IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблема раскрепощения. Ну хоть кто-нибудь дайте совет что ли
Glavnaya_Sterva
сообщение 14.1.2007, 12:54
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




дело в том, что у меня такая проблемка. я встречалась с бывшим парнем 2 года 10 мес. естесственно был разнообразный секс, я была раскрепощена. мы расстались и я встретила своего любимого, мы встречаемся 4 месяца, но я все никак не могу быть раскрепощенной в сексе, ну не получается, какая-та скованная, хочу того того того, а беру себя в руки. sad.gif unsure.gif я читала в интеренете, не помню сейчас уже где, что это все психология человека, пробыв долгое время с одним партнером, расставшись и начав встречаться с другим в постеле будешь чувствовать себя очень скованно ну там еще всякая фигня была написана ща уже не помню. короче в конце было сказано, что из этого нужно постпенно выходить, раскрепощаться. а у меня никак не получается, как барьер какой-то встал передо мной. sad.gif может кто поможет даст совет? a020.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 16.1.2007, 14:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Glavnaya_Sterva
сообщение 14.1.2007, 13:41
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(Мух @ 14.1.2007, 15:34) *
чуть чуть алкоголя

пробовала! smile.gif даже если в стельку пьяная все-равно как будто что-то сдерживает, странно с бывшим действовало. unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мух_*
сообщение 14.1.2007, 13:43
Сообщение #3





Гости







Цитата(Glavnaya_Sterva @ 14.1.2007, 15:41) *
пробовала! smile.gif даже если в стельку пьяная все-равно как будто что-то сдерживает, странно с бывшим действовало. unsure.gif

тагды попробуй с ним договорится незаниматся какоето длительное время сексом скока он у тебя могет выдержать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 14.1.2007, 13:49
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(Мух @ 14.1.2007, 15:43) *
тагды попробуй с ним договорится незаниматся какоето длительное время сексом скока он у тебя могет выдержать?

Гыыыы ! a035.gif ты спроси сколько я смогу выдержать ты что! я долго не могу становлюсь чекнутой вообще. smile.gif а он тоже долго не сможет на лево конечно не пойдет, но все-равно.и как мне это вообще поможет? unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мух_*
сообщение 14.1.2007, 13:59
Сообщение #5





Гости







Цитата(Glavnaya_Sterva @ 14.1.2007, 15:49) *
Гыыыы ! a035.gif ты спроси сколько я смогу выдержать ты что! я долго не могу становлюсь чекнутой вообще. smile.gif а он тоже долго не сможет на лево конечно не пойдет, но все-равно.и как мне это вообще поможет? unsure.gif

тяжело в лечении легко в сексе smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 14.1.2007, 14:02
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(Мух @ 14.1.2007, 15:59) *
тяжело в лечении легко в сексе smile.gif

угу очень unsure.gif наверное так и не найду выход, лет через 5 только раскрепощусь. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bredinka
сообщение 14.1.2007, 14:03
Сообщение #7


и почему я не такая как все...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 14.11.2006
Из: эстония
Пользователь №: 2261




а я когда со своим преидущим рассталась и стала со своим нынешним встречатся,никакого барьера у меня не было...причем сразу было такое острое желание...и ощущуния сильнее...без всякого переходного периода rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 14.1.2007, 14:07
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(bredinka @ 14.1.2007, 16:03) *
а я когда со своим преидущим рассталась и стала со своим нынешним встречатся,никакого барьера у меня не было...причем сразу было такое острое желание...и ощущуния сильнее...без всякого переходного периода rolleyes.gif

ну, что поделаешь не у каждого же так, читала, что бывает и так как у меня sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 14.1.2007, 14:56
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




блин уже 21 просмотр, а где же советы? хнык!!!! sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 14.1.2007, 16:00
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




блин smile.gif)) короче мне чё тут самой себе чтоли советы давать?

Сообщение отредактировал Glavnaya_Sterva - 14.1.2007, 16:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbie
сообщение 14.1.2007, 19:49
Сообщение #11


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 480
Регистрация: 26.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 3248




А ты пробовала с ним разговаривать на эту тему??? Ведь это и от партнёра зависит, насколько ты раскрепостишься... Попробуйте с ним перед сексом поговорить на какую-нибудь тему, только отковенно, чтоб ты в разговоре почувствовала, что доверяешь этому человеку... Это точно что-то психологическое и зависит не столько от тебя, сколько от него...


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bredinka
сообщение 14.1.2007, 22:31
Сообщение #12


и почему я не такая как все...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 14.11.2006
Из: эстония
Пользователь №: 2261




я бы с удовольствием тебе что-нибудь посоветовала...но я не знаю что... unsure.gif sad.gif
я в своей жизни много вякого читала...но для твоей проблемы почему то никакого совета в голову не приходит...может тебе пока не думать о том что ты хотела бы сделать?пусть пока он делает.так вот постипенно к нему и привыкнешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 15.1.2007, 11:57
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(Barbie @ 14.1.2007, 21:49) *
А ты пробовала с ним разговаривать на эту тему??? Ведь это и от партнёра зависит, насколько ты раскрепостишься... Попробуйте с ним перед сексом поговорить на какую-нибудь тему, только отковенно, чтоб ты в разговоре почувствовала, что доверяешь этому человеку... Это точно что-то психологическое и зависит не столько от тебя, сколько от него...

да разговаривала ни раз, он знает. и опять-таки злится, говорит, что тебе 4-ех мес-ев не хватило?! а насчет доверия ты права, пока у меня в этом нет с ним какого-то доверия, а хрен его знает когда оно появится 10 лет я ждать не хочу, поэтому ищу выход. unsure.gif он вообще думает, что я бревно в постели. а до фига чего в сексе люблю, но когда хочу сделать чё-то меня сдерживает. один когда ругалась с бывшим он вообще мне крикнул да в чем ты можешь быть хороша, только в сексе. а с ним даже в сексе не могу. sad.gif но огромное спасибо тебе ответ! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 15.1.2007, 12:01
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(bredinka @ 15.1.2007, 0:31) *
я бы с удовольствием тебе что-нибудь посоветовала...но я не знаю что... unsure.gif sad.gif
я в своей жизни много вякого читала...но для твоей проблемы почему то никакого совета в голову не приходит...может тебе пока не думать о том что ты хотела бы сделать?пусть пока он делает.так вот постипенно к нему и привыкнешь

спасибо, очень рада, что хоть кто-то пытается вместе со мной найти выход. a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bredinka
сообщение 15.1.2007, 12:04
Сообщение #15


и почему я не такая как все...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 14.11.2006
Из: эстония
Пользователь №: 2261




а ты хоть удовольствие с ним получаешь?или вообще ничего не чувствуешь и боишся сама что то сделать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 15.1.2007, 12:24
Сообщение #16





Гости







ну конечно, когда он злится, что тебе нехорошо, когда он называет тебя бревном... тут не до безграничного доверия ему, тут только мысль "лишь бы бревном не показаться!".
ты кажется писала, что у него было очень много девушек в постели - может ты подсознательно боишься не соответствовать? а оргазм ты с ним испытываешь?
ну и извини конечно за то, что может показаться моралью, но возраст... не самый подходящий для бурной половой жизни с удовольствием.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 15.1.2007, 12:36
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(bredinka @ 15.1.2007, 14:04) *
а ты хоть удовольствие с ним получаешь?или вообще ничего не чувствуешь и боишся сама что то сделать?

получаю удовольствие, но не такое как раньше. unsure.gif и не то, что боюсь просто что-то сдерживает сделать что-то самой.
Saulene Дата Сегодня, 14:24
ну конечно, когда он злится, что тебе нехорошо, когда он называет тебя бревном... тут не до безграничного доверия ему, тут только мысль "лишь бы бревном не показаться!".
ты кажется писала, что у него было очень много девушек в постели - может ты подсознательно боишься не соответствовать? а оргазм ты с ним испытываешь?
ну и извини конечно за то, что может показаться моралью, но возраст... не самый подходящий для бурной половой жизни с удовольствием.
да вы правы, не до доверия в такие моменты, но этого не понимает и видимо сам меня еще больше отдаляет, никак помочь не хочет. sad.gif насчет его девушек нет наврятли я полностью уверена, что я могу быть даже лучше в постели, чем они. оргазм был всего 2 раза. sad.gif эх! хреново знаю. да насчет возраста вы права рановато! но чё мне теперь делать если уже то, что было потеряла, я ж не буду ходить и мучаться не занимаясь этим вообще. smile.gif вот а что касается оргазма, мне его трудно достичь не из-за МЧ, вы слышали что-нибудь о ненатренерованных мышцах влагалища? вот у меня такая проблемка, а когда есть эта проблемка, то оргазм получить очень трудно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 15.1.2007, 14:22
Сообщение #18





Гости







Цитата(Glavnaya_Sterva @ 14.1.2007, 11:54) *
мы встречаемся 4 месяца, но я все никак не могу быть раскрепощенной в сексе

Я думаю, твоя раскрепощённость в сексе зависит от твоего молодого человека. От его умения завести тебя, он на предварительные ласки много времени тратит?
Или же тебя сдерживает что-то... Ты вообще сильно возбуждаешся с ним? Если да, то мне вообще непонятно blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 15.1.2007, 14:39
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Glavnaya_Sterva @ 15.1.2007, 11:57) *
да разговаривала ни раз, он знает. и опять-таки злится, говорит, что тебе 4-ех мес-ев не хватило?! а насчет доверия ты права, пока у меня в этом нет с ним какого-то доверия, а хрен его знает когда оно появится 10 лет я ждать не хочу


тоже извини, kонечно, но если нет доверия... и опять же - в таkом возрасте и за 4 месяца-то привыkнуть k нему подвиг, а если он еще и этого не понимает, злится на тебя... о kаkом доверии может идти речь?.. и, опять же, извини, но и о kаkой любви?.. знаю, будешь сейчас говорить, что я не знаю ваших отношений, и т.д. НО если он не хочет тебе в этом помочь, и если он себе вообще позволяет фразы в роде "ты вообще в постели kаk бревно", мне kажется напрашиваются неkоторые выводы...


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 15.1.2007, 18:02
Сообщение #20





Гости







Цитата(Glavnaya_Sterva @ 15.1.2007, 13:36) *
а что касается оргазма, мне его трудно достичь не из-за МЧ, вы слышали что-нибудь о ненатренерованных мышцах влагалища? вот у меня такая проблемка, а когда есть эта проблемка, то оргазм получить очень трудно.

ну придумала...
изначально мышцы влагалища в тонусе, проблемой это становится у женщин рожавших. можешь конечно потренировать, но не думаю, что это что-то даст. проблема в другом совсем. к тому же клиторальному оргазму это никак не мешает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 4.5.2024, 3:36