IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я никак не могу окончательно порвать с прошлым.., Стоит ли возвратиться в отношения?
Гость_Юльчена_*
сообщение 24.4.2006, 11:46
Сообщение #1





Гости







Я не права и теперь я точно в этом уверена . спасибо моей подруге, что она помогла открыть мне глаза на саму себя и на мое поведение…. Да я не спорю – у меня есть определенное превосходство над ним: я умнее, красивее, у моей семьи более высокое социальное положение…но это меня не оправдывает! Я вела себя как эгоистка. Я всегда думала, что чтобы я ни сделала, что ни скала он всегда будет рядом, всегда со мной. Общественное мнение тоже много значило – все говорили, что он мне не пара, что мне нужен совершенно другой: красавец, умный, да еще и не плохо было бы, если и богатый…. Я никого не слушала, но, видимо, это мысль глубоко в моей душе все-таки затаилась и все росла и росла и ждала, когда подвернется случай выйти оттуда и показать всю свою силу…. да так и случалось…, уже не раз,… первый раз эта крамольная мысль вышла на свет Божий, когда я нашла его анкету на сайте знакомств. Что ж я сделала себе анкету тоже и, разумеется под другим именем написала ему письмо, в котором явно его провоцировала на свидание. И эта крепость пала довольно скоро…он сказал, что у него нет девушки, что он согласен встретиться! Меня это просто взбесило! Я распечатала всю эту переписку, повыделяла все, что мне не понравилось в его словах, и отнесла ему…так мы расстались в первый раз… естественно, что за это время у меня случались романы, но они не приносили мне никакого удовольствия, а сами парни не нравились мне настолько, чтобы я могла завязать с ними долговременные отношения. Через пару месяцев мы все-таки помирились… и повстречались еще несколько месяцев. Но опять моя «крамольная мысль» сумела выйти наружу и показала свои коготки. Мы расстались снова, правда опять не надолго. А когда помирились уже повстречались достаточно продолжительное время, даже Новый год встретили вместе…но потом я снова бросила его, на этот раз из-за парня. Но я очень сильно просчиталась, думая, что с тем парнем у меня что-нибудь получиться. А потом мы с Ромой пошли гулять – вроде друзьями остались, почему бы и не прогуляться?! И опять я просчиталась – не надо было нам идти на встречу «форумистов». Пока мы туда ехали все было просто замечательно. Он мог себе позволить намного больше, чем позволительно другу – я не возражала. Но стоило нам дойти до наших общих знакомых, то он резко изменил свое поведение – я, как оказалось к нему пристаю, а он такой бедный и несчастный, что просто мечтает меня спихнуть на кого-нибудь. И меня взбесила его двуличность. Я психанула и ушла к подруге. Он не пытался меня остановить – ну и не надо – без тебя проживу и вполне нормально! А вечером моя подруга наехала на него в чате и высказала все, что мы о нем думаем за все те полтора года, что мы были вместе. А сейчас… хм… разговаривала с той самой подругой и поняла, что была не права во многом…в свом якобы превосходстве, в своем эгоизме и вообще я поняла, что он мне нужен и только он. Я его люблю! только я не знаю, возможно, ли вернуть все те отношения, которые у нас были. Хотя нет, я не хочу тех, которые были, я хочу, чтобы он меня простил, и я смогла вести с ним себя по-другому. Искренне, нежно, любя и никогда не выпуская больше свои «крамольные мысли» наружу…



как вы считаете, что ямогу сделать?? и стоит ли???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Багира_*
сообщение 24.4.2006, 12:39
Сообщение #2





Гости







А стоит ли что-то делать? Этот парень для тебя, как запастной аэродром, которого ты с каждым удобным случаем стремишься покинуть. Ты доказываешь своим поведением, что он тебе не ровня.
Видимо ему это надоело.
Читая предидущие темы и смотря на жизнь широко открытыми глазами, могу сказать что любой мужчина - существо полигамное. И привязать к себе его нельзя, просто некоторые дамы пребывают в счастливом неведении относительно похождений своих половинок. Подумай, если бы его устраивали ваши отношения, смог бы он так легко уступить виртуальной "осаде крепости".
Можешь ли ты ответить на вопрос: для чего ты его провоцируешь? Нужен ли он тебе, после того как ты ответишь на свой вопрос?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Markva-Murka_*
сообщение 24.4.2006, 14:06
Сообщение #3





Гости







Скажу честно, у меня таже проблема! Только я сейчас с парнем встречаюсь!
Он мне не ровня, из-за этого постоянные скандалы дома. Я эгоистка, как и ты.
Ты его не любишь и когда вы сойдетесь будет таже картина! У меня так 3 раз, одно и тоже.
и вот я сейчас понимаю, что я его не люблю! Только мне жалко его бросать, ему это разобьёт сердце!
В прошлый раз он хотел сброситься со здания! Друзья остановили! Я незнаю, что делать! Я совершила
ошибку, я стала с ним встречаться! Любила не его, а сами отношения! Я была рада, что не одна и все!
Любви нет и скорее всего я скоро с ним разойдусь!
Советую за парнем не бегать! Кучу проблем наживешь! sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 24.4.2006, 15:32
Сообщение #4





Гости







Цитата(Markva-Murka @ 24.4.2006, 15:06) *
Только мне жалко его бросать, ему это разобьёт сердце!
В прошлый раз он хотел сброситься со здания! Друзья остановили!

А ты спрашивала, плчему мама против. Не от того, что не ровня. Он просто опасен. Когда он захочет сбросить тебя, друзей может рядом не оказаться. Учти, что ревнивец - это мина, готовая взорваться по поводу и без. Может лёгким хлопком, а может трагедией. Тебе это надо? Скажи спокойно, но твёрдо, что всё кончилось и уходи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юльчена_*
сообщение 24.4.2006, 17:00
Сообщение #5





Гости







Цитата(Багира @ 24.4.2006, 13:39) *
Можешь ли ты ответить на вопрос: для чего ты его провоцируешь? Нужен ли он тебе, после того как ты ответишь на свой вопрос?!


провоцирую...хм...наверное для того, чтобы он мне доказал свои чувства....но сейчас я чувствую, что он мне нуен...седня встретились с ним в магазине...у него такой взгляд был...мммм....какой-то настороженный, но влюбленный...очень....
но я точо знаю, что всегда было так, что стоило мне поманить пальчиком- он всегда бежит ко мне....я знаю, его не устраивает то, что я не могу много временя с ним проводить - я и работаю на 2 работах, да еще и у универе учусь! так что на него хватает временя только раз-два в неделю...и это единственная вещь, которая его не устраивает...вот....
а что касаемо нужен или нет...наверное все-таки нужен...когда мы последний раз разбежались, то я сказала, что больше к нему не вернусь, а если вернусь, то больше не стану его бросать и буду воспринимать таким каков он есть...- при этом присутствовала моя подруга...так что слово придется сдержать....да и кроме того - у меня с его матерью очень хорошие отношения....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 24.4.2006, 17:17
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




А есть ли смысл всем этим играм? Проще жить нельзя? ЛЮбите искренне друг друга - не расставайтесь, ищите компромиссы в отношениях. Не любите - зачем мучить друг друга? Искренность никто не отменял... Или страх затаился? Неуверенность в будущем? Не встречала полностью уверенных в своем будущем людей... Жизнь длинная, неоднозначная...Однозначно!


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Markva-Murka_*
сообщение 24.4.2006, 20:47
Сообщение #7





Гости







Цитата(Странник @ 24.4.2006, 16:32) *
А ты спрашивала, плчему мама против. Не от того, что не ровня. Он просто опасен. Когда он захочет сбросить тебя, друзей может рядом не оказаться. Учти, что ревнивец - это мина, готовая взорваться по поводу и без. Может лёгким хлопком, а может трагедией. Тебе это надо? Скажи спокойно, но твёрдо, что всё кончилось и уходи.

Странник, спасибо за совет! Я так и сделаю! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_beauty_*
сообщение 25.4.2006, 19:47
Сообщение #8





Гости







Юльчена, большая часть твоего первого послания состоит из чьей-то косвенной речи: подруга тебе открывает глаза на твоего же возлюбленного, сам он тебя отсылает к каким-то стереотипам (дескать, девушке из такой семьи, как твоя, нужен такой-то вот парень, с такими-то вот доходами). Сама ты какие-то провокации для него в инете устраиваешь. Зачем вся эта ерунда нужна? Зачем слушать кого-то? Зачем ссылаться на стереотипы, когда люди (в данном случае - одни человек, в которго ты влюблена) всегда важнее и выше этих стереотипов? Ответь сама себе честно на эти вопросы, и все встанет на свои места.
Полностью согласна с Солнцем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юльчена_*
сообщение 26.4.2006, 16:30
Сообщение #9





Гости







что ж...хочу констатировать факт того, что мы с ним вчера в 21-00 помирились...вот...правда это пока это дружеские отношения, но на сколько я его знаю - долго он так не выдержит....Ура, товарищи!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 27.4.2006, 10:00
Сообщение #10





Гости







Для того чтобы человек изменился, нужно приложить много усилий...
Думаешь у вас произойдет чудо? Я так не думаю... день два и его характер снова заявит о себе... И ты будешь вести себя точно так же... все вернется на круги своя.
Через неделю ты снова напишешь то, что писала в начале. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Irene_*
сообщение 6.5.2006, 15:57
Сообщение #11





Гости







Уважаемая Юльчена! У меня наверное похожая проблема. Мой МЧ мне тоже не ровня (так считают большая часть знакомых, я намного симпатичнее, общительнее). Мы с ним встречались 4 года, за это время я привязалась к нему, старалась не слушать никого о том, что мне он не пара. За эти 4 года мы расставались один раз - всерьёз и навсегда. Но я поняла, что не могу без него. Разум мне говорил, что так оно лучше, т.к. мы не подходим друг другу. Но видимо, любовь победила. Мы поженились всем назло. Почти 2 года уже живём. НО мысли так и не прошли - всё равно где-то в подсознании живёт мысль о том, что может быть когда-нибудь появится более подходящий вариант. А любовь? Прошло столько времени, что она превратилась в обычную привязанность.
С уважением, Иринка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 21.5.2006, 12:14
Сообщение #12


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Я тут читала, читала... И серьёзно призадумалась всем своим глючно-корявским мозгом. А объясните мне Юльчена, почему из вышенаписанного вами выходит так, что вы вся такая бедненькая-несчастненькая, а все остальные просто глубокие идиоты и козлы, каких мир не видел?
Теперь про анкету, которую разместил ваш МЧ (правда мне трудно назвать его так). Извините,.........зачем было тыкать под нос этим унижением? Если бы кто-то так сделал мне, я бы его закатала в асфальт, причём без катка. А может быть вся проблема в вас одной??? Разберитесь, душечка для начала в себе самой, а потом уже разбирайтесь в ком-то. И не мешало бы поговорить с парнем. Чтобы он сказал, что ему в вашем поведении не нравится конкретно.
Ещё про подругу... А у вас не возникало мысли, что она на него запала? А вы только нагнетаете обстановку тем, что воспринимаете всё сказанное ею в штыки.
И вообще... Подруг надо слушать как можно меньше. У вас наверное, своя голова на плечах есть.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 21.5.2006, 15:01
Сообщение #13


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Глючная Корявка, я вас не могда видеть на каком-то другом форуме?
Сорри за офф.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Glamur_*
сообщение 27.5.2006, 10:57
Сообщение #14





Гости







Мы с моим МЧ встречались год,полгода я жила у него,все было идеально.Потом он сказал,что нам надо расстаться. Мне было очень больно. Я пыталась его вернуть,придумывала всякие уловки,чтобы его увидеть,так продолжалось полгодна с того момента как мы расстались. Потом я улетала в Сочи по работе,всю неделю мы переписывались, и когда пришло время возвращаться он встретил меня в аэропорту и мы помирились. b020.gif Начали встречаться вновь,но через полгода повторилось все заново,мы опять расстались sad.gif ,но уже через 10 дней он позвонил и вновь предложил встретиться. Я его очень люблю f035.gif d010.gif ,но он просто этим пользуется. Я не выжержала и ушла. Теперь он пытается меня вернуть,я боюсь что больше не выдержу и сдамся его чарам. Посоветуйте,что мне делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 28.5.2006, 12:00
Сообщение #15


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Цитата(Мяу @ 21.5.2006, 12:01) *
Глючная Корявка, я вас не могда видеть на каком-то другом форуме?
Сорри за офф.



Вполне может быть...Не знаю.

Я думаю, что прежде чем обсуждать других, разберитесь в себе самой. В своих проблемах винить надо саму себя, а потом уже кого-то.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 19.1.2007, 15:01
Сообщение #16


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Здравствуйте. Я здесь впервые и обращаюсь за советом, потому что подруги не могут уже ничего дельного сказать, а я запуталась просто во всем уже...
Расскажу чуть-чуть о себе, для общей картины. Мне 20 лет, я красивая, высокая девушка, из хорошей обеспеченной семьи, учусь в Университете... Когда я училась еще в школе, мне только исполнилось 17, я случайно в ноябре по телефону познакомилась с мужчиной, ему на тот момент было 28 лет. Мы встретились с ним, сначала я его дико боялась, он спортсмен, да еще и другой национальности... В общем, в скором времени, я влюбилась... Я ему нравилась, но он серьезно ко мне не относился, но уважал, потому что знал, что я наивная чистая девушка, ценил это. Вскоре он уехал до марта и я о нем немного забыла, но тут мы снова встечаемся чисто случайно и... пошло-поехало... Мы начали встречаться, узнали об этом родные, потом папа узнал (а папа мне всю жизнь говорил - дочь, выбирай кого угодно, только РУССКИХ!) и тут началось! На носу выпускные экзамены, а у меня мысли о папе да о МЧ!!! Сдала все. . Все это время (3 месяца) я не виделась и даже не разговаривала с папой. Он просто, грубо говоря, от меня отказался, пока я не брошу своего МЧ! Сразу после выпускного я отдалась своему любимому, после чего он на руках меня носил, пылинки сдувал... Мы стали строить планы на будущее и т.п. Я знала, что до меня у него была просто блядская жизнь, но, как мне казалось, он изменился с моим приходом... Когда ему звонили его бывшие телки - он давал мне трубку, чтобы я их отшивала и все такое. Но сам он ревновал меня к столбу любому!!!
В общем, жили мы так до января прошлого года. Саму меня он никуда никогда ни с кем не отпускал (даже с папой в ресторан!!!) - всегда подозревал в чем-то!!! И сам же, по его словам, никуда не ходил и не изменял мне. Хотя неоднократно копалась в его телефоне и находила номера каких-то телок, звонила им, прашивала все! Выяснялось, что на сборах он знакомился с кем-то постоянно. Короче, ругались мы страшно! У меня прямо бзик начался какой-то! Когда у нас был очередной кризис в отношениях, когда он уезжал заграницу куда-то, я сама уже с девочками уходила тусить. Однажды познакомилась с владельцем хорошего клуба, начала с ним тусоваться, пока не было друга в городе. Я не напивалась ни в коем случае, наркотики не принимала, мне просто нравилось, что я таким образом не дома сижу и не гружусь, а развлекаюсь. Но я не переставала любить своего МЧ. В общем, не буду долго все рассказывать - я изменила своему другу с этим типом, и мне было плохо, я рыдала как сумашедшая!!! А потом был еще раз и с др молодым человеком (но на тот момент я думала, что мы расстались)...
В прошлом январе мой МЧ просто начал мне врать на каждом шагу, ходить по клубам, может быть, и изменять... Но я его простила. Но в марте была последняя капля и я приняла решение расстаться. Я не ревела, не переживала, наверное, я давно уже хотела этого... Я почувствовала себя реально свободной, гуляла, ездила на дачу, в Итлалию - никакого контроля!!! Все лето я повела отлично, у меня не было за это время никого, полгода я не спала и не встречалась ни с кем.
Но тут осенью появляется в моей жизни снова ОН. Мы понимаем, что нужны друг другу, но серьезно решили быть вместе 3 января. Мы протянули лишь 3 дня. Я готова на этот раз отказаться от всего, от тусовок, от знакомых молодых людей - от всего, но он не готов. Говорит, что не хочет терять свободу! Так зачем тогда снова все начинать?! Но и он и я хотим быть вместе - это точно. У меня есть перспектива заниматься модельным бизнесом, но он не разрешает, и я готова отказаться!!! Но теперь он не ценит меня, наверное, не любит уже... Я вооюще не могу ни в чем разобраться. При встрече мы полчаса целуемся а потом кроем друг друга матом и посылаем взаимно. Не знаю, что делать!!!]

Сообщение отредактировал Slonya - 19.1.2007, 18:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 19.1.2007, 15:17
Сообщение #17





Гости







Цитата(Полина @ 19.1.2007, 14:01) *
Я готова на этот раз отказаться от всего, от тусовок, от знакомых молодых людей - от всего, но он не готов. Говорит, что не хочет терять свободу!

Ну и история у вас, Полина!!! dry.gif То вы друг без друга не можете, то вдруг он высказывает вам, что не хочет терять свободу! Т.е., как я поняла, он хочет вариант *свободных* отношений, когда он будет вас ревновать к столбу, при этом не разрешать вам общаться с молодыми людьми, а сам - будет вести себя как свободный мужчина...
Тут надо серьёзно с ним поговорить, а то получается прям детский сад, какой-то, уж извините. *я тебя люблю, но не хочу расставаться со своей свободой* ... b010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 19.1.2007, 16:51
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(Полина @ 19.1.2007, 15:01) *
При встрече мы полчаса целуемся а потом кроем друг друга матом и посылаем взаимно.
И тебе нужны такие отношения? huh.gif


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Helloween_*
сообщение 19.1.2007, 17:12
Сообщение #19





Гости







Здесь все просто, на самом-то деле. Эти отношения никуда не ведут. Вы можете закрывать глаза на то, что вас не устраивает, можете тешить себя надеждами, можете дальше приносить свои интересы в жертву, только рано или поздно будет все тот же тупик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 21.1.2007, 17:27
Сообщение #20


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




"он хочет вариант *свободных* отношений, когда он будет вас ревновать к столбу, при этом не разрешать вам общаться с молодыми людьми, а сам - будет вести себя как свободный мужчина... "

[quote]

Вот Именно... Дело в том, что я-то готова со всеми подругами своими перезнакомить, чтобы он знал с кем я общаюсь, учусь и т.п. Я сказала - подругами, потому что ДРУЗЕЙ как таковых у меня по определению быть не должно!!! Всех своих знакомых молодых людей я удалила из телефона или мягко намекнула, что, мол, не стоит нам больше общаться... И я беру его, если кудато иду с девочкой посидеть, меня это нисколько не напрягает, на самом деле. Звук моего телефона включен ВСЕГДА пр нем... У него же наоборот все!!! Друзей я его не знаю, видела двоих один раз в жизни... Прошусь с ним в клуб, когда с друзьями идет нельзя!!! Звук телефона ПРИ МНЕ ВСЕГДА отключен и иногда звоню, трубку не берет, а отмазы находит!!! На фоне этого опять ссоры, ругани, слезы и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 8:38