IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тяжело найти подходящую девушку. Помогите разобраться с моей проблемой, тяжело найти подходящую девушку
vly
сообщение 12.1.2007, 20:43
Сообщение #1


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 12.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 2920




Определение терминов:
Под подходящей девушкой я понимаю:
1. Девушку, способную к длительным отношениям, и так же как я, негативно относящуюся к встречанием одновременно с несколькими людьми или сексу с третьими лицами во время встречания.
2. Девушку, которая не будет постоянно устраивать скандалы на тему «докажи, что ты меня достоин».

Коротко история. Я расстался сдевушкой из-за того, что она была карьеристкой и не собиралась выходить замуж, пока не станет «финансово независимой» (а, как известно пределов богатству и финансовой независимости нет, из чего я сделал вывод что мне ближайщие лет 5 –10 ничего не светит , учитывая то, что мы уже встречались около 6 лет). После этого меня переклинило по поводу того, что мне нужно найти подходящую девушку ( дело в том , что я к этим вопросам отношусь серьезно и не воспринимаю тему секса ради секса и не способен в барах «цеплять» девушек, ищущих «спонсоров» для приятного времяпровождения).
После этого пытался три раза познакомиться, и, в конце концов, выяснилось, что она уже с кем-то встречается (естественно, я не приставал к девушкам на улице с тупым вопросом «можно ли с вами познакомиться?»):
1. Попытался завязать отношения со своей старой знакомой. В итоге у слышал от нее фразы типа «давай встречаться» и « я в тебя влюбилась». НО – выяснилось, что в это время она встречалась уже как два месяца с кем-то, а позже она встретила случайно своего однокурсника, которого настойчиво и постепенно решила охмурить. ( первая фраза была сказана во время ее встречания двухмесячного с кем-то, а вторая во время «охмурения» ее сокурсника).
2. Посещая регулярно одно заведения у меня завелось общение с девушкой, которая мне понравилась. В конце концовв она сказала две интересные фразы : «ты такой симпатичный, как на 30 лет» и « как хочеться почувствовать теплое мужское тело». Естественно, я эти слова воспринял как приглашение к более близкому знакомству, и на следующий день пришел с намерениями пригласить ее в кино или еще куда-нибудь, но вдруг нарисовался какой-то человек, который вывел меня на улицу и начал доказывать, что это его жена. Позже выяснилось, что это не его жена, но, снова же, она скем-то встречается но не замужем.
3. Меня попытались познакомить. Около месяца человек общался с этой девушкой, собирал агентурную информацию, она успела сказать, чтоя ей понравился и она согласна со мной поближе познакомиться, но после нового года, т.к. у нее много работы. Естественно после нового года выяснилось, что она толи вообще то ли уже с кем-то встречается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Glavnaya_Sterva
сообщение 12.1.2007, 21:05
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




как тебе можно помочь то? huh.gif может стоит задуматься вдруг дело в тебе самом. пересмотри все-таки свое отношение к девушкам может не правильно ухаживал. если такого не было значит просто попадались такие, сейчас на свете много таких, в конце концов тебе же не 50 лет, чтобы терять надежду и впадать в отчаяние от поисков. кто ищет тот всегда найдет. для каждого человека заранее была предопределена его судьба, и где-то тебя ждет твоя. smile.gif все еще впереди не торопись.а вообще знаю такую хорошую фразу из фильма "танцы улиц" если что-то не убило тебя, то оно сделало тебя сильнее! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мух_*
сообщение 12.1.2007, 21:08
Сообщение #3





Гости







Чегот я неочень понимаю что мы должны сделать как помоч? привести заруку и познакомить тебя с девушкой которая отвечает твоим требованиям пункт 1 и 2 или чего?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vly
сообщение 12.1.2007, 22:16
Сообщение #4


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 12.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 2920




В итоге у меня нервы были уже не на своем месте. Но апофигеем была следующая ситуация. Дело в том, что я живу в спальном районе, «гетто» по сути, с людьми, достаточно тенденциозно воспринимающими отношения между мужчинами и женщинами. После этих историй я взял за привычку гулять по вечерам и общаться со знакомыми людьми на предмет консультаций по поводу этих вышеуказанных отношений между мужчинами и женщинами.
Случайно набрел на полузнакомую девушку, о которой я знал, что она отличается редкостной стревозностью, и решил поговорить с ней по поводу женской психологии и ситуации встречания одновременно с несколькими мужчинами. Я выслушал ее позицию, и в конце концов культурно высказал свое несогласие с ее позицией. После чего я она попыталавсь орать на меня, а я культурно попрошавшись, ушел. Буквально через пол-часа (я впоследствии проанализировал ситуацию) она подговорила какого-то своего полупьяного знакомого на предмет того что я ее обидел, и этот дурик, взяв с собой еще двух людей пытался найти повод чтобы набить мне морду. Конечно, реального повода у него не было, и, благодаря моей жесткой позиции, и тому (самое главное) что вовремя подошли два моих знакомых спортсмена он со своими дружками не смог ничего со мной сделать.
После всего этого я стал еще более раздраженным и нервным, извините. Идиотский спальный район, и правильно я делаю, что не пытаюсь знакомиться с девушками в местных барах, еще и потому что там куча таких идиотов, которые корчат из себя больших авторитетов и считают что «это наши телки».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vly
сообщение 12.1.2007, 23:03
Сообщение #5


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 12.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 2920




Спасибо за реакцию конструктивную, поступившую от Glavnaya_Sterva.
Другому человеку под ником Мух хочу ответить, что понятно было что искал совета, и я не идиот, который ждет, чтобы мне кого-нибудь за руку привели. При возможности я глубже разовью свою тему, коротко говоря меня интересует проблема, когда девушка встречается с несколькими людьми одновременно и выбирает "кто ее более достоин". Лично я никогда бы не позволил себе встречаться с несколькими девушками одновремено и выяснять кто из них "более меня достоин". Потому что я считаю что такое поведение в любом случае нанесет душевную травму тем людям которых эта девушка в конце концов "не выберет" как "менее достойных".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 13.1.2007, 0:42
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Мой парень тоже таких же приниципов как ты. Я тоже раньше была вся такая феминистка, пока не влюбилась. Но мы познакомились в институте. Я не поняла, что именно ты спрашиваешь у форумчан?


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.1.2007, 10:39
Сообщение #7


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




vly, Вам бы разобраться, почему Вы именно таких девушек выбираете, почему Вас такие привлекают. Что в них общего? Может, особая манера поведения (согласитесь, что "домашняя", "скромная" и так далее девушка с несколькими мужчинами одновременно крутить не станет), или яркая внешность, или еще что-то?
Или, может, это не Вы, а они Вас выбирают?
Тады расскажите, что Вы за человек...
Цитата
Случайно набрел на полузнакомую девушку, о которой я знал, что она отличается редкостной стревозностью, и решил поговорить с ней по поводу женской психологии и ситуации встречания одновременно с несколькими мужчинами.

О Господи. Нашли у кого спрашивать.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 13.1.2007, 11:04
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




vly, Вам бы разобраться, почему Вы именно таких девушек выбираете, почему Вас такие привлекают. Что в них общего? Может, особая манера поведения (согласитесь, что "домашняя", "скромная" и так далее девушка с несколькими мужчинами одновременно крутить не станет), или яркая внешность, или еще что-то?
Или, может, это не Вы, а они Вас выбирают?
Тады расскажите, что Вы за человек...

согласна с мяу, вполне может быть такое, что такой типаж девушек вас просто больше привлекает, пройдет время и это пройдет, толком надоест, научитесь распозновать таких сразу.

О Господи. Нашли у кого спрашивать.


huh.gif не поняла это вы к чему?! вы думаете, что стервы ни фига не смыслят в психологии, в отношениях и т.д. могу просто привести вам пример: у меня ужасно-стервозный характер, так говорили все мои парни, друзья, знакомые окружающие меня, но если у кого-нибудь из знакомых проблема в отношениях или разногласие с самим собой они бегут за советом именно ко мне. не хвастаю, но просто немного не понравлось ваше выражение.

Сообщение отредактировал Glavnaya_Sterva - 13.1.2007, 11:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 13.1.2007, 11:22
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




что касается вашей проблемы. могу добавить о таких девушках, которым нравится иметь по 2 парня. blink.gif глупые девушки, еще не готовые к серьезным отношениям, в основном слабохарактерные, не имеющие своего мнения. раз не могут сделать выбор и встречаются с 2-умя сразу значит им еще не нужны серьезные отношения, не нагулялись. у нашей молодежи сейчас так принято сначало нагуляться как следует, а потом уже искать серьезных отношений. нет это хорошо конечно, правильно с одной стороны, но не каждая девушка (парень) это правильно понимает и иногда может просто переборщить. что они видят хорошего в таких ситуациях : о у меня 2 парня тот ухаживает и тот, как для меня много внимания, ну разве это плохо? наоборот здорово и все знакомые будут мной просто восхищаться как так аж целых 2-их скрутила. а вы не волнуйтесь есть много девушек (большее количество) очень хороших, найдете еще ту самую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.1.2007, 11:51
Сообщение #10


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
вы думаете, что стервы ни фига не смыслят в психологии, в отношениях

Нет, я так не думаю. Просто одно дело - разбираться в предмете обсуждения. Другое - собственная позиция, собственные убеждения т. н. "стервы", которые, согласитесь, все-таки несколько расходятся с представлениями о порядочности и разборчивости прочих девушек. И вот эта собственная позиция может быть выдана именно за знание психологии женщин в целом. А неопытный мужчина поведется на это на счет "раз" и примет все за чистую монету. Разве это принесет ему ощутимую пользу в отношениях? Он разве что в стервах начнет разбираться, а зачем ему это, если ему как раз нужна НЕ стерва?
Ваш пример, Главная, не говорит мне ровным счетом ничего, ибо глупо полагать, что ВСЕ стервы - такие же, как и Вы. Это то же самое, что сказать - я голубоглазая блондинка, значит, у всех остальных блондинок тоже голубые глаза smile.gif.
Вообще стерва - это просто стереотип, усердно навязываемый глянцевыми журналами. Грустно, что девушки искренне в это верят...
И еще одно. Вы знаете, что на самом деле означает слово "стерва"? Думаю, истинное определение этого слова понравится Вам еще меньше, чем мое довольно-таки нейтральное высказывание...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 13.1.2007, 12:06
Сообщение #11





Гости







странное дело - нормальные порядочные девушки ищут нормальных парней, и жалуются, что оказывается, на свете одни только козлы и бабники. нормальные порядочные мужчины ищут хорошую девушку и жалуются, что все женщины - нечестные, вздорные и вообще. вас же так много, почему вы не пересекаетесь?!

Цитата(Glavnaya_Sterva @ 13.1.2007, 12:22) *
и все знакомые будут мной просто восхищаться как так аж целых 2-их скрутила

офигеть! я в восторге!!! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 13.1.2007, 12:12
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(Мяу @ 13.1.2007, 13:51) *
Нет, я так не думаю. Просто одно дело - разбираться в предмете обсуждения. Другое - собственная позиция, собственные убеждения т. н. "стервы", которые, согласитесь, все-таки несколько расходятся с представлениями о порядочности и разборчивости прочих девушек. И вот эта собственная позиция может быть выдана именно за знание психологии женщин в целом. А неопытный мужчина поведется на это на счет "раз" и примет все за чистую монету. Разве это принесет ему ощутимую пользу в отношениях? Он разве что в стервах начнет разбираться, а зачем ему это, если ему как раз нужна НЕ стерва?
Ваш пример, Главная, не говорит мне ровным счетом ничего, ибо глупо полагать, что ВСЕ стервы - такие же, как и Вы. Это то же самое, что сказать - я голубоглазая блондинка, значит, у всех остальных блондинок тоже голубые глаза smile.gif.
Вообще стерва - это просто стереотип, усердно навязываемый глянцевыми журналами. Грустно, что девушки искренне в это верят...
И еще одно. Вы знаете, что на самом деле означает слово "стерва"? Думаю, истинное определение этого слова понравится Вам еще меньше, чем мое довольно-таки нейтральное высказывание...

заметьте я не говорила то, что мой пример говорит обо всех стервах! я разъяснила наоборот, что далеко не все одинаковые, как выше упомянули вы! согласна ему не нужна стерва, но узнав о них побольше и научась их распозновать, он научиться избегать нежелательных знакомств. ведь все девушки разные и не зная их он должен будет знакомиться! по внешности же он не скажет какой у девушки характер. а насчет как вы сказали стереотип, навязываемый глянцевыми журналами вы уверены, что с самого начала это слово упомянулось именно в журналах? или девушки именно из-за журналов имеют такой характер? а насчет того, как вы сказали, что на самом деле это значит я поняла, что вы имеете в виду. очень частое ошибочное мнение. не навязываю своего, имеете право на свое, но все-таки поподробнее скажите о вашем истинном определении. а понравится оно мне или нет это мое дело, тем более, что от вашего высказывания мне ни жарко, ни холодно и свое мнение к стервам я все-равно не пересмотрю, просто интересуюсь вашим ответом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bredinka
сообщение 13.1.2007, 12:22
Сообщение #13


и почему я не такая как все...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 14.11.2006
Из: эстония
Пользователь №: 2261




банальная фраза:а может вы не там ищите???может поити в библиотеку...завязать разговор с какой-нибудь приличной девушкой на тему похожести вкусов или "ого,да это и мой любимый автор".и просто не настраивать себя сразу так серьезно,мол,все,с этой девушкой надо развивать дальнейшие отношения...любовь до гроба и тд..сначала воспринимать все как дружбу,присмотрется...
а поповоду выбирать кто более достоин,так это все так делают.просто кто-то это делает когда уже встречается,а кто-то пока один.и парней таких сколько угодно.у самой такой был,когда он встречался со мной,встречался с моей знакомой,да еще и по инету с девченками заигрывал и при люом удобном случае строил всем девченкам подряд глазки...а когда я это узнала,и устроила ему скандал,он еще и обиделся,типо,вот такие мы женщины,ничего от нас не скрыть...никакой личной жизни короче d060.gif d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bredinka
сообщение 13.1.2007, 12:25
Сообщение #14


и почему я не такая как все...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 14.11.2006
Из: эстония
Пользователь №: 2261




Цитата(Saulene @ 13.1.2007, 13:06) *
странное дело - нормальные порядочные девушки ищут нормальных парней, и жалуются, что оказывается, на свете одни только козлы и бабники. нормальные порядочные мужчины ищут хорошую девушку и жалуются, что все женщины - нечестные, вздорные и вообще. вас же так много, почему вы не пересекаетесь?!

a040.gif a040.gif полностью согласна!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 13.1.2007, 12:26
Сообщение #15





Гости







Цитата(Glavnaya_Sterva @ 13.1.2007, 13:12) *
но все-таки поподробнее скажите о вашем истинном определении. а понравится оно мне или нет это мое дело, тем более, что от вашего высказывания мне ни жарко, ни холодно и свое мнение к стервам я все-равно не пересмотрю, просто интересуюсь вашим ответом.

в словаре можно посмотреть )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.1.2007, 12:29
Сообщение #16


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
узнав о них побольше и научась их распозновать, он научиться избегать нежелательных знакомств

Блин! Ну не понимаете Вы!
Потому что многие черты характера, присущие стервам, та самая стерва выдаст за черты характера НОРМАЛЬНЫХ женщин! И он будет думать, что это НОРМАЛЬНО!
Цитата
или девушки именно из-за журналов имеют такой характер?

Склоняюсь к этой мысли. Видела многих таких.
Цитата
все-таки поподробнее скажите о вашем истинном определении

smile.gif Улыбнуло. Это не мое, а по Далю. Изначально "стерва" - добыча стервятника, иными словами, павший скот, падаль... Как в старых отрывных календарях писали, "хоть верьте, хоть проверьте"...
_____________________________________
Saulene, а они пообжигались и теперь друг от друга шарахаются.
Может, и впрямь открыть на форуме раздел "Знакомства"? smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 13.1.2007, 12:36
Сообщение #17





Гости







Цитата(Мяу @ 13.1.2007, 13:29) *
Может, и впрямь открыть на форуме раздел "Знакомства"? smile.gif smile.gif smile.gif

а он есть )) только очень непопулярен по причине дефицита мужского пола здесь )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.1.2007, 12:41
Сообщение #18


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Упс. Проглядела. smile.gif smile.gif
Оно и понятно. Мне не надо.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vly
сообщение 13.1.2007, 15:43
Сообщение #19


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 12.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 2920




Всем спасибо за реакцию.
По поводу кто кого "достоин" я имел ввиду ситуацию, когда люди уже встречаются, а девушка устраивает скандалы с целью "слепить" из человека что-то "под себя", и сделать его не таким как он есть, не понимая что "воспитать" или "перевоспитать" можно только ребенка, а взрослого человека вряд ли изменишь. Я согласен с тем, что все ищут достойную себя кандидатуру, просто честные люди прямо говорят, что, к примеру, не желают встречаться с человеком. А есть такие которые таким образом манипулируют мужчинами, и у "манипуляторш" в основном подразумеваются под этой фразой деньги, которые нужно принести в зубах и положить к ее ногам, но возможно "выторговывание" других имущественных и (или) неимущественных благ.
По поводу стерв я согласен с позицией, что для меня полезно узнать разные женские "типажи", чтобы с такой вот стервозной "манипуляторшей" не завязать отношения, которой нравится, чтобы перед ней бегали на задних лапках, причем чем больше мужчин тем лучше.
И еще я хотел спросить.
Стоит ли мне для избежания повторений описанных мною ситуаций прямо спрашивать у девушек встречаются ли они с кем-то, а если это приемлемо (прямой вопрос - прямой ответ), то когда это можно сделать, на какой день знакомства? Я имел ввиду чтобы не тратить время, деньги, и самое главное душевную энергию на таких вот барышень которым с одной стороны приятно, что за ними ухаживают, а с другой стороны у них в случае чего всегда в рукаве припасен козырь "я уже встречаюсь". И обычно этот козырь появляется тогда, когда начинаешт намекать не на секс, конечно, а на так сказать, свои серьезные намерения, что ли. То есть можно ли задавать такой вопрос, для оптимизации, так сказать, процесса поиска ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.1.2007, 16:02
Сообщение #20


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Лично я не вижу в этом ничего плохого. Но если Вам попадется такая вот "динамщица", то вряд ли правду скажет...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 8:29