IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как к этому относиться?, Отношения
Гость_ксюшеньк@_*
сообщение 26.12.2006, 16:43
Сообщение #1





Гости







Здраствуйте!!! Я немного запуталась чего от меня хочет мой парень........
Мы встречаемся уже почти 3,5 года ( 28 декабря будет). Мы любим друг друга, и это взаимное и нежное чувтво!!!
Вот уже как примерно полгода он делает мне намеки на свадьбу в непонятной для меня форме blink.gif
Возьмет меня на руки на улице и говорит :"вот так скоро я тебя понесу в свадебном платье"!
Или еще пример : " У меня в планах свадьбу сыграть где-то примерно через полгода, максимум через год"!
Вото так вот я слушаю это и офигиваю, а меня кто-нибудь спросит моего мнения?
Решила с ним поговорить, что типа милый, а ты моего мнения не хочешь спросить? Может у меня меня на ближайшие полгода совсем другие планы.
Видили бы вы его лицо!!!! Он видимо не ожидал такого вопроса и даже не предполагал,
что меня надо это тоже спросить!!!
Состроил обиженную гримассу, отвернулся и пробубнил :"Не беспокойся, ТЕПЕРЬ я об этом говорить не буду".
Вот так вот милые форумчанки, как реагировать, и как это воспринимать, я пока не знаю....
Подскажите!!! b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

irysya
сообщение 26.12.2006, 17:31
Сообщение #2


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 22.12.2006
Пользователь №: 3177




А ты сама- то хочешь за него замуж, сейчас или в будущем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 26.12.2006, 22:41
Сообщение #3





Гости







Я думаю он вас любит, раз так говорит, и хочет с вами связать свое будущее. Почитали бы вы темы, где девушки мучаются, что МЧ замуж не берет и сами насильно тащат под венец. Он обиделся на вас, потому что думал, что и вы также относитесь.
Ну и интересен ответ на вопрос Irysya. + Любишь ли ты его, и уверенна ли в своих чувствах к нему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мороженка_*
сообщение 27.12.2006, 12:22
Сообщение #4





Гости







Цитата(ксюшеньк@ @ 26.12.2006, 19:43) *
Здраствуйте!!! Я немного запуталась чего от меня хочет мой парень........
Мы встречаемся уже почти 3,5 года ( 28 декабря будет). Мы любим друг друга, и это взаимное и нежное чувтво!!!

Просто радуйся тому, что твой МЧ полностью тебе доверяет и уверен в ответности своих чуств, вот поэтому он и считает, что мысли о свадьбе посещают тебя так же часто как и его!!! Если ты не уверена в том, что хочешь замуж именно в тот период, в который он предполагает, то просто скажи ему об этом, но наверно как-нибудь помягче, потому что судя по всему он уже к тебе как к невесте относится...
А вообще полностью согласна с Вреднючей что радоваться такому славному МЧ надо!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Златка
сообщение 27.12.2006, 13:30
Сообщение #5


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2830




Цитата(ксюшеньк@ @ 26.12.2006, 18:43) *
Здраствуйте!!! Я немного запуталась чего от меня хочет мой парень........

Глупенькая девочка d035.gif smile.gif
Он тебя очень любит! И с нетерпением ждет, когда ты станешь его женой, только почему то не решается сделать тебе предложение официально. Наверное потому, что боится отказа, и решил подходить к этому постепенно.
Конечно, нам не нравиться, когда кажется, что за нас решают нашу судьбу, но ведь он считает, что свадьба-это логическое продолжение ваших отношений. А твою реакцию он расценил, как то, что ты не хочешь выходить за него замуж, и наверное для него из этого следует, что ты его не достаточно любишь. Вот и стало ему не приятно.
Вы просто друг друга не поняли.
Тебе надо ласково с ним поговорить, а то видимо ты задела его в самых нежных чувствах. Если ты готова выйти за него, тогда начинайте мечтать вместе. Это же так прекрасно!
А если нет, то обьясни, что это не значит, что ты его не любишь...


--------------------
Изображение




Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть
одеяло на себя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 27.12.2006, 13:48
Сообщение #6


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(ксюшеньк@ @ 26.12.2006, 18:43) *
Вот уже как примерно полгода он делает мне намеки на свадьбу в непонятной для меня форме blink.gif
Возьмет меня на руки на улице и говорит :"вот так скоро я тебя понесу в свадебном платье"!
Или еще пример : " У меня в планах свадьбу сыграть где-то примерно через полгода, максимум через год"!
как реагировать, и как это воспринимать, я пока не знаю....
Подскажите!!! b020.gif


Если ты его любишь, то ты не представляешь как тебе повезло. Тысячи бы хотели оказаться на твоем месте. Но буду говорить за себя. Мы с моим МЧ собирались пожениться летом 2005, но по некоторым причинам отложили это дело. И с тех пор ни разу я не слышала ни единого слова о свадьбе. Иногда такая кака в душе начинает твориться от мыслей о неизвестном будущем. Живешь и не знаешь чего ждать и стоит ли вообще. И думаешь "ВДРУГ ОН УЖЕ И НЕ ХОЧЕТ" и накручиваешь себе сам несуществующие проблемы отношений.
А в плохом настроении еще и осуществляешь их.
Наслаждайся жизнью, каждой минуткой его любви и цени это!
Златка права, ты задела его самые нежные чувства. Любящее сердце проще всего обидеть.
Удачи! a085.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 27.12.2006, 14:43
Сообщение #7


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




С одной стороны - да, хорошо, другие годами ждут предложения, у него планы на будущее связаны с тобой и пр.
А с другой стороны - он решил за тебя, строит планы, в которых ты занимаешь не последнее место, не посоветовавшись с тобой. В дальнейшем это может вызвать другие, более серьезные проблемы. Обязательно следует обсудить это с ним. Сказать: Милый, я хочу создать с тобой семью, хочу, чтобы мы были вместе, НО т.к. мы хотим жить вместе, то все вопросы надо обсуждать вместе. Мне бы хотелось, чтобы у нас было взаимопонимание, чтобы мы уважали друг друга. Тебе тоже этого хочется? Если да, то без совместного обсуждения этого не получится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 27.12.2006, 17:04
Сообщение #8





Гости







Цитата(Нелогичная @ 27.12.2006, 16:48) *
Любящее сердце проще всего обидеть.

Это точно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 27.12.2006, 23:48
Сообщение #9


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Цитата(ксюшеньк@ @ 26.12.2006, 14:43) *
Вот так вот милые форумчанки, как реагировать, и как это воспринимать, я пока не знаю....
Подскажите!!! b020.gif


А у меня есть знакомая, так она вообще не в курсе была, что они заявление подали. Он ей сказал, что это бумажка в налоговую, а недели через 2 она выяснила, что это было заявление в ЗАГС. Но она всё равно решила выйти за него rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 28.12.2006, 0:25
Сообщение #10





Гости







Цитата(miracle26 @ 28.12.2006, 2:48) *
А у меня есть знакомая, так она вообще не в курсе была, что они заявление подали. Он ей сказал, что это бумажка в налоговую, а недели через 2 она выяснила, что это было заявление в ЗАГС. Но она всё равно решила выйти за него rolleyes.gif

Забавно. Забавная знакомая. И вообще это как-то все выглядит немного странно.

Сообщение отредактировал вреднючая - 28.12.2006, 0:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ксюшеньк@_*
сообщение 28.12.2006, 13:05
Сообщение #11





Гости







Цитата(вреднючая @ 28.12.2006, 1:25) *
Забавно. Забавная знакомая. И вообще это как-то все выглядит немного странно.



Привет Всем!!!!
Я с удовольствием прочитала все, что вы мне написали!! Огромное спасибо всем кто откликнулся!! d040.gif
Я его очень люблю и я думаю, что у нас в будущем все получится!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 28.12.2006, 13:55
Сообщение #12


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Цитата(вреднючая @ 27.12.2006, 22:25) *
Забавно. Забавная знакомая. И вообще это как-то все выглядит немного странно.


А что странно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 28.12.2006, 15:21
Сообщение #13





Гости







Цитата
А что странно?

Странно, что он дал подписать ей бумагу, ничего об этом не сказав, а изначально соврав. Не знаю, конечно, может она такой человек, который хочет, чтобы за него все решали, инициативу проявляли, и таким образом подталкивали к решающему шагу. И странно, что она не прочитала, что вообще подписывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 28.12.2006, 15:38
Сообщение #14


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Цитата(вреднючая @ 28.12.2006, 13:21) *
Странно, что он дал подписать ей бумагу, ничего об этом не сказав, а изначально соврав. Не знаю, конечно, может она такой человек, который хочет, чтобы за него все решали, инициативу проявляли, и таким образом подталкивали к решающему шагу. И странно, что она не прочитала, что вообще подписывает.


Нет, просто он такой человекsmile.gif И это не плохо и не хорошо, просто это так.
И, наверное, это здорово, когда можешь принимать человека таким, какой он есть, радоваться, что он естьsmile.gif
А не прочитала она, т.к. не знала языка, на котором была эта бумага.

А насчёт инициативы... Самое ужасное, когда женщина тащит мужчину в ЗАГС.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 28.12.2006, 17:29
Сообщение #15





Гости







Цитата(miracle26 @ 28.12.2006, 18:38) *
Нет, просто он такой человекsmile.gif

Хитрющий от природы? smile.gif
Цитата(miracle26 @ 28.12.2006, 18:38) *
И, наверное, это здорово, когда можешь принимать человека таким, какой он есть, радоваться, что он естьsmile.gif

В смысле она принимает его таким какой он есть? Ну, здорово, конечно. Но вот мне показалось бы это немного нечестным. Расписаться - это же не просто так, все таки. Конечно, я не знаю всех подробностей отношений этой пары, но если там любовь и взаимное уважение, то партнершу то можно было хоть уведомить о новом статусе.
Цитата(miracle26 @ 28.12.2006, 18:38) *
А не прочитала она, т.к. не знала языка, на котором была эта бумага.

Эх, обманщик smile.gif
Цитата(miracle26 @ 28.12.2006, 18:38) *
А насчёт инициативы... Самое ужасное, когда женщина тащит мужчину в ЗАГС.

Инициатива то разной бывает, навязчивой и нет. Я придерживаюсь традиционных взглядов о предложении руки и сердца мужчиной, но предложении, а не женитьбе без уведомления об этом невесты.
А вообще, сколько людей столько и судеб, отношения у всех разные, все мы разные, то что одному кажется странным, для других нормально, мир многолик и разнообразен. Главное чтобы им хорошо было. smile.gif
P.S. Но согласитесь, это все же неординарно. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 28.12.2006, 17:49
Сообщение #16


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Цитата(вреднючая @ 28.12.2006, 15:29) *
P.S. Но согласитесь, это все же неординарно. smile.gif


Согласна!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 28.12.2006, 18:46
Сообщение #17


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(miracle26 @ 28.12.2006, 0:48) *
А у меня есть знакомая, так она вообще не в курсе была, что они заявление подали. Он ей сказал, что это бумажка в налоговую, а недели через 2 она выяснила, что это было заявление в ЗАГС...

Однако рисковый человек, этот парень. За регистрацию брака без согласия и, тем более, без ведома невесты могли уголовное дело завести. Интересно, на что он рассчитывал?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 28.12.2006, 19:37
Сообщение #18


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Цитата(Nicky-kz @ 28.12.2006, 16:46) *
Однако рисковый человек, этот парень. За регистрацию брака без согласия и, тем более, без ведома невесты могли уголовное дело завести. Интересно, на что он рассчитывал?..


На "ДА"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.12.2006, 22:11
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(miracle26 @ 27.12.2006, 23:48) *
Он ей сказал, что это бумажка в налоговую, а недели через 2 она выяснила, что это было заявление в ЗАГС.
Мдааа... От такого мужа можно всё ожидать... Потом, при удобном моменте, он подсунет ей ещё какие-нибудь бумаги подписать, а она потом с горечью узнает, что перевела всё своё имущество на него и его родителей...
Для меня такой "фокус" был бы неприемлем... Если всё начинается с маленькой лжи, дорога открывается только одна - к ещё большей лжи во взаимоотношениях... sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbie
сообщение 29.12.2006, 0:02
Сообщение #20


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 480
Регистрация: 26.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 3248




Цитата(miracle26 @ 28.12.2006, 1:48) *
А у меня есть знакомая, так она вообще не в курсе была, что они заявление подали. Он ей сказал, что это бумажка в налоговую, а недели через 2 она выяснила, что это было заявление в ЗАГС. Но она всё равно решила выйти за него rolleyes.gif


А я считаю, что это вообще самая настоящая романтика и лучший сюрприз, который может быть rolleyes.gif ! А если она его любит, то вообще просто счастлива должна быть! Очень за неё рада, что ей так повезло)...


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 8:01