IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Интимное прошлое. Надо ли скрывать от парня своё прошлое?
snaiper
сообщение 30.12.2006, 0:29
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Зравствуйте. Дело в том, что я уже около 4-х месяцев встречаюсь с парнем. Мы друг друга любим. Вот Новый Год собираемся вместе встречать. Но дело в том, что до него я не была девственницей. Он, конечно, об этом знает. Но... девственности я лишилась по глупости. Это отдельная история, захотите, расскажу. Короче. У меня было несколько случайных связей. При чём не было такого парня, с которым я занималась сексом хотя бы 2 раза. Я знаю, что мой любимый очень консервативных взглядов, он к девушкам относится несколько предвзято, например, она не должна курить (а сам он курит), спать с кем попало (сам он спал только с любимой) и т.д. Я боюсь, что у него вообще была только одна сексуальная партнёрша. А если он когда-то спросит: "Милая, сколько у тебя было мужчин?", что я ему отвечу? Враньё он учует сразу, а сказать, мол, не хочу рассказывать, он обидеться (не любит, когда я что-то от него скрываю). Теперь я понимаю мужчин, они не хотят переживать и мучаться в догадках, с кем его девушка и когда, поэтому выбирают девственниц. А может, когда я ему делаю минет, он думает, скольким она ещё сосала? blink.gif


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

miracle26
сообщение 30.12.2006, 0:50
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Цитата(snaiper @ 29.12.2006, 22:29) *
Зравствуйте. Дело в том, что я уже около 4-х месяцев встречаюсь с парнем. Мы друг друга любим. Вот Новый Год собираемся вместе встречать. Но дело в том, что до него я не была девственницей. Он, конечно, об этом знает. Но... девственности я лишилась по глупости. Это отдельная история, захотите, расскажу. Короче. У меня было несколько случайных связей. При чём не было такого парня, с которым я занималась сексом хотя бы 2 раза.


Гупости какие-то! С чего он будет спрашивать? Говори, что "да, были мужчины, но ты сейчас-единственныи и самый-самый лучший". Не думаю, что нужно рассказывать всё в подробностях. А если мужчина не глупый, то и спрашивать не будет и мыслей не возникнет таких, как ты написала...

Сообщение отредактировал Slonya - 31.12.2006, 13:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbie
сообщение 30.12.2006, 0:58
Сообщение #3


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 480
Регистрация: 26.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 3248




Цитата(snaiper @ 30.12.2006, 2:29) *
Зравствуйте. Дело в том, что я уже около 4-х месяцев встречаюсь с парнем. Мы друг друга любим. Вот Новый Год собираемся вместе встречать. Но дело в том, что до него я не была девственницей. Он, конечно, об этом знает. Но... девственности я лишилась по глупости. Это отдельная история, захотите, расскажу.


По-моему, ты себе лишнего накручиваешь! Какая разница, что было до него?! Сейчас вы вместе и мужчина у тебя один и единственный, поэтому, если даже он такое и спросит, то только из любопытства, а уж тем более на отношениях это никак сказываться не должно! Поэтому всегда нужно говорить любимому правду, он должен понять a040.gif !
А историю рассказывай, конечно, интересно!


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 30.12.2006, 1:12
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(miracle26 @ 30.12.2006, 1:50) *
Гупости какие-то! С чего он будет спрашивать? Говори, что "да, были мужчины, но ты сейчас-единственныи и самый-самый лучший". Не думаю, что нужно рассказывать всё в подробностях. А если мужчина не глупый, то и спрашивать не будет и мыслей не возникнет таких, как ты написала...

Да, я понимаю. У меня сегодня настроение дурацкое. Я ему такое говорила и не раз (он мне - тоже smile.gif ). Просто я знаю таких мужчин, у которых такие мысли возникают


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 30.12.2006, 1:15
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Barbie @ 30.12.2006, 1:58) *
А историю рассказывай, конечно, интересно!

Познакомилась по интернету с мужчиной, вдвое старше меня. Он обещал меня научить сексу, я повелась. Мы потрахались в его машине, было больно, но сама же, дура, согласилась a045.gif


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbie
сообщение 30.12.2006, 1:19
Сообщение #6


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 480
Регистрация: 26.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 3248




Цитата(snaiper @ 30.12.2006, 3:15) *
Познакомилась по интернету с мужчиной, вдвое старше меня. Он обещал меня научить сексу, я повелась. Мы потрахались в его машине, было больно, но сама же, дура, согласилась a045.gif


Ужас какой! Не понимаю этого немножко, если честно... Но главное, что всё обошлось и сейчас всё нормально b010.gif !


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 30.12.2006, 1:27
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Barbie @ 30.12.2006, 2:19) *
Ужас какой! Не понимаю этого немножко, если честно... Но главное, что всё обошлось и сейчас всё нормально b010.gif !

Да, я понимаю sad.gif . Я об этом жалею. Я уверена, что если бы не переспала тогда с ним, оставалась бы девственницей для моего парня. Он мне наобщел многого, а оказался идиотом


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 30.12.2006, 1:33
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(snaiper @ 30.12.2006, 1:15) *
Познакомилась по интернету с мужчиной, вдвое старше меня. Он обещал меня научить сексу, я повелась. Мы потрахались в его машине, было больно, но сама же, дура, согласилась a045.gif
Не надо таких вещей своему любимому человеку рассказывать. Он бы ещё мог понять какую-то долгую связь, основанную на любви, итогом которой были бы интимные отношения. А разовые, случайные варианты их убивают и они их никогда не смогут забыть. В жизни всегда бывают моменты, когда у мужчин это отчётливо всплывает и им хочется сказать об этом всё, что они думают. Молчи об этом, забудь про это и сама для себя считай, что не было в твоей жизни того, что тебе не очень приятно вспоминать.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 30.12.2006, 1:35
Сообщение #9


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Цитата(snaiper @ 29.12.2006, 23:27) *
Да, я понимаю sad.gif . Я об этом жалею. Я уверена, что если бы не переспала тогда с ним, оставалась бы девственницей для моего парня. Он мне наобщел многого, а оказался идиотом


Не жалей-что толку сейчас? Главное- выводы делай! А выводы ты уже сделала! a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 30.12.2006, 16:01
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Ракушка @ 30.12.2006, 2:33) *
Не надо таких вещей своему любимому человеку рассказывать. Он бы ещё мог понять какую-то долгую связь, основанную на любви, итогом которой были бы интимные отношения. А разовые, случайные варианты их убивают и они их никогда не смогут забыть. В жизни всегда бывают моменты, когда у мужчин это отчётливо всплывает и им хочется сказать об этом всё, что они думают. Молчи об этом, забудь про это и сама для себя считай, что не было в твоей жизни того, что тебе не очень приятно вспоминать.

Так он об этом не знает. Я, конечно не говорила, что это была любовная связь, итогом которой были интимные отношения - он знает об этом, как то, что это был старший мужчина, знакомый моих родителей, который мне помог, на что он сказал, сам бы пожал ему руку за то, что меня научил. Он знает так же, что в моей жизни был ОДИН партнёр, с которым у меня был один раз. Но сказал, что из-за этого не станет обо мне плохо думать. И всё!


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 30.12.2006, 16:06
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(miracle26 @ 30.12.2006, 2:35) *
Не жалей-что толку сейчас? Главное- выводы делай! А выводы ты уже сделала! a040.gif

Жалей-не жалей, я всё равно не изменить прошлого. А я бы с удовольствием тогда удержалась. Хотя не жалею о том, что умею доставить удовольствие своему парню.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitaminka
сообщение 5.1.2007, 16:41
Сообщение #12


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 49
Регистрация: 27.12.2006
Пользователь №: 3265




Я думаю не в коем случае не стоит тебе откровенничать на эту тему с твоим парнем. Знает что были другие мужчины ну и ладно, а сколько, какие и как.... никогда нельзя говорить таких вещей. Даже если сейчас он спокойно якобы к этому отнесётся, спустя время он может тебе это все вспомнить. Я не говорю что все мужчины одинаковы и что именно так будет и в твоем случае. Но береженого Бог бережет. Тебе нужны лишние проблемы и упреки? Никому кроме тебя этого знать не нужно! Крепче нервы будут твои и здоровье :-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 5.1.2007, 17:03
Сообщение #13





Гости







Цитата(snaiper @ 30.12.2006, 17:06) *
Хотя не жалею о том, что умею доставить удовольствие своему парню.

мне кажется, это не от опыта зависит. хотя упрекать себя постоянно, конечно, не стоит.
жизнь научила меня тому, что любимого человека нельзя обманывать никогда. не думаю, что если ты скажешь "ты пятый", он станет любить тебя меньше, чем если бы ты сказала, что он второй. а что солгала сможешь потом пожалеть не раз. фразами типа "какая разница, сколько было до тебя, ты у меня единственный!" обычно прикрывают ну оооочень богатый опыт, зачем ему лишние подозрения навязывать?
лучше сказать всё честно, без подробностей конечно. не "он наобещал, а я поверила", а "просто тогда я не знала, что тебя встречу".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_julietta_*
сообщение 5.1.2007, 18:29
Сообщение #14





Гости







а мой опыт показывает, что далеко не всем и не всегда нужно говорить правду..тем более такую..все мы совершаем ошибки, особенно в юном возрасте, но к сожалению, у мужчин мозги другие..и такие вещи им лучше не знать и не слышать, хотелось бы, конечно, предположить, что твой мужчина такой понимающий и всепрощающий, что сможет снести все..но увы в 99% случаев мы рискуем нарваться на неадекватную реакцию...я женщина и я с трудом понимаю, как можно так не любить себя..но допускаю, что сыграл роль возраст и недостаток опыта... мужчина и подавно не поймет, каким бы замечательным он ни был...в-общем я считаю, ты должна гнуть свою линию по поводу старшего товарища носившего тебя на руках...это так красиво, что через некоторое время ты и сама забудешь как это было на самом деле...

а правда...да кому она нужна эта правда, если сделает несчатной тебя и твоего МЧ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 5.1.2007, 18:40
Сообщение #15





Гости







Цитата(julietta @ 5.1.2007, 19:29) *
а мой опыт показывает, что далеко не всем и не всегда нужно говорить правду..тем более такую..

любимый человек, с которым планируешь всю жизнь прожить - это не "все".

Цитата(julietta @ 5.1.2007, 19:29) *
а правда...да кому она нужна эта правда, если сделает несчатной тебя и твоего МЧ

если он спрашивает, значит ему нужна. если бы не нужна была - не интересовался бы.
а жить во лжи самой не противно? чувство вины и недосказанности разве сделает кого-то счастливым?
одна ложь всегда порождает новую ложь, а та ещё две, а те ещё по три. конечно, если планируешь отношения на месяц - можно отмахнуться и рассказать какую-нибудь сказку, только если всё повернётся в другую сторону и станет серьёзным, а потом ещё и ложь откроется - будет в тысячи раз больнее обоим, и уже не из-за ошибок молодости, а из-за лжи, среди которой доверительным отношениям места нет. это намного сложнее исправить, чем убедить мч в том, что прошлое - всего лишь прошлое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbie
сообщение 5.1.2007, 20:22
Сообщение #16


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 480
Регистрация: 26.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 3248




Отношения вообще нужно строить на доверии в первую очередь, я считаю... Так что, ели ты полностью доверяешь своему МЧ, то на его вопрос ответишь только правду, в свою очередь, если он тебе доверяет, то поймёт и твоё прошлое на настоящее не повлияет...


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 5.1.2007, 21:09
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Barbie @ 5.1.2007, 20:22) *
Так что, ели ты полностью доверяешь своему МЧ, то на его вопрос ответишь только правду, в свою очередь, если он тебе доверяет, то поймёт и твоё прошлое на настоящее не повлияет...
Да на настоящее, никто не спорит, не повлияет (свежесть чувств, обострённость восприятия, ощущение своей исключительности для своего избранника, кажущаяся несерьёзность отношений со всеми бывшими (пусть их хоть десяток было) и т.п.)... А вот на будущее, когда всё войдёт в свою колею и начнётся обычный ритм жизни, при определённых ситуациях почему-то начинает вспоминаться этот злощавый десяток и возникать какие-то вопросы в голове...
Любимых, по возможности, щадить надо, а не преподносить им на подносе историю своих любовных приключений и утех. Также, как и вас они щадят...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbie
сообщение 5.1.2007, 23:01
Сообщение #18


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 480
Регистрация: 26.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 3248




Цитата(Ракушка @ 5.1.2007, 23:09) *
Также, как и вас они щадят...


Что это значит? ты думаешь. что они нам не всё рассказывают??? blink.gif
А вообще, если он спросит, то лучше сказать, а на "нет" и суда нет a020.gif ...


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 6.1.2007, 2:18
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Vitaminka @ 5.1.2007, 17:41) *
Даже если сейчас он спокойно якобы к этому отнесётся, спустя время он может тебе это все вспомнить.

Да, как правило, так и происходит. Я иногда этого боюсь. Но пока мой парень об этом даже не заикался.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 6.1.2007, 2:22
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Saulene @ 5.1.2007, 18:03) *
если ты скажешь "ты пятый", он станет любить тебя меньше, чем если бы ты сказала, что он второй

"Каждый, кто не первый, тот у нас второй" b020.gif . Но тогда я действительно не знала, что встречу такого замечательного парня blink.gif .

Цитата(julietta @ 5.1.2007, 19:29) *
а правда...да кому она нужна эта правда, если сделает несчатной тебя и твоего МЧ

Да, но лучше всё таки "беречь честь с молоду"


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


16 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 3.5.2024, 19:23