IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не могу ему изменить
Ksu
сообщение 23.11.2006, 5:23
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 802




Девченки, не знаю что делать!Есть молодой человек, но встречаемся по различным причинам очень редко, раньше через 2-3 дня, а сейчас доходит и до 2х недель. sad.gif так проблема в том, что я не могу долго без секса, меня это аж убивает!!!!!сначала не хотела ему изменять, но тут на днях решилась встретиться со старым знакомым, но и как предполагалось все закончилось постелью.Так я мало того не получила никакого удовольствия, мне стало до того мерзко, что я еще дня 2 ходила как не своя!!!а сегодня провела ночь со своим любимым, так я просто на 7 небе от счастья!! секс был на высоте!!:b020: !готова была его всего просто проглотить!!!!не знаю что делать, долго без секса не могу и изменять не могу........ sad.gif


--------------------
Изображение

Зачем тратить время на человека, который не стремится провести это время с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Кошка гуляка_*
сообщение 23.11.2006, 10:19
Сообщение #2





Гости







Привет! Такая же ерунда, не могу изменять мужу! Хотя надоел до умопомрачнения! Хочется какого то всплеска чувств, а движения вперед никаких сделать не могу. a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksu
сообщение 23.11.2006, 10:28
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 802




Цитата(Кошка гуляка @ 23.11.2006, 11:19) *
Привет! Такая же ерунда, не могу изменять мужу! Хотя надоел до умопомрачнения! Хочется какого то всплеска чувств, а движения вперед никаких сделать не могу. a020.gif

А почему надоел, и сколько вместе?Видишь, я бы срадостью была все время с ним, но не получается встречаться так часто, а секса хочется..... sad.gif


--------------------
Изображение

Зачем тратить время на человека, который не стремится провести это время с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кошка гуляка_*
сообщение 23.11.2006, 15:21
Сообщение #4





Гости







Цитата(Ksu @ 23.11.2006, 12:28) *
А почему надоел, и сколько вместе?Видишь, я бы срадостью была все время с ним, но не получается встречаться так часто, а секса хочется..... sad.gif

Вместе мы 11 лет (3 года в браке), до этого я была его любовницей. Видать добилась всего чего хотела и мне стало не интересно с ним! А почему ты не можешь со своим мужем быть вместе? иои это друг?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 26.11.2006, 12:23
Сообщение #5





Гости







расскажи об этой проблеме любимому )))
то-то он обрадуется )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 26.11.2006, 19:17
Сообщение #6


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Цитата(Ksu @ 23.11.2006, 5:23) *
Так я мало того не получила никакого удовольствия, мне стало до того мерзко, что я еще дня 2 ходила как не своя!!!а сегодня провела ночь со своим любимым, так я просто на 7 небе от счастья!! секс был на высоте!! долго без секса не могу и изменять не могу........ sad.gif


- Умница. Запомни мерзость навсегда,чтобы опять не наступить на грабли. У тебя талант быть чистой. Береги его.

Если твой парень вменяемый,то выбери момент её(вменяемости) обострения и всё скажи ему.Вот. a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksu
сообщение 27.11.2006, 5:23
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 802




Цитата(Кошка гуляка @ 23.11.2006, 16:21) *
Вместе мы 11 лет (3 года в браке), до этого я была его любовницей. Видать добилась всего чего хотела и мне стало не интересно с ним! А почему ты не можешь со своим мужем быть вместе? иои это друг?

он мне не муж, а друг, а не можем встречаться в силу того что у него проблемы на работе. иногда меня это просто с ума сводит, я начинаю ему все высказывать, он тут же мне все сотый раз объясняет и я понимаю, но это не надолго мне хватает, не могу я долго без него.и все повторяется опять, я начинаю себе что то придумывать, накручивать и т. д., а он меня все успокаевает и успокаевает, так вот и живем..... sad.gif


--------------------
Изображение

Зачем тратить время на человека, который не стремится провести это время с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кошка гуляка_*
сообщение 27.11.2006, 10:26
Сообщение #8





Гости







Цитата(Ksu @ 27.11.2006, 7:23) *
он мне не муж, а друг, а не можем встречаться в силу того что у него проблемы на работе. иногда меня это просто с ума сводит, я начинаю ему все высказывать, он тут же мне все сотый раз объясняет и я понимаю, но это не надолго мне хватает, не могу я долго без него.и все повторяется опять, я начинаю себе что то придумывать, накручивать и т. д., а он меня все успокаевает и успокаевает, так вот и живем..... sad.gif

А может попробовать использовать свободное время в свое удовольствие, ведь придет время и ты не сможешь себе этого позволить. Нужно радоваться каждой минутке и пускай ваши встречи редкие, но зато наверно страстные a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksu
сообщение 27.11.2006, 13:05
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 802




Цитата(Кошка гуляка @ 27.11.2006, 11:26) *
А может попробовать использовать свободное время в свое удовольствие, ведь придет время и ты не сможешь себе этого позволить. Нужно радоваться каждой минутке и пускай ваши встречи редкие, но зато наверно страстные a040.gif

да я все понимаю, и он мне говорит чтоб я заняла себя чем нибудь чтоб меньше думать об этом, я вроде и пытаюсь, и работаю и учусь и дома не сижу, а все равно мысли об этом постоянно!!!!а встречи и правда супер страстные,только думаю я о них потом все оставшееся время!


--------------------
Изображение

Зачем тратить время на человека, который не стремится провести это время с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_bes_*
сообщение 29.11.2006, 12:18
Сообщение #10





Гости







Мастурбация выход.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Красота_*
сообщение 30.11.2006, 11:53
Сообщение #11





Гости







Цитата(Ksu @ 23.11.2006, 5:23) *
Девченки, не знаю что делать!Есть молодой человек, но встречаемся по различным причинам очень редко, раньше через 2-3 дня, а сейчас доходит и до 2х недель. sad.gif так проблема в том, что я не могу долго без секса, меня это аж убивает!!!!!


У меня похожая ситуация...по разному бывает, какой-то период виделись каждые два дня, сейчас бывают перерывы по 2 недели. Но мы часто общаемся по телефону, рассказываем друг другу как хотит друг друга...типа "как бы я тебя сейчас в такой-то такой-то позе...", а когда кому-то взгрустнётся, утешаем друг друга тем, что ожидание усиливает ощущения при встрече...
К сексу регулярному тоже вроде привыкла, но вот то самое ощущение мерзости один раз испытала, поэтому больше даже не пытаюсь изменять ему, потому что знаю, что хочу именно ЕГО, а не просто секса...
Подводя итог могу посоветовать просто не делать из этого проблему, ведь самое главное, что у тебя есть человек с которым "провела ночь со своим любимым, так я просто на 7 небе от счастья!! секс был на высоте!!".
По-моему это намного лучше, чем иметь секс каждый день, но не испытавыть при этом никаких особенных чувств..
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksu
сообщение 1.12.2006, 12:32
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 802




Цитата(Красота @ 30.11.2006, 12:53) *
У меня похожая ситуация...по разному бывает, какой-то период виделись каждые два дня, сейчас бывают перерывы по 2 недели. Но мы часто общаемся по телефону, рассказываем друг другу как хотит друг друга...типа "как бы я тебя сейчас в такой-то такой-то позе...", а когда кому-то взгрустнётся,

Видимо у нас с тобой похожие ситуации, полностью тебе поддерживаю, говорила в очередной раз с ним, решила что буду ждать победного конца, все таки кайф раз в 2 недели заменяет все на свете!!! да и по телефону общаемся по несколько раз на дню.а вот интересно а почему вы видитесь так редко?

Сообщение отредактировал Slonya - 1.12.2006, 19:23


--------------------
Изображение

Зачем тратить время на человека, который не стремится провести это время с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lenusik0204_*
сообщение 8.12.2006, 16:52
Сообщение #13





Гости







Привет девченки! Я у Вас новичок, но вот увидела тему и решила написать, потому что очень схожая ситуация. Мы встречаемся (или нет, сама не знаю как назвать эти отношения) уже более 3-лет. Но встречи оооочень редкие (после моих гневных слов про него "все, развод и тумбочка между кроватями" одна моя подружка говорит "у вас там уже кактус зацвел"), хотя он мне часто звонит и, как я это называю, делае мне мозги, "ты у меня одна", "у меня никого кроме тебя нет", "ааа, у тебя кто то появился?" и все в таком же русле. СОБАКА НА СЕНЕ, САМ НЕ АМ И a025.gif ДРУГИМ НЕ ДАМ a045.gif . НАДОЕЛО!!! Посоветуйте что делать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 8.12.2006, 23:39
Сообщение #14


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




-ОСВОБОЖДАЙСЯ ОТ ХЛАМА.Скорее я тебя люблю, чем он.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_константин_*
сообщение 20.12.2006, 15:36
Сообщение #15





Гости







Эх, девчата, а ведь бывает и наоборот- например моя девушка во время секса как огонь, но это становится понятно только в этот самый момент, а у нас и разговоры были на эту тему- на вопрос как же так- не хочется чтоли- отвечает, что можно и потерпеть- да как же ж терпеть то целых 3 недели и больше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
milashka
сообщение 4.1.2007, 18:59
Сообщение #16


если тонуть, то только в море счастья!!!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2263
Регистрация: 25.8.2006
Из: ташкент
Пользователь №: 1270




девченки я у вас новенькая и хотела бы к вам вписатся вы не против!!!! e025.gif

вот иногда когда я занимаюсь со своим не чего нечуствую, а так хочется.... а иногда так все происходит бурно и классно как это обьяснить???может просто я в это время скована или еще что.... но я очень люблю секс просто иногда хочется разнобразия или другого, но не могу ему изменить а почему может так ему предана, но я думаю что он иногда ходит на лево, а что мне мешает???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мух_*
сообщение 4.1.2007, 21:22
Сообщение #17





Гости







привет
мммм дя таки ходит или нет?
если ходит зачем же ты с ним находишся? непонимаю эт же неуважение к тебе и твоим чуства
таки и зачем налево ходить лучше завести по моему себе другого парня который с большим уважением бы относился к тебе

Сообщение отредактировал Админ - 5.1.2007, 9:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 5.1.2007, 18:19
Сообщение #18





Гости







озабоченность, что не хочется изменять - это что-то новенькое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
milashka
сообщение 6.1.2007, 17:02
Сообщение #19


если тонуть, то только в море счастья!!!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2263
Регистрация: 25.8.2006
Из: ташкент
Пользователь №: 1270




мне так кажется но он говорит что я просто себя накручиваю. что кроме меня у него не кого мне тоже так кажется он всегда как дикий и голодный когда со мной. он мне даже рассказал как они пошли к шалаве( извенняюсь если что) и у него даже не встал и что после этого я так была обижена но потом подумала и простила все они иногда ходят и самое главное он мне это сказал что это было я знаю у меня многие друзья ходят к ... и не говорят своим девченкам,а мой сказал и мнеот этого легче может конечно я не правильно что его простила, но я простила. Да у меня были до него... но он для меня лучше чем они. вот вчера мы с ним провели не сколько часов вместе и было так классно постель, а потом ванна ну все просто супер!!! мне с ним приятно быть, но когда много времени, а не когда раз два и все... А так девченки он супер просто я сама бываю не такая какая то как я сама хочу быть раскрепащеной и сексуальной, но что не так со мной бывает и потом я сама себя за это виню что хочу его и хочу секса... А еще вы занимались с месячными??? я попрабовала не которые говорят фу-фу, но я попробовала прикольно как будто ты опять лишилась... а еще не которые что с месячными можно залететь, но я уверена в нем. наверно в нашей жизни важен секс а вы как думаете???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 6.1.2007, 20:38
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(milashka @ 6.1.2007, 17:02) *
наверно в нашей жизни важен секс а вы как думаете???
Milashka, ты хочешь узнать, думаем ли мы, что секс в вашей жизни очень важен? blink.gif Да нам откуда же об этом знать? Вам то виднее... huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 4.5.2024, 1:57