IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Без нижнего белья..., ...в трусиках или без них...?
Гость_AngelSE_*
сообщение 14.1.2007, 18:46
Сообщение #1





Гости







Мне интересны ваши ответы на следующие вопросы. Нравится ли вам ходить, например, без трусиков? Что вы при этом чувствуете? Мой муж постоянно просит меня не одевать трусики. Говорит, что это его очень сильно возбуждает. А на мой вопрос: - ВДРУГ МЕНЯ КТО-ТО СЛУЧАЙНО УВИДЕТ?- Он отвечает мне, что я красивая, и попка и все остальное тоже. И если вдруг меня кто-то и увидет, то ничего страшного не произойдет от этого и мир от этого не перевернется, что ему стало бы только приятно, что ему завидуют другие. Ответьте мне пожалуйста на мои вопросы, мне это очень важно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Barbie
сообщение 14.1.2007, 19:42
Сообщение #2


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 480
Регистрация: 26.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 3248




Цитата(AngelSE @ 14.1.2007, 20:46) *
Мой муж постоянно просит меня не одевать трусики. Говорит, что это его очень сильно возбуждает. А на мой вопрос: - ВДРУГ МЕНЯ КТО-ТО СЛУЧАЙНО УВИДЕТ?- Он отвечает мне, что я красивая, и попка и все остальное тоже. И если вдруг меня кто-то и увидет, то ничего страшного не произойдет от этого и мир от этого не перевернется, что ему стало бы только приятно, что ему завидуют другие.


Я, например, не понимаю, как можно ходить без нижнего белья blink.gif ??? Может быть, да, это придаёт ощущение свободы, когда туда задувает d060.gif ... Но всё-таки некомфортно мне это как-то, не по себе становится, даже не потому, что может кто-то увидеть, а потому ещё, что больше шанса какую-нить заразу подхватить.


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 14.1.2007, 19:54
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




а я недавно была дома (мои домашние все уезжали на неделю, поэтому была одна), у меня есть таkие штаны kрасные, мягkие таkие, махровые, чтоли... не знаю, kаk объяснить. Вот ходила по kвартире в таkих штанишkах... и чаво-то раздражать стали стринги... ну вообще, напрягать почему-то... я их сняла, оставила тольkо штанишkи. И тут пришел мое Чудо))) начали общаться, обниматься))) он таk по хозяйсkи запустил лапkу сзади - попkу погладить и не найдя там стрингов удивился и обрадовался))) потом долго рассkазывал, kаk ему это понравилось)))

а по улице я, наверна, не стала бы таk ходить (ну, может тольkо в исkЛючительных случаях) из соображений гигиены...


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbie
сообщение 14.1.2007, 20:02
Сообщение #4


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 480
Регистрация: 26.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 3248




Цитата(Лучезарная стервочkа @ 14.1.2007, 21:54) *
а я недавно была дома (мои домашние все уезжали на неделю, поэтому была одна), у меня есть таkие штаны kрасные, мягkие таkие, махровые, чтоли... не знаю, kаk объяснить. Вот ходила по kвартире в таkих штанишkах...


Нет, ну дома-то конечно и я непротив, я про улицу говорила, про работу, учёбу или гулянки)... А дом он и есть дом smile.gif .


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bredinka
сообщение 14.1.2007, 22:21
Сообщение #5


и почему я не такая как все...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 14.11.2006
Из: эстония
Пользователь №: 2261




Цитата(Barbie @ 14.1.2007, 20:42) *
Я, например, не понимаю, как можно ходить без нижнего белья blink.gif ??? Может быть, да, это придаёт ощущение свободы, когда туда задувает d060.gif ... Но всё-таки некомфортно мне это как-то, не по себе становится, даже не потому, что может кто-то увидеть, а потому ещё, что больше шанса какую-нить заразу подхватить.

согласна smile.gif нижнее бельё на то и дано,что бы защищать.хотя про стринги я читала,что они наоборот вредят.
и когда задувает точно не очень приятно tongue.gif
я никогда не ходила без нижнего белья по улице,наверное потому что стесняюсь...да и неудобно это как-то...мало того что холодно так еще и штаны трут(трусики всяко приятнее к коже чем,скажем,джинсы)
а вот дома мне нравится ходить без всего...особенно когда любимый рядом...а еще я люблю спать без всего smile.gif независимо есть кто-то рядом или нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 14.1.2007, 22:54
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




ну, спать без всего, kогда Он рядом - святое дело))) чувствовать его тепло рядом с собой... ммм... e025.gif


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AngelSE_*
сообщение 15.1.2007, 0:25
Сообщение #7





Гости







Спасибо за ответы, надеюсь услышать и мнения других участниц форума. Но, вот скажите мне пожалуйста, вы говорите что ходить без трусиков - это не гигиенично... почему? Я же ведь во время этого не присаживаюсь ЕЮ на стулья и т.п. unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
night_snow
сообщение 15.1.2007, 9:19
Сообщение #8


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 167
Регистрация: 10.1.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 3467




Уже больше двух лет не ношу нижнего белья... т.к. оно просто не нужно. smile.gif
Жена не носит его уже почти год...

Кстати если я или она вынуждены его по каким-то причинам одевать, то это такой дискомфорт!!!! Бельё так неудобно и так мешает, давит и пр....
На самом деле мы просто к нему привыкли с младенчества и просто не знаем как без него жить.... от этого и психологический дискомфорт когда без н/б.
Психологический дискомфорт проходит через пару месяцев без белья... долго конечно, но мы считаем оно того стоит smile.gif
От белья стоит отвыкнуть только для того, чтобы почувствовать как оно неудобно. Вить невозможно это понять, если ты без белья не представляешь себя smile.gif ИМХО чтобы быть объективным, нужно отказаться от белья до тех пор пока не перестанешь ощущать его отсутствие, а вот только потом можно делать взвешенный вывод нужно оно или нет.

З.Ы. Что касается выделений smile.gif
1. Если трусы как в анекдоте:
----------
- Мама где у трусов перед и где зад?
- Жёлтое вперёд коричневое назад.
----------
То ИМХО это уже ни гигиена smile.gif

2. Прокладки на каждый день замечательно держатся на джинсах например и др штанах, по крайней мере жена нашла те которые держатся smile.gif А в критические дни smile.gif жена страдает от того что приходится носить трусики....

З.З.Ы. В книге практикующего врача, доктора Н.П.Алексева "О вреде одежды и пользе обнажения" рассмотрен вред наносимый нашему организму не только нижним бельём, но и вообще злоупотреблением ношением одежды smile.gif
Книга доступна в интернете, на многих сайтах, например на моём smile.gif


--------------------
Незнание не довод, невежество не аргумент. (Спиноза)
Божественное не любит, когда его запирают в помещении. Божественному нравится быть под открытым небом. Оно всегда здесь, в этом самом теле. Каждый из нас - миниатюрная Вселенная, живой храм. (УЭСИБА МОРИХЭЙ)
Радостного человека невозможно сделать рабом (Ошо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_милочка_*
сообщение 15.1.2007, 17:56
Сообщение #9





Гости







про гигиену конечно забывать не следует, но летом так веиерок хорошо продувает, что никаких стрингов надевать не хочется. Если юбочка подлинее - то стринги и не нужны (только все должно быть идеально ухожено и выбрито).

Кстати стринги, хоть их и на размер больше покупай, все равно портят силуэт. Для идеальной фигуры вот и ношу летом одни юбки или брюки.

А про восторг милого и говорить не надо - ручки свои удержать при себе не может.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 15.1.2007, 18:03
Сообщение #10





Гости







Я не знаю, дома могу ходить без нижнего белья, только в короткой юбочке, муж сам выбирал мне её ... f035.gif На работу, в гости - не пошла бы ни за что... Ещё момент: бельё ведь разное бывает, можно красивым бельём ещё сильнее возбудить мужчину, чем отсутствием его вообще...Представьте, кода летом под прозрачненькой юбочкой просматриваются милые кружевные трусики гораздо приятнее, чем голый лобок, пусть даже триста раз выбритый!!! happy.gif


Сообщение отредактировал Lesja - 15.1.2007, 18:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 15.1.2007, 22:14
Сообщение #11





Гости







а что можно случайно увидеть прохожим, если ты без трусиков? только если ультрамини или развевающиеся платья, но зимой это вообще неактуально по-моему. так что стесняться тут совсем нечего.
сама ношу. из-за гигиены в основном, и просто люблю красивые трусики.
не надела белья только однажды выходя с любимым в магазин, но юбка была до колена. ему понравилось ) ну и дома под его футболку иногда, подразнить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
night_snow
сообщение 16.1.2007, 10:55
Сообщение #12


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 167
Регистрация: 10.1.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 3467




Цитата(Lesja @ 15.1.2007, 18:03) *
Я не знаю, дома могу ходить без нижнего белья, только в короткой юбочке, муж сам выбирал мне её ... f035.gif На работу, в гости - не пошла бы ни за что...

А какая разница быть в гостях или на работе в трусах или без них? smile.gif
ИМХО это чисто психологические заморочки.... кажется что все видят что ты без, а на самом деле никто не видит и что самое интересное всем пофиг smile.gif

Тут как говорил Карнеги: Люди настолько увлечины вопросом: "Как я выглижу?", что им просто некогда думать о том как выглядит кто-то другой smile.gif

Цитата(Lesja @ 15.1.2007, 18:03) *
Ещё момент: бельё ведь разное бывает, можно красивым бельём ещё сильнее возбудить мужчину, чем отсутствием его вообще...Представьте, кода летом под прозрачненькой юбочкой просматриваются милые кружевные трусики гораздо приятнее, чем голый лобок, пусть даже триста раз выбритый!!! happy.gif

Незнаю, вот например меня совсем не возбуждает, гогда н/б видно через одежду, лямочки проступают, окантовка от трусов, или стринги поверх джинсов торчат когда девушка присядит....
Может кого-то это и заводит.... а мне ненравится. ИМХО некрасиво.

А когда платье полупрозрачное, то 1 случай на 1000, что бельё грамотно дополняет платье, в основном некрасиво.... красиво я видел пару раз, но это было на фотографиях, а не в жизни, и там на фото судя по всему мадельер специально разрабатывал трусики к платью.


--------------------
Незнание не довод, невежество не аргумент. (Спиноза)
Божественное не любит, когда его запирают в помещении. Божественному нравится быть под открытым небом. Оно всегда здесь, в этом самом теле. Каждый из нас - миниатюрная Вселенная, живой храм. (УЭСИБА МОРИХЭЙ)
Радостного человека невозможно сделать рабом (Ошо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 16.1.2007, 12:09
Сообщение #13





Гости







Цитата(night_snow @ 16.1.2007, 11:55) *
А когда платье полупрозрачное, то 1 случай на 1000, что бельё грамотно дополняет платье, в основном некрасиво.... красиво я видел пару раз, но это было на фотографиях, а не в жизни, и там на фото судя по всему мадельер специально разрабатывал трусики к платью.

ой, какие мы привередливые ))

только я не понимаю одного. получается, если ходить в юбке - всё равно увидят то, что под ней? я ношу и джинсы, и брюки, и юбки. и короткие, и не очень. и платья ношу. но сомневаюсь, что очень много прохожих видели моё бельё. в транспорте в мини не сажусь, когда ветер - юбки рукой придерживаю. стринги по лопатки не натягиваю. и белья других девушек я не видела кстати тоже (за исключением стрингов под джинсами, но это специально по-моему было) )) так из-за чего весь сыр-бор? хочешь - носи, не хочешь - не носи. пока в трусы или их отсутствие не залезут - вряд ли догадаются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 16.1.2007, 12:38
Сообщение #14





Гости







Цитата(Saulene @ 16.1.2007, 11:09) *
только я не понимаю одного. получается, если ходить в юбке - всё равно увидят то, что под ней?

Вот смотри, я хожу летом в прозрачном платье коротком, юбках из тоненького полупрозрачного материала, если брючки - то тонюсенькие - моё бельё всегда просматривается под юбкой, платьем... Исходя из этого, я и написала, что никогда без белья не пошла бы на работу, в гости и т.п.
А зимой не понимаю, как можно без белья. колготки одевать на голое тело, считаю, негигиенично, ... dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
night_snow
сообщение 16.1.2007, 15:10
Сообщение #15


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 167
Регистрация: 10.1.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 3467




Цитата(Saulene @ 16.1.2007, 12:09) *
ой, какие мы привередливые ))

только я не понимаю одного. получается, если ходить в юбке - всё равно увидят то, что под ней? я ношу и джинсы, и брюки, и юбки. и короткие, и не очень. и платья ношу. но сомневаюсь, что очень много прохожих видели моё бельё. в транспорте в мини не сажусь, когда ветер - юбки рукой придерживаю. стринги по лопатки не натягиваю. и белья других девушек я не видела кстати тоже (за исключением стрингов под джинсами, но это специально по-моему было) )) так из-за чего весь сыр-бор? хочешь - носи, не хочешь - не носи. пока в трусы или их отсутствие не залезут - вряд ли догадаются.

Я согласен, что это дело каждого носить или нет...

Я про другое, зачем мы его носим? Потому что оно действительно нужно? или потому что нас так приучили с детства? И мы просто не представляем себя в повседневной жизни без н/б?

Я и моя жена нашли на эти вопросы ответы smile.gif
И теперь одеваем н/б только тогда когда это действительно необходимо, но такая надобность очень редка.... ну у женьщин по известной причине бывает чеще надобность.

З.Ы. Вить никто не носит шубу летом, когда она ненужна, но вот почемуто н\б одевают и тогда когда надо и тогда когда не надо, просто по привычке....

З.З.Ы.
54. Тесная одежда может стать причиной различных проблем со здоровьем из-за ограничений естественного оттока крови и лимфы. Недавние исследования Sydney Ross Singer и Soma Grismaijer продемонстрировали, что женщины, которые носят бюстгальтеры более двенадцати часов в день, но снимают их на ночь, повышают риск заболеть раком молочных желез в 21 раз, по сравнению с теми кто носит бюстгалтеры менее12 часов в день. Те же, кто не снимает бюстгалтеры, даже в кровати, имеют в 125 раз больший риск заболеть раком молочной железы по сравнению с теми кто не носит бюстгалтеры вообще. Рак яичек у мужчин также тесно связан с ношением тесных шорт. Согласно теории тесная одежда препятствует оттоку лимфы, которая удаляет канцерогенные токсины.

55. Одежда, и в особенности нижнее белье и спортивная одежда, это прекрасная среда для размножения болезнетворных бактерий и дрожжей.

56. Медицинские исследования доказали связь ношения одежды с увеличенной восприимчивостью к укусам таких животных, как морские вши, которые прячутся в складках купальных костюмов.

57. История моды в одежде, особенно для женщин, показывает, как часто она разрушающе влияла на физическое и психологическое здоровье. Например, ношение корсетов в конце 19-го столетия приводило к многочисленным заболеваниям у женщин. Как мужчины, так и женщины многие годы страдали от непомерно теплой и тяжелой одежды, отдавая долг моде. Модная обувь приносила наибольшие страдания.

58. Представление о том, что одежда необходима для поддержки гениталий или молочных желез не имеет под собой никаких оснований. Например, исследования показывают, что ношение бюстгалтера никак не связано с предотвращением появления с возрастом отвисающих грудей у женщин. Deborah Franklin пишет: "однако, миф, что ежедневное, пожизненное ношение бюстгальтера способствует сохранению формы груди, наряду с другой дезинформацией, согласно которой женская осиная талия свидетельствует о степени женской сексуальности. Christine Haycock, Медицинская Школа Нью-Джерси, говорит, что ходьба без лифчика может быть неудобна для женщин, имеющих большие груди, но это никак не вредит мышцам груди или тканям грудных желез. Современная тенденция конструировать спортивные лифчики такими чтобы они прижимали и раздавливали груди по ребрам не имеют никакой практической пользы. Её исследования показали, что "те, кто получали кубок, часто были без лифчиков вообще". Полная нагота не представляет трудностей для мужчин-атлетов, о чем мы знаем из рассказов об атлетах древних Афин.

59. Одежда скрывает естественную красоту человеческого тела, как творения Бога. По словам Микеланджело: "Найдется ли такой человек, который настолько пуст и слеп, что не может осознать факт, что человеческая стопа более благородна, чем обувь, надетая на неё и что человеческая кожа более красива, чем одежда, которая на неё одета? "

60. Одежда старит человека и скорее подчеркивает, чем скрывает все «неидеальности» его тела. Поль Фассел пишет: «Будучи обнаженными, пожилые люди, особенно загорелые, выглядят моложе, а молодые – еще моложе… Кроме того, толстые люди голыми выглядят куда менее неприятно, чем одетыми. Понимаете, одежда – это словно колбасная оболочка, подчеркивающая и определяющая форму своего содержимого, придающая ему ненатуральные очертания, которые никого не могут обмануть… Начинающий натурист очень быстро осознает всю парадоксальность того, что именно чулки делают заметными варикозные вены, пояс – привлекает внимание к 120-сантиметровой талии, бюстгальтер – подчеркивает обвислость груди».

61. Одежда создает благоприятные условия для размножения бактерий, вызывающих неприятные запахи.

Из 205 доводов в пользу натуризма


--------------------
Незнание не довод, невежество не аргумент. (Спиноза)
Божественное не любит, когда его запирают в помещении. Божественному нравится быть под открытым небом. Оно всегда здесь, в этом самом теле. Каждый из нас - миниатюрная Вселенная, живой храм. (УЭСИБА МОРИХЭЙ)
Радостного человека невозможно сделать рабом (Ошо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 16.1.2007, 15:19
Сообщение #16





Гости







Цитата(night_snow @ 16.1.2007, 14:10) *
Медицинские исследования доказали связь ношения одежды с увеличенной восприимчивостью к укусам таких животных, как морские вши, которые прячутся в складках купальных костюмов.
Одежда создает благоприятные условия для размножения бактерий, вызывающих неприятные запахи.

Насчёт морских вшей в складках купальника - ???? По меньшей мере - непонятно. Я выросла на море, целое лето купаюсь в купальнике, ни одна вошь ещё никуда мне не залезла... smile.gif и никто не кусал... huh.gif где гарантия того, что вы будете голышом на море и эти вши не залезут жене в писю или вам не пристанут к промежности???? Не вижу логики... mellow.gif
А то, что одежда позволяет размножаться бактериям - стирать нужно чаще, и не будет неприятных запахов и микробов...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 16.1.2007, 15:25
Сообщение #17


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(night_snow @ 16.1.2007, 17:10) *
55. Одежда, и в особенности нижнее белье и спортивная одежда, это прекрасная среда для размножения болезнетворных бактерий и дрожжей.

А помоему нижнее белье наоборот придумано для гигиены. И разносить и копить балезнетворные бактерии оно будет только в том случае, если его не стирать или стирать через раз.
Нижнее белье намного легче постирать чем теже джинцы.
Аналогия одеяло-пододеяльник. Неужели его одевают тоже по привычке? Для ГИГИЕНЫ!

Цитата(night_snow @ 16.1.2007, 17:10) *
56. Медицинские исследования доказали связь ношения одежды с увеличенной восприимчивостью к укусам таких животных, как морские вши, которые прячутся в складках купальных костюмов.

А лучше пусть эти же животные в других складках прячутся, в складках тела?
Цитата(night_snow @ 16.1.2007, 17:10) *
Например, ношение корсетов в конце 19-го столетия приводило к многочисленным заболеваниям у женщин.

Про корсеты отдельная речь. Там гнались к узкой талии и тянули шнурки пока глаза на лоб не полезут, не думая о постепенной деформации тела


Больше не успеваю написать, а жаль, домой пора...


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
night_snow
сообщение 16.1.2007, 15:40
Сообщение #18


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 167
Регистрация: 10.1.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 3467




[quote name='Lesja' date='16.1.2007, 15:19' post='38906']
Насчёт морских вшей в складках купальника - ???? По меньшей мере - непонятно. Я выросла на море, целое лето купаюсь в купальнике, ни одна вошь ещё никуда мне не залезла... smile.gif и никто не кусал... huh.gif где гарантия того, что вы будете голышом на море и эти вши не залезут жене в писю или вам не пристанут к промежности???? Не вижу логики... mellow.gif [quote name='Lesja' date='16.1.2007, 15:19' post='38906']
То что в воде может забратся в писю или пристать к промежности, всему этому плавки не помеха smile.gif или они у вас не промокаемые?

И потом если правильно пользоватся купальником..... то их должно быть два, в одном купаемся во втором отдыхаем..... иначе тампературные и пр. оказии для организма.....
Да и кыпальник сохнет много дольше обнажённого тела, вот вам и тёплая влажная среда для бактерий и микробов.....

[quote name='Lesja' date='16.1.2007, 15:19' post='38906']
А то, что одежда позволяет размножаться бактериям - стирать нужно чаще, и не будет неприятных запахов и микробов...


[/quote]А зачем стирать, когда можно не носить?

Вот например трусы.... Изобрела их совсем недавно Екатерина Медичи, и что самое интересное всю жизнь мучилась кандидозом, что геникологи связывают как раз с ношением трусов smile.gif
У дам многие заболивания невозможно выличить без отказа от ношения н/б.

Сами подумайте:
1. Естественное нормальное выделение это не более 4мл в сутки, это очень не много smile.gif
2. Выделения могут выделится и тутже высохнуть на теле, т.е. бактерии микрофлоры погибнут или же они попадут в трусы или прокладку, где сохнуть они будут гораздо дольше нежели на свежем воздухе. В трусах тепло сыро.... самое место для размножения бактерий.....
3. В США провели исследования по выделениям, оказалось, что при носке прокладок и кол-во выделений и запаха больше нежели без них smile.gif
4. Организм человека создавался за милионы лет эволюцией лишнее откидывалось, нужное отростало, а сколько лет н/б? разве может пару сотен лет сравнится с милионами лет эволюции?


--------------------
Незнание не довод, невежество не аргумент. (Спиноза)
Божественное не любит, когда его запирают в помещении. Божественному нравится быть под открытым небом. Оно всегда здесь, в этом самом теле. Каждый из нас - миниатюрная Вселенная, живой храм. (УЭСИБА МОРИХЭЙ)
Радостного человека невозможно сделать рабом (Ошо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 16.1.2007, 15:40
Сообщение #19





Гости







Цитата(Нелогичная @ 16.1.2007, 14:25) *
только в том случае, если его не стирать или стирать через раз.

Нелогичная, абсолютно согласна с тобой!!! d035.gif стирать вещи надо и всё тут!!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
night_snow
сообщение 16.1.2007, 15:41
Сообщение #20


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 167
Регистрация: 10.1.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 3467




Цитата(Lesja @ 16.1.2007, 15:21) *
Не надо преувеличивать... никто и не собирается носить двое трусов, а вот одни - обязательно... d060.gif

Это ваш выбор. Только вам решать, что и когда носить, хоть шубу летом, никто не против.


--------------------
Незнание не довод, невежество не аргумент. (Спиноза)
Божественное не любит, когда его запирают в помещении. Божественному нравится быть под открытым небом. Оно всегда здесь, в этом самом теле. Каждый из нас - миниатюрная Вселенная, живой храм. (УЭСИБА МОРИХЭЙ)
Радостного человека невозможно сделать рабом (Ошо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


23 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 17:16