IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Может, не одна я такая?
cherry
сообщение 23.12.2006, 19:20
Сообщение #1


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 21.12.2006
Пользователь №: 3155




Здравствуйте девушки! Хотела бы услышать ответ на мой вопрос, может такая же ситуация не только у меня. Последнее время когда я занимаюсь сексом, из меня просто "течет", при чем раньше такого не было. Для меня это сейчас такой дискомфорт, мне постоянно кажется, что когда я занимаюсь "этим" с моим МЧ, то как "в ведре" blink.gif . У него я спрашивала, что он думает по этому поводу, на что он ответил что все нормально. Но это и ежу понятно, что он промолчит. что бы не портить отношения. Вот не могу понять от чего это происходит. Подскажите пожалуйста, кто был в похожей ситуации. unsure.gif


--------------------
Хочется иногда чего-то...Не сразу и поймешь, чего!...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Нелогичная
сообщение 25.12.2006, 10:11
Сообщение #2


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(cherry @ 23.12.2006, 21:20) *
Здравствуйте девушки! Хотела бы услышать ответ на мой вопрос, может такая же ситуация не только у меня. Последнее время когда я занимаюсь сексом, из меня просто "течет", при чем раньше такого не было. unsure.gif

Может быть, ты приувеличиваешь? У меня, когда возбуждена сильно, тоже немало смазки. Но разве это плохо? Мы так еще с моим МЧ и прикалывались над этим, что на полгорода хватит. Его так это еще и заводит.Он сразу понимает, как сильно я его хочу.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nira
сообщение 25.12.2006, 10:27
Сообщение #3


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 61
Регистрация: 2.8.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 993




По моему это абсолютно нормально,и это даже должно льстить твоему МЧ,до такой степени он
тебя возбуждает!!!!! b010.gif
У тебя же там ничего гадкого или непричтного запаха,а просто элементарная смазка.....
Перестань парится и начни получать удовольствие!!!!! a115.gif a040.gif


--------------------
Изображение

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 25.12.2006, 12:25
Сообщение #4





Гости







Цитата(cherry @ 23.12.2006, 18:20) *
Последнее время когда я занимаюсь сексом, из меня просто "течет", при чем раньше такого не было. У него я спрашивала, что он думает по этому поводу, на что он ответил что все нормально.

Согласна с девочками, это всё нормально!!! Видимо во время прелюдии твой молодой человек уж очень старается, раз ты так сильно возбуждаешся... n005.gif
Нет никакого повода переживать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Frau Braut_*
сообщение 26.12.2006, 16:55
Сообщение #5





Гости







Цитата(cherry @ 23.12.2006, 22:20) *
У него я спрашивала, что он думает по этому поводу, на что он ответил что все нормально. Но это и ежу понятно, что он промолчит. что бы не портить отношения.


А почему ты так плохо думаешь о своем МЧ? Мож ему и вправду нормально? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дневник Откровен...
сообщение 27.12.2006, 11:28
Сообщение #6


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 129
Регистрация: 11.12.2006
Из: Москва, ВАО, Новокосино
Пользователь №: 2887




Все нормально, не парься. У меня иногда смазки так много что когда я лежу на спинке а он сверху, чувствую что простыня мокреет под попой. М ы тоже прикалываемся, "хлюп, хлюп" иногда очень забавно. Радоватся надо когда мнго смазки никакого дискомфорта не чувствуешь, а вот у кого сней проблемы, тяжеловато.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 5.1.2007, 17:23
Сообщение #7





Гости







просто ты научилась расслабляться с ним, он научился возбуждать тебя по максимуму, это же чудесно. это возбуждает очень, и секс с большим количеством смазки чувственней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_julietta_*
сообщение 5.1.2007, 18:13
Сообщение #8





Гости







читаю и молча завидую...у меня проблема прямо противоположная, sad.gif хотя в начале сексуальной жизни тоже "текла" как ты выражаешься...а сейчас без лубриканта больше одного "сеанса" подряд - никак, я вот уж грешным делом на возраст (мне 26) пенять начинаю))

много смазки - это супер a070.gif , и твои заморочки по поводу того, что партнеру это не нравится - напрасны, расслабься и получай удовольствие))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 5.1.2007, 18:50
Сообщение #9





Гости







Цитата(julietta @ 5.1.2007, 19:13) *
сейчас без лубриканта больше одного "сеанса" подряд - никак, я вот уж грешным делом на возраст (мне 26) пенять начинаю))

мне кажется, это дело не в возрасте. я тоже в этом смысле "устаю" периодически. хотя головой ещё хочется )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bredinka
сообщение 5.1.2007, 22:50
Сообщение #10


и почему я не такая как все...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 14.11.2006
Из: эстония
Пользователь №: 2261




у меня у подруги такая же проблема.но они тоже по этому поводу много не парились-просто под простыню клеенку подкладывают,что бы кровать не пачкать.
согласна с девченками,надо этому радоватся,тебя природа от стольких проблем оградила a040.gif
у меня например тоже с этим проблемы-мне наоборот не хватает,и иногда бывает очень даже дискомфортно-вроде расслабится хочется,а получается наоборот huh.gif эх блин...физиология...
так что не расстаиваися,парням это нравится a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джон Сильвер
сообщение 6.1.2007, 4:26
Сообщение #11


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Регистрация: 4.1.2007
Пользователь №: 3361




Цитата(julietta @ 5.1.2007, 19:13) *
я вот уж грешным делом на возраст (мне 26) пенять начинаю))

26 - это, типа, старая уже? d060.gif
моей жене 35, но после секса простыню нужно менять, так что возраст тут ни при чем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
milashka
сообщение 6.1.2007, 17:16
Сообщение #12


если тонуть, то только в море счастья!!!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2263
Регистрация: 25.8.2006
Из: ташкент
Пользователь №: 1270




ты на счет этого не парся это же супер не всегда так бывает у всех им приходится старатся,а у тебя все в порядке так что у тебя все прсто супер!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AngelSE_*
сообщение 14.1.2007, 18:59
Сообщение #13





Гости







Цитата(cherry @ 23.12.2006, 19:20) *
Здравствуйте девушки! Хотела бы услышать ответ на мой вопрос, может такая же ситуация не только у меня. Последнее время когда я занимаюсь сексом, из меня просто "течет", при чем раньше такого не было. Для меня это сейчас такой дискомфорт, мне постоянно кажется, что когда я занимаюсь "этим" с моим МЧ, то как "в ведре" blink.gif . У него я спрашивала, что он думает по этому поводу, на что он ответил что все нормально. Но это и ежу понятно, что он промолчит. что бы не портить отношения. Вот не могу понять от чего это происходит. Подскажите пожалуйста, кто был в похожей ситуации. unsure.gif

Это на 100% нормально! А твоего, впрочем как и любого другого нормального МЧ, должно это только радовать и возбуждать! Было бы не нормально если бы не "текло". smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nastia
сообщение 16.2.2007, 0:33
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 11.4.2006
Из: западная европа
Пользователь №: 6




Цитата(cherry @ 23.12.2006, 20:20) *
Хотела бы услышать ответ на мой вопрос, может такая же ситуация не только у меня. Последнее время когда я занимаюсь сексом, из меня просто "течет", при чем раньше такого не было.

я как-то поднимала эту тему на форуме .мой муж называет это фонтанирующим оргазмом.а выделяется не смазка вовсе,а особый секрет ( бартолиновых желёз,кажется). в первый раз я жутко испугалась,когда из меня выстрелил маленький фонтанчик.но ощущения при этом такие классные! муж нашёл в инете информацию на эту тему,чтобы меня успокоить относительно моей нормальности.так что всё ок! попробуй через поисковые системы поискать в сети под названием "женская эякуляция". вот только неудобство эта физиологическая особенность вызывает большое:всегда нужно что-то подкладывать. если секс застаёт врасплох,в гостинной,например,всегда приходится просить мужа притормозить,чтобы сбегать за полотенцем.иначе вся мебель и ковёр будут измочены. а ещё если твой мужчина брезглив,у него твоя особенность может вызвать неудовольствие и даже неприятие.не каждый понимает,какое ему досталось сокровище. обьясни ему,что это не имеет ничего общего с процессом мочеиспускания.мне лично встречался мужчина,который сказал,что при всём своём опыте общения с женщинами он такого никогда не видел. я даже комплексовала из-за этого...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lubima_*
сообщение 16.2.2007, 3:40
Сообщение #15





Гости







Цитата(nastia @ 15.2.2007, 16:33) *
я как-то поднимала эту тему на форуме .мой муж называет это фонтанирующим оргазмом.а выделяется не смазка вовсе,а особый секрет ( бартолиновых желёз,кажется).


Доброе время суток Cherry.Я на форуме два года как читатель, но прочитав эту тему решила поделиться своим опытом. У меня были периоды когда смазки было много но потом все приходило в норму. Моему мужу очень нравится когда он ощущает когда из меня бьет фонтанчик когда я испытываю оргазм,он сказал что это удваивает его наслаждение.Всего вам доброго Cherry автор темы.

Сообщение отредактировал Slonya - 16.2.2007, 18:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нюркин
сообщение 16.2.2007, 5:44
Сообщение #16


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 26.1.2007
Пользователь №: 3748




И правда, зря вы комплексуете, эт же здорово! У меня так случается,только когда я особенно возбуждена, ну или ко второму-третьему разу набирается,так классно же...муж прям тает! d060.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shakira
сообщение 16.2.2007, 10:56
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 12.11.2006
Из: г. Казань
Пользователь №: 2239




Цитата(cherry @ 23.12.2006, 21:20) *
Хотела бы услышать ответ на мой вопрос, может такая же ситуация не только у меня. Последнее время когда я занимаюсь сексом, из меня просто "течет", при чем раньше такого не было. Для меня это сейчас такой дискомфорт, мне постоянно кажется, что когда я занимаюсь "этим" с моим МЧ, то как "в ведре" blink.gif . unsure.gif

Тебя можно только поздравить. У меня иногда наоборот ее слишком мало, и это куда более проблематичнее. Удачи! a035.gif

Сообщение отредактировал Shakira - 16.2.2007, 10:57


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 16.2.2007, 18:18
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Lubima! Пожалуйста, обязательно прочтите правила форума!

Иначе ваши сообщения будут удалятся из-за длинных цитат.

http://www.womanstory.ru/forum/index.php?a...mp;f=2&id=5

http://www.womanstory.ru/forum/index.php?showtopic=2


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zejnab
сообщение 17.2.2007, 16:39
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2746
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 3806




Это хорошо, когда смазки много, вот у меня сейчас наоборот. Раньше было все в норме, а сейчас думаю это из-за того, что кормлю грудью. Я где-то читала, что при кормлении грудью такое бывает.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kosmopolitka
сообщение 2.5.2007, 2:21
Сообщение #20


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 30.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5098




Цитата(Дневник Откровений @ 27.12.2006, 12:28) *
Радоватся надо когда мнго смазки никакого дискомфорта не чувствуешь, а вот у кого сней проблемы, тяжеловато.

не тежеловато хочу заметить rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 4.5.2024, 0:47