IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Либо жить дальше либо расходиться!! Помогите советом!, Либо жить дальше либо расходиться!!!
Гость_angels_*
сообщение 17.1.2007, 15:15
Сообщение #1





Гости







Вместе мы уже 4 года, живем уже 1,5 года,гражданским браком. Он женат и у него 2 детей. Когда мы стали встречаться, он еще не был женат, но жил с ней. Мы за этот период пока встречались расставались 3 раза. И каждый раз получалось, что мы расстовались на 2 месяца. И в тот момент когда мы расставались он женился, у него родилась вторая дочка. Я его очень люблю, я не представляю жизнь без него, меня только одна мысль приводит в ужас о том, что невозможно жить так дальше, что все таки нужно с ним расстаться.
По вторюсь еще раз, мы живем вместе 1,5 года, с ней он никак развестись не может. Когда я завожу эту тему, он либо пытается уйти от ответа, либо говорит, что да да надо заняться этим. А когда я говорю что я нехочу быть любовницей, а он мне в ответ, любовниться это от слова любовь. Вот так и продолжается уже где то 2 года. А по поводу свадьбы он вообще мне говорит, что он жениться не хочет, просто жить гражданским браком, либо просто расписаться без всяких гостей, только родители.
Я незнаю, что мне делать, ведь каждая девушка хочет одеть белое платье, что б была красивая свадьба и тд и я тоже хочу этого!!! И еще самое главное мои родители к нему очень плохо относяться, ведь они все видят и знают, но я не могу его бросить! sad.gif Еще есть куча всего, просто у меня очень плохо получается писать, и еще не бось куча ошибок. Извините меня если че не так!!!!
Дайте пожалуйста совет, кто как считает. Наверно любая другая девушка не стала бы терпеть всего, что терплю я, и давно бы наверно бросила бы такого? А я все терплю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 17.1.2007, 15:59
Сообщение #2


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Девушка, а кто Вас терпеть-то заставляет? Наверное, под дулом пистолета Вы все это делаете с Вашей жизнью?

Ну ладно, шутки - шутками. Но что-то я ничего не поняла в этой увлекательной математике. Вот это поясните, пожалуйста:
Цитата
Вместе мы уже 4 года, живем уже 1,5 года,гражданским браком. Он женат и у него 2 детей. Когда мы стали встречаться, он еще не был женат, но жил с ней. Мы за этот период пока встречались расставались 3 раза. И каждый раз получалось, что мы расстовались на 2 месяца. И в тот момент когда мы расставались он женился, у него родилась вторая дочка.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 17.1.2007, 16:13
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Привет Ангел! А как интересно вы живете гражданским браком? и он в это время успел жениться.. конечно очень уж у вас все непросто. А его жена знает о вас? А двое детей у него от жены?
Ты молодая наверное?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_angels_*
сообщение 17.1.2007, 16:29
Сообщение #4





Гости







Цитата(Иринка @ 17.1.2007, 16:13) *
Привет Ангел! А как интересно вы живете гражданским браком? и он в это время успел жениться.. конечно очень уж у вас все непросто. А его жена знает о вас? А двое детей у него от жены?
Ты молодая наверное?


А как интересно вы живете гражданским браком? и он в это время успел жениться..
В тот момент когда он женился на ней, мы еще не жили вместе, а только встречались.

А его жена знает о вас?
Да она знает и дети от жены!

Ты молодая наверное?
Мне 21, а ему 28.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.1.2007, 16:36
Сообщение #5


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А хорошо мужик устроился.
Нашел двух дурочек, которые ему все прощают и всегда принять готовы. Одна и детей ему нарожала.
Или, может, у него какие-то необыкновенные достоинства есть? Ну там красив как Аполлон, или миллионер, или в постели - мечта любой женщины...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 17.1.2007, 16:42
Сообщение #6





Гости







Знаю. сердцу не прикажешь, но по меньшей мере, неразумно продолжать эти отношения. Что значит женился, когда вы ещё только встречались??? Зачем же он женился, если любит вас? Для галочки, да ещё дома детей строгает... sad.gif Нечестно он поступает... e015.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_angels_*
сообщение 17.1.2007, 17:04
Сообщение #7





Гости







В том то и дело, что сердцу не прикажешь, как говорится любовь зла, полюбишь и козла.

По поводу достоинств, да красив, а вот с деньгами туговато!

И еще чего мне странно, почему она(жена) не разводится с ним?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.1.2007, 17:13
Сообщение #8


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А дети маленькие! Попробуй пожить с ними на детское пособие. Видимо, понимает, что денег хоть каких на детей от Вашего кадра не дождешься в случае развода, ведь обычно как - "белая" з/п крохотная, а основная, "черная" часть никакому учету не подлежит, и алименты соответствующие будут... Так что тут ничего странного как раз и нет.

Может, она и рожала-то в надежде перетянуть его к себе. Не от большого ума, само собой.

Он хороший отец?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 17.1.2007, 17:20
Сообщение #9





Гости







Цитата(angels @ 17.1.2007, 16:04) *
И еще чего мне странно, почему она(жена) не разводится с ним?

А вы не задумывались, что может быть жена тоже его любит, раз вышла замуж за него, завела с ним деток. И чего ради она должна быть инициатором развода? Он же не хочет разводиться...
Мужчина, в первую очередь, должен решить для себя, с кем ему быть... huh.gif а он просто выпал в осадок - и всё! я в домике! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.1.2007, 17:24
Сообщение #10


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Девушки, а мне непонятно, за что такого человека любить-то можно...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_angels_*
сообщение 17.1.2007, 17:27
Сообщение #11





Гости







как раз так и есть, она родила вторую, думала что его удержит этим!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 17.1.2007, 17:29
Сообщение #12





Гости







Цитата(Мяу @ 17.1.2007, 16:24) *
Девушки, а мне непонятно, за что такого человека любить-то можно...

Можно любить... женщины часто влюбляются далеко не в того мужчину, с которым ей будет легко и просто... У моего красавца тоже характер сложный, но я люблю его и мне триста лет не надо какой-нибудь супер-семьянин, который будет уси-пуси с утра до вечера: да, любимая; нет, дорогая... wacko.gif
Полюбила девочка и всё, разобраться ей надо с ним, не с женой, почему она не разводится, всё-таки жена в более выгодном положении...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_angels_*
сообщение 17.1.2007, 17:31
Сообщение #13





Гости







Цитата(Мяу @ 17.1.2007, 17:24) *
Девушки, а мне непонятно, за что такого человека любить-то можно...


Я тоже об этом задумывалась, но незнаю что меня к нему так тянет.
Я все понимаю, что ни чего хорошего нету, но не могу бросить его.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 17.1.2007, 18:34
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Я думаю тебе нужно отвлечься, куда-то поехать самой, и хорошенько подумать, а нужен ли он тебе?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.1.2007, 18:37
Сообщение #15


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Можно любить... женщины часто влюбляются далеко не в того мужчину, с которым ей будет легко и просто... У моего красавца тоже характер сложный, но я люблю его и мне триста лет не надо какой-нибудь супер-семьянин, который будет уси-пуси с утра до вечера: да, любимая; нет, дорогая...

Я не о том. Характер может быть и легким, и сложным. Но есть поступки, которые характеризуют человека не лучшим образом. Например, жить и с женой, и с любовницей. Это аморально, это непорядочно, и любовь неземная этого нисколько не оправдывает - ибо, если любишь любовницу, то разведись и женись на ней, чтобы по-честному было, без обмана. Жене тоже несладко при нелюбящем жить. Да и любовница, как правило, не больно-то такому раскладу рада...
Так вот я и говорю: жить с двумя женщинами, причиняя боль каждой из них, - это недостойно мужчины. Он обеих юзает, а раз они обе молчат, значит, все ОК.
За что такое жЫвотное любить-то? Не мужик, однозначно.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.1.2007, 18:39
Сообщение #16


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Я тоже об этом задумывалась, но незнаю что меня к нему так тянет.
Я все понимаю, что ни чего хорошего нету, но не могу бросить его.

И самой себе Вы врете. Захотели бы - давно бы бросили. Нужно только НАСТОЯЩЕЕ желание.
Ну хотите, так я Вас пожалею. Только толку-то.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_angels_*
сообщение 17.1.2007, 18:51
Сообщение #17





Гости







Нет, с ней он уже не живет как 1,5года.

А то, что бросить его, уже пыталась, все равно к этому же возвращалась, чего я только не делала....а он все, да да разведусь,но он не отказывается разводиться....
Мне кажется что она (жена) поставила какие-нибудь условия, типа если разведешься не увидешь детей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мух_*
сообщение 17.1.2007, 18:57
Сообщение #18





Гости







Цитата(Мяу @ 17.1.2007, 19:24) *
Девушки, а мне непонятно, за что такого человека любить-то можно...

кастрировать таких надо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 17.1.2007, 19:22
Сообщение #19


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Ну, Мух, ты даешь! Вот совсем недавна стоял на защите мужчины, изменяющего своей жене... А тут сразу призыв к кастрации... Ангел же говорит, что её любимый живет только с ней 1,5 года. Ей не изменят. Но, тянет с разводом. Причины неизвестны. Может от действительно боится потерять детей? Или еще какие причины удерживают его от полного разрыва с женой... Нужно поспрашать любезного, может что скажет вразумительного....


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мух_*
сообщение 17.1.2007, 19:44
Сообщение #20





Гости







Цитата(Солнце @ 17.1.2007, 21:22) *
Ну, Мух, ты даешь! Вот совсем недавна стоял на защите мужчины, изменяющего своей жене... А тут сразу призыв к кастрации... Ангел же говорит, что её любимый живет только с ней 1,5 года. Ей не изменят. Но, тянет с разводом. Причины неизвестны. Может от действительно боится потерять детей? Или еще какие причины удерживают его от полного разрыва с женой... Нужно поспрашать любезного, может что скажет вразумительного....

для меня всеравно мужчина или женщина я както неделю если мужчина то значит прав если женщина то нет. а смотрю по ситуации. я считаю что человек неправельно поступает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


16 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 10:32