IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопрос девушкам..
Гость_marlboro_*
сообщение 8.1.2007, 15:10
Сообщение #1





Гости







Девушки скажите пожалуйста если вы заподозрите вашего парня(мужа) в измене что вы будите делать...Я не говорю что он изменил,но вы его по какимто стечением обстаятельств заподозрили..Он говорит что не изменял и говорит правду но вы та думаете что изменял...и как вы бы поступали в этом случае?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Солнце
сообщение 8.1.2007, 15:21
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Определенное время понаблюдать за поведением парня(мужа). Его отношением к Вам... насколько оно изменилось, появились ли какие-то новые чёрточки в общении с Вами (в том числе в интимной жизни). Реже стал появляться, звонить, не заводит разговоры о ваших отношениях, совместном будущем. Частые телефонные звонки, во время которых он начинает нервничать... И так далее... Любые перемены могут говорить о каких-то душевных терзаниях. Можно поговорить с ним об этом, узнать его версию такого его поведения, успокоить. .. И дальше понаблюдать... Если оно и в этот раз не изменилось, то дело скорее всего не в причине, названной вашим парнем.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_marlboro_*
сообщение 8.1.2007, 15:21
Сообщение #3





Гости







а и ещё..самое главное...что делать парню в такой ситуации?как доказать что он не виноват?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 8.1.2007, 15:33
Сообщение #4


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Цитата(marlboro @ 8.1.2007, 15:21) *
а и ещё..самое главное...что делать парню в такой ситуации?как доказать что он не виноват?

ну для начала..ты пробовал поговорить..и выяснить причину, почему она так считает?? smile.gif


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_marlboro_*
сообщение 8.1.2007, 15:43
Сообщение #5





Гости







Цитата(pijamkina @ 8.1.2007, 16:33) *
ну для начала..ты пробовал поговорить..и выяснить причину, почему она так считает?? smile.gif

та нет у меня всё в порядке..))Я просто интересуюсь,может на будущее потомучто скоро женюсь...нехочу делать больно своей любимой девушке,но если я буду не виноват,а ей будит больно то как мне поступать в такой ситуации?Из опыта знаю что предавать больно,была у меня когдато девушка я ей пользовался и изменял ей причем много раз..Но не говорил ей об этом и мне было стыдно,хотя я не любил её...Из этого я делаю вывод что любимой девушке я уж точно не изменю никогда...поэтому мне и интересно как поступать лучше,если она меня когдато заподозрит..мало ли,знакомых у меня много я принцыпиально не общаюсь с девушками знакомыми чтобы она меня не заподозрила не дай бог..))Хотя ей не говорю об этом..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 8.1.2007, 15:54
Сообщение #6


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Цитата(marlboro @ 8.1.2007, 15:43) *
поэтому мне и интересно как поступать лучше,если она меня когдато заподозрит..

Если когда то заподозрит, значит по делу...(или это пороноя, простите конечно)...а так... просто не давать поводов ...вот и все)))))))))))


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Радость_*
сообщение 8.1.2007, 15:58
Сообщение #7





Гости







Цитата(marlboro @ 8.1.2007, 16:10) *
Девушки скажите пожалуйста если вы заподозрите вашего парня(мужа) в измене что вы будите делать...Я не говорю что он изменил,но вы его по какимто стечением обстаятельств заподозрили..Он говорит что не изменял и говорит правду но вы та думаете что изменял...и как вы бы поступали в этом случае?...

ты знаешь... как умная девушка rolleyes.gif я бы не стала пороть горячку, не пойман не вор.... o050.gif но стала бы обращать внимание на всё что между нами происходит... что изменилось, что нет... и делать выводы для себя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джон Сильвер
сообщение 8.1.2007, 16:01
Сообщение #8


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Регистрация: 4.1.2007
Пользователь №: 3361




Цитата(marlboro @ 8.1.2007, 16:43) *
та нет у меня всё в порядке..))Я просто интересуюсь,может на будущее потомучто скоро женюсь...


правильно, молодец a040.gif
все пути для отхода нужно просчитать заранее d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_marlboro_*
сообщение 8.1.2007, 16:14
Сообщение #9





Гости







Цитата(Радость @ 8.1.2007, 16:58) *
ты знаешь... как умная девушка rolleyes.gif я бы не стала пороть горячку, не пойман не вор.... o050.gif но стала бы обращать внимание на всё что между нами происходит... что изменилось, что нет... и делать выводы для себя...

А с моей точки зрения если чтото заподозрил то лучше както проверить,постараться разузнать всё...Я тогда когда изменял своей типо дивушке то мне было сложно почемуто изменить впервый раз...потом легче...хотя промежуток между первым и вторым разом был большой...Если она не обращает внимаения или не замечает то парень так и пойдёт всех трахать кого попало и не бояться что она узнает...Для меня измена например это как предательство...потому я на хочу и небуду изменять...Моя любимая сказала мне что если я когдато изменю ей,чтобы я ей об этом сказал...дело в том что для меня немного обидно это слышать.Незнаю почему...Она говорит что в жиздни всякое может случиться,но измена еэто ведь большая рана и как жить с ней потом?Я больше всего боюсь измены с её стороны...Я конечно напьюсь небуду хотеть её видеть,но рано или поздно прощу её если она от меня не уйдёт.Но всёравно не представляю как можно жить дальше спокойно после такого...

Цитата(Джон Сильвер @ 8.1.2007, 17:01) *
правильно, молодец a040.gif
все пути для отхода нужно просчитать заранее d060.gif

А я всегда всё просчитываю заранее...)Мне даже интересно это делать...чтобы небыло непонятных ситуаций когда хрясь и в лоб какието поблемы повытекали..))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 8.1.2007, 17:47
Сообщение #10





Гости







Цитата(marlboro @ 8.1.2007, 18:10) *
Девушки скажите пожалуйста если вы заподозрите вашего парня(мужа) в измене что вы будите делать...Я не говорю что он изменил,но вы его по какимто стечением обстаятельств заподозрили..

Вообще странно, что тебя это интересует. Если ты свою любимую любишь, такие вопросы обычно не возникают. А она ни с чего не заподозрит, с потолка не возьмет. Сдается мне, что ты все же заранее хочешь все ходы просчитать. Лучше задумайся, нужна ли тебе твоя девушка, и мысли всякие левые в голову лезть не будут.
Цитата
но если я буду не виноват,а ей будит больно

Крайне интересно, как это так может быть, с чего ей вдруг будет больно, если ты не виноват? blink.gif Заболеет, что ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.1.2007, 18:05
Сообщение #11


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Marlboro, ну Вы странный какой. Вы еще даже не женились - а уже семья у Вас, и то ли есть измена, то ли нет, и непременно нужно уже оправдаться... Что Вы так вперед скачете?
Вперед-то все не просчитаешь.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nata Marfi
сообщение 8.1.2007, 18:35
Сообщение #12


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 282
Регистрация: 5.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1028




А я ничего не буду делать, потому что так и до паранои можно дойти a045.gif , все в движениях мужчины будет "выдавать" измену, а может муж просто занят был, это как в истории про мужика и топор:
Пропал у мужика топор. Где ни искал - не находится инструмент. Однажды его осенило: а вдруг сосед украл топор? Стал он за соседом наблюдать и видит, что сосед и ходит как вор, и смотрит, как вор и здоровается, глядя, как вор... Прошла неделя и вдруг.... находит мужик топор там, где сам его оставил. Поделился радостью с соседом и видит - нормальный мужик сосед, и смотрит, как нормальный мужик и говорит...


--------------------
..в среднем человек осуществляет только 10% отпущенных ему возможностей. Он видит только 10% красоты окружающего его мира. Он слышит только 10% музыки и поэзии Вселенной…Его сердце испытывает лишь 10% любви, которую оно могло бы испытывать.Он умирает, так никогда по-настоящему и не узнав, что такое жизнь и что такое любовь.Мне кажется, что это худшее из того, что может произойти со мной" Пауэлл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 8.1.2007, 18:54
Сообщение #13


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Мяу @ 8.1.2007, 21:05) *
Marlboro, ну Вы странный какой. Вы еще даже не женились - а уже семья у Вас, и то ли есть измена, то ли нет, и непременно нужно уже оправдаться... Что Вы так вперед скачете?
Вперед-то все не просчитаешь.

Ха! действительно, странновато выглядит ситуёвина. Создаётся ощущение, что измены уже происходят, а паренёк пытается с нашей помощью их скрыть от своей девушки. Молодец, однако.......


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ленусёк
сообщение 8.1.2007, 20:56
Сообщение #14


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Регистрация: 18.12.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 3080




Цитата(marlboro @ 8.1.2007, 15:10) *
Девушки скажите пожалуйста если вы заподозрите вашего парня(мужа) в измене что вы будите делать...Я не говорю что он изменил,но вы его по какимто стечением обстаятельств заподозрили..Он говорит что не изменял и говорит правду но вы та думаете что изменял...и как вы бы поступали в этом случае?...

Нужно серьёзно завести разговор по душам.И БЕЗ ВСЯКИХ ШУТОК ПРИБАУТОК.А то схлопочешь по полной программе ещё и за не серьёзность взглядов и разговора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 8.1.2007, 21:19
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Джон Сильвер @ 8.1.2007, 16:01) *
все пути для отхода нужно просчитать заранее d060.gif
У меня тоже сложилось впечатление о полном "разводе". МЧ женится на любимой девушке, но и не хочет терять выгодные предложения на стороне, когда особенно захочется или зачешется. Вот и узнаёт как сделать так, чтобы жена ни о чём не догадалась.
Мarlboro, жена никогда не будет вас подозревать без повода: не придумывайте того, чего не будет без наличия определённых активных действий с вашей стороны. И вообще, думать вам надо сейчас совсем о другом - какое это счастье жить рядом с любимым человеком и какое это счастье показывать ей свою любовь каждую минуту, которые вы проводите вместе... А вы забиваете свою голову какой-то чепухой... huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbie
сообщение 8.1.2007, 22:32
Сообщение #16


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 480
Регистрация: 26.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 3248




Цитата(marlboro @ 8.1.2007, 17:10) *
Девушки скажите пожалуйста если вы заподозрите вашего парня(мужа) в измене что вы будите делать...Я не говорю что он изменил,но вы его по какимто стечением обстаятельств заподозрили..Он говорит что не изменял и говорит правду но вы та думаете что изменял...и как вы бы поступали в этом случае?...


Немножко непонятно... Это такая ситуация случилась, или так, на будущее, спрашиваешь? Если случилась, то нужно взвесить всё точно и поговорить об этом с ним... Но вообще, я считаю, что если парень свою девушку любит, то никогда без её ведома не изменит!


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 9.1.2007, 13:28
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Barbie @ 8.1.2007, 22:32) *
Но вообще, я считаю, что если парень свою девушку любит, то никогда без её ведома не изменит!
blink.gif huh.gif
Вот это да... Только с её ведома и разрешения он пойдёт на измену!!! wacko.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbie
сообщение 9.1.2007, 16:24
Сообщение #18


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 480
Регистрация: 26.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 3248




Цитата(Ракушка @ 9.1.2007, 15:28) *
blink.gif huh.gif
Вот это да... Только с её ведома и разрешения он пойдёт на измену!!! wacko.gif


Ну по-моему, если это не чувство, а просто желание, и ситуация эта - крайний случай, то лучше всего свою девушку предупредить об этом, правда для этого далеко не всегда хватает доверия что со стороны парня, что со стороны девушки! А если уж уже случилось, а он её любит и отношения собирается продолжать, то просто обязан ей всё выложить потом как на духу! Я просто за правду, какой бы она ни была горькой!

Сообщение отредактировал Barbie - 9.1.2007, 16:24


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 9.1.2007, 16:52
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Barbie @ 9.1.2007, 16:24) *
Ну по-моему, если это не чувство, а просто желание, и ситуация эта - крайний случай, то лучше всего свою девушку предупредить об этом
А по-моему, ни о какой любви здесь речи не может быть, если появляется желание переспать с другой девушкой, тем более, в досвадебный период.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 9.1.2007, 17:08
Сообщение #20


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Просто так она ничего не заподозрит! Всему есть причина! Либо "он" дал повод так думать, либо "она" ищет повод для расставания...


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 4.5.2024, 4:18