IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ОТНОШЕНИЕ МУЖЧИН К ЧУЖИМ ДЕТЯМ
Гость_Monik_*
сообщение 5.1.2007, 17:10
Сообщение #1





Гости







Я думаю ,что на форуме есть женьщины у которых есть дети и которые живут не с отцом ребенка.Очень интересно как у других мужчины относятся к их детям.
А у меня все складывается не так как хотелось бы...Познакомилась я с своим лябимым когда моя дочь(ей 5 лет)была временно у моих родителей в другой стране.С самого начала я не скрывала ,что у меня есть дочь.Он абсолютно нормально это воспринял.К возврашению дочки мы решили жить вместе.Мой любимый очень волновался как моя дочка его восприймет,а я в свою очередь волновалась как он ее восприймет.С момента приезда прошло уже почти 4 месяца,а он никак к ней не относится.Первое время я думала никак это лучше чем плохо ему просто надо время.Но я вижу ,что время идет ,но ничего не меняется.Моей дочке он очень нравится она к нему тянется.Подходит к нему пытается с ним заговорить хочет поиграть с ним...А он сухо что-то ответит и отварачивается.Мне очень больно на это смотреть.не знаю как себя правильно повести?...А вы девченки ,что думаете?Расскажите как у других бывает?Я думаю ,что на форуме есть женьщины у которых есть дети и которые живут не с отцом ребенка.Очень интересно как у других мужчины относятся к их детям.
А у меня все складывается не так как хотелось бы...Познакомилась я с своим лябимым когда моя дочь(ей 5 лет)была временно у моих родителей в другой стране.С самого начала я не скрывала ,что у меня есть дочь.Он абсолютно нормально это воспринял.К возврашению дочки мы решили жить вместе.Мой любимый очень волновался как моя дочка его восприймет,а я в свою очередь волновалась как он ее восприймет.С момента приезда прошло уже почти 4 месяца,а он никак к ней не относится.Первое время я думала никак это лучше чем плохо ему просто надо время.Но я вижу ,что время идет ,но ничего не меняется.Моей дочке он очень нравится она к нему тянется.Подходит к нему пытается с ним заговорить хочет поиграть с ним...А он сухо что-то ответит и отварачивается.Мне очень больно на это смотреть.не знаю как себя правильно повести?...А вы девченки ,что думаете?Расскажите как у других бывает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

olga24
сообщение 5.1.2007, 18:33
Сообщение #2


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 11.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2229




У меня вопрос: а у вашего мужчины есть свои дети?

Сообщение отредактировал -olga- - 5.1.2007, 18:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olga24
сообщение 5.1.2007, 18:47
Сообщение #3


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 11.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2229




У моего мужа в начале нашей совместной жизни также отношения с дочкой складывались не просто. Моя дочка очень стеснительная девочка и сама на контакт не пойдет, что вносило свои трудности. Моего мужа это обижало и мне пришлось буквально ему все объяснять про детскую психологию, по поведение и так далее..... . Сейчас все не плохо. Они подружились. У моего мужа есть дочка от первого брака. И сейчас мой муж с гордость говорит, что у него две дочки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olga24
сообщение 5.1.2007, 19:06
Сообщение #4


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 11.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2229




Правда, я сейчас очень переживаю. Мы с мужем задумываемся над рождением еще ребенка. И я переживаю, что он к своему ребенку будет относиться лучше, чем к моей дочке.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitaminka
сообщение 8.1.2007, 13:01
Сообщение #5


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 49
Регистрация: 27.12.2006
Пользователь №: 3265




Я тоже живу с мужем и у меня взрослый сын от первого брака. С первых дней отношения между ними сложились теплые. Потом что то произошло. Сын то ли стал ревновать, то ли еще чего, но была какая то агрессия. Он не хотел приходить домой, не хотел чтоб муж жил с нами, высказывал мне всё это, говорил всякие неприятные вещи, оскарбления о муже. Да и муж как то в эмоциях говорил что отлупит его скоро. Но я запретила прикасаться к ребенку и сказала чтоб он находил общий язык. Не знаю уж какими способами и словами, но общий язык они все таки нашли. Вроде как дружелюбно все. Порой я не могу добиться от своего ребенка чего то, а у мужа это получается и при чем без криков и угроз каких то. У них там выработалась своя система :-)) Муж его поощряет, идет на уступки больше. И сын в последствии ему не отказывает. Ну это потому что муж у меня такой дипломат. Умеет найти подход, объяснить на примерах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monik_*
сообщение 8.1.2007, 22:05
Сообщение #6





Гости







Спасибо девченки за ваше мнение.Но у вас дети не хотели идти на контакт,а у меня наоборот ребенок тянется , а он на нее ноль эмоций sad.gif sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mashik_*
сообщение 9.1.2007, 12:56
Сообщение #7





Гости







А ты с ним разговаривала на эту тему ?
У меня была почти аналогичная ситуация, только мой муж не подходил к дочке 4 месяца (после рождения). Он переживал что родилась дочка а не сын. Пришлось долго и много с ним разговаривать на эту тему, в итоге я его переубедила что все не так уж плохо.
Может быть он боится что из него не получится хороший отец ?
Попробуй все таки поговори я думаю что все у Вас наладится....... a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нюркин
сообщение 26.1.2007, 9:25
Сообщение #8


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 26.1.2007
Пользователь №: 3748




Я его понимаю-у первого мужа была дочь...и я тоже долго не могла её внутренне принять.

Я тоже замужем второй раз, сыну пять и отношения у мужа с сыном осложнялись тем, что родной отец постоянно лез, забирал ребенка(имеет право), а мой любимый настроившись на моего малыша как на своего входил в ступор, когда ребенок приставал с рассказами о родном отце... Ревновал и порой тоже отстранялся , хотя сын лез к нему и с нежностью и с играми...Я в такие минуты отчаивалась, а потом мягко стала разговаривать с мужем, рассказывать,как ребенку нужен он, пусть он не родной, но папа, попробуй вовлечь их во что-то совместное, будь между ними тонкой ниточкой, это нелегко,знаю, но надо действовать мягко, тактично именно тебе. Он любит тебя и дочь любит тебя тоже, ты мостик, так научи этих людей сначала общаться, а там и привязанность и любовь появится между ними...Спроси, что его напрягает, может, он просто не знает, как общаться нужно с детьми и просто от незнания отгородился? Я жду второго ребеночка, точнее мы все вместе ждем:муж сын и я, и пока нас это очень сближает...


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Златка
сообщение 30.1.2007, 9:31
Сообщение #9


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2830




У моей сестренки была подобная ситуация. Её дочь тянулась и очень полюбила своего "нового" папу, а он относился к ней равнодушно, если не сказать раздражительно... И что только моя сестренка не делала, ничего не складывалось... (но правда у её мужа не было больше детей) И все решилось, когда сестра оказалась в положении, они очень хотели ребеночка, и у её мужа проснулся какой-то "отцовский инстинкт". В общем теперь он одинаково относится как к своей ляльке, так и к не родной(ну или почти одинакого, по крайней мере различий не видно).


--------------------
Изображение




Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть
одеяло на себя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Даниэлла_*
сообщение 31.1.2007, 0:34
Сообщение #10





Гости







ПРивет! бывает и хуже .Мой братишка полюбил девушку беременную,она родилаему дочь не от него,
Он любилкак свою стирал пелёнки, вставал ночью, варил кашу. Жили 9 лет не могли иметь детей думали у брата проблемы,а дочь росла он в ней душы нечаял, очень любил исполнял все её прихоти.
Но тут жена забеременела, оказалось у неё были проблемы,такое СЧАСТЬЕ.родила вторую дочь и тут маришкино счастье закончилось.Родилась сестра она была рада ,но папе она уже стала не нужна у него появилась своя!Но к своей он не вставал ни чего не делал.Сейчас он с женой расстался младшую любит берёт на выходные. А Маринка не нужна сама посебе и маме не нужна у неё новый муж. Как быть ребёнку куда деваться?Тут почти свои дети не нужны не то что чужие a040.gif
Знаешь я считаю что дочь вырастет выйдет замуж и уедет, а своего счастья ты не вернёш!
Но и наплевательски относится ты не позволяй.
А там, кто знает, привыкнут подужатся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monik_*
сообщение 31.1.2007, 12:09
Сообщение #11





Гости







Цитата(-olga- @ 5.1.2007, 19:33) *
У меня вопрос: а у вашего мужчины есть свои дети?


да у него есть дочь.Я не уверена ,что ето его ребенок.Он познакомился с девушкои и она через две недели после знакомства сказала ,что беремена.Он очень засомневался ,что ето его ребенок,а она об оборте слышать нехотела.он стал жить с ней вместе и ждать появления "их" ребенка.растались когда девочке было 2 года.Он по сегодняший день сомневается в своем отцовстве,но девочку любит посылает ей веши,подарки...На улице с умилением смотрит на девочек ровестниц своей дочери ,а мою дочь которая рядом в упор не замечает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Murka83_*
сообщение 28.3.2007, 10:33
Сообщение #12





Гости







Хочу рассказать свою историю. Я сама жила с отчимом, моего папы не стало в 5 лет, а отец появился когда мне было 6лет, а брату 9. Когда моя мама начала с ним встречаться она сразу рассказала, что у нее есть двое детей и мы для нее самое главное, если он хочет с нами жить значит должен в первую очередь завоевать наше доверие, а если нет, то и она с ним жить не будет (моя мама суровый человек в этом смысле). Как-то раз он пришел в гости с нами познакомиться на лицо человек не очень симпатичный он стал с нами разговаривать и мы полюбили его за душевность и человечность. Позже родился брат (его сын) были опасения, что про нас он забудет, но он оказался замечательным отцом. Всю жизнь он говорит, что у него 3 детей, а сейчас и еще прекрасная внучка (моя дочь) он в ней души нечает все каникулы с ней проводит и дачу ради нее построил, а родной дедушка (папа мужа) раз в год на день рождение приезжает.
Я считаю Вам Monik нужно поговорить серьезно с мужем расставить все точки, потому что так вы сами можете потерять доверие дочери и это наложит отпечаток на всю ее оставшуюся жизнь.

Сообщение отредактировал Murka83 - 29.3.2007, 15:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_inesa_*
сообщение 31.3.2007, 10:26
Сообщение #13





Гости







Я думаю, что почти все зависит от самого мужчины и его желания. Мой брат пришел в семью с двуья детьми и стал настоящим отцом для девочек.Сейчас он уже дедушка ,и я никогда не слышала в их семье ,что они не родные.Сама же я ,как и автор статьи,наступила на те же грабли.Мой спутник жизни не только не принимал моих детей,не мог найти с ними общего языка,но и ревновал меня к детям.Выход есть только один:ведь здесь выбора быть не может-нельзя жить с человеком,который чужой для твоих самых близких людей.,даже если дать время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kateriinka
сообщение 18.7.2008, 12:27
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 3.7.2008
Пользователь №: 8806




Цитата(Mashik @ 9.1.2007, 14:56) *
А ты с ним разговаривала на эту тему ?
У меня была почти аналогичная ситуация, только мой муж не подходил к дочке 4 месяца (после рождения). Он переживал что родилась дочка а не сын. Пришлось долго и много с ним разговаривать на эту тему, в итоге я его переубедила что все не так уж плохо.

Вспомнила историю,которую мне рассказали родители=))Мой папа очень хотел мальчика,а родилась я=))когда папа об этом узнал,сказал что не выдержит,залезит на самую высокую сосну и спрыгнет с неё rolleyes.gif
Сейчас я у него спрашиваю,папа,ты до сих пор так думаешь?Он смеётся и говорит-молодой был,глупый=)))
После меня родился ещё и мальчик,а папа от меня без ума...у нас с ним более тёплые отношения и всегда меня баловал больше,чем брата
Причина редактирования: Длинные цитаты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vleta
сообщение 31.7.2008, 15:06
Сообщение #15


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 31.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8983




У меня похожая ситуация. Но моей дочке два годика. И сейчас я встречаюсь с МЧ, у него нет детей, когда мы гуляем втроем, он с ней вообще никак , как будто её не существует. Хочу с ним строить серьезные отношения, но боюсь, что это не измениться!


--------------------
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 5.8.2008, 3:20
Сообщение #16


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Я встречаюсь с человеком, у которого двое детей от первого брака. Я ему сказал, что я ни в коем случае не встану между ним и его детьми. Если надо будет их принять - приму!


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 6.8.2008, 8:16
Сообщение #17


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Vleta @ 31.7.2008, 18:06) *
...когда мы гуляем втроем, он с ней вообще никак , как будто её не существует. Хочу с ним строить серьезные отношения, но боюсь, что это не изменится!..

А я боюсь, что будет еще хуже. Мне кажется (ИМХО!), что отношение к детям - важнейший показатель отношения к женщине. Ведь дети - прямое продолжение матери, буквально плоть от плоти ее. Невозможно любить женщину и при этом не любить ее детей. Если МЧ говорит женщине "заткни рот своему пискуну", то однозначно ясно, что он ее не любит, а просто использует. И долго это не продлится...
Знаю случай, когда мужчина ушел от жены и оставил двух родных детей ради другой женщины с двумя детьми от первого брака. С родными детьми почти не общается, а всю любовь и внимание отдает приемным. Потому, что маму их очень любит...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vleta
сообщение 11.8.2008, 15:56
Сообщение #18


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 31.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8983




Цитата(Nicky-kz @ 6.8.2008, 9:16) *
С родными детьми почти не общается, а всю любовь и внимание отдает приемным. Потому, что маму их очень любит...

Надеюсь, что мне тоже такой мужчина попадется, который примет и полюбит мою дочку. Хотя последнее время я все больше и больше убеждаюсь, что таких мало


--------------------
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 11.8.2008, 17:41
Сообщение #19


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Vleta @ 11.8.2008, 18:56) *
...последнее время я все больше и больше убеждаюсь, что таких мало...

А мужчин, умеющих любить по настоящему, вообще не так уж и много...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zanoza555
сообщение 11.8.2008, 19:25
Сообщение #20


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 10.8.2008
Из: СПб
Пользователь №: 9020




расскжу как это было у меня)
бывший муж забирал ребенка на вых-е, и вместе со своими родственниками дружно настраивал сына против мамы - которая "бросила папу" и т. д...... а когда ребенок рассказал, что в доме стал появляться дядя Леша , пошло вообще всё ни к черту - и когда мы с моим гражданским мужем решили жить вместе - ребенок постоянно вредничал, вспоминал родного папу, и тд...вплоть до заяв " я не хочу, что бы ты с нами жил - это в 4 то года!!! у Алексея в итоге нервы сдали - и как то он мне сказал - я сним один дома не останусь - а мне позарез надо было на работу.....конфликт усугубился - я сказала " значит нам надо расстаться - семьи не получилось"..... Я когда -то дала себе слово - ребенок важнее, (а без мужика не останусь) в итоге мы поняли , что погорячились - и сели за стол переговоров.
И вот , что я услышала от взрослого и не глупого человека: он постоянно все делает на зло, постоянно вспоминает родного отца и постоянно говорит о нем - как сильно любит и тд.... вредничает и прочее....сказал , что все воспринимает на свой счет как оскорбления от взрослого и тд - куча претензий к ребенку.... я ему тогда сказала - если ты хочешь быть со мной - вы должны найти общий язык . Он сказал - я не знаю как.( дорогие подарки и проч. уже не прокатывали\\
и мы решили попробовать - с условием .. что я ему помогу)
И вы знаете - у нас получилось.
Это не пришло сразу - с сыном велись беседы - что дядя Леша хороший человек и любит маму и тд...естесственно были вопросы про папу - пришлось сказать, что папа обижал меня - потому мы не вместе. и тд...Ребенок сам стал называть алексея папой - тот сначала смутился, потом загордился и стал стараться еще больше.. На данный момент - ребенок слушается его, всегда говорит люблю тебя папочка, целует его на ночь, вместе смотрят мультики , обнимаются...ходим вместе в кино, он ходит на УТРЕННИКи в дет. сад и т.д... -меня эта картниа несказанно радует........
НО это все не дело одного дняЮ это все приходит постепенно и над этим надо работать...
в моем случае - моему гр. мужу далось это не легко - даже по началу взять на руки ребенка - страх на лице - незнает - а что дальше делать?
Здесь очень важна роль матери - надо помогать во всем этом процессе...
И естесственно надо дать понять мужчине - что, если вы решили быть вместе - нужны теплые отношения с ребенком.
и подсказка еще:
"вот у всех папа один... а у тебя целых два! будешь круче всех в садике"
ну... это только в том случае , если это пришлось в тему - или вы живете вместе давно - можно осторожно предложить....
PS: кстати, чтобы ненадрывать психику ребенка -( еще до поворотного момента в "+" сторону ) я прекратила общение с бывшим мужем и его родственниками...т.к предупреждений они не понимали - а постоянное поливание меня грязью в той семье вело к истерикам и проч негативным выпадам ребенка в мой адрес и др. членов моей семьи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 6.5.2024, 22:34