IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я, он и его друг
Гость_Evka_*
сообщение 7.1.2007, 14:42
Сообщение #1





Гости







я встречалась с парнем 3 месяца всё было хорошо мы гуляли вместе ходили в клубы вместе с его друзьями..позже он стал от меня отдаляться ограничил встречи реже стал отвечать на смс.позже я выяснила что он щас не хочет никаких отношений просто..и его лучший друг стал постоянно ему язвить типа вот как прийду я сразу я сашу кудато забираю например они выбираются в клуб естественно там и я ,вот я и забирала постоянно своего милого его друг злился на это оч и судя из всего зхапретил ему со мной подерживать отношения в эту пятницу я пошла в клуб и увидела своего милого с друзьями.. а мы уже расстались как 2-недели.. милый был в клубе стоял возле своего друга я проходила мимо у милого глаза забегали будто он боялся что я подойду и ониз за этого поругаеться с другом я неподошла прошла мимо позже мы стокнули я отвела его поговорить а он сказал идем выйдем с клуба поговорим мы вышли..он все равно както нервничал я спросила в чём делоты боишся что щас выйдет твой друг и тут будет скандал и т п ? он сказал нет не боюсь просто мой друг подумаеткуда я пропал и все.. бесседа была пустая я пыталась его вернуть а он мне говорил ты хорошая девушка но я щас не хочу тебе врать я не хочу пока что отношений я спросила твой друг меня терпеть не может?( хотя это же друг нас и познакомил когда-то ) он сказал чесно да ты знаешь почему..потомучто ..я вечно увожу его и т п..и сказал просто находясь в клубе допустим я должен уделять тебе внимания и им..а эт както не оч получается..я спросила почему не отвечаешь на смс.. он ответил просто если я начну отвечать тебе будет еще хуже от этого.. и в конце он обнял меня крепко взял за руку сказал мне надо идти. хотел поцеловать я оттолкнула его сказав у меня тоже свои принципы.. вот так мы разошлись..на следущий день я написала ему смс ты хочешь что бы я ушла с твоей жизни? я это могу сделать тока скажи хочешь ли ты этого? от мне ничего не ответил от отчаяния я удалила его номер с своей телефоной книги.

что мне делать в этой ситуации просто отпустить и забыть? -мне както сказали что дай ему время он определится что и как и возможно сам к тебе вернется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 8.1.2007, 10:26
Сообщение #2


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ржу.
Мальчику сколько годиков, что он лучшего друга боится и весь перед ним трепещет?
Девушка, Вам оно такое амебоподобное надо?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Evka_*
сообщение 8.1.2007, 11:56
Сообщение #3





Гости







Цитата(Мяу @ 8.1.2007, 12:26) *
Ржу.
Мальчику сколько годиков, что он лучшего друга боится и весь перед ним трепещет?
Девушка, Вам оно такое амебоподобное надо?



ему 21 годик скоко в этом месяце будет 22 и поздровлять его или нет..не знаю.. я его спрашивала ты что друга своего боишся он такой да нет.. и всё такое..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.1.2007, 12:27
Сообщение #4


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ну игнорируйте его. Сам прибежит. И не раз так будет.
Еще раз спрашиваю: нужен ли Вам взрослый, двадцатидвухлетний мужчина, который боится и слушает своего друга, как мать родную?
Смешно.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 8.1.2007, 12:58
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(Мяу @ 8.1.2007, 11:27) *
Ну игнорируйте его. Сам прибежит. И не раз так будет.
Еще раз спрашиваю: нужен ли Вам взрослый, двадцатидвухлетний мужчина, который боится и слушает своего друга, как мать родную?
Смешно.

Правильно Мяу, надо перестать обращать на него внимание, может вы слишком активно стали проявлять свое внимание, СМС-ками заваливали,вот он и испугался. Если у него к вам что-то есть, то он обязательно вам позвонит и спросит что случилось, а если нет - зачем он вам нужен?!
А как вы к нему относитесь?

Сообщение отредактировал Alenochka - 8.1.2007, 22:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 8.1.2007, 13:15
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Evka @ 7.1.2007, 13:42) *
что мне делать в этой ситуации просто отпустить и забыть? -мне както сказали что дай ему время он определится что и как и возможно сам к тебе вернется.

Да, отпусти и забудь!
Действительно смешно! Ему дороже друг нежели ты? а дальше что будет? Может он вообще не той ориентации? smile.gif
Это даже не молодой человек, а тряпка! Как это так? бояться друга, и прятаться, чтобы он не увидел его с девушкой. Так может он и жениться сразу на друге, все равно тот ему не даст ни с кем встречаться?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 8.1.2007, 13:28
Сообщение #7





Гости







У него, наверное, очень много комплексов (если он стандартной ориентации, конечно). Ему сначала предстоит вырасти как личность и избавиться от комплексов. Действительно, ведет себя как маленький ребенок или подросток. 22 - уже возраст, когда пора распрощаться с подобными детскими страхами. А на день рождения подарите ему психологические книги типа "Как научится говорить "нет"" (в данном случае его другу), "Как научиться противостоять влиянию окружающих и стать собой", и т.д.
Книга - лучший подарок! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_A L E N k A_*
сообщение 9.1.2007, 10:14
Сообщение #8





Гости







Просто если ты ему действительно нужна, то обязательно прийдет к тебе. А друг, если он настоящий друг, то обязательно поймет его. А если нет, то ему нужно делать выводы.... А вообще не бегай за ним. Все-равно ничего хорошего из этого не выйдет. Насильно мил не будешь... Удачки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 9.1.2007, 11:55
Сообщение #9


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




Согласна с девочками.Нельзя так себя унижать.Бегать за ним и заваливать смс?!Не хочет и не надо.
Я в этой жизни вот что поняла:Если мужчине что то действительно нужно,он рвёт жопу,простите админы,на британский флаг!
Так что делайте выводы.
Нашёл предлог,чтобы разбежаться,другу что то не нравится,нет бы уж что поумней придумал!
Я в своё время,если не хотела с человеком куда то идти,но не знала как ему об этом сказать,просила маму,что бы она сказала,что меня не пускает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Snow Queen
сообщение 15.1.2007, 13:36
Сообщение #10


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 258
Регистрация: 11.8.2006
Из: г.Москва
Пользователь №: 1115




[quote name='Иринка' date='8.1.2007, 15:15' post='36694']
Да, отпусти и забудь!
Действительно смешно! Ему дороже друг нежели ты? а дальше что будет? Может он вообще не той ориентации? smile.gif

я вот тоже хотела это написать. Действительно, а ты не думала,что твой товарищ гей?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 15.1.2007, 21:52
Сообщение #11





Гости







он уже сделал свой выбор. даже если вернётся, зачем тебе такой слабак?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vostochnaya
сообщение 2.7.2007, 13:48
Сообщение #12


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 5184




... его друг ... зхапретил ему со мной подерживать отношения...

К чему "отношения" с парнем, который верно смотрит в рот своему другу и боится встречаться с девушкой только потому, что друг видите ли против. Обхохочешься d060.gif

Цитата
... а он мне говорил ты хорошая девушка но я щас не хочу тебе врать я не хочу пока что отношений...


Ну конечно, друг же против d060.gif


Цитата
..я вечно увожу его...


Хорошо, хоть, не думаете, что отбили чудо-парня у его друга d060.gif

Цитата
я написала ему смс ты хочешь что бы я ушла с твоей жизни?


А вот этого не нужно делать.

Цитата
... отчаяния я удалила его номер с своей телефоной книги...


И правильно сделали. Удалите его, ещё, и из своей памяти и будет совсем замечательно.

Цитата
что мне делать в этой ситуации просто отпустить и забыть?


А как же!

Цитата
... дай ему время он определится что и как и возможно сам к тебе вернется...


Зачем? Нет, конечно, если вам нужен слабохарактерный тюфяк, то тогда ждите, а вообще это-дохлый номер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Верунчик
сообщение 2.7.2007, 14:24
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 9.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5670




А может его друг - в Вас влюблен?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 2.7.2007, 14:36
Сообщение #14


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А может, его друг влюблен... в него? smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Созвездие
сообщение 2.7.2007, 14:41
Сообщение #15


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 4747




Цитата(Snow Queen @ 15.1.2007, 14:36) *
Действительно, а ты не думала,что твой товарищ гей?


что-то не очень это похоже на крепкую мужскую дружбу - скорее всего там совсем другая ориентация. у меня есть друзья-геи и они вот так себя и ведут когда у их друга девушка появляется - стараются всеми способами дать понять - или я или она. В твоем случае выбор оказался не на твоей стороне. Даже если я не праваи они просто друзья - он уже поменял тебя на друга - значит у вас ничего не будет, ты ему не нужна, извини...
Забудь...
Есть парни, которые не смотрят на родителей, друзей и т.д. чтобы встречаться с девушкой, а этот...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 2.7.2007, 14:44
Сообщение #16


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ну еще вариант - девушка сама чего-то недоговаривает...
Может, у нее какие порочные привычки есть, или косяков напорола...
Чем не вариант? smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина Моисеевна
сообщение 2.7.2007, 15:58
Сообщение #17


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25.6.2007
Пользователь №: 5787




Я не думаю, что с парнем что-то не в порядке, просто, видимо, у него не было раньше серьезных отношений. Представь, что всю жизнь он проводил время с друзьями, а с появлением тебя, они уходят на второй план. Это не означает, что он слабохарактерный или гей. Это вполне нормальное становление мужчины из юноши.
Просто, если он тебе нужен, то покажи, что ты можешь быть ему другом, но не держи ни в коем случае, он будет думать, что ты ограничиваешь его свободу. Он должен сам убедиться, что кардинально меняя круг своего общения, он выигрывает. В конце концов, каждый мужчина рано или поздно отдает предпочтение девушке, а не друзьям. Главное - терпение с твоей стороны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vostochnaya
сообщение 3.7.2007, 12:36
Сообщение #18


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 5184




Цитата
Это вполне нормальное становление мужчины из юноши.


Вы так думаете? d060.gif

Цитата
Просто, если он тебе нужен, то покажи, что ты можешь быть ему другом,


Как? Каким образом? Как девушка может показать ему, что она тоже может стать очень хорошим другом, если он, то и дело, постоянно избегает её и кроме своего друга никого не видит вокруг?

Цитата
...но не держи ни в коем случае, он будет думать, что ты ограничиваешь его свободу...


Тут скорее его друг держит и всячески ограничивает молодого человека, нежели сам автор.

Цитата
Он должен сам убедиться, что кардинально меняя круг своего общения, он выигрывает.


Так всё-таки САМ или ему нужно что-то показывать, доказывать? d060.gif

Цитата
В конце концов, каждый мужчина рано или поздно отдает предпочтение девушке, а не друзьям.


К сожалению, не все: кто-то продолжает поддаваться влиянию или друзей, или родителей или ещё кого-то...

Цитата
Главное - терпение с твоей стороны.


Ну если девушка выбирает такого парня, то кроме терпения тут больше нечего пожелать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина Моисеевна
сообщение 3.7.2007, 15:19
Сообщение #19


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25.6.2007
Пользователь №: 5787




Восточная, мужчины разные бывают, есть такие, которые в себе уверены, знают чего хотят чуть ли не с самого рождения. А здесь совсем другой случай, парень в себе не уверен, ему очень важно мнение друзей, он боится сделать выбор, но это не значит, что он плохой, просто еще не созревший.
И потом, далеко не всем сразу достаются готовые принцы, большинство женщин годами воспитывают своих мужчин, чтобы слепить из них то, что нужно. И еще неизвестно, какой вариант лучше.
И, если автору этот парень нужен, то вполне можно набраться терпения и приложить немного усилий, чтобы а) получить его, б) сделать из него принца. (Извините. что так цинично). А иначе можно всю жизнь сидеть в одиночестве и отсеивать то одного, то другого по каким-то параметрам. А ведь идеалов не существует. В любом случае, какой бы выбор не сделал автор, желаю ей удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.7.2007, 19:06
Сообщение #20


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
большинство женщин годами воспитывают своих мужчин, чтобы слепить из них то, что нужно.

Простите, это бред.
Это не цинично, это глупо просто.
Если женщина воспитывает мужчину - она делает это для другой женщины.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 7:38