IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наболело...
Гость_Касенька_*
сообщение 3.1.2007, 11:15
Сообщение #1





Гости







Здравствуйте все!
Давно читаю эту рассылку, но никогда не писала. Но сейчас...я даже не в помощи нуждаюсь, а хочу просто выговориться.Может легче станет. Если рассказывать все, наверно, дня не хватит. Поэтому постараюст максимально кратко.
Сейчас мне 22 года. Три с половиной года назад познакомилась с МЧ. История знакомства сама по себе очень интересная и странная. Но это не важно. Он не в моем вкусе, невысокий и светловолосый. Но я начала с ним встречаться, потому что было лето, было скучно и т.д. Так прошло лето. Несмотря на то, что мы не дети, мы не спали. У меня были причины, а у него наверно были мимолетные увлечения помимо меня. По его словам, (это я уже узнала через пару лет), он когла меня первый раз увидел, я ему тоже не понравилась, но дальше больше, ему нравилось гулять со мной и общаться.Впрочем, как и мне. Мы разные с ним. У меня высшее образование, у него едва законченная школа, но мне с ним никогда не было скучно. Он мягко говоря разгильдяй, драчун, в общем он кошмар. Местная милиция знает его как родного. Меня отговаривали все кто мог, мол, с кем связалась, он же псих. Я же говорила, что это все равно ненадолго.
лето закончилось, и мы из-за чего-то разругались и разошлись. Вроде как и хотела. Потом еще пару раз встречались, но как друзья. Потом я влюбилась в своего преподавателя, закрутился роман. И тут снова объявляется Андрей. Говорит, жить без тебя не могу, люблю и все дела. Не знаю, почему, но я тогде не смогла сказать, что у меня другой. И какое-то время встречалась с обоими. И в итоге Виталик перевесил. Мы стали близки. Он каждый день встречал меня с работы, мы оторваться не могли друг от друга. но у него есть один недостаток. Он БЕЗУМНО ревнив. Он ревновал меня не то что к каждому столбу, к воздуху. При этом пытаясь меня приструнить(надо сказать, я сама не сахар. Я ему не изменяла, но очень взрывная), он нередко пускал в ход кулаки. Он мог унизить меня прилюдно, а потом возвращался, умолял простить, и я прощала. Может любила, а может боялась. Родители мои запретили нам встречаться, мы встречались тайком. В конце концов, со скандалом я ушла из дома и мы стали жить вместе. он звал замуж, я в то время не хотела. Совместная жизнь...подруги называли нас сицилийская семейка. То полная идиллия, то тарелки летают. Через полгода я залезла в его телефон, и нашла троих девиц с которыми он что-то крутит. Мы разъехались. Месяца два у меня были просто истерики, я засыпала в слезах. В конце концов, по моей инициативе мы снова начали встречаться. Вернее, у нас были просто горизонтальные отношения. Тянулось это еще почти год. Познакомилась по Интернету с мальчиком, начали встречаться. Но постоянно сравнивала его с Андреем, причем последний оказывался лучше. Андрею сказала, что все закончено. Разговор закончился тем, что я пошла в милицию. заявление не писала, но его предупредили. Он исчез. Прошло еще 2 с половиной месяца. В декабре у него было день рождения, и я не могла его не поздравить. Написала СМС, он перезвонил, сказал спасибо, просто поговорили. А на НГ я сама его позвала. Я была одна и мне было скучно. Он пришел. Говорит, что по-прежнему любит. Но вчера я ему написала, что лучше нам вообще не общаться. Потому что вместе мы не будем, и он вряд ли когда-нибудь изменится. Теперь сижу мучаюсь. головой я понимаю, что во многом сама виновата, и что нужно себя любить и уважать, а его послать. Но сердцем( а может тем что ниже) забыть его не могу. Каждую ночь засыпаю с мыслью о нем. Ни в постели, ни в жизни лучше него нет, но когда у него срывает крышу, мне реально хочется его убить.
Вот так...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 3.1.2007, 11:39
Сообщение #2


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Выговорились - и славно. Полегче стало?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Касенька_*
сообщение 3.1.2007, 11:48
Сообщение #3





Гости







Цитата(Мяу @ 3.1.2007, 11:39) *
Выговорились - и славно. Полегче стало?


Да как сказать...погано мне честно говоря, уже который день. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.1.2007, 11:59
Сообщение #4


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




От душевных терзаний хорошо помогает ПОЛНАЯ занятость. Тому, кто занят решением насущных проблем, грустить некогда.
Собирайтесь в кучку и составляйте список дел.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 3.1.2007, 12:30
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Мяу @ 3.1.2007, 10:59) *
От душевных терзаний хорошо помогает ПОЛНАЯ занятость. Тому, кто занят решением насущных проблем, грустить некогда.
Собирайтесь в кучку и составляйте список дел.

И это правильно!!! Отвлекись, займись чем-то, чем давно хотела заняться, но руки не доходили.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 3.1.2007, 13:50
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Цитата(Касенька @ 3.1.2007, 9:15) *
Здравствуйте все!


А в чём у тебя проблема-то? Тебя что-то не устраивает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Касенька_*
сообщение 3.1.2007, 14:40
Сообщение #7





Гости







Цитата(miracle26 @ 3.1.2007, 13:50) *
А в чём у тебя проблема-то? Тебя что-то не устраивает?


А проблема в том, что сейчас мы официально не встречаемся. И общаться не должны. Но мне без него очень плохо. И с ним не сахар, но без него вообще жесть. А не устраивает меня... наверно то, что я не могу свою личную жизнь строить, потому что все время о нем думаю. Сначала думаю о том, как он замечательный, нежный, любимый, а потом, что он сволочь и подлец, и изменял мне. Ни работа, ни культпоходы не помогают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 3.1.2007, 14:47
Сообщение #8


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Цитата(Касенька @ 3.1.2007, 12:40) *
А проблема в том, что сейчас мы официально не встречаемся. И общаться не должны. Но мне без него очень плохо. И с ним не сахар, но без него вообще жесть. А не устраивает меня... наверно то, что я не могу свою личную жизнь строить, потому что все время о нем думаю.


Тогда почему ты ничего не делаешь, чтобы это изменить?

Сообщение отредактировал Slonya - 3.1.2007, 16:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.1.2007, 14:50
Сообщение #9


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Короче, Вы хотите и на елку влезть, и... ну, понятно.
Жалеть Вас не стану - Вы прекрасно знали, на что шли. Сами себе проблему устроили, а теперь-то плохо, конечно. Обычно так и бывает, если не головой думать...
Работа и культпоходы - это ерунда. Я-то нигде не писала, что ПОЛНАЯ занятость - это сплошная работа и развлечения. Я уже нескольким людям советовала, и могу еще раз повторить - если Вас так мучают любовные переживания, идите в детдом, просто посмотрите на брошенных малышей, в больницу, в дом престарелых. Может, тогда поймете, насколько плохо бывает. Вы молоды, здоровы, не нищая, не урод (вот в буквальном смысле), не больны смертельной болезнью, и голод, холод, лишения и тюрьма Вам не грозят.
Или так: хотите быть в ним - ну так будьте. А если не хотите - то не надо уже лить слезы.
Собирайтесь в кучку и составляйте список дел.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Касенька_*
сообщение 3.1.2007, 15:48
Сообщение #10





Гости







Цитата(miracle26 @ 3.1.2007, 14:47) *
Тогда почему ты ничего не делаешь, чтобы это изменить?


Что именно изменить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Касенька_*
сообщение 3.1.2007, 15:50
Сообщение #11





Гости







Цитата(Мяу @ 3.1.2007, 14:50) *
Короче, Вы хотите и на елку влезть, и... ну, понятно.
Жалеть Вас не стану - Вы прекрасно знали, на что шли. Сами себе проблему устроили, а теперь-то плохо, конечно. Обычно так и бывает, если не головой думать...


А не нужно меня жалеть...
Вот только вопрос, вы сами-то всегда головой думаете? И что делать тогда, когда голова думает одно, а сердце другое?
А по поводу детдома...согласна, что у людей проблемы и похуже чем у меня. Но я у себя одна, и проживаю я свою жизнь, а не жизнь этих людей

Сообщение отредактировал Slonya - 3.1.2007, 16:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 3.1.2007, 15:51
Сообщение #12


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Цитата(Касенька @ 3.1.2007, 13:48) *
Что именно изменить?


Ту ситуацию, в которой ты сейчас, то подвешенное состояние-одним словом всё то, о чём ты написала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.1.2007, 16:13
Сообщение #13


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата(Касенька @ 3.1.2007, 15:50) *
А не нужно меня жалеть...

Да не буду, не буду. Что ж Вы обижаетесь.

Цитата
Вот только вопрос, вы сами-то всегда головой думаете?

Нет, не всегда. А при чем здесь я? Речь идет о Вашей проблеме, а не обо мне.

Цитата
И что делать тогда, когда голова думает одно, а сердце другое?

Думать головой. Вас предупреждали многие люди. В том числе и старше, разумнее. У Вас ведь на глазах были розовые очки, влюбленность и все такое, а в таком состоянии человек неадекватен. А посторонние на то и посторонние, чтобы видеть со стороны, им выгоды нет Вашего возлюбленного в Ваших глазах просто так порочить.

Цитата
А по поводу детдома...согласна, что у людей проблемы и похуже чем у меня. Но я у себя одна, и проживаю я свою жизнь, а не жизнь этих людей

Не грех бы и присмотреться к другим людям, ведь не в вакууме Вы живете.
Это ведь как вариант предлагается. Добрые дела, которые можно сделать (хоть шоколадку бабульке купить) облегчают любовные страдания. Вы столько тепла и благодарности можете получить в ответ! Даже не представляете.
Или Вам сейчас сидеть и себя жалеть больше нравится?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Касенька_*
сообщение 3.1.2007, 16:24
Сообщение #14





Гости







Цитата(miracle26 @ 3.1.2007, 15:51) *
Ту ситуацию, в которой ты сейчас, то подвешенное состояние-одним словом всё то, о чём ты написала.


и рада бы, да не знаю как. Возвращаться к нему не хочу (ведь то, от чего я уходила, из его характера никуда не делось), но и без него плохо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 3.1.2007, 16:45
Сообщение #15


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Цитата(Касенька @ 3.1.2007, 14:24) *
и рада бы, да не знаю как.


Просто лень палец о палец ударить и пошевелить одним местом. Чтобы менять что-то надо же усилия прикладывать, а ведь так легко и здорово сидеть и жалеть себя и говорить: "Рада бы, да не знаю как". Могу огорчить: с неба НИЧЕГО не упадёт, и не появится дяденька с инструкциями что, как и когда делать. Можешь и дальше сидеть и жалеть себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Касенька_*
сообщение 3.1.2007, 16:54
Сообщение #16





Гости







Цитата(miracle26 @ 3.1.2007, 16:45) *
Просто лень палец о палец ударить и пошевелить одним местом. Чтобы менять что-то надо же усилия прикладывать, а ведь так легко и здорово сидеть и жалеть себя и говорить: "Рада бы, да не знаю как". Могу огорчить: с неба НИЧЕГО не упадёт, и не появится дяденька с инструкциями что, как и когда делать. Можешь и дальше сидеть и жалеть себя.



ну вы странные хочу я сказать. Что значит сидеть на одном месте? А что надо кидаться на шею первому встречному?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.1.2007, 16:59
Сообщение #17


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Касенька, завязывайте с игрой "я это не буду, я то не хочу".
Вам ни один совет не нравится. Столько уже предложили. И посочувствовали. И все такое прочее. Мы Вас поддержим и поможем, только послушайте. Так нет же.
И miracle26 стопроцентно права в том, что готового рецепта, что Вам делать, расписанного до мелочей, Вам никто не предложит. Это Ваша жизнь, как Вы сами справедливо заметили, Вам и решать.
____________________________________________________
Ладно-ладно, перечислю.

работа
учеба (курсы там какие-нибудь)
спорт (тренажеры, бассейн и так далее)
общение и визиты к родственникам или друзьям, к кому Вы долго собирались, да так и не собрались
какое-нибудь трудоемкое хобби, занимающее и руки, и голову
...

(можно продолжать до бесконечности, смысл в том, чтобы приходить домой - и падать от усталости. Через год такой жизни будете как новенькая, да еще и научитесь время планировать, чтоб успевать как можно больше smile.gif )

Сообщение отредактировал Мяу - 3.1.2007, 17:03


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 3.1.2007, 17:34
Сообщение #18


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Цитата(Касенька @ 3.1.2007, 15:15) *
На самом деле, спасибо всем за советы. И все что вы написали у меня есть, и работа, по 7дней в неделю, и друзья и т.д. Но все равно, проходит день-два, обязательно вспоминаю его...Иногда мне кажется, что он меня приворожил, хотя знаю, что он на это не способен. все равно, хоть выговорилась...


Значит, не хочешь ты с ним расставаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Касенька_*
сообщение 3.1.2007, 17:41
Сообщение #19





Гости







Цитата(miracle26 @ 3.1.2007, 17:34) *
Значит, не хочешь ты с ним расставаться.



вот именно, знаю, что надо, но не хочу sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 3.1.2007, 18:24
Сообщение #20


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Цитата(Касенька @ 3.1.2007, 15:41) *
вот именно, знаю, что надо, но не хочу sad.gif


Так с этого и надо было начинать smile.gif Если не хочешь расставаться-не расставайся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


7 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 1.5.2024, 17:56