убедиться в чувствах мужчины до начала сексуальных отношений с ним. Дело в том, что моя девушка -- такая, по её словам, и я не думаю, что другие женщины дадут мне правильный совет. Пожалуйста, учтите моё условие, желая ответить.

Нам по 35 лет, и она была замужем и имеет ребенка 16 лет. Мы уже общаемся год. 3 месяца из него мы не общались лицо к лицу (общались по телефону в то время). Пару месяцев в начале отношений мы тоже общались редковато из-за её занятости. Даже дольше. То есть, год звучит солидно, но мы НЕ общались по нескольку раз в неделю, как это получается у многих. Но все же -- прошел год, и она считает меня самым близким человеком, после её дочери. И для сексуальных отношений я ей подхожу (она так сказала, всячески их избегая, тем не менее). Она также сказала, что она меня любит, и эти чувства распространяются дальше дружеских. Либо это правда, либо она мной пользуется... не знаю. Это были её слова, но они не поддерживаются её действиями, по-моему.

Я не сторонник быстрого начала сексуальной стадии, но прошел уже год! Я не хочу ограничиться платоническими отношениями с ней. Предполагая, что она действительно чувствует так, как сказала, как мне лучше попытаться развить наши отношения в направлений физических? Я не хочу, чтобы это воспринялось ею, как давление, спешка и т.п.

Заранее спасибо за советы.

Обновление: ситуация сильно изменилась. Поэтому если кто-то хочет ответить, пожалуйста, прочитайте все сообщения в этом теме.

Сообщение отредактировал vicrom - 17.3.2007, 10:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Moloh
сообщение 23.1.2007, 9:36
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 560




Я конечно еще молод, но может она боится начать такие отношения из-за ответственности. У нее есть дочь, а теперь и вы. 16 лет сложный период для ребенка, недопонимание, эгоизм и т.п. Как раз в период этого возраста очень нужно внимание родителей. Она может, не уверена, что сможет дать вам чего вы просите в таком объеме, поэтому и оттягивает. Конечно, может просто надо быть по настойчивее, женщина не всегда говорит, что хочет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 23.1.2007, 10:50
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Да. Что-то маловато тут ответов... Наверное женщин, которые должны обладать качествами, описанными Вами, Викром, очень мало. А, может и вовсе нет на этом форуме. smile.gif Я, конечно, не принадлежу к числу женщин, похожих на Вашу пассию, но осмелюсь высказать свою точку зрения... Прошу не принимать близко к сердцу мои слова. Это только моё мнение. И, кстати, я его уже имела неосторожность произнести еще полгода назад, когда вы поднимали подобную тему.

Уважаемый Викром, мне кажется, что Ваша любимая женщина держит вас возле себя из меркантильных соображений. Так сказать, на случай, если не встретит мужчину своей мечты. Она не торопится завязывать с вами интимных отношений, так как не лювит Вас так, как любит женщина мужчину. Дружеские или сестринские отношения её вполне устраивают. И, к большей радости для девушки, Вы не давите, не настаиваете на близости. А пора бы уже. smile.gif

Собственно что хочу сказать... Может вы не пара друг другу. Сколько можно водить Вас за нос? Год, два? Спросите как-нибудь у любимой....


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 23.1.2007, 11:42
Сообщение #4


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Солнце, меня такие мысли уже давно посещают, и что-то вроде того, что Moloh сказал, тоже есть. Она сказала, что сначала хочет жизнь своей дочери устроить, а потом обратить внимание на себя. Только я не понимаю, как развитие отношений со мной могут этому помешать. Я вижу только, что может помочь, но она утверждает, что поставила цель и не может мешать две цели. Мне это трудно принять.

Цитата
И, к большей радости для девушки, Вы не давите, не настаиваете на близости. А пора бы уже

И как мне это сделать в мягкой форме?

И что -- мне так и спросить её, сколько она будет водить меня за нос? После этого ей точно не захочется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 23.1.2007, 12:04
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




А у Вас какие отношения с её дочерью?

Я уже предполагала в другой теме, что, возможно у неё был неудачный опыт, и Вы согласились. Но мне кажется, что каков бы ни был этот опыт, если рядом нежный заботливый мужчина, то всё забывается. Может ей действительно не нужно ничего больше того, что есть. И если и впрям так, то на вопрос сколько можно водить за нос, она сделает большие глаза и скажет. что Вы её торопите сильно. А если она дорожит отношениями, то.. а Вы уверены, что она хорошо понимает, что Вам не хвататет интимной близости? Может она певого шага ждёт..


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 23.1.2007, 12:09
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(vicrom @ 23.1.2007, 14:42) *
Она сказала, что сначала хочет жизнь своей дочери устроить, а потом обратить внимание на себя. Только я не понимаю, как развитие отношений со мной могут этому помешать. Я вижу только, что может помочь, но она утверждает, что поставила цель и не может мешать две цели. Мне это трудно принять.
И как мне это сделать в мягкой форме?


Это всё отговорки. Если учесть, что дочке только 16 лет, то долго же тебе придется ждать, когда подруга наконец посчитает себя свободной... А, (якобы) поставленная цель, всего лишь повод не заниматься любовью. Повторюсь, если в душе женшины есть любовь к мужчине (да будь она хоть самая из святых женщин) она хочет этого мужчину. Хочет заниматься с ним сексом, отдавать всю себя без остатка, хочет потерять разум с любимым. Подумай...

В мягкой форме? Да просто сформулировать правильно то, что хочешь узнать. Например, что для нее значит фраза "Заниматься любовью?". Что для неё любовь? Какое место занимал секс в её прежней жизни. Задолго до появления дочери. Был ли человек, которого она любила безумно и в чем выражалось это безумство? Доверяет ли она тебе полностью? Хочет ли она заняться с тобой любовью и сколько тебе ещё нужно подождать, чтобы она смогла решить нужен ли ты ей как партнер (сексуальный в том числе). Пусть определится с конкретной датой и не морочит тебе голову. В конце концов, такое божество в нашей жизни встречается и более молодого возраста и не обременённое проблемами, связанными с ребёнком... А ты попусту тратишь свое время и эмоциональные силы на неизвестность.

Цитата
И что -- мне так и спросить её, сколько она будет водить меня за нос? После этого ей точно не захочется.


Ну не буквально, конечно. Спроси. Яснее будет твоё место в её жизни.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 23.1.2007, 12:13
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(Солнце @ 23.1.2007, 12:09) *
Пусть определится с конкретной датой и не морочит тебе голову.
Я бы развернулась и ушла, если бы мне такое сказали..


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 23.1.2007, 13:17
Сообщение #8





Гости







Цитата(vicrom @ 23.1.2007, 6:44) *
Я не сторонник быстрого начала сексуальной стадии, но прошел уже год! Я не хочу ограничиться платоническими отношениями с ней.

Вы пишете вначале, мнение какой женщины вас интересует: которая имела большой сексуальный опыт и не торопится с сексом в отношениях... Как же ваша женщина, имея большой сексуальный опыт, по году (!) живёт без секса, аргументируя тем, что дочери 16 лет и т.п. ???
Согласна с Солнцем, тут что-то неладно... Если бы она вас любила, не выдержала бы столько времени... Это моё личное мнение...
У меня был до мужа один парень, с которым я встречалась год без секса. Я его не хотела и он тоже долго не выдержал... наверное, год - критический период какой-то... в отношениях mellow.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 23.1.2007, 13:20
Сообщение #9





Гости







Цитата(Sola @ 23.1.2007, 11:13) *
Я бы развернулась и ушла, если бы мне такое сказали..

Sola, ты немного неверно поняла... Имеется в виду, я так думаю, не конкретная дата в пятницу 13, а пусть она скажет, сколько ещё ждать - месяц, два, но не год же ещё мучиться... b010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 23.1.2007, 14:55
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(Lesja @ 23.1.2007, 13:20) *
Sola, ты немного неверно поняла... Имеется в виду, я так думаю, не конкретная дата в пятницу 13, а пусть она скажет, сколько ещё ждать - месяц, два, но не год же ещё мучиться... b010.gif
Ну это равносильно тому, что назначить дату. У неё может создаться впечатление, что от неё требуется только одно.


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 23.1.2007, 16:33
Сообщение #11


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Ну это равносильно тому, что назначить дату. У неё может создаться впечатление, что от неё требуется только одно.

Елки-палки, а почему нет?
Что за игра в бирюльки?
Уж сколько времени прошло... Уже пора определяться. И никакого такого "впечатления" не должно бы появиться. Тут и общение больше года, и признания, и ухаживания, и все такое прочее. "ААА! Я ТАК И ЗНАЛА, ТОЛЬКО ОДНО ТЕБЕ И НУЖНО!" А как насчет того, что секс - это нормальное, естественное продолжение отношений?

Автор, а до Вас у нее давно был мужчина? Может, дело в этом - она элементарно стесняется и боится? smile.gif

А хотите, чтобы она согласилась побыстрее - сделайте вид, что у Вас уже есть девушка, которая согласна на секс. Не в стиле "Штирлиц, тонко намекаю, что вами интересуется Ева Браун", конечно smile.gif. Сами подумайте. Это срабатывает.

Сообщение отредактировал Мяу - 23.1.2007, 16:36


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 23.1.2007, 16:47
Сообщение #12





Гости







Цитата(Sola @ 23.1.2007, 13:55) *
Ну это равносильно тому, что назначить дату. У неё может создаться впечатление, что от неё требуется только одно.

Если она заинтересована в этом мужчине, то сама не сможет без естественного сближения отношений. Насчёт того, что требуется только одно - ну давайте ещё лет 10 встречаться, чтобы понять, что нужно не только *это*... blink.gif

Сообщение отредактировал Lesja - 23.1.2007, 16:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 23.1.2007, 17:00
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Vicrom, дама сердца, действительно, странно себя ведёт... Я вам уже полгода назад говорила, что с беллетристикой пора давно заканчивать. Это уже переросло в ненормальность. Либо она вас любит, но только как лучшего друга и близкого человека без физического притяжения, либо водит за нос, либо фригидна до безобразия.
Я бы на вашем месте (если бы я была мужчиной), вообще не стала больше ничего спрашивать и выяснять, а создала бы совершенно недвусмысленную обстановку с применением активных действий. Всё бы сразу встало на свои места без слов - её поведение сказало бы больше, чем слова, которыми она прикрывается.
А вот эти разговоры все на протяжении года напоминает уже лохотрон. Да возьмите в конце концов быка за рога. Покажите ей её желанность для вас на физическом уровне, а не только ласковыми словами. Может быть, она ждёт именно этого: после того, как вы ей показали контроль над своими инстинктами, покажите наконец безудержную страсть и безумие самца, находящегося рядом со своей обожаемой самкой, сгораемого от любви к ней.
Если это не поможет - дело труба... Но хоть поймёте, что использовала вас это всё время...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masha
сообщение 23.1.2007, 18:24
Сообщение #14


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 28.6.2006
Пользователь №: 655




Здравствуйте Vicrom
На мой взгляд, она просто не хочет Вас физически. С Вами надежно, комфортно, вы для нее просто друг и не более того. Год даже для высокоморальных женщин это достаточно, чтоб перейти на другую стадию отнощений. Попробуйте познакомиться с другой женщиной. Это работает. Если она не захочет Вас больше не с кем делить все случиться само собой. Сроки устанавливать, это глупо.
Удачи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 23.1.2007, 21:08
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(Мяу @ 23.1.2007, 16:33) *
"ААА! Я ТАК И ЗНАЛА, ТОЛЬКО ОДНО ТЕБЕ И НУЖНО!"
Цитата(Lesja @ 23.1.2007, 16:47) *
Если она заинтересована в этом мужчине, то сама не сможет без естественного сближения отношений. Насчёт того, что требуется только одно - ну давайте ещё лет 10 встречаться, чтобы понять, что нужно не только *это*... blink.gif
Да я-то согласна, что если есть любовь, то без влечения не обойтись никак. Солнце хорошо написала, не буду повторяться. Я к тому, что, по ходу, автор в любом случае будет виноват с её точки зрения. Даже если будет ждать ещё десять лет, пока она выдаст дочку замуж и отправит внуков в институт. За то, что не понял, за то, что торопил. Ну точно, так будет.


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 23.1.2007, 22:16
Сообщение #16


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Цитата(Sola @ 23.1.2007, 21:08) *
Я к тому, что, по ходу, автор в любом случае будет виноват с её точки зрения. За то, что не понял, за то, что торопил. Ну точно, так будет.

Простите за вторжение...ну очень хочется высказать...чесное слово..Женщине 35 лет и она будет винить своего кавалера за то, что он год ждал..любил словами..а через год он вдруг взял и начал торопить ее....ну это бред какой то....ей же не 18 лет huh.gif

Сообщение отредактировал pijamkina - 23.1.2007, 22:18


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 23.1.2007, 22:27
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Доброго времени сутоk, vicrom!..

тоже прошу прощение, но все же отвечу...

точнее спрошу. А Kаk вы с ней общаетесь? Много времени проводите вместе? Там, за талию, поцеловать... Это есть? Или вы даже не целовались?.. Просто тоже не сильно понимаю, kаk можно общаться, постепенно не сближаясь k kульминации... поясните, пожалуйста)))


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 23.1.2007, 22:48
Сообщение #18





Гости







vicrom, а может у неё проблемы с половым здоровьем? ранняя менопауза или что-то вроде.

и ещё у меня не очень вяжется вместе большой опыт и "не спешат с сексом". и ещё, что для неё значит "вырастить дочку"? это может быть ещё лет 5 минимум, слабая отговорка.
подпишусь под теми, кто сказал, что нужно переходить к решительным действиям, чтобы понять кто есть кто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 24.1.2007, 11:17
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(pijamkina @ 23.1.2007, 22:16) *
Простите за вторжение...ну очень хочется высказать...чесное слово..Женщине 35 лет и она будет винить своего кавалера за то, что он год ждал..любил словами..а через год он вдруг взял и начал торопить ее....ну это бред какой то....ей же не 18 лет huh.gif
Бред - это год держать человека на коротком поводке: близкий, любимый, но не больше. Тем более в 35.


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 24.1.2007, 12:43
Сообщение #20


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Цитата(Sola @ 24.1.2007, 11:17) *
Бред - это год держать человека на коротком поводке: близкий, любимый, но не больше. Тем более в 35.

так я про всю эту ситуацию и говорю...


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 8:29