IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь. Отношения, Шутки моего парня
snaiper
сообщение 13.1.2007, 0:34
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Мой парень как-то интересно шутит. Дело в том, что в своей жизни я в основном общалась и общаюсь с парнями. Девушек знакомых у меня мало. Да и с парнями легче общаться. Я по жизни "пацанка". Вот я и не скрываю этого от своего парня. Он вроде бы понимает. Да и я не даю ему повод для ревности. А иногда в разговорах он меня типа упрекает. Например, я говорю: ой, надо позвонить одногруппнику, он должен мне диск принести. А он с сарказмом: Что за одногруппник? Какие у тебя с ним отношения? А может, я просто себя накручиваю? У вас такие ситуации были? И что самое удивительное, он не так интересуется моими бывшими любовниками, как друзьями мужского рода smile.gif

Сообщение отредактировал snaiper - 5.7.2007, 21:43


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 13.1.2007, 10:41
Сообщение #2


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Так это ж нормальная реакция. Вот если бы он в ладоши бил от радости, был бы повод насторожиться.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bredinka
сообщение 13.1.2007, 12:35
Сообщение #3


и почему я не такая как все...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 14.11.2006
Из: эстония
Пользователь №: 2261




согласна с мяу smile.gif
да это он просто так себя успокаивает...он же доверяет тебе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 13.1.2007, 12:49
Сообщение #4





Гости







а мы очень часто так шутим. как любимый, так и я. но дальше двух фраз это не заходит, потому что оба понимаем, что это игра и глупости )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 13.1.2007, 17:25
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Мяу @ 13.1.2007, 11:41) *
Так это ж нормальная реакция. Вот если бы он в ладоши бил от радости, был бы повод насторожиться.

Так я же не рассказываю ему про бывших парней. Я могу сказать, что должен прийти друг и установить программу на компьютере, а он настораживается и якобы в шутку допрашивает. Но в каждой шутке есть доля ... шутки. Я же рассказываю ему о друзьях и знакомых, а не о бывших любовниках. Поэтому должна быть нормальная реакция.

Сообщение отредактировал snaiper - 5.7.2007, 21:43


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 13.1.2007, 17:28
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(bredinka @ 13.1.2007, 13:35) *
да это он просто так себя успокаивает...он же доверяет тебе

Доверяет. Для него это просто слова, а я непривыкла бросать слова на ветер. Поэтому может я придаю им серьёзное значение...

Цитата(Saulene @ 13.1.2007, 13:49) *
а мы очень часто так шутим. как любимый, так и я. но дальше двух фраз это не заходит, потому что оба понимаем, что это игра и глупости )

Молодцы. А как именно вы шутите?


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bredinka
сообщение 13.1.2007, 19:16
Сообщение #7


и почему я не такая как все...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 14.11.2006
Из: эстония
Пользователь №: 2261




Цитата(snaiper @ 13.1.2007, 18:28) *
Молодцы. А как именно вы шутите?

да наверное так все шутят...типо"а кто это такой,а?...а кто это тебе сказал?"и еще рожицу такую зловещую сделает.для утрашения...рррр... o050.gif d060.gif
конечно он настораживается!мой тоже настораживается,поэтому так всегда и допрашивает...я где-то читала,что дружба между мужчиной женщиной всегда строится на обоюдной симпатии..а симпатия,как известно может перерасти в нечто большее...а он же не хочет тебя потерять!вот и беспокоится smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мух_*
сообщение 13.1.2007, 19:46
Сообщение #8





Гости







в каждой шутке есть доля... шутки. ревнует он. относись к этому с пониманием ведъ ревнует значит любит значит небезразлично просто лишний раз повода недавай ему. он может даже тебе выскажет как то в сердцах необижайся на него ведъ любит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nata Marfi
сообщение 13.1.2007, 19:52
Сообщение #9


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 282
Регистрация: 5.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1028




Полностью согласна с Мухом.
Может тебе пореже упоминать о своих друзьях-мужчинах, а ему наоборот почаще говорить как ты его ценишь и какой он единственный и неповторимый.


--------------------
..в среднем человек осуществляет только 10% отпущенных ему возможностей. Он видит только 10% красоты окружающего его мира. Он слышит только 10% музыки и поэзии Вселенной…Его сердце испытывает лишь 10% любви, которую оно могло бы испытывать.Он умирает, так никогда по-настоящему и не узнав, что такое жизнь и что такое любовь.Мне кажется, что это худшее из того, что может произойти со мной" Пауэлл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мух_*
сообщение 13.1.2007, 19:56
Сообщение #10





Гости







Цитата(Nata Marfi @ 13.1.2007, 21:52) *
Может тебе пореже упоминать о своих друзьях-мужчинах, а ему наоборот почаще говорить как ты его ценишь и какой он единственный и неповторимый.

в точку! a040.gif

Сообщение отредактировал Мух - 13.1.2007, 19:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 13.1.2007, 21:11
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




действительно ревнует, защитная реакция просто срабатывает, любит тебя очень, боится потерять. мой тоже такой только иногда выходит за рамки ограничивая вообще в общении с парнями. sad.gif но я все-равно общаюсь. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 13.1.2007, 21:56
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(bredinka @ 13.1.2007, 20:16) *
я где-то читала,что дружба между мужчиной женщиной всегда строится на обоюдной симпатии..а симпатия,как известно может перерасти в нечто большее...

Да, это правда. У меня тоже был друг, который меня внешне привлекал, а потом, оказалось, что и я тоже. Я действительно считала его своим лучшим другом, пока он ко мне не полез. Было так больно. Но я выдержала. Больше мы с ним не общаемся.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 13.1.2007, 22:00
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Мух @ 13.1.2007, 20:46) *
в каждой шутке есть доля... шутки. ревнует он. относись к этому с пониманием ведъ ревнует значит любит значит небезразлично просто лишний раз повода недавай ему. он может даже тебе выскажет как то в сердцах необижайся на него ведъ любит!

Я не обижаюсь. Абсолютно. Просто хотела спросить, не бывает ли у форумчан такого. А повода я ему вообще не даю!

Цитата(Nata Marfi @ 13.1.2007, 20:52) *
а ему наоборот почаще говорить как ты его ценишь и какой он единственный и неповторимый.

Говорю каждый день a040.gif

Цитата(Glavnaya_Sterva @ 13.1.2007, 22:11) *
действительно ревнует, защитная реакция просто срабатывает, любит тебя очень, боится потерять. мой тоже такой только иногда выходит за рамки ограничивая вообще в общении с парнями. sad.gif но я все-равно общаюсь. smile.gif

А его страшно ревную, значит, страшно люблю.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 13.1.2007, 23:58
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(snaiper @ 14.1.2007, 0:00) *
А его страшно ревную, значит, страшно люблю.

d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbie
сообщение 14.1.2007, 0:02
Сообщение #15


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 480
Регистрация: 26.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 3248




Ну это должно такое происходить, по-моему, если парень действительно ревнивый... А вот мой МЧ говорит, что совсем не ревнивый... Я склонна верить, потому что такой крупной ревности или ссор из-за ревности у нас не было и не намечается... Но такие допросы "в шутку" он регулярно мне устраивает, причём не только по поводу друзей, но и по поводу знакомых, людей с которыми я в интернете общаюсь... А когда мне это надоедает и я говорю: "Ну хватит уже ревновать.", в ответ получаю: "Я совсем не ревную, а просто забочусь..." И как это понимать я не знаю unsure.gif .


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 14.1.2007, 1:14
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(Barbie @ 14.1.2007, 2:02) *
Ну это должно такое происходить, по-моему, если парень действительно ревнивый... А вот мой МЧ говорит, что совсем не ревнивый... Я склонна верить, потому что такой крупной ревности или ссор из-за ревности у нас не было и не намечается... Но такие допросы "в шутку" он регулярно мне устраивает, причём не только по поводу друзей, но и по поводу знакомых, людей с которыми я в интернете общаюсь... А когда мне это надоедает и я говорю: "Ну хватит уже ревновать.", в ответ получаю: "Я совсем не ревную, а просто забочусь..." И как это понимать я не знаю unsure.gif .

не знаю конечно, что он испытывает на самом деле, но думаю, что под заботой он имеет в виду, то какие люди вас окружают и заботится о том, чтобы плохие люди вас не окружали.думаю так. unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 14.1.2007, 1:49
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Barbie @ 14.1.2007, 1:02) *
людей с которыми я в интернете общаюсь...

Кстати, я своему МЧ проболталась, что общаюсь на этом форуме, а он начал расспрашивать, мол, дай адрес, под каким ником ты общаешься, о чём говоришь... А сам недавно мне рассказывал как по другим форумам лазил, причём на темы секса. Ну вообщем я съехала с ответа. Не думаю, что он ревнует меня к форуму a115.gif .


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbie
сообщение 14.1.2007, 15:55
Сообщение #18


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 480
Регистрация: 26.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 3248




Цитата(snaiper @ 14.1.2007, 3:49) *
Кстати, я своему МЧ проболталась, что общаюсь на этом форуме, а он начал расспрашивать, мол, дай адрес, под каким ником ты общаешься, о чём говоришь...


Вот d060.gif !!! У меня тож самое было про форум! Причём допытывал - ужас!!! "Чего там пишут? А дашь почитать? А адрес скинешь? Ну пожалуйста..." Но я держалась молодцом и выстояла smile.gif e025.gif !


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbie
сообщение 14.1.2007, 15:57
Сообщение #19


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 480
Регистрация: 26.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 3248




Цитата(Glavnaya_Sterva @ 14.1.2007, 3:14) *
не знаю конечно, что он испытывает на самом деле, но думаю, что под заботой он имеет в виду, то какие люди вас окружают и заботится о том, чтобы плохие люди вас не окружали.думаю так. unsure.gif


Вот я на это тоже очень надеюсь и в чём-то уверена, что так оно и есть... Но без ревности тут не обходится, по-моему... Только я не считаю, что это плохо smile.gif !


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 14.1.2007, 16:21
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(Barbie @ 14.1.2007, 17:57) *
Вот я на это тоже очень надеюсь и в чём-то уверена, что так оно и есть... Но без ревности тут не обходится, по-моему... Только я не считаю, что это плохо smile.gif !

да конечно они все очень заботятся о нас, иногда просто не говоря об истинных принах, а если ревнует правильно считаешь, что это не плохо, значит любит.главное, чтобы его ревность не выходила за рамки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 9:08