IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Провождение времени во время праздников, Отмечание праздников раздельно
vicrom
сообщение 1.1.2007, 12:24
Сообщение #1


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Я хотел бы узнать, есть ли среди вас счастливо состоящие в браке или хорошо "встречающиеся", которые иногда отмечают праздники раздельно. Я имею в виду важные праздники, например, Новый Год, а не какой-нибудь День Водителей Троллейбусов. Или, может быть, вы знаете таких людей. Ситуации, когда люди находятся слишком далеко друг от друга, чтобы праздновать вместе, включать не надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Keilla
сообщение 2.1.2007, 11:27
Сообщение #2


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 30.11.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 2619




мы праздновали отдельно! этот НГ вообще не самый всёлый... мой МЧ должен был праздновать дома, так как его сестра уезжает через две недели на всегда... а еще нам нужно было обоим в универ утром (жаль конечно что у нас нет выходного). Так что в этом году с родителями, оливье, куранты, пол часа концертов и баиньки... печально. а мы вообще только один раз вместе втречали за 4 года. когда он был в армии, я встеречала с компании друзей... вот такая вот грустная история... unsure.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 2.1.2007, 12:09
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




У вас это было, как бы, по нужде. А у нас -- по её выбору... вот я и пытаюсь найти ей оправдание.

Сообщение отредактировал vicrom - 2.1.2007, 12:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 2.1.2007, 13:08
Сообщение #4


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




vicrom, а можно поподробнее про ее выбор и так далее?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitaminka
сообщение 4.1.2007, 14:55
Сообщение #5


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 49
Регистрация: 27.12.2006
Пользователь №: 3265




а какую компанию она предпочла Вам и как объяснила? И вобще как долго вы встречаетесь или живете? Можно подробнее? Может быть Вы её чем то обидили?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julёk
сообщение 4.1.2007, 17:23
Сообщение #6


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1029




Да, я тоже встретила этот Новым Год врозь, он встречал вместе с семьей, правда около часа ночи ушел праздновать с друзьями...
решай сам, т.к. любящие друг друга люди тятутся друг к другу, стремятся как можно больше времени провести вместе, если же этого нет, то ни о какой любви и речи быть не может...
а причины отдельного времяпрепроваждения такого праздника как Новый Год могут быть лишь форс-мажорные обстоятельства... но это лишь мое мнение, ты вправе с ним не согласиться...

Сообщение отредактировал Julёk - 4.1.2007, 17:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 4.1.2007, 18:13
Сообщение #7


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Мне тоже кажется страным когда любищие люди отмечают новый год раздельно, только если исключительные обстоятельство, и то можно придумать что бы быть вместе.Я сама хочу только со своим не важно где но вместе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 5.1.2007, 9:21
Сообщение #8


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Нет, я её не обидел. Дело в том (я надеюсь), что она собиралась уехать 30-го декабря в другой город, и эта поездка сорвалась поздно вечером 30-го. Ночь на 31-е мы провели вместе (не со всем, чего я хочу, но все равно хорошо). И вечер и ночь на 30-е. Так что во второй половине дня 31-го мы стали искать, куда пойти. Она хотела отпраздновать и со мной, и с другими знакомыми ей людьми. И хотела, чтобы было весело. Созвонилась с подружками, договорилась, что они встретятся и обсудят, как отпраздновать. Она планировала пригласить их к себе, куда пришел бы и я. Но попав к ним (уже было после 11 вечера), она там и осталась. Судя по её рассказам, мне там места не было (в переносном смысле). Они там обсуждали кое-какие проблемы её, и, я так понял, мне там находиться не надо было.

Так сложилось, что ей пришлось выбирать между еще одной ночью со мной или встречей с подружками, с которыми она не очень часто встречается и возможность видеть которых она может скоро потерять (причины описывать не буду).

С одной стороны, я, принимая от других важность Нового Года, хотел, чтобы мы отпраздновали его вместе. Но с другой стороны, я, лично, не считаю его важным. Мы в предыдущие два дня провели кучу времени вместе, а на третий она провела среди подружек -- чем не баланс?

У меня к этому -- двоякое отношение... одно из них -- детское -- просто "Почему она не выбрала меня?!" Думая об этом, я вспоминаю, что наши отношения все еще находятся в стадии развития, хотя мы общаемся уже почти год. А разве в этой стадии один человек может заменить другому всех остальных? Да и когда может? Я бы предпочел её одну целой компании. Но я её давно "выбрал", а она, как мне кажется, еще "выбирает", хотя и говорила мне, что любит меня. Не знаю я, как это все понимать...

Сообщение отредактировал vicrom - 5.1.2007, 9:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moloh
сообщение 5.1.2007, 9:47
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 560




А моя 31-го прилитела из Египта, домой попала только 22:30. В НГ можно сказать встретили вместе, я позвонил ей в момент когда били куранты. После встретились и отпразновали, хоть и не на долго. Перелет дался трудно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julёk
сообщение 5.1.2007, 13:59
Сообщение #10


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1029




Цитата
Просто с тобой она часто бывает, а тут выпал такой шанс встретиться с подружками!!!

ну не знаю???? подруги подругами, а любимый должен быть на первом месте... Для меня Новый Год это как Волшебство, как Сказка и находиться с любимым в этот момент- просто блаженство...
эх..., может я и на самом деле наивная дурочка, которая верит в чудеса????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 5.1.2007, 14:27
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(vicrom @ 5.1.2007, 9:21) *
Думая об этом, я вспоминаю, что наши отношения все еще находятся в стадии развития, хотя мы общаемся уже почти год. А разве в этой стадии один человек может заменить другому всех остальных? Да и когда может?
По-моему, на стадии развития особенно может, тем более через год отношений.. Мутит Ваша девушка, на мой взгляд.. Какие могут быть обсуждения проблем с подружками в нг, когда любимый ждёт..

Сообщение отредактировал Sola - 5.1.2007, 14:28


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 5.1.2007, 14:41
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Julёk @ 5.1.2007, 13:59) *
ну не знаю???? подруги подругами, а любимый должен быть на первом месте... Для меня Новый Год это как Волшебство, как Сказка и находиться с любимым в этот момент- просто блаженство...

Да успокаивает Miracle26 Vicromа как может. Но в целом звучит с лукавством, так как ничто и никто не может заменить праздник, тем более Новый год, который по народному поверью как встретишь так и проведёшь, проведённый с родным и любимым человеком. А отговорок можно придумать целый вагон и маленькую тележку в придачу, было бы желание.
Похоже, когда она говорила о любви, она имела ввиду не любовь женщины к мужчине в обычном понимании, а любовь как к очень близкому и дорогому человеку, но как к другу, на которого можно положиться в любой ситуации.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 5.1.2007, 19:41
Сообщение #13





Гости







если оба относятся к праздникам как к формальности и возможности встретиться с друзьями, а не чему-то чудесному, волшебному и проч., то может быть всякое. может ей просто редко удаётся собрать вместе всех своих подруг на девичник, и это был как раз такой шанс. правда обоюдным согласием здесь не очень пахнет, и это немного настораживает.
у нас с любимым например совсем разное понимание этого праздника. и мне кажется, что если бы у нас была возможность общаться друг с другом ежедневно с глазу на глаз, а не дорожить каждой секундой держания за руки, мы бы отмечали новый год раздельно. хотя лучшим решением был бы компромисс вроде "сначала к нашим, потом к вашим".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 6.1.2007, 0:25
Сообщение #14


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Да, ничего "чудесного, волшебного и проч" я в этом празднике не вижу. Вернее, только прочее вижу -- возможность вкусно поесть и пообщаться с приятными людьми. smile.gif А в то народное поверье я не верю. А если оно правдиво, то мое настроение каждый день должно быть несоизмеримо более важным, чем в новогоднюю ночь.

Ракушка, она действительно говорила мне, что считает меня очень близким и дорогим... (все, что вы сказали), но она также мне недавно сказала, что её чувства -- больше просто дружеских (я спросил её прямо пару недель назад).

Цитата(Sola @ 5.1.2007, 15:27) *
Мутит Ваша девушка, на мой взгляд.. Какие могут быть обсуждения проблем с подружками в нг

Поверьте, что ей есть, что обсудить.

А где сообщение Miracle26? Это уже второй раз, когда я замечаю чьи-то ответы на сообщения, кот. я не вижу. Моё сообщение будет #14. А кто видит больше?

Сообщение отредактировал vicrom - 6.1.2007, 0:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 6.1.2007, 1:46
Сообщение #15





Гости







Цитата(vicrom @ 6.1.2007, 1:25) *
А где сообщение Miracle26? Это уже второй раз, когда я замечаю чьи-то ответы на сообщения, кот. я не вижу.

видимо у админа снова появились объективные причины
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 6.1.2007, 1:56
Сообщение #16


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Вот достанут они меня, сделаю свой форум и всех туда приглашу. Там будет торжествовать свобода.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 6.1.2007, 2:09
Сообщение #17





Гости







Цитата(vicrom @ 6.1.2007, 2:56) *
Вот достанут они меня, сделаю свой форум и всех туда приглашу. Там будет торжествовать свобода.

жду с нетерпением ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 6.1.2007, 2:20
Сообщение #18


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Цитата(vicrom @ 5.1.2007, 7:21) *
Так сложилось, что ей пришлось выбирать между еще одной ночью со мной или встречей с подружками, с которыми она не очень часто встречается и возможность видеть которых она может скоро потерять (причины описывать не буду).


Я тогда писала, что, возможно, она изначально собиралась провести с тобой НГ, но потом обстоятельства сложились так, что она не смогла (ведь не у неё же дома проходило это мероприятие). И, может быть, она не считает, что вы вместе. И тем более с подружками не скоро ещё встретится.
Наверное, звучит, как ободрение, но... в жизни всякое бывает. По большому счёту-это мелочь (но неприятная!). Главное-то, что будет! rolleyes.gif

P.S. Но я бы не стала праздновать НГ отдельно от мужа. НО мы женаты, а вы ещё пока вроди как даже не вместе... Или она так думает....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 6.1.2007, 2:32
Сообщение #19


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Вот я стараюсь так же думать. Я не знаю точно, что означает быть вместе. Она признает, что я -- её парень, и знает, что я считаю её своей девушкой. Но, все равно, мы еще "встречаемся". Я уверен, что она еще -- в стадии разглядывания. И у неё действительно было, что обсудить, и моё присутствие могло помешать. Вот я и понимаю это, и все равно хочется быть ей целым миром smile.gif Но ведь и она не заменит мне целый мир!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 6.1.2007, 2:40
Сообщение #20


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Ладно, буду продолжать проявлять терпение. Мы оба в отношениях более-менее медленные. Так и она мне говорила, и её подружка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 7:37