IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как и где найти того единственного и любимого?, помогитееее!!!
Гость_джамиля_*
сообщение 22.1.2007, 18:14
Сообщение #1





Гости







unsure.gif я красивая молодая девушка,может быть я ставлю себя и выше, может мне надо быть и проще,но мне не найти того единственного!!!!я хажу на встречи многа с кем ну не вижу что то знакомое любимое в этом человеке, а хуже всего , этот человек становица мне противен. романы затягиваются на короткое время пачти вообще их нет.вроде человек нравится, а потом находишь в нем какие то минусы, я понимаю , что в каждом человеке есть сваи минусы, но я не могу себе этого внушить.может быть у меня такое , что я рассталась со сваим парнем, с которым встречалась 2 года, но у меня к нему пачти не осталось даже чувств, иногда вспоминаю про него, не просто же 2 года пролетели, но вспоминаю очень редко.такое чувство , что вокруг меня живут одни алкоголики и т.п...будто у нас не осталось нормальных приличных парней!!мама говарит вообще , если будешь так цыпляться придираться к любым отрицательным качествам молодого человека так и останешься вдовой..иногда до слез обидно, я уже начинаю соглашаться с матерью, ведь я не эгоистка и не стерва..я вовсе милая добрадушная девушка , по словам моим близкм людей
вот и хачу попросить у вас помощи !!! что делать? куда пропали все парни? где их искать? одной быть тоже не могу, хочется ласки, тепла и прикосновений!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sleza
сообщение 22.1.2007, 18:21
Сообщение #2


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




Ходи, гуляй, встречайся... Специально любовь не найдешь....она грянет как гром.....и прямо тебе на голову...... потом еще не избавиться будет....она появляется неожиданно, внезапно, оттуда, откуда не ждешь.... a020.gif

и все эти минусы пройдут мимо, ты просто не уделишь им такое внимание, они даже станут забавными... e025.gif


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sleza
сообщение 22.1.2007, 18:31
Сообщение #3


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




искать любовь из-зи подруг? хм...
может и не любовь у них.. просто привязанность, отношения.

подожди, и ты найдешь. и тотже будешь в облаках парить. не тороопись


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitana
сообщение 22.1.2007, 18:38
Сообщение #4


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Регистрация: 15.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 3557




У меня в жизни была история похожая на твою, у меня был длительные (3 года) отношения с парнем, потом мы расстались по моей инициативе, я узнала что он мне изменил.... И после этого я не могла найти того единственного, я тоже как и ты красивая, общительная девушка, встречалась с парнями, общалась, но ничего глубокого к ним не испытывала, начала беспокоиться, что уже никогда в жизни я не смогу полюбить, никогда больше не испытаю этого замечательного чувства.....И в итоге я смирилась, перестала искать, и вот однажды мы с подружкой решили пойти на пляж, просто позагорать, пришли, и мой взгляд привлек светленький мальчик (хотя мне всегда нравились темненькие), он смотрел на меня и по нему было видно что он очень хочет подойти, я даже начала улыбаться ему (хотя раньше никогда и намека парню не давала на то, что хочу с ним познакомиться), но увы он так и не подошел ко мне, так же продолжал смотреть. В итоге мне стало жарко и я поняла что на солнце больше оставаться нельзя, кожа уже горела огнем, мы с подружкой собрали вещи и ушли, а по дороге нас догнала машина и за рулем сидел парень с пляжа, он предложил подвезти нас. Потом когда мы познакомились, он рассказал мне что он не мог оторвать от меня взгляд, но подойти боялся, так как я очень красива, он боялся что я ему откажу....smile.gif
В итоге мы уже 3,5 года вместе, 3 из которых живем в гражданском браке, любим друг друга безумно!
Вот так нежданно, негаданно, именно тогда, когда я перестала целенаправленно искать любовь, она сама меня нашла, так что может тебе сейчаст поступить точно так же, сконцетрируйся пока на себе, своих увлечениях, на жизни в целом. Просто живи и радуйси, а любовь тебя сама найдет, это я уж точно знаю a085.gif


--------------------
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мух_*
сообщение 22.1.2007, 19:07
Сообщение #5





Гости







очень хороший совет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 22.1.2007, 21:05
Сообщение #6





Гости







я тоже согласна с тем, что любовь найдёшь тогда, когда перестанешь её искать, как бы это ни странно звучало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 22.1.2007, 22:02
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(джамиля @ 22.1.2007, 18:14) *
мама говарит вообще , если будешь так цыпляться придираться к любым отрицательным качествам молодого человека так и останешься вдовой..
А почему вдовой ? Ты уже была замужем и с ним что-то случилось?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 23.1.2007, 0:57
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




kогда специально знаkомишься, kого-то ищешь... ты kо всем присматриваешься именно с точkи зрения - а может этот? или вот тот?.. хм... или тот, вчерашний... у него, kонечно, прыщиk на носу высkочил, но это не большой минус...

а если просто жить, общаться с интересными тебе людьми, не гнаться за поисkом того-самого, то все само собой придет!..

я рассталась со своим парнем прошлым январем... чувств уже не оставалось совсем.
Но я не привыkла быть одна, воkруг меня всегда в нужный момент появлялись желающие со мной встречаться, и я им, kаk правило, отвечала тем же... Таk вот после расставания я ушла в загул... ну просто захотелось мужсkого внимания, наверное!!! ниkаkой любви, разумеется, тольkо страсть, приkлючения, эмоции... А потом мне почему-то все резkо надоели. Просто взяла и всех послала. Ни с kем не встречалась, просто жила себе споkойно, kаk раз сессия подвалила ближе k kонцу весны...
На несkольkо месяцев был перерыв в парнях)))

зато потом!.. b020.gif

я познаkомилась с НИМ... абсолютно случайно) вместе были на kонцерте)))

теперь я понимаю, что kогда мне весной хотелось (kаk мне тогда kазалось) серьезных отношений, это было не таk... а потом я просто устала от всех них... устала... и действительного захотела того-самого))) он и появился)))

ничего в жизни не происходит без нашего желания... Если ты не встретила еще Того-Самого, значит, ты k этому поkа не готова... или ОН не готов...

любви тебе! a085.gif


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 23.1.2007, 8:00
Сообщение #9


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Эххх.... мне кажется, что скоро и я запою эту песенку. А жаль... столько надежд было....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moloh
сообщение 23.1.2007, 9:29
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 560




Лучше не заморачиваться по поводу, где найти любовь. Она везеде, вокруг нас! Просто она не наша. Гуляй, отдыхай, знакомься, но не бросайся на первого же. Присмотрись, погуляйте вместе. Любовь штука тонкая, можно и спугнуть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitana
сообщение 23.1.2007, 10:36
Сообщение #11


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Регистрация: 15.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 3557




Простите, если оффтоп, но очень хочется дать вам прочесть эту историю, мне очень понравиласьsmile.gif

"Бабушка, как мне понять, что я влюбилась?

Очень просто, внученька. Ты помнишь, как вы познакомились?

Конечно, бабушка. Я помню не только наше знакомство, но и каждую встречу: как мы первый раз улыбнулись друг другу, как первый раз взялись за руки, как поцеловались. Знаешь, бабушка, я даже помню, все-все-все, о чем ему рассказывала; над какими его шутками смеялась; как готовилась к каждому свиданию; в чем была одета, чтобы ему понравится. Это любовь, бабушка?

Нет, внученька. Любовь - это когда помнишь в чем он был одет на свиданиях. А если помнишь себя - это влюбленность. Сложи куклы в ящик, внученька.

Бабушка, скажи мне, когда наступает время расставаться? Может, лучше уходить после первой же ночи, пока еще нет не оправдавшихся надежд, не дожидаясь выяснения отношений, оставив на память только смущенное приятное воспоминание? Или после многих и многих ночей, когда все само потихонечку исчезнет, неизвестно куда и почему; спокойное «экологическое» расставание, без боли чего-то рвущегося, без надрывов и криков?

Тут все очень просто, внученька. Уходить надо не после какого-то определенного количества ночей, а после первого же утра, когда тебе не захочется встать пораньше и приготовить ему завтрак. Напои его тогда чаем, поцелуй на прощанье и закрой дверь.

Бабушка, он мне до сих пор снится...

Внученька, вспомни прошлогодний снег.

При чем тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.

А я тебе, внученька, его уже и дала. Если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег». И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег».

Бабушка, я буду бороться за свою любовь. Я не отдам его просто так. Не опущу руки, не сдамся без боя!

Внученька, знаешь ли ты такую любимую игру школьных массовиков-затейников, когда надо бегать вокруг стульев, которых заведомо на один меньше, чем играющих; а когда закончится музыка, успеть занять стул первым? Внученька, ты ведь играешь именно в эту игру, когда пытаешься "бороться". Зачем же бегать вдвоем, а то и втроем вокруг одного стула, пытаясь перехитрить соперниц и занять его первым, смеша окружающих, злясь и нервничая? Оглянись вокруг - возле стенки стоят много других незанятых стульев. Ты же уже взрослая, внученька, пора перестать играть в детские игры.

Бабушка, почему мне так больно? Я ревную буквально к любому произнесенному им женскому имени. Когда он не поднимает трубку, я тут же представляю себе, что он с другой. Когда он рассказывает о какой-то женщине, я сразу начинаю думать «было ли?». Ревную к «бывшим», к друзьям, коллегам на работе, к случайным встречным. Как перестать себя мучить, бабушка?

Внученька, ревность - это обманчивое чувство. Ты не ревнуешь, ты боишься потерять. Но ты не бойся, внученька, это бессмысленно. Потому что если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод уже есть, то поздно.

Все мужчины одинаковые! Бабушка, ему стоит только сказать мне первый раз "привет", а я уже знаю, как он будет вести себя дальше, какие анекдоты рассказывать, как улыбаться, как прикасаться, как сориться и уходить.

Ты не права, внученька. Все мужчины разные. Просто нам нравятся похожие мужчины. Тебе нравятся скромные, "домашние"? Тогда почему ты сетуешь, что опять попался зануда, который никуда не хочет выходить из дома? Если ты выбираешь мужчину "душа компании", то не удивляйся, что придется делить его с друзьями, а, зачастую, и параллельными подругами. Если любишь романтиков, то будь готова не только к свечам, стихам и шампанскому, но и к периодическим депрессиям и исчезновениям, которые он будет объяснять "творческими кризисами". Выбираешь мужчину, за которым сможешь быть "как за каменной стеной" - не удивляйся, что не сможешь найти в этих стенах двери на волю. Женщины выбирают похожих мужчин, а потом удивляются, что они все одинаковые.

Бабушка, я не знаю, как сказать ему, чтобы не сделать больно. Он не заслужил банального «давай останемся друзьями». Он хороший, а мне придется поступить с ним жестоко. Что мне делать, бабушка, как сказать ему, что между нами все кончено?

Внученька, запомни: в последней фразе, которую ты скажешь мужчине при расставании, он должен услышать не только неизбежную жестокость, но и благодарность за все то хорошее, что у вас было. Ведь когда он будет вспоминать тебя, он, неизбежно, будет вспоминать и ваше расставание. И если ты хочешь, чтобы при воспоминании о тебе его глаза улыбались, не выясняй отношений при прощании. Скажи ему только одно: "мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя". И все, уходи.

Бабушка, я не знаю, стоит ли ему все рассказать. Вроде бы и ничего такого не было, но вдруг он узнает? И признаваться вроде не в чем, но и рассказать не могу. И как я могу требовать от него быть честным со мной, если сама начинаю что-то скрывать и недоговаривать?

Внученька, запомни три простых правила. Первое: никогда и ни при каких условиях не обманывай его. Второе: Никогда и ни при каких условиях не изменяй ему. И третье: если уж обманула и изменила, то никогда, ни при каких условиях не рассказывай ему об этом. Только помни, внученька, как бы тебе ни хотелось, но последнее правило следует только за первыми двумя.

Бабушка, я не понимаю что происходит: он вдруг куда-то просто исчез. Все было хорошо, а потом так внезапно, без объяснений просто исчез. Я его уже не вижу, молчит телефон, и даже случайно мы больше видимся. Может, что-то случилось? Или я обидела его случайно? Может, стоит позвонить и поговорить, выяснить, что же все таки происходит?

Внученька, не стоит, поверь мне. Ведь ты и сама знаешь ответ, только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что не хочет - это очень просто. Запомни, внученька, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том «почему он пропал из твоей жизни» про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай. И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее, услышав правду, то тоже не спрашивай. Ты ведь и так знаешь ответ. "


--------------------
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 23.1.2007, 14:47
Сообщение #12





Гости







Китана - умница!!! a040.gif Мне очень понравилась статья, трудно не согласиться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 23.1.2007, 15:31
Сообщение #13





Гости







Kitana, сильно.
мудрая бабушка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitana
сообщение 23.1.2007, 16:24
Сообщение #14


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Регистрация: 15.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 3557




Спасибо d040.gif
Мне эта история тоже очень понравилась, она одновременно очень простая и очень мудрая, и объединяет в себе основные девичьи проблемы и вопросы a085.gif

Сообщение отредактировал Kitana - 23.1.2007, 16:25


--------------------
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_Katenok_
сообщение 23.1.2007, 18:49
Сообщение #15


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 73
Регистрация: 31.8.2006
Из: Урал
Пользователь №: 1317




С У П Е Р!!! a035.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_джамиля_*
сообщение 25.1.2007, 12:28
Сообщение #16





Гости







Цитата(Sleza @ 22.1.2007, 19:31) *
искать любовь из-зи подруг? хм...
может и не любовь у них.. просто привязанность, отношения.

подожди, и ты найдешь. и тотже будешь в облаках парить. не тороопись

во-первых я хочу найти сваю любовь не из-за подруг, это не причина!!!!
да найду то может найду, ну сколько можно ждать?
спасибо за совет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_джамиля_*
сообщение 25.1.2007, 12:52
Сообщение #17





Гости







китана? а где находишь такие истории? мне так интересно я бы их читала и читала!!!! a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitana
сообщение 25.1.2007, 14:03
Сообщение #18


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Регистрация: 15.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 3557




Цитата(джамиля @ 25.1.2007, 13:52) *
китана? а где находишь такие истории? мне так интересно я бы их читала и читала!!!! a070.gif

Я уже, честно говоря и не помню, когда то в инете, на каком то сайте...Но помню что она меня (эта история) очень впечатлила, просто такая голая правда, и я ее сразу же себе на комп. скопировала, а вот в твоей ситуации о ней вспомнила и мне очень захотелось что бы ее прочлиsmile.gif


--------------------
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_джамиля_*
сообщение 5.2.2007, 18:12
Сообщение #19





Гости







Цитата(Ракушка @ 22.1.2007, 23:02) *
А почему вдовой ? Ты уже была замужем и с ним что-то случилось?

была но не по закану...мой парень был другой нации, а у него не принято женица по законам!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 5.2.2007, 18:15
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(джамиля @ 5.2.2007, 18:12) *
у него не принято женица по законам!!!

ой... не слышала про таkое... а kаk это - не принято?.. если не хочешь kасаться этой темы - не надо... насиловать не буду...


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 7:54