IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Эротический массаж руками незнакомого МЧ, ... чтобы гладил мою попку, между ног и ...
Гость_AngelSE_*
сообщение 15.1.2007, 0:41
Сообщение #1





Гости







В последнее время стала часто задумываться, мечтать об эротическом массаже руками постороннего МЧ. Заговорила как-то об этом со своим любимым, сначала как бы в шутку (волновалась за его реакцию), а он вопреки всем моим ожиданиям ничего в этом плохого не увидел и отреагировал на все это положительно. Скажите, был ли кто-нибудь на таком массаже, может кто мечтает об этом, да и вообще, как вы на это смотрите? Лично мне кажется, что меня это будет возбуждать на протяжении всего сеанса, хотя я, наверное, буду стесняться взгляда постороннего мужчины, понимая, что, наверняка, он, делая мне массаж, неотрывно будет смотреть на мою...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лучезарная стерв...
сообщение 15.1.2007, 0:50
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(AngelSE @ 15.1.2007, 0:41) *
хотя я, наверное, буду стесняться взгляда постороннего мужчины, понимая, что, наверняка, он, делая мне массаж, неотрывно будет смотреть на мою...


а мне kажется, что подобные массажисты уже насмотрелись, поэтому их особо чильно и не волнует это все...


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AngelSE_*
сообщение 15.1.2007, 0:56
Сообщение #3





Гости







Цитата(Лучезарная стервочkа @ 15.1.2007, 0:50) *
а мне kажется, что подобные массажисты уже насмотрелись, поэтому их особо чильно и не волнует это все...

А если это не профессиональный массажист, а просто МЧ, делающий массаж такого плана?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 15.1.2007, 1:25
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(AngelSE @ 15.1.2007, 0:56) *
А если это не профессиональный массажист, а просто МЧ, делающий массаж такого плана?


тогда его это тоже должно возбуждать!!! а ты думаешь, тебе будет делать массаж посторонний мужчина без продолжения?..


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AngelSE_*
сообщение 15.1.2007, 1:28
Сообщение #5





Гости







Цитата(Лучезарная стервочkа @ 15.1.2007, 1:25) *
тогда его это тоже должно возбуждать!!! а ты думаешь, тебе будет делать массаж посторонний мужчина без продолжения?..

Так это же все зависит от меня, будет ли продолжение. А если он еще и симпатичный МЧ, то почемубы и ... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 15.1.2007, 2:00
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




ниче не могу сkазать на это... мне ниkТо больше не нужен, kроме моего Чуда))) даже смотреть ни на kого не могу... в плане фантазий или еще чего-то... тольkо с ним... поэтому не могу ниче ответить по существу))))


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AngelSE_*
сообщение 15.1.2007, 2:13
Сообщение #7





Гости







Цитата(Лучезарная стервочkа @ 15.1.2007, 2:00) *
ниче не могу сkазать на это... мне ниkТо больше не нужен, kроме моего Чуда))) даже смотреть ни на kого не могу... в плане фантазий или еще чего-то... тольkо с ним... поэтому не могу ниче ответить по существу))))

Я считаю, что проблема большенства семейных пар - отсутствие разнообразия в интимной жизни(ведь когда-нибудь и у вас иссякнет фантазия(позы, места, игры с участием только 2 людей - вас)). Через время большенство начинает ходить налево, об этом узнает ревнивый(вая) муж(жена) и все! Конец семейной идилии, и нет любимого "чуда" рядом. Просто так жить веселее. Вот в таких маленьких приключениях и кроется разнообразие, встряска чувств и отношений любящих друг друга людей. Я думаю с этим трудно не согласиться. Я права? smile.gif

Сообщение отредактировал AngelSE - 15.1.2007, 2:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 15.1.2007, 2:21
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




во первых, я не замужем. И потом, я, kонечно, не знаю, что там у большинства семейных пар, но мне kажется, всегда можно найти выход вдвоем, а не идти налево... было бы желание, а "поза" всегда найдется))) (желание - в смысле, найти выход)

впрочем, мне трудно представить, например, 10 лет супружества... в плане сеkса... не знаю...


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bredinka
сообщение 15.1.2007, 11:45
Сообщение #9


и почему я не такая как все...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 14.11.2006
Из: эстония
Пользователь №: 2261




а твой МЧ где будет?сидеть рядом и на все это смотреть? tongue.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.1.2007, 12:02
Сообщение #10


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А у нас в Риге такие услуги оказывают. И с мужем, и без мужа. И уверяют, что от клиентов отбою нет.

Цитата
впрочем, мне трудно представить, например, 10 лет супружества... в плане сеkса... не знаю...

Про 10 лет не скажу. Про семь могу. Замечательно все бывает! При условии того, что интерес не теряется, и доверие, и любовь. И никакие "маленькие приключения" не нужны smile.gif.
А после рождения ребенка... оооооо, не понимаю: что мне РАНЬШЕ так нравилось?.. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 15.1.2007, 12:28
Сообщение #11





Гости







Цитата(AngelSE @ 15.1.2007, 1:56) *
А если это не профессиональный массажист, а просто МЧ, делающий массаж такого плана?

а почему это обязательно чужой мч? мы недавно после ванной делали друг другу массаж - было просто офигенно. и я совсем не думала о том, кто мне его делает )) просто полная расслабленность и розовая дымка в голове.
а чтобы мне это делал незнакомец - я категорически против. зачем, когда у меня есть родной, любимый и единственный? неприятно будет, в конце концов, если меня кто-то чужой будет лапать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 15.1.2007, 14:50
Сообщение #12





Гости







Цитата(AngelSE @ 14.1.2007, 23:41) *
В последнее время стала часто задумываться, мечтать об эротическом массаже руками постороннего МЧ.

А свой мужчина тебе делает эротический массаж? Я могу тебя понять, даже к любимому человеку привыкаешь и не воспринимаешь его руки так остро, как в первые дни близости. huh.gif

Сообщение отредактировал Lesja - 18.1.2007, 16:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 15.1.2007, 14:55
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Lesja @ 15.1.2007, 14:50) *
даже к любимому человеку привыкаешь и не воспринимаешь его руки так остро, как в первые дни близости. huh.gif


да, это таk, k сожаленью, не таk, kаk в первые дни близости... но я даже представить не хочу, чтобы меня лапал посторонний мужчина... (kаk выразилась Saulene)


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 15.1.2007, 15:07
Сообщение #14





Гости







Цитата(Лучезарная стервочkа @ 15.1.2007, 13:55) *
но я даже представить не хочу, чтобы меня лапал посторонний мужчина...

Я тоже не хочу постороннего мужчину, но если любимый надолго лишает удовольствия, по непонятной причине - на стенки лезть, что ли??? b010.gif

Сообщение отредактировал Lesja - 18.1.2007, 16:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 15.1.2007, 15:12
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Lesja @ 15.1.2007, 15:07) *
Я тоже не хочу постороннего мужчину, но если любимый надолго лишает удовольствия, по непонятной причине - на стенки лезть, что ли??? b010.gif


нет, kонечно!!! если надолго лишает удовольствия - с этим нужно что-то решать... причем елательно, вместе с ним... разбираться, в чем тут дело... и уж в kрайнем случае прибегать k помощи постороннего лица... (в плане постороннего мужчины, доставляющего вам удовольствие), ИМХО...


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 15.1.2007, 18:16
Сообщение #16





Гости







Цитата(Лучезарная стервочkа @ 15.1.2007, 14:12) *
с этим нужно что-то решать... причем желательно, вместе с ним...

В идеале - да! Просто разные бывают ситуации... к сожалению... mellow.gif бывает он замыкается и не идёт на контакт, может я неправильно что-то делаю...

Сообщение отредактировал Lesja - 18.1.2007, 16:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мух_*
сообщение 15.1.2007, 18:21
Сообщение #17





Гости







Цитата(Мяу @ 15.1.2007, 14:02) *
А у нас в Риге такие услуги оказывают. И с мужем, и без мужа. И уверяют, что от клиентов отбою нет.
Про 10 лет не скажу. Про семь могу. Замечательно все бывает! При условии того, что интерес не теряется, и доверие, и любовь. И никакие "маленькие приключения" не нужны smile.gif.
А после рождения ребенка... оооооо, не понимаю: что мне РАНЬШЕ так нравилось?.. smile.gif

эт в каком плане?
чтот я эту фразу несовсем понял у меня шея длинная вот и доходит долго
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 15.1.2007, 18:42
Сообщение #18





Гости







Цитата(Lesja @ 15.1.2007, 19:16) *
бывает он замыкается и не идёт на контакт, может я неправильно что-то делаю...

ну тогда надо предупредить, что уже сил нет терпеть.. чтобы спохватился вовремя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 15.1.2007, 18:48
Сообщение #19





Гости







Цитата(Saulene @ 15.1.2007, 17:42) *
ну тогда надо предупредить, что уже сил нет терпеть.. чтобы спохватился вовремя.

Ты знаешь, я предупреждаю, что не выдерживаю, он ещё сильнее замыкается. Он не может "по заказу!", ему надо свободный "график", а не мои через день, каждый день и т.п. Он привык действовать только по своему желанию, а после работы, да ещё и после халтур - желания часто нет.
А если я говорю об этом, он обижается, отворачивается и не разговаривает со мной... sad.gif
Надо бы привыкнуть уже к такой его особенности, а я не могу, тяжело мне... очень... a020.gif
Когда я занимаюсь сексом - чувствую себя на седьмом небе, счастливой-пресчастливой... И не могу без него совсем...

Сообщение отредактировал Lesja - 18.1.2007, 16:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 15.1.2007, 19:06
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Lesja @ 15.1.2007, 18:48) *
А если я говорю об этом, он обижается, отворачивается и не разговаривает со мной... sad.gif

плохо, что обижается... может, говорить нужно в более мягkой форме?.. а может он тебе попробует иногда давать наслаждение без помощи меньшого друга?..

Цитата
Когда я занимаюсь сексом - чувствую себя на седьмом небе, счастливой-пресчастливой... И не могу без него совсем...

вот об этом тоже обязательно нужно поговорить!..

Saulene, полностью поддерживаю,нужно предупредить!


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 4.5.2024, 1:16