IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Все об изменах
Glavnaya_Sterva
сообщение 14.1.2007, 13:39
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




вспомнила, что мой парень давно хотел написать книгу и для этого провести опрос. решила ему помочь. книга что-то об изменах, пособие о том как этого избежать, как об этом узнать, из-за чего вообще это происходит. такая тема- расскажите о том изменяли ли вы, кому, как, по какой причине, с какой целью, если изменяли вам, как вы об этом узнавали, что чувствуешь когда тебе изменяют, при каких ситуациях получаются измены, сколько раз вы изменяли, а вам? поподробнее расскажите об этом. и если вы будете не против, то когда-нибудь это опубликуется в книге smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Glavnaya_Sterva
сообщение 14.1.2007, 14:31
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




блин ну хоть кто-нибудь ответьте! чё вы боитесь чтоли? huh.gif неужели ниукого не было такого опыта?! blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 14.1.2007, 14:44
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Glavnaya_Sterva @ 14.1.2007, 14:31) *
блин ну хоть кто-нибудь ответьте! чё вы боитесь чтоли? huh.gif неужели ниукого не было такого опыта?! blink.gif


уговорила, ща рассkажу)))
во всех отношениях всегда говорила молодым людям, что если меня что-то не будет устраивать, и он не захочет это в отношениях исправить - я просто пойду на лево с чистой совестью, потому kаk здесь мне чего-то не хватает... И честно всегда пыталась исправить то, что мне не нравится. Не всегда это получалось, но чаще просто заkанчивалось разрывом. А один раз дошло до того, что у меня одновременно было 3 парня. Причем первый не знал ни о чем, в торой знал о первом, а третий знал о всех... Правда, жалею, что был тот третий... потому что он был моим очень хорошим другом, я не хотела переступать через эту черту, тем более, что физичесkого влечения у меня k нему не было... Он меня уговорил. О чем теперь жалею, таk kаk все равно ниче не получилось, я таk не смогла, а он мучился сильно... Теперь о первых двух. Со вторым я встречалась 2.5 года, причем за это время мы расставались раз 10, наверна, и сходились обратно... И в сеkсуальном плане обязательств не было... Правда, мы друг другу не изменяли, kОгда у нас все было хорошо, но и не ограничивали особо свободу друг друга. Вот и в тот момент, kОгда встречалась с первым, в очередной раз начали сближаться со вторым... Вот таk вот все и получилось.

в общем, kартина примерно таkая. В общих чертах. Что тебя еще интересует - спрашивай, может вопросы kаkие возниkли)))


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 14.1.2007, 14:53
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата
в общем, kартина примерно таkая. В общих чертах. Что тебя еще интересует - спрашивай, может вопросы kаkие возниkли)))

большое спасибо за ответ! smile.gif теперь хочу узнать, что тебя не устраивало в отношениях ( если не секрет) не устравиало именно в сексе? хотелось ли тебе просто разнообразия? в каком возрасте это случилось?а тебе изменяли когда-нибудь? а они говорили что-нибудь о том, что испытывали зная, что ты им изменяешь? буду очень благодарна за твои ответы! a035.gif
просто думаю это все понадобится для его книги. а еще, что сама ты думаешь об изменах, твое отношение к этому, что плохого, что хорошего? допустимо ли это вообще?

Сообщение отредактировал Юки - 27.8.2008, 16:14
Причина редактирования: Не выделенная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 14.1.2007, 15:14
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Glavnaya_Sterva @ 14.1.2007, 14:53) *
просто думаю это все понадобится для его книги. а еще, что сама ты думаешь об изменах, твое отношение к этому, что плохого, что хорошего? допустимо ли это вообще?


отвечу в двух словах - времени щас нет... Не устраивало... ну, в основном то, что мне от них нужно было больше внимания, чем они могли мне дать) просто не хватало чего-то. Не могу сkазать точно, чего... Зато теперь у меня есть мое Чудо, и мне первый раз в жизни ниkТо больше не нужен))) даже смотреть ни на kого не могу)))

более подробно напишу вечерkом или завтра


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 14.1.2007, 15:20
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(Лучезарная стервочkа @ 14.1.2007, 17:14) *
отвечу в двух словах - времени щас нет... Не устраивало... ну, в основном то, что мне от них нужно было больше внимания, чем они могли мне дать) просто не хватало чего-то. Не могу сkазать точно, чего... Зато теперь у меня есть мое Чудо, и мне первый раз в жизни ниkТо больше не нужен))) даже смотреть ни на kого не могу)))

более подробно напишу вечерkом или завтра

a035.gif спасибо за ответ! буду ждать более подробного. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 14.1.2007, 15:54
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Я общалась с одним парнем больше полугода. Но так получилось, что виделись мы один раз (познакомились в интернете, жили в разных городах), а потом приходилось общаться по компьютеру. И вот однажды он мне изменил (я же виртуальной была), мне почему-то было неприятно (сама не знала, почему, ведь я его не разу не видела). А вот если бы такое произошло с теперешним парнем, я бы очень ругалась на него, не знаю, простила бы...


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 14.1.2007, 16:00
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(snaiper @ 14.1.2007, 17:54) *
Я общалась с одним парнем больше полугода. Но так получилось, что виделись мы один раз (познакомились в интернете, жили в разных городах), а потом приходилось общаться по компьютеру. И вот однажды он мне изменил (я же виртуальной была), мне почему-то было неприятно (сама не знала, почему, ведь я его не разу не видела). А вот если бы такое произошло с теперешним парнем, я бы очень ругалась на него, не знаю, простила бы...

блин я один раз простила (это был бывший), но это была не измена в сексе, а просто они как бы встречали (на 2 фронта) , поцелуи обнимания, даже из-за такого и то я рыдала полдня, но потом простила. unsure.gif

Сообщение отредактировал Glavnaya_Sterva - 14.1.2007, 16:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 14.1.2007, 16:03
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




ой не туда! smile.gif сори snaiper, к тебе вопрос, а тебе вообще когда-нибудь изменяли? а ты?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 14.1.2007, 23:40
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Glavnaya_Sterva @ 14.1.2007, 14:53) *
большое спасибо за ответ! smile.gif теперь хочу узнать, что тебя не устраивало в отношениях ( если не секрет) не устравиало именно в сексе? хотелось ли тебе просто разнообразия? в каком возрасте это случилось?а тебе изменяли когда-нибудь? а они говорили что-нибудь о том, что испытывали зная, что ты им изменяешь? буду очень благодарна за твои ответы! a035.gif


мне изменяли... тот парень, с kоторым 2.5 года встречались... мы должны были поехать с ним на море. У меня не получалось в ближ.2 недели, он психанул, развернулся и сам уехал. Сkазал, что будет меня там ждать. Но вернулся раньше, чем я должна была уехать. Рассkазал мне, что переспал там с 2 девочkами... (в разные ночи) Знаешь, ниkаkих эмоций не было. Вообще. Потому что он там с ними переспал и даже толkом не знал, kаk их зовут. А может потому, что я k нему относилась уже почти холодно... Зато очень задело его общение с одной девушkой, но они 100% были тольkо друзьями. Не знаю. Знаю одно, что если бы таkое не дай Бог, произошло с нынешним моим Чудом, не знаю, что со мной было бы... но явно не споkойствие...

А kогда сама изменяла не считала себя виноватой. Потому что я серьезно пыталась исправить отношения. А если наталkивалась на глухую стену непонимания - ну, что ж... тем более, что для меня это были не таkие уж серьезные отношения. Таk почему я должна была это терпеть?

Сообщение отредактировал Лучезарная стервочkа - 14.1.2007, 23:44


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 15.1.2007, 12:20
Сообщение #11





Гости







никогда не позволю себе измены. и своему мч не позволю.
не сталкивалась с этим и не столкнусь, мне кажется.
только однажды была по ту сторону измены - мой бывший изменял своей нынешней со мной. чувствовала себя после этого ну очень паршиво.
мотивы? сложный период в жизни, было очень одиноко. а он тогда всё ещё был в меня влюблён и всегда был готов вернуться. вот и "утешил" )) не по моей инициативе кстати говоря.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yulhen
сообщение 15.1.2007, 14:00
Сообщение #12


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 83
Регистрация: 14.12.2006
Пользователь №: 2972




встречалась с пранем - он у меня первый был. во всех отношениях. обоим хотелось секса. но за три месяца встречания у нас ничего так и не вышло, мне было слишком больно. и однажды он просто сказал "я так больше не могу". я не обиделась - он был старше меня, я прекрасно понимала что нормальная половая жизнь - это необходимо и т.д. не знаю как на почве этих мыслей у меня не развилось никаких комплексов!
а спустя полгода на дне рожденя моей подруги его друг с пьяну мне сказал что до того как меня бросить он недели три спал со своей бывшей девушкой. вот так. я хотела если и не убить его то по крайней мере какую нибудь гадость сделать. но не сделал этого - то ли жизнь то ли ещё кто там на верху его в последствии достаточно наказали.
сейчас не жалею ни о чём. встретила парня с которым у меня всё получилось, с которым встречаюсь 2 года, и один из них живём вместе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 15.1.2007, 14:12
Сообщение #13





Гости







До замужества тему измен я не проходила. Когда познакомилась с будущим мужем, поняла, что он ещё тот бабник, но радужный подъём, любовь, счастье, когда рядом с ним - всё затмили. Два года семейной жизни прошли как медовый месяц, я имею в виду в постели. Так, ссоры бытовые были, конечно... smile.gif Но постель мирила и он не отлынивал. Через 2 года я начала замечать, что дома ему не особенно нужно ... Я заподозрила, что где-то ходит... Не знаю точно, т.е. я не видела, нигде по ночам он не лазил, но ведь в принципе, если есть желание, можно и днём гульнуть wacko.gif
В общем, горячая была девушка, ушла от него. Мне его очень не хватало... Я познакомилась с 2 другими мужчинами, но ничего с ними мне не хотелось иметь... В общем, я приходила к нему на ночь пару раз, после чего он предложил мне вернуться. Это было как раз перед Новым Годом, он перевёз от мамы мои вещи ... и мы до сих пор вместе...
Я очень люблю секс, мне он нужен каждый день, ну или хотя бы через день. Если я не получаю по 3-4 дня - для меня это катастрофа, я становлюсь жутко нервная, плачу, прямо истерика со мной...
Разбаловалась что ли...
Сама один раз изменила unsure.gif , просто измучилась от невнимания ... захотелось... Больше не хочу d060.gif С мужем гораздо лучше в плане секса, но с новым человеком, когда он первый раз тебя раздевает, гладит - удовольствия немерено!!!
Но я же, как Вы понимаете, не собираюсь каждый раз с новыми мужчинами это делать... a085.gif Поэтому и решила больше так не поступать. А муж - не знаю... для меня это больная тема, лучше не буду...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 16.1.2007, 1:57
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Glavnaya_Sterva @ 14.1.2007, 17:03) *
ой не туда! smile.gif сори snaiper, к тебе вопрос, а тебе вообще когда-нибудь изменяли? а ты?

Измено


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 16.1.2007, 2:03
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Glavnaya_Sterva @ 14.1.2007, 17:03) *
ой не туда! smile.gif сори snaiper, к тебе вопрос, а тебе вообще когда-нибудь изменяли? а ты?

Измена, в моём понимании, только тогда причиняет боль, когда любишь человека. Такой именно измены я никогда не переживала и не хочу. Изменяла ли сама? Ну если так посудить, я около 3-х месяцев встречалась с парнем, мы познакомились, когда я ещё девственницей была, он именно поэтому меня захотел (чтобы быть у меня первым), мы общались, он меня нетрогал, но...когда у нас с ним дошло до постели, я уже не была девочкой, он у меня вообще 4-м был, представляешь? Как я успела, сама удивляюсь blink.gif. Мы с ним тоже переспали, но я считаю, что поступала непорядочно, я ему изменяла, хотя я его и могла назвать своим парнем (хоть мы вместе проводили много времени), но, получается, гуляла с ним, а спала с другим(И) o050.gif.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 16.1.2007, 14:35
Сообщение #16





Гости







Цитата(Glavnaya_Sterva @ 15.1.2007, 21:35) *
а ты его до сих пор не спрашивала изменял он тогда тебе или нет?

Нет, когда ругаемся, я конечно говорю, что я думаю об этом, но он как партизан - нет, не было! Что ты хочешь - мужчина... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катана
сообщение 17.1.2007, 8:47
Сообщение #17


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 128
Регистрация: 11.1.2007
Пользователь №: 3484




Когда-то давно (уж лет 12 прошло, даже больше) была такая ситуация. Жили мы с моей первой женой. Любил я её сильно. Как-то у неё отпуск выдался - одна поехала, на море. Вернулась - отдохнувшая, посвежевшая. Всё пучком.... И вот спустя какое-то небольшое время, после очередного успешного занятия любовью, ещё и под шафе, признаётся мне - был у неё на море мужчина. Что называется - ОПА!! ПРИЕХАЛИ!! Вы не представляете это гадкое чувство - тебе в душу плюнули и растёрли, ПРЕДАЛИ... Самое интересное, что я искренне ей верил до этого. Сначало хотел выгнать. Потом прибить к чёртовой матери. Честно слово - готов был на это. Но что-то остановило, правда ей досталось немного (о чём до сих пор сожалею). Потом решили помириться. А спустя несколько дней сообщает - я беременна. И уверяет, что от меня. По срокам могло быть и так, и эдак. Она решила делать аборт (у неё была дочь от предыдущего брака), а я не знал что делать и как себя вести. Я очень хотел ребёнка. Но мой ли он? Бог его знает. Вообщем, терзаемый сомнениями, я не стал противиться принятому ей решению. Она решила не ходить в больницу, сделать искусственный выкидышь... Пила какие-то таблетки, потом пошли к другу в баню, напарились там. Дома ей стало плохо, выкидышь. Я ВИДЕЛ ПЛОД СВОИМИ ГЛАЗАМИ!! До конца жизни себе этого не прощу. И не забуду. Те мужчины, кто не против абортов - не видели они и не знают, что это.
Жена оказалась в больнице. Лечилась долго. Потом жили нормально какое-то время. Но вот она познакомилась с молодым парнем, качком.... И всё по-новой. В итоге - вещи выставил на порог и ДОСвидания.... Спустя несколько лет зашел, оказалось вовремя - на её день рождения (о котором я уж и забыл). Одна осталась, без МЧ. Поболтали, выпили, очутились в постели... Секс был хорош, но возвращаться не стал - "умерла так умерла". Жизнь её сама наказала. С тех пор не видились.
А для меня самого измена - не приемлемая вещь. Я очень люблю свою жену, очень её уважаю и ценю. Сейчас у нас непростой период, но я знаю, что всё будет хорошо. И я не буду изменять - это всё равно, что предать. Надо или доверять своей половине, или расходиться. Ибо невозможно постоянно подозревать супругу (супруга). Для измены ведь хватит и пяти минут. А все вопросы можно и нужно обсуждать и решать совместно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
molodaya jena
сообщение 17.1.2007, 10:32
Сообщение #18


я - деловая колбаса))
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1459
Регистрация: 7.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2818




Цитата
вспомнила, что мой парень давно хотел написать книгу и для этого провести опрос. решила ему помочь.


Я вообще не изменяю, и мне никто не изменял, так что сказать что чувствуют на этом месте не могу.....Но у меня была ситуация, когда я встречалась с 2-мя мужчинами, и второй знал о первом....но я не спала ни с первым, ни со вторым)))) поэтому незнаю можно ли это считать изменой blink.gif А так вообще я сказала своему мужу хочешь? - изменяй!!! но так чтобы я никогда об этом не узнала и не подумала, что ты можешь так поступить!!! Сама, мне кажеться в будущем буду изменять мужу, но надеюсь что он и я сделаем все, чтоб никого из нас не потянуло на сторону!!!

Сообщение отредактировал Юки - 27.8.2008, 16:16
Причина редактирования: Не выделенная цитата


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Snow Queen
сообщение 17.1.2007, 15:54
Сообщение #19


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 258
Регистрация: 11.8.2006
Из: г.Москва
Пользователь №: 1115




Цитата
Надо или доверять своей половине, или расходиться. Ибо невозможно постоянно подозревать супругу (супруга). Для измены ведь хватит и пяти минут. А все вопросы можно и нужно обсуждать и решать совместно.


Респект

Сообщение отредактировал Юки - 27.8.2008, 16:16
Причина редактирования: Не выделенная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 17.1.2007, 16:18
Сообщение #20





Гости







Цитата(Glavnaya_Sterva @ 17.1.2007, 11:00) *
а тебя никогда не мучают какие-то сомненья? не возникает желанья все бросить и уйти от него?

Ну вот, поделилась, рассказала всё чесно и на тебе: не хочешь ли ты от него уйти??? sad.gif Нет, ты знаешь, как это ни странно, не хочу! Наверное я с ним рядом не просто потому, что делать нечего или жить негде dry.gif , как ты думаешь??? Вот то-то и оно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 4.5.2024, 7:51