IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Девочки помогите разобраться!, Помогите!!!
Светочка
сообщение 16.1.2007, 21:21
Сообщение #1


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 16.1.2007
Из: Томская область
Пользователь №: 3580




Здраствуйте!
Я здесь новенькая, поэтому если что не ругайте smile.gif
Девочки, прошу помогите мне разобраться в моей проблемке!
Просто уже не знаю что делать с собой!
Мне 20 лет, работаю в органвх внутренних дел (ОВД), также учусь в университете заочно. По натуре я очень влюбчивая, и эмоциональная. В личной жизни мне совсем что то не везет, попадаються одни дебилы или вообще отморозки. А одной уже надоело быть, хочу дружить общаться, да и в самом то деле .... любить и быть любимой!!!!
24.12.2006 года познакомилась с парнем, ему 24 года. Вроде как я ему понравилась, да и он мне тоже стал симпатичен. Встречались каждый день, нашли общие темы, даже работаем в одной структуре, он в МЧС работает, каждый вечер переписывались смс - сообщениями. Как я поняла у нас с ним завязались отношения. В постель я с ним не торопилась, хотя хотела его уже безумно, но хотела узнать человека по больше. В один прекрасный день, а точнее 10.01.2007 г., он мненя приглашает к себе домой, я согласилась. Посидели, пообщались, но в сексе я ему отказала, хотя он намекал, он не стал настаивать.
Через несколько дней, а точнее, 14.01.2007 года, он опять приглашает к себе домой, я естественно соглашаюсь, отметили мы с ним Старый новый год d060.gif , после чего у нас дело доходит до интима, все было прекрасно. Я пришла домой, мы с ним еще в этот день долго переписывались. На следующий день, т.е. 15.01.2007 г., я вечерком написала ему смс-ку, но он ничего не ответил, звоню ему, а телефон у него уже оказывается выключенным. Сегодня тоже весь день не писал и не звонил, я набралась сил и позвонила сама. Трубку он взял, на мой вопрос "Почему не пишешь, и не отвечаешь?" он сказал что некогда было, хотя в настоящий момент он болеет, в общем поговорили мы не о чем, даже как то сухо распрощались!
Весь вечер я проривела, настроение вообще нет. А в душе такое ощущение, что как будно мной попользовались и выбросили! Но он мне очень сильно понравился !!! И терять я его не хочу
Что мне делать в такой ситуации?
Помогите или что нибудь посоветуйте !!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Светочка - 16.1.2007, 21:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nicky-kz
сообщение 17.1.2007, 6:40
Сообщение #2


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Светочка @ 16.1.2007, 22:21) *
... 24.12.2006 года познакомилась с парнем ... 14.01.2007 года, он опять приглашает к себе домой, ... после чего у нас дело доходит до интима...
...
... Посидели, пообщались, но в сексе я ему отказала...

Ну что тут скажешь... Парень получил то, что хотел за три недели, удовлетворился, а большего ему и не нужно. Зачем ему развивать отношения? Может быть, через пару-тройку дней захочет еще, тогда и позвонит. А может быть и нет. Может быть, у него еще девушки есть...

Мне кажется, что парень, приглашающий девушку в постель через две недели знакомства, ее не уважает. Это мое личное мнение, возможно в чем-то ошибочное. Но если это так, то какие ожидания и надежды можно с ним связывать?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 17.1.2007, 10:49
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




Что мне делать в такой ситуации?

приветик!!!!!!

ничего не делать, в даннои ситуации, если он не хочет продолжения отношении, что бы ты не сделала не принесет тебе желаемого результата...
постараися его забыть, не звони...не пиши и не иши встречь...если он заинтересованн в продолжении отношении он тебя сам наидет....

инициатива в начале отношении должна исходить от мужчины, если ее нет, ето говорит об отсуствии интереса его по отношению к тебе, ето мое мнение...
...а женшина бегаюшая и предлагаюшая себя, как правило быстро теряет свою ценность в глазах мужчин...
забудь...
не вешаи нос, поднеми голову повыше и вперед...Удачи...
a085.gif d035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светочка
сообщение 17.1.2007, 10:59
Сообщение #4


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 16.1.2007
Из: Томская область
Пользователь №: 3580




Девочки, милые , спасибо за совет.
Так и сделаю!
И пошел он к чертям собачьим ! sad.gif sad.gif sad.gif
Просто, за себя обидно! sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 17.1.2007, 11:15
Сообщение #5


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




Просто, за себя обидно!

обидно... чувство, что тебя использовали, но оно проидет через 2-5 днеи (у всех поразному), твое сегоднешнее ошушение временное явление, но в любом случаее не нужно терять самолюбие, гордость...ну вообшем ты понимаешь о чем я...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 17.1.2007, 16:50
Сообщение #6





Гости







Обидно, что много есть таких мужчин... sad.gif
Свету понимаю, я думаю, что он тебе позвонит ещё обязательно, но ты тогда дай ему понять, что не всё так просто в этой жизни! e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 17.1.2007, 18:46
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Да, правильно Леся сказала, ты ему больше не звони, а если сам позвонит, то можешь вообще сделать вид, что его непомнишь....пусть теперь он себя почувствует использованным! d060.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мух_*
сообщение 17.1.2007, 20:43
Сообщение #8





Гости







Цитата(Светочка @ 17.1.2007, 12:59) *
Девочки, милые , спасибо за совет.
Так и сделаю!
И пошел он к чертям собачьим ! sad.gif sad.gif sad.gif
Просто, за себя обидно! sad.gif

ну здрасти приехали
Цитата
"Почему не пишешь, и не отвечаешь?" он сказал что некогда было, хотя в настоящий момент он болеет, в общем поговорили мы не о чем, даже как то сухо распрощались!
Весь вечер я проривела, настроение вообще нет. А в душе такое ощущение, что как будно мной попользовались и выбросили!

если уж вечер непозвонил значит ужо всё подлец чтоли? может действительно у человека проблемы и он нехотел тебя ими нагружать. всётаки делать слишком спешные выводы ведъ всё бывает... день всётаки прошёл... да и если бы попользовался то бы нестал наверное на звонок отвечать

Цитата
Мне кажется, что парень, приглашающий девушку в постель через две недели знакомства, ее не уважает. Это мое личное мнение, возможно в чем-то ошибочное. Но если это так, то какие ожидания и надежды можно с ним связывать?..

да фигня полная!!! у меня было на 4 свидании так я на ней потом женился smile.gif))

Цитата
инициатива в начале отношении должна исходить от мужчины, если ее нет, ето говорит об отсуствии интереса его по отношению к тебе, ето мое мнение...

а если он так же думает незвонит значит я ей неинтересен.

Цитата
Да, правильно Леся сказала, ты ему больше не звони, а если сам позвонит, то можешь вообще сделать вид, что его непомнишь....пусть теперь он себя почувствует использованным!

тоже бред! blink.gif

Свет насоветовать многое могут ты своей головой лучше думай

народ надо думать что человеку советуете a045.gif

Сообщение отредактировал Мух - 17.1.2007, 21:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 17.1.2007, 21:20
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Мух @ 17.1.2007, 19:43) *
Свет насоветовать многое могут ты своей головой лучше думай

народ надо думать что человеку советуете a045.gif

А что мы ей не правильно советуем? Да, она должна своей головой думать, если она будет все нашим советам придерживаться.. с ума сойдет.. Она и выбирает какой ей больше приемлен.
Мы пишем, то что думаем, так же как и ты, и не факт, что ты прав!
Мужчины пусть за ней бегают, а не она за ними!
Вот поставь себя на место этого парня, если бы она тебе нравилась,ну и у тебя даже, пусть, какие-то проблемы, и вы только недавно занялись любовью, нормальный парень даже если у него проблемы найдет пару нежных слов, разве нет?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мух_*
сообщение 17.1.2007, 21:25
Сообщение #10





Гости







Цитата(Иринка @ 17.1.2007, 23:20) *
Вот поставь себя на место этого парня, если бы она тебе нравилась,ну и у тебя даже, пусть, какие-то проблемы, и вы только недавно занялись любовью, нормальный парень даже если у него проблемы найдет пару нежных слов, разве нет?

ну вот опять вы от нас требуете быть принцами на белом мерседесе... ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ! единственное что я хочу посоветовать это неторопится неделать преждевременных выводов а попытатся разобратся в ситуации а уж потом:
Цитата
И пошел он к чертям собачьим !
Просто, за себя обидно!


Цитата
Мы пишем, то что думаем, так же как и ты, и не факт, что ты прав!


прав в чём!!!!! я незнаю что происходит и вы неможете знать а говорите:
Цитата
Обидно, что много есть таких мужчин...
разобратся нужно понять а потом судить и рядить!

Цитата
Мужчины пусть за ней бегают, а не она за ними!

поВыМираем мы все нафиг sad.gif

Сообщение отредактировал Мух - 17.1.2007, 21:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 17.1.2007, 22:03
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Мух @ 17.1.2007, 20:25) *
поВыМираем мы все нафиг sad.gif

Ну с тобой невозможно не говорить без улыбки! smile.gif a040.gif

Цитата
что я хочу посоветовать это неторопится неделать преждевременных выводов а попытатся разобратся в ситуации а уж потом

Вот с этим я с тобой соглашусь! Но на эмоциях я бы так и сделала, послала!
Цитата
разобратся нужно понять а потом судить и рядить!

Света просит совета, вот мы и помогаем как можем.. .в силу своих возможностей smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мух_*
сообщение 17.1.2007, 22:11
Сообщение #12





Гости







Цитата(Иринка @ 18.1.2007, 0:03) *
Ну с тобой невозможно не говорить без улыбки! smile.gif a040.gif

ах... женская улыбка это так красиво f035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 17.1.2007, 22:30
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Мух @ 17.1.2007, 21:11) *
ах... женская улыбка это так красиво f035.gif

От лестник! smile.gif , умеешь расмешить! еще и комплименты....прям золото, а не парень! a035.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светочка
сообщение 17.1.2007, 23:49
Сообщение #14


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 16.1.2007
Из: Томская область
Пользователь №: 3580




Конечно, я думаю все своей головой!
Но поймите меня правильно, я ведь не просто так за помощью к вам обратилась!
Просто сама уже незнаю что в такой ситуации делать sad.gif ! Просто он мне сильно понравился! А как удержать его не знаю !?!
Вот и сегодня уже 18.01.2006 года, а он все не звонил и не писал, если честно, на валерьянке третьий день сижу! Реву и все, ничего с собой поделать не могу!
Просто немогу понять зачем они, мужчины, так поступают с нами, женщинами, мы же такие беззащитные!!!!
Может его влюбить в себя ?? Как вы думаете? Но опять же как ? Я теперь ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ !!!!!!!!!

Что можно сделать то? Девочки, милые, как вы думаете ?????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malyshenka_2
сообщение 18.1.2007, 0:03
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1441
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 1450




Ну-ка валерьяночку в буфетик спрячьте! a045.gif Прошло еще очень мало времени, чтобы так убиваться.... Ведь вы сами сказали, что он в МЧС работает, может, вызов срочный был. А вы сами что чувствуете к нему? Неужели вот так сразу - любовь?! Да и требовать от него пока нечего, насколько я поняла, он вам в любви пока не признавался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светочка
сообщение 18.1.2007, 0:03
Сообщение #16


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 16.1.2007
Из: Томская область
Пользователь №: 3580




А проблемы в ваших отношениях я пока не вижу, может человек действительно был занят.... Все будет хорошо!!! Не отчаивайтесь! smile.gif
[/quote]



Спасибо , буду надеяться что Ваши слова пророчески!
Просто, серьезно хочеться верить в лучшее! Но пока не получается, ничего не могу с собой поделать, уже третий день в депрессии нахожусь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светочка
сообщение 18.1.2007, 0:08
Сообщение #17


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 16.1.2007
Из: Томская область
Пользователь №: 3580




Цитата(malyshenka_2 @ 18.1.2007, 3:03) *
Ну-ка валерьяночку в буфетик спрячьте! a045.gif Прошло еще очень мало времени, чтобы так убиваться.... Ведь вы сами сказали, что он в МЧС работает, может, вызов срочный был. А вы сами что чувствуете к нему? Неужели вот так сразу - любовь?! Да и требовать от него пока нечего, насколько я поняла, он вам в любви пока не признавался...






В том то и дело что он работает, вахтовым методом, неделя через трое, в общем на работу ему 22.01.2007 г.
А сама я чувтствую, что ........, в общем он мне сильно нравиться! Но в любви он мне еще не призновался!
Я не знаю что делать, спать спокойно не могу sad.gif(((((((((((((( !!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 18.1.2007, 12:43
Сообщение #18


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




а если он так же думает незвонит значит я ей неинтересен.

муха, а если женьшина будет названивать тебе по 8 раз на день, а к неи ты ничего не чувствуешь, ну все равно тебе есть она в твоеи жизни или нет, такая женшина может тебя заинтересовать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malyshenka_2
сообщение 18.1.2007, 13:26
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1441
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 1450




Я чего-то не понимаю a045.gif ....... Вчера моих сообщений в этой темке было немного больше...Куда они пропали? Разве в них накалялись страсти или присутствовали оскорбления? Это уже становится интересно....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мух_*
сообщение 18.1.2007, 13:37
Сообщение #20





Гости







Цитата(neznakomka @ 18.1.2007, 14:43) *
а если он так же думает незвонит значит я ей неинтересен.

муха, а если женьшина будет названивать тебе по 8 раз на день, а к неи ты ничего не чувствуешь, ну все равно тебе есть она в твоеи жизни или нет, такая женшина может тебя заинтересовать?

как и любой нормальный человек я просто объясню ей что она меня не интересует и постараюсь сделать это так чтоб ей как можно меньше было больно.
но если мне незвонят вот как я бы поступил: позвонил 1-2 раза предложил бы встретится пообщатся и выяснил что происходит и сделал бы это без давления на человека а потом бы уж строил выводы. если бы мне уж отказали во встрече и необъяснили бы почему и долгое время незвонили а нетак чтоб 1-2 дня тогда бы я плюнул бы и забыл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 7:04