IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Очень хочу его вернуть..., посоветуйте как?
Гость_milaya_*
сообщение 15.1.2007, 17:28
Сообщение #1





Гости







Немного ос ебе: мне 33 года, в разводе около трёх лет. Рощу двоих детей. Познакомились мы летом(сразу поняла, что это тот мужчина кто мне нужен), короче говоря влюбилась. Я знала что он женат, и в браке уже не много, не мало 19 лет, сын взрослый. Встречались , я познакомила его со своей семьёй, с детьми с мамой. Всё было просто замечательно. Практически начали жить в гражданском браке. Он помогал мне деньгами, очень сблизился с детьми (они его сразу приняли как не странно). Вместе куда нибудь ездили, на дачу, по магазинам, в общем он принимал непосредственное участие в нашей жизни. Мне какзалось, что вот наконец то пришло и моё счастье. говорил что хочет развестись с женой, жизни у них давно уже никакой нет. Просил у мамы моей руки. Уже дошло до того, что бы кольца купить. И в один "прекрасный" день он просто изчез из нашей жизни. Прошла неделя, две....я попыталась выяснить, что же случилось? Получила очень странный ответ:
- Я тебя очень сильно Люблю, и очень хорошо отношусь к тебе и к детям. И я не хочу что бы ты была просто моей любовнице. Хочу что бы стала моей законной супругой! Но сейчас в моей семейной жизни возникли проблемы и я должен их решить, т.к. у меня обязательства перед семьёй, перед сыном (ему 19 лет).
- Когда эти проблемы разрешатся я сказать не могу?! Пока не знаю?...

я долго мучилась, не спала ночами, было жутко плохо и ужастно одиноко. Мне и сейчас не сладко.
А в последние два месяца оно присылает мне на эл.почту открытки со словами любви, что скучает, очень хочет встретиться и всё обсудить...
Но пожалуйста объясните мне, в моём понятии когда действительно Любишь, то готов сделать ради этого человека всё! Я жду его уже четыре месяца и сколько это будет продолжаться я не знаю?!
Я его очень сильно Люблю и не могу вычеркнуть из своей жизни, тем более он продолжает вселять в меня надежду на наше общее будущее...
Почему мужчины не закончив старые отношения вселяют надежду другим, зная как мы этого ждём? Заставляют нас мечтать ? И эти ндежды не дают покоя! Я очень хочу быть с только с ним и хочу его вернутьsad.gif(((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 15.1.2007, 20:36
Сообщение #2


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Он пошел на попятную, Ваш мужчина. Он и не Ваш вовсе, как мне думается. То ли смелости ему не хватило сказать, то ли что еще. Может, пытается свести отношения на нет, рубит хвост кусками... А открытки на мыло посылать - так это много сил и времени тратить не надо. Хочет встретиться - прекрасно, назначьте встречу, обсудите все, да так да, нет так нет. Хоть ясность какая-то наступит. А сидеть и гадать на ромашке, конечно, проще простого, но и результата положительного тоже не будет.
Я понимаю, что Вам тяжело сейчас. Займитесь чем-то, что отнимает много сил и времени, только не сидите и не ждите.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 15.1.2007, 22:01
Сообщение #3





Гости







это у него надо спросить, сколько же вам ещё ждать. интересно, что ответит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 16.1.2007, 10:44
Сообщение #4


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ну как же - ответ известен: еще немного, я не знаю сколько...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaika
сообщение 16.1.2007, 12:27
Сообщение #5


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 144
Регистрация: 31.7.2006
Из: казань
Пользователь №: 975




мне кажется правильным будет написать ему в ответ письмо, и поставить перед факом,либо он определяется, либо вы ,ВЫ от него уходите. что вы совсем не маленькая девочка, и прекрасно понимаете,что это просто его "отмазки". нечего вас за дурочку держать. либо встреча в течение допустим 3х дней и конкретное его решение,относительно вас, либо вы окончательно прекращаете с ним все.
мне кажется,это правильно будет, написать ему так. пусть прочитает,обдумает и решится.


--------------------
Нельзя сделать весь мир не интересным для своего любимого, но можно стать самой интересной в мире
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 16.1.2007, 13:30
Сообщение #6





Гости







полностью согласна с зайкой, что если мужчина такой нерешительный, то надо ограничить срок самой. во-первых, выяснить, что же за проблемы такие - секретов от вас быть не может в такой ситуации. и в зависимости от этого установить срок, за который он должен все проблемы решить и вернуться. а во время этого испытательного срока ...начать искать себе нового мужчину.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_milaya_*
сообщение 16.1.2007, 14:01
Сообщение #7





Гости







Цитата(Kitana @ 16.1.2007, 15:27) *
Скажите пожалуйста, а сколько времени в целом уже прошло с момента его отлучения?
И что он конкретно вам ничего не пишет о сути возникшей проблемы?
Прочитав вашу историю, у меня возникло двоякое мнение, но все же мне кажеться, проблема действительно имеет место быть......



С момента его олучения прошло уже четыре месяца (последний раз мы виделись в середине сентября). По поводу возникшей проблемы в письмах он ничего не пишет конкретного. Пишет: - Я стараюсь решить проблему, но у меня не всё получается. А что решает? Непонятно?
Вчера прислал СМСку (аж 4 штуки), на этой недели хочет со мной встретиться и всё рассказать, серьёзно поговорить. Согласна встреча нужна, но боюсь чего то плохогоsad.gif(((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitana
сообщение 16.1.2007, 14:49
Сообщение #8


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Регистрация: 15.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 3557




Цитата(milaya @ 16.1.2007, 15:01) *
С момента его олучения прошло уже четыре месяца (последний раз мы виделись в середине сентября). По поводу возникшей проблемы в письмах он ничего не пишет конкретного. Пишет: - Я стараюсь решить проблему, но у меня не всё получается. А что решает? Непонятно?
Вчера прислал СМСку (аж 4 штуки), на этой недели хочет со мной встретиться и всё рассказать, серьёзно поговорить. Согласна встреча нужна, но боюсь чего то плохогоsad.gif(((((


Чему быть того не миновать....Достаточно времени прошло, все конечно зависит от того какого рода проблемма. Ну вот не знаю я, хоть стреляйте, но я не думаю, что человек который хочет разорвать связь, будет продолжать писать эл. письма, смс, по 4 штуки в день, это по любому что то да значит...
Мое мнение таково что проблема все таки есть, странно только то, что он даже не наметил для вас ее горизонты?
Я искренне верю в то, что он вас действительно любит, хватило бы у него только сил сделать вас счастливой и не расстраивать больше! Хорошо что вы увидитесь и сможете наконец то поговорить обо всем наболевшем, вы для себя в разговоре все выясните, а по нему увидите что он чувствует и что вообще происходит!!!!
Искренне желаю вам счастья и исполнения ваших желаний!!! a085.gif


--------------------
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbie
сообщение 16.1.2007, 19:37
Сообщение #9


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 480
Регистрация: 26.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 3248




Цитата(zaika @ 16.1.2007, 14:27) *
мне кажется правильным будет написать ему в ответ письмо, и поставить перед факом


zaika, a115.gif ! Оговорочка по Фрейду!!! b010.gif


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.1.2007, 10:24
Сообщение #10


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
я не думаю, что человек который хочет разорвать связь, будет продолжать писать эл. письма, смс, по 4 штуки в день, это по любому что то да значит...

А разве это так трудно - написать письмо или смс-ку?
Можно написать хоть тысячу писем, но если при этом дело не двигается с мертвой точки, то это действительно "что-то значит"...

Автор, рановато, думаю, Вам себя обнадеживать. Встретиться с ним надо, но не в глаза заглядывать, а спокойно поговорить.

И, знаете что, потрясающий эффект дает временное игнорирование... эээ... предмета страсти. Вот он засуетится, если почует, что Вас может потерять, Вы не поверите! И проблема его сразу же решится.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitana
сообщение 17.1.2007, 10:30
Сообщение #11


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Регистрация: 15.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 3557




Цитата(Мяу @ 17.1.2007, 11:24) *
А разве это так трудно - написать письмо или смс-ку?
Можно написать хоть тысячу писем, но если при этом дело не двигается с мертвой точки, то это действительно "что-то значит"...

Прошу вас, скажите мне, вы будете безразличному для вас человеку или же человеку уже безразличному, с которым отношения исчерпали себя, писать эл. письма, отправлять романтические открытки, писать по нескольно смс в день. Я могу с точностью сказать что я бы этого не делала, а мужчины, более ленивые по своей природе и подавно, тем более он взрослый человек и если бы ничего не чувствовал- не стал бы этим заниматься.....Отсюда и вывод что она для него все таки небезразлична, а вот что там за проблема, действительно хорошо выяснить при встрече и уже в зависимости от того каким будет результат разговора принимать решение.


--------------------
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.1.2007, 10:44
Сообщение #12


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Kitana, так Вы же судите по себе. Вы бы многое не сделали из того, что делают другие люди. Да и я тоже smile.gif.
Не забывайте, что он, как я поняла, стал писать письма и смс-ки уже после того, как через неделю или две автор САМА его разыскала, а так-то он просто ПРОПАЛ, ничего не объясняя.
Либо у него действительно серьезные проблемы (но мужчины более конкретны, и уж наверное он назвал бы определенный срок), либо, что наиболее вероятно, он просто разыгрывает спектакль "Непреодолимые обстоятельства разлучают нас с любимой навсегда", а сам то ли решил из семьи не уходить, то ли мечется и выбрать не может одну из двух женщин, а письмами этими "сглаживает боль расставания", все-таки автор ему верила, любила, - или просто не знает, как у него в семье сложится (может, жена узнала про любовницу), вот и держит автора как запасной вариант, если жена выгонит...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.1.2007, 11:00
Сообщение #13


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Честно говоря, автор не указывала как там было, сначала пропал, потом писал, либо сразу писать начал


Здрасьте! А это?
Цитата
И в один "прекрасный" день он просто изчез из нашей жизни. Прошла неделя, две....я попыталась выяснить, что же случилось?

Вы уж внимательней читайте...

Цитата
А вообще, честно говоря, мне уже самой очень интересно, что ж там за проблема такая возникла, очень хочеться что бы автор при возможности потом , после встречи с ним, написала в чем была суть возникшей проблемы, почему она так затянулась, и к чему они все таки пришли

И мне интересно.
Автор, не пропадайте!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_milaya_*
сообщение 17.1.2007, 11:15
Сообщение #14





Гости







Цитата(Мяу @ 17.1.2007, 13:00) *
Здрасьте! А это?

Вы уж внимательней читайте...
И мне интересно.
Автор, не пропадайте!




Я отослала ему сегодня СМС, что желательно встретиться сегодня. Пусть заберёт меня с работы, мы поедем домой и спокойно поговорим. Он раньше ездил на машине жены, а сейчас отдал её окончательно, и ездиет на своей Ауди. На СМС ответил, что вчера машинка немног поломалась, сейчас в сервисе. Если до вечера сделают, значит увидимся. Но...блин(простите), неужеле обязательно нужна машина? Я же не и-за машины его Люблю!!!! Я понимаю, что это всётаки удобнее, чем на метро, но можно и такси взять в конце концов, наверное?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.1.2007, 11:26
Сообщение #15


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




О! Начинаются фокусы! Как я и предполагала...
Автор, назначьте ему встречу на нейтральной территории. Так будет лучше. И пусть не забирает Вас, а сами придите.

И какие такие проблемы с переездом, которые продолжаются ЧЕТЫРЕ месяца? Я понимаю, месяц или два...

Не ищите ему оправданий. Вспомните о своем самолюбии! Побольше решительности! Или ясность, или... никак.
И еще. Я бы смс-ки не отправляла, а позвонила.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 17.1.2007, 13:12
Сообщение #16


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




Мужчины!Мучат нас постоянно,по поводу и без!
Не уверена,что ультиматумами можно добиться того чего хочешь,можно ведь и с точностью до наоборот получить.
В любом случае ждём подробностей встречи и не скупить на описание,нам так легче вам дельные советы давать,если они нужны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moloh
сообщение 17.1.2007, 13:33
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 560




Цитата(Маришка1 @ 17.1.2007, 15:12) *
Мужчины!Мучат нас постоянно,по поводу и без!


Так же как и женщины, надо заметить!
Надо встречаться с ним и разговаривать. Правильно сказано, вы не дети и все можно решить цивилизовано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_milaya_*
сообщение 17.1.2007, 13:39
Сообщение #18





Гости







Цитата(Маришка1 @ 17.1.2007, 15:12) *
Мужчины!Мучат нас постоянно,по поводу и без!
Не уверена,что ультиматумами можно добиться того чего хочешь,можно ведь и с точностью до наоборот получить.
В любом случае ждём подробностей встречи и не скупить на описание,нам так легче вам дельные советы давать,если они нужны.




По поводу ультиматумов согластна. Он мне всегда говорил, что бы я на него не давила, и это давление может плохо кончиться для наших отношений. Поэтому я старалась особо не давить на него, и относиться лояльно к его возникшим проблемам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.1.2007, 14:08
Сообщение #19


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Он мне всегда говорил, что бы я на него не давила, и это давление может плохо кончиться для наших отношений.

Еще бы!
А вот... сейчас, автор, Вам хорошо, что ли? Несмотря на то, что Вы на него не давили?
Вы поймите, что происходит: Вы под его дудку пляшете, целиком и полностью.
Неужели Вам нравиться ТАК зависеть от другого человека и наматывать сопли на кулак, вместо того, чтобы один раз проявить побольше решительности и прояснить ситуацию?
Ах, как это легко - переложить ответственность на другого! Это ОН виноват, это ОН время тянет и от ответа увиливает, а Я страдаю... А, между прочим, Ваше время, которое тратится на переживания (должно быть, зря), убегает именно от Вас.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 17.1.2007, 14:33
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(milaya @ 17.1.2007, 14:15) *
Только что мне написал СМС:

В принципе, такой SMS он всё сказал, что хотел... sad.gif

Мяу права, фрукт ещё тот...

Сообщение отредактировал Ракушка - 17.1.2007, 14:39


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


15 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 9:57