IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подруга просит о помощи, можно-ли в таких ситуациях дават советы
Гость_Chelsi_*
сообщение 21.1.2007, 20:36
Сообщение #1





Гости







b010.gif Привет,девчонки,у меня такая вот ситуация-подруга моя у меня совсем замучелас со своим молодым человеком.Дело в том што вместе они уже 3 года.ему 31 год и он всё ещё маменкин сынок,да и егоист впрочем хороший тоже.Вообщем все ети года она следует вслед за ним и делает всё што доставляет радост ему,так как её друзя и её интересы его не интересуют,семю он создават тоже пока как она понела не собираетса,ну вообщем живёт в своё удоволствие и при всём при етом пудрит ей мозги о будушем которое может быт улибнётса и им-имею в виду семю.Она всё ето понимает и видит,но не в силах его бросит,как толко соберётса так он сразу пару красивих смс и звонков,букет цветоф домой,ужин в ресторане-ну и она конечно распливаетса-а потом приходит ко мне и просит совета помощи што-ли как ей быт и што я могла бы посоветоват штобы она его оставила и забыла,поверте жалко на неё смотрет,а советоват боюс,вед сколко таких ситуаций,подруга посоветует,а потом её в вине упрекают,да честно говоря не знаю ,што и советоват .Подскажите што-нибуд,пожалуйста b010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Маришка1
сообщение 21.1.2007, 22:41
Сообщение #2


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




В принципе понятно,что сама она решение расстаться с ним принять не может.Хочет,чтобы вы это сделали за неё.Крайней потом останетесь,это точно.
Я в такой ситуации называла вещи своими именами,не щадила чувст подруги,не говорила то,что она хотела бы услышать,никаких утешений.НО и советов никаких.
Это она должна решить сама,значит не так сильно он её ещё достал,раз она всё терпит и ждёт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 22.1.2007, 20:29
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Маришка1 @ 21.1.2007, 22:41) *
Я в такой ситуации называла вещи своими именами,не щадила чувст подруги,не говорила то,что она хотела бы услышать,никаких утешений.НО и советов никаких.
Это она должна решить сама

полностью согласна!
а kаk насчет таkого варианта: вы с ней сядете и подумаете... вместе... ты постараешься помочь ей осознать все, что происходит с ней. Сядете и проанализируете ситуацию, все "за" и "против", но тольkо kо всем этим оценkам она должна придти сама, а не ты ей сkазать... просто помоги ей в этом всем разобраться.


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 22.1.2007, 20:53
Сообщение #4





Гости







да, вмешиваться в их отношения никак нельзя. и утешать её тоже не надо, но и наговаривать на него не стоит.
поддакивай, не переубеждай её ни в чём. придёт время - она сама поймёт, что в нём ошибалась. и дружбу сохраните.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 23.1.2007, 0:30
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Saulene @ 22.1.2007, 20:53) *
да, вмешиваться в их отношения никак нельзя. и утешать её тоже не надо

ну почему же... если подруге плохо, почему бы ее не утешить... huh.gif


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 23.1.2007, 6:38
Сообщение #6


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Но, уважаемая Chelsi, в чем проблема? Ваша подруга терпит его выкрутасы уже три года, значит он ее чем-то привлекает. Чем-то он ее держит. А если может позволить себе "букет цветоф домой, ужин в ресторане", значит кое-какие деньжата у него водятся, на шее у нее он не сидит. Ну и пусть все будет, как будет. Если он в 31 год маменькин сынок и эгоист, то и останется таким до смерти. Не хочет создавать семью? И слава богу, и не нужно. Если сейчас "она следует вслед за ним и делает всё што доставляет радост ему, так как её друзя и её интересы его не интересуют", то став законным мужем он и вовсе ее в землю втопчет. Или она надеется, заключив официальный брак, начать "качать права"? Напрасно, человека не переделаешь...
А может быть, через некоторое время ей встретится хороший, настоящий человек и тогда она забудет все свои проблемы...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 23.1.2007, 7:10
Сообщение #7





Гости







Цитата(Лучезарная стервочkа @ 23.1.2007, 1:30) *
ну почему же... если подруге плохо, почему бы ее не утешить... huh.gif

а как утешать безо лжи? "ах ты глупая дурочка, бедняжка, ничего не понимаешь.."? к тому же тут не плакаться надо, а силу воли иметь, и заканчивать с отношениями. и подруга может стать банальной жилеткой, а ей это быстро надоест.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 23.1.2007, 13:34
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Saulene @ 23.1.2007, 7:10) *
а как утешать безо лжи? "ах ты глупая дурочка, бедняжка, ничего не понимаешь.."? к тому же тут не плакаться надо, а силу воли иметь, и заканчивать с отношениями. и подруга может стать банальной жилеткой, а ей это быстро надоест.

ну почему же... необязательно же сидеть и вместе с подругой сопли на kулаk наматывать, пережевывая все события еще и еще!!! можно же ее просто отвлечь, например)))

kонечно, если это уже начинает входить в привычkу, то нужно другие меры принимать. А вообще, мне трудно представить ситуацию, в kоторой все время возниkают моменты, kогда тебя нужно успоkаивать и утешать... не понимаю, зачем таkие отношения нужны. ИМХО, отношения должны приносить радость, а не огорчения... тогда они оправданны.


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 23.1.2007, 16:19
Сообщение #9





Гости







Цитата(Лучезарная стервочkа @ 23.1.2007, 14:34) *
ну почему же... необязательно же сидеть и вместе с подругой сопли на kулаk наматывать, пережевывая все события еще и еще!!! можно же ее просто отвлечь, например)))

отвлечь - это не утешить ) а отвлечь неплохо бы, да )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ta nusha
сообщение 1.2.2007, 7:34
Сообщение #10


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 127
Регистрация: 30.1.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 3831




Мне кажется влазить в такую ситуацию будет себе дороже. Говорят же третий лишний. Каждый человек должен решать все сам. Пусть возьмет листок бумаги, разделит его пополам, в одну половину напишет все положительное, а в другую отрицательное, а потом, не взирая на личности, проанализирует все и сама решает. И Вас не вмешивает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 1.2.2007, 8:02
Сообщение #11


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ta nusha @ 1.2.2007, 8:34) *
... не взирая на личности...

А возможно ли это? Ведь все зависит от того, кому мы даем советы...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ta nusha
сообщение 1.2.2007, 10:32
Сообщение #12


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 127
Регистрация: 30.1.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 3831




Цитата(Nicky-kz @ 1.2.2007, 12:02) *
А возможно ли это? Ведь все зависит от того, кому мы даем советы...


Я имела в виду что это все должна проделать подруга, у которой все эти проблемы и нужен совет. Пусть все решает сама, а не перекладывает с больной головы на здоровую. В конце концов это её жизнь и она должна её прожить сама. и решать все сама.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Chelsi_*
сообщение 4.2.2007, 20:37
Сообщение #13





Гости







Цитата(Nicky-kz @ 23.1.2007, 4:38) *
Но, уважаемая Chelsi, в чем проблема? Ваша подруга терпит его выкрутасы уже три года, значит он ее чем-то привлекает. Чем-то он ее держит. А если может позволить себе "букет цветоф домой, ужин в ресторане", значит кое-какие деньжата у него водятся, на шее у нее он не сидит.

Вы знаете,я дала понят подруге,што действително так,если она всё ето терпит,значит пока её ето устраивает.Для меня,лично,это тоже самое,што женшины,которые страдают от мужей,которые распускают руки,а потом при случае какой - либо им предоставленной помощи избавитса от гнёта,начинают етих мужиков оправдыват и убеждат окружающих,што ето по любви.Здес тоже самое и я свами полностю согласна,если он в 31 год егоист и маменкин сынок,то глупо надеятса ,што в 32 он изменитса-не изменитса,но вопрос в тпм когда до неё ето дойдёт,так как она продолжает мне повторят,што отношения её не устраивают,нп она его любит.Наши встречи с ней превратилис в сплошние дебаты на ету тему так не очём другом она думат не может,похудела,почти ничего не ест,курит как поровоз,а я смотрю на ето всё и чуствую себя совершенно беспомощной в етой ситуацыи

Сообщение отредактировал Slonya - 4.2.2007, 22:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 4.2.2007, 22:30
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Chelsi! Пожалуйста, обязательно прочтите правила форума!

Иначе ваши сообщения будут удалятся из-за длинных цитат.

http://www.womanstory.ru/forum/index.php?a...mp;f=2&id=5

http://www.womanstory.ru/forum/index.php?showtopic=2


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 7.2.2007, 8:14
Сообщение #15


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Chelsi @ 4.2.2007, 21:37) *
... отношения её не устраивают, но она его любит...

Тогда ситуация тупиковая и никакие советы Вашей подруге не помогут. Ей нужно самой определить, что именно ее не устраивает и решить, можно ли это исправить. В ее ли это силах. Если "да", то что-то делать, как-то изменять ситуацию, если "нет", то смириться с тем, что есть и попытаться успокоиться...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 11.2.2007, 21:50
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




На счёт советов подруге могу сказать так. Сейчас у меня есть ЛЧ, а у подруги нет. Естественно, что у нас с ним возникают ссоры. Я всегда высказываюсь подруге (чтобы высказаться, потом легче на душе). По возможности, она мне даёт советы. У неё тоже были парни, она знает, как себя с ними вести. Но я никогда слепо не следую, мы, скорее, обсуждаем эту ситуацию, а потом приходим к консенсусу. Но подруга никогда не сказала фразы типа бросай его или терпи, категоричных ответов она не берёт на себя смелости говорить.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
svetlyazok
сообщение 30.8.2014, 10:13
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 25.8.2014
Пользователь №: 20210




советы давать дело не благодарное, один раз можно выслушать, ну два, но если это происходит постоянно, то жилеткой быть не стоит, не правда ли? a074.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 1.5.2024, 22:45