IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Верить ему или нет?, Слишком хорошо говорит
Barbie
сообщение 4.1.2007, 23:19
Сообщение #1


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 480
Регистрация: 26.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 3248




Всем привет! Не могу сказать, что у меня проблема, но я очень сильно запуталась и сомневаюсь... Мой любимый человек всегда говорит очень хорошие и приятные вещи, и, по-моему, слишком много обещает... Он говорит, что всё время думает обо мне, когда меня нет рядом, однако, мне всегда приходится просить его мне звонить. Он говорит, что никогда не сможет изменить, что не так воспитан и что просто не сможет ничего сделать в постеле с другой. Говорит, что всё своё свободное время уделяет мне, но я редко его вижу, ведь не может же он быть настолько занят, если каждый вечер находит время погулять с друзьями и посидеть у компьютера??? Не знаю, как понять, что из его слов правда,, а что нет. Хотя верю ему и не знаю, правильно ли делаю... Помогите, пожалуйста разобраться! unsure.gif Ведь не может быть всё так хорошо и гладко, как он говорит???


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_вреднючая_*
сообщение 4.1.2007, 23:22
Сообщение #2





Гости







Цитата(Barbie @ 5.1.2007, 2:19) *
Ведь не может быть всё так хорошо и гладко, как он говорит???

А почему, собственно говоря, не может? Очень даже может.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 5.1.2007, 1:02
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Трудно сказать. Для меня всегда главным в мужчине являлось не болтология, а его дела и поступки по отношению ко мне. Не надо оханья, не надо аханья с его стороны (да и не гоже так мужчине себя вести), не надо постоянного построения словесного пьедестала мне, а нужны поступки, доказывающие его любовь... Да такие, от которых сердце приятно щемит и слёзы радости проступают...
А в жизни часто бывает, что кто умеет красиво и вроде убедительно говорить - стелют мягко, но жёстко спится почему-то... Хотя бывают исключения, но очень-очень редкие.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 5.1.2007, 10:02
Сообщение #4


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Я тоже думаю, что может, но в вашем случае звучит так, что слова расходятся с делом. Ваш любимый человек хорошо описал меня, но я делаю все, что говорю (то есть, всё, что касается моей девушки).

Интересно, что моя девушка говорила мне, что навидалась она мужчин, кот. наговорят и наобещают с три короба, но сделают мало. Особенно, после постели. Теперь она мало внимания уделяет словам.

Цитата("Ракушка")
Да такие, от которых сердце приятно щемит и слёзы радости проступают...

Ракушка, а примеры могли бы привести или это тоже входит в категорию неразглашаемых вещей? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мороженка_*
сообщение 5.1.2007, 12:34
Сообщение #5





Гости







По крайней мере он хотя бы пытается создать словами вокруг тебя ауру внимания, если по-другому не получается. А если ты до сих пор не поговорила с ним поповоду расхождения слов с делом - значит тебе это нравится (ведь такова женская натура, иы ушами любим). Главное, чтобы то, что он говорит, а не делает, не скрывало на самом деле каких нибудь серьезных вещей - например, второй девушки или его несерьезного отношения к тебе.
А парни, меняющие девушку на друзей и отдых - это редкость...И поэтому не зацикливайся на этом, если ты на самом думаешь, что относишься серьезно к вашим отношениям, то попробуй начать с малого - почаще говори ему, что он много говорит и мало делает!

Сообщение отредактировал Мороженка - 5.1.2007, 12:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbie
сообщение 5.1.2007, 13:43
Сообщение #6


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 480
Регистрация: 26.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 3248




Цитата(Мороженка @ 5.1.2007, 14:34) *
А если ты до сих пор не поговорила с ним поповоду расхождения слов с делом - значит тебе это нравится (ведь такова женская натура, иы ушами любим). Главное, чтобы то, что он говорит, а не делает, не скрывало на самом деле каких нибудь серьезных вещей - например, второй девушки или его несерьезного отношения к тебе.
А парни, меняющие девушку на друзей и отдых - это редкость...И поэтому не зацикливайся на этом, если ты на самом думаешь, что относишься серьезно к вашим отношениям, то попробуй начать с малого - почаще говори ему, что он много говорит и мало делает!


Да я пробовала, конечно, уже не раз говорила ему, что не вижу того, что он говорит в действиях, но это почему-то не работает sad.gif ... А по поводу того, что мне это нравится: да, нравится, но нравится то, что он говорит, а то, что он этого не делает не нравится! Он вообще человек с очень тяжёлым характером и слишком резко реагирует на любые разлады в отношениях... Почти каждый раз, когда мы серьёзно ссоримся, он упомянет что-нибудь о расставании, не в прямую конечно (например: "Ты помнишь во что это вылилось в прошлый раз?", или "Мне очень тяжело терпеть эти постоянные ссоры..."), дело в том, что он уже пытался меня бросить, это было около 2-3 месяцев назад, но я стиснула зубы и всё вытерпела! А в ответ не услышала даже "спасибо", хотя этот человек говорит, что любит меня и жить без меня не может! Вот опять же его слова расходятся с делом!

Цитата(Ракушка @ 5.1.2007, 3:02) *
Не надо оханья, не надо аханья с его стороны (да и не гоже так мужчине себя вести), не надо постоянного построения словесного пьедестала мне, а нужны поступки, доказывающие его любовь...

Дело в том, что в отношениях есть и то, и другое... Это сложно объяснить, но после некоторых его поступков, я настолько уверена, что он меня безумно любит и что никого другого ему не надо, а после иных, наоборот начинаю ещё больше сомневаться!


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 5.1.2007, 21:07
Сообщение #7





Гости







обычно чтобы понять, каков же мужчина, женщине достаточно отключить мозг и включить интуицию. словами морочат голову, а поступки остаются глубоко в душе.
если отношения крепкие, то они крепкие на протяжении всей жизни, а не до следущей ссоры. к тому же намёки на расставание похожи на шантаж, а это совсем не по-мужски.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 5.1.2007, 21:45
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(vicrom @ 5.1.2007, 10:02) *
Ракушка, а примеры могли бы привести или это тоже входит в категорию неразглашаемых вещей? smile.gif
Дорогой Vicrom, за полгода виртуального знакомства, вы, наверное, какое-то мало-мальское представление о других уже себе составили... При всей своей открытости, у меня есть ряд тем, которые я не буду обсуждать ни при каких условиях, а именно, что касается моего интимного, и очень дорогого для меня, мира.
Не обижайтесь, пожалуйста, на меня. Мне так комфортнее. smile.gif rolleyes.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 5.1.2007, 21:54
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Мороженка @ 5.1.2007, 12:34) *
А если ты до сих пор не поговорила с ним по поводу расхождения слов с делом - значит тебе это нравится
Поздно говорить, даже если ей это не нравится. Дело в том, что человека так воспитали и он не привык отвечать за свои слова. Привык он к такой жизни. Надо принимать это как данность, от которой никуда не уйдёшь: либо слушать его слова и знать, что они не исполнятся, либо, вообще, к ним серьёзно не относиться сразу.
Цитата
А парни, меняющие девушку на друзей и отдых - это редкость...
Ну да?! blink.gif huh.gif
Значит, такой уровень отношений между ними, когда хочется девушку променять на друзей и отдых.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbie
сообщение 5.1.2007, 22:18
Сообщение #10


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 480
Регистрация: 26.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 3248




Цитата(Ракушка @ 5.1.2007, 23:54) *
Ну да?! blink.gif huh.gif
Значит, такой уровень отношений между ними, когда хочется девушку променять на друзей и отдых.


Да нет, уровень отношений тут ни причём! Просто он такой человек, которыйжить не может без постоянных гулянок и развлечений! Но, когда со мной, всегда ласковый, домашний и ручной rolleyes.gif ... Сложные создания мужики!


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 5.1.2007, 22:28
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Barbie @ 5.1.2007, 22:18) *
Просто он такой человек, который жить не может без постоянных гулянок и развлечений!
И на фига козе баян, тем более, такой?! blink.gif Раз он не может без пьянок и развлечений, и готов их променять на тебя, то так будет всегда... Только с каждым разом (месяцем, годом) это будет ещё более усугубляться. unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbie
сообщение 5.1.2007, 22:46
Сообщение #12


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 480
Регистрация: 26.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 3248




Цитата(Ракушка @ 6.1.2007, 0:28) *
И на фига козе баян, тем более, такой?! blink.gif Раз он не может без пьянок и развлечений, и готов их променять на тебя, то так будет всегда... Только с каждым разом (месяцем, годом) это будет ещё более усугубляться. unsure.gif


Да нет, вы все не так поняли, он никогда их на меня не променяет, я в этом абсолютно уверена! Просто помимо меня, хочется и погулять с друзьями и хорошей компанией... Да это и от возраста ещё зависит, я очень надеюсь, что подрастёт и нагуляется (сейчас ему 19)...


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 5.1.2007, 22:47
Сообщение #13





Гости







Ну так и ты гуляй тоже, ты ж тоже не старушка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbie
сообщение 5.1.2007, 22:56
Сообщение #14


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 480
Регистрация: 26.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 3248




Цитата(вреднючая @ 6.1.2007, 0:47) *
Ну так и ты гуляй тоже, ты ж тоже не старушка.


Это тоже больная для отношений тема, на самом деле sad.gif ... Просто я не могу гулять вместе с ним, ну не нравится мне его компания и всё тут! Если с ребятами ещё могу как-то общаться, то от девчёнок просто воротит, если честно, давно таких не встречала blink.gif ! А гулять отдельно просто не люблю, знаю, что он без проблем будет меня отпускать, но также знаю, что потом последуют обязательные расспросы: "Что творили?", "Никто не приставал?" и т.д. wacko.gif У меня уже голова кругом от всех этих ссор и недопониманий, если честно(((...


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbie
сообщение 8.1.2007, 22:43
Сообщение #15


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 480
Регистрация: 26.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 3248




А вообще, я одно поняла: он просто очень открытый человек и говорит всё, что в голове на момент разговора, а уж будет так или нет, никто не знает... Просто может по настроению у него мнения меняются?


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 9.1.2007, 12:09
Сообщение #16


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




Вы на нас за резкость и прямоту не обижайтесь,просто мы здесь уже такого начитались,что сантименты разводить не хочется.
Конечно он молодой ещё,не нагулялся.И знает,что женщина любит ушами,и понял что никуда вы не денетесь,раз дома сидите и верно ждёте когда придёт.
А вы себя комфортно при таком раскладе чувствуете?Он с компашкой и с теми девицами,что вам так не нравятся,а вы где?На каком месте в его жизни?
И,простите за не скромный вопрос,вы с ним спите?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbie
сообщение 9.1.2007, 16:33
Сообщение #17


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 480
Регистрация: 26.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 3248




Цитата(Маришка1 @ 9.1.2007, 14:09) *
Вы на нас за резкость и прямоту не обижайтесь,просто мы здесь уже такого начитались,что сантименты разводить не хочется.
А вы себя комфортно при таком раскладе чувствуете?Он с компашкой и с теми девицами,что вам так не нравятся,а вы где?На каком месте в его жизни?
И,простите за не скромный вопрос,вы с ним спите?


Маришка, я ни в коем случае не обижаюсь, я для этого сюда и написала, чтобы увслышать честные мнения людей, пусть они даже немного резки... Кстати, можно на "ты".
Я себя чувствую не вполне комфортно и мы очень часто из-за этого ссоримся, но я всё-таки верю ему, что нахожусь на первом месте! я немножко сомневаюсь в другом, стоит ли так верить его словам? На последний вопрос отвечу просто: да.


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 11.1.2007, 23:36
Сообщение #18


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




Мужчин условно можно поделить на две части:
те,кто ставит свою женщину на первое место и всё для неё любимой.
те,кто этого не делает,но это не значит,что он её не любит.
Бесплатный совет,который никому не нужен (так говорят):
не сиди дома,проводи время,когда его нет,с друзьями,ходи в кино и тд и тп.Дай человеку понять что и ты востребована жизнью,и у тебя есть свои интересы.
Ему это не нравится?А пусть будет с тобой,посмотрит что и помимо его друзей с тобой тоже есть чем заняться.
Ему наплевать?Делай выводы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 12.1.2007, 15:56
Сообщение #19





Гости







Цитата(Barbie @ 4.1.2007, 22:19) *
Не знаю, как понять, что из его слов правда,, а что нет. Хотя верю ему и не знаю, правильно ли делаю...

Скажу о себе. Познакомилась с одним мужчиной, слава Богу, недолго d060.gif , который буквально с первой встречи на меня обрушивал шквал приятных слов, обещаний, комплиментов... , у меня от него просто болела голова! Мне не нравятся мужчины сюсюкающие, улюлюкающие o010.gif ну не по-мужски это, надо меру знать...
К примеру, он мне говорил, что я изменить никогда не смогу тебе, я не такой, и т.п. чушь. А сам меня называл другим именем blink.gif , я вообще в шоке!!! Я говорю: ты чё забыл, как меня звать? А он: нет, просто вылетело имя подруги,однокурсницы и ещё т.п. бред нёс... angry.gif Рассталась сразу...
А ваш парень, маленький ещё, хочет быть ласковым, говорит кучу слов, я к таким экземплярам отношусь крайне осторожно, чего и вам советую! e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 12.1.2007, 17:41
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




слушайте, а вы обсуждая одну тему разве не пришли к выводу, что в ваших отношениях вас не устраивает не только это. думаю стоит задумать нужны ли вообще эти отношения! если он говорит много, а делает мало (или вообще ничего) то зачем вам нужен такой пустослов? не примите за оскарбление конечно. ведь когда 2 человека любят друг-друга их отношения строятся на доверии и взаимопонимании. а у вас кажется взаимопонимания нет. он гуляет, делает, что хочет, тем более в компании которой вас вообще не устраивает, а вы сидите дома запершись в 4-ех стенах, просто боясь, что если куда-то выйдите он запарит мозгокрутствами. поговорите с ним обязательно на все эти темы. если вы этому человеку небезразличны, а он сам готов сделать что-то для ваших отношений, то он вас выслушает и сделав выводы сидеть и просиживать штаны не станет. ну а если будет наоборот, то мое мнение, что у него не серьезные намерения вообщем. unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 10:32