IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Почему если все хорошо, то не надолго?, Недавно встретила человека, с которым хотелось бы остаться на всю жизн
Гость_Мороженка_*
сообщение 23.12.2006, 8:36
Сообщение #1





Гости







d010.gif Встречалась с МЧ почти год. Он научил меня трезво смотреть на вещи, я разучилась романтике и поверила в то, что любви не существует, а есть лишь привязанность двух людей. На все мои попытки поговорить о чуствах и наших отношениях я слышала одно и то же "Опять ты об этих муси-пуси? Давай не будем начинать эти разборки, я не хочу об этом разговаривать". Он не любил целоваться и секс у нас был раз-два в неделю при хорошем раскладе. Причем я точно знала, что у него никого нет. Все было сначала хорошо, а потом он стал уделять все меньше времени мне, дела появились, новые друзья и т.д. я же дома не сидела, но оставалась ему верна несмотря ни на что. И вот поняла что и правда ничего в наших отношениях нет. Ни любви, ни ласки...И именно в тот момент я встретила ЕГО. Мы познакомились случайно на улице и с первого мимолетного взгляда (он сидел в машине) я решила, что это просто флирт, даже представилась другим именем. И забыла об этом знакомстве в этот же вечер. А он начал мне настойчиво звонить и назначать встречи. В тот момент я переживала из-за "в тот момент настоящего" МЧ и не хотела начинать что-либо еще. Говорила ЕМУ, что занята, что устала, не брала трубку. Так продолжалась неделю, а он не отступал. Так получилось, что меня некому было забрать с гостей на краю города и в это время он мне позвонил. Сказал, что с другом и хотел бы провести вечер со мной и подругой. Я согласилась. Когда он вышел из машины мне навстречу я поняла, что в голове вспыхнул какой-то феерверк. Всю следующую неделю мы не отходили друг от друга. Он нежный ласковый, говорит, что у меня самые прекрасные глаза на свете, делает мне бутерброды с кофе в кровать и благодарит за КЛАССНЫЙ секс, который происходит несколько (!) раз за ночь (и не только ночь). Вообщем он носит меня на руках. Полный контраст с предыдущим МЧ, с которым благодаря ЕМУ я смогла безболезненно (для меня) расстаться. А ОН о бывшем ничего не знает.
НО....Во-первых, я случайно залезла к нему в телефон, а там всякие приятные смс-очки для какой-то Светы, для Лены, хотя при мне он не разу не разговаривал с девушками и не писал смс. Не спрашиваю об этом потому что, потому что...Потому что он спортсмен с именем, знаменитым в его круге деятельности не только в моей стране...Хотя он еще молод (21). И он уезжает в начале января на базу, которая находится за 2000 км. от моего (и его тоже) города, а когда вернется - неизвестно...Я так боюсь, что привыкаю в этим обьятиям, что чуствую рядом с ним себя маленькой хрупкой и главное - любимой девочкой. Мы не говорим про чуства, про отъезд, но каждую минуту с ним я запечетлеваю каждой свой клеточкой и знаю, что возможно этот отъезд навсегда нас разлучит.
Помогите мне - говорить ли мне с ним о будущем или оставить все как есть, не рушить эту сказку? Понимаю, что готова к тому, что придется "отходить" от этих отношений долго и мучительно, но уже готовлю мысленно себя к этому...А он самый замечательный МЧ на свете.... sad.gif

Сообщение отредактировал Мороженка - 23.12.2006, 8:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Иринка
сообщение 23.12.2006, 20:42
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Мороженка @ 23.12.2006, 7:36) *
Помогите мне - говорить ли мне с ним о будущем или оставить все как есть, не рушить эту сказку? Понимаю, что готова к тому, что придется "отходить" от этих отношений долго и мучительно, но уже готовлю мысленно себя к этому...А он самый замечательный МЧ на свете.... sad.gif

Привет Мороженка! a085.gif Мое мнение, наслаждайся сейчас жизнью, тебе нравиться с ним, ну и классно.
Лучше с ним первой не начинать разговор о будущем, можно его спугнуть, пусть все пока идет своим чередом, не торопи события.
А с первым парнем, ты хочешь расстаться? или ты держишь под запас? я так понимаю, к нему уже нет никаких чувств?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_Katenok_
сообщение 24.12.2006, 20:33
Сообщение #3


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 73
Регистрация: 31.8.2006
Из: Урал
Пользователь №: 1317




Полностью согласна с Иринкой. Наслаждайся сказкой, каждой её минутой. Если вам суждено встретиться еще - это обязательно случится. a040.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мороженка_*
сообщение 25.12.2006, 7:54
Сообщение #4





Гости







А с первым парнем, ты хочешь расстаться? или ты держишь под запас? я так понимаю, к нему уже нет никаких чувств?

Я с ним уже рассталась, просто позвонила чтобы приехал и сказала, что между нами и так ничего нет, зачем другу другу портить нервы. Вообщем сожгла мосты. И ни капельки не жалею, даже зная, что при отъезде ЕГО буду одна некоторое время...
А с НИМ мы провели замечательные выходные b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мороженка_*
сообщение 25.12.2006, 7:58
Сообщение #5





Гости







Цитата(_Katenok_ @ 24.12.2006, 23:33) *
Полностью согласна с Иринкой. Наслаждайся сказкой, каждой её минутой. Если вам суждено встретиться еще - это обязательно случится. a040.gif

Спасибо за поддержку!
Еще он вчера сказал, что там,где у него база есть девушка, они встречаются 2 года. потом молчание. Затем посмотрел в глаза "Глупая..Неужели поверила??? Я все придумал.."
А я я верю..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 25.12.2006, 12:00
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Мороженка @ 25.12.2006, 7:58) *
Еще он вчера сказал, что там,где у него база есть девушка, они встречаются 2 года. потом молчание. Затем посмотрел в глаза "Глупая..Неужели поверила??? Я все придумал.."
Нечего сказать - хорошая шуточка... huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мороженка_*
сообщение 4.1.2007, 13:06
Сообщение #7





Гости







Наверно совсем скоро он уедет. вижу, что он тоже очень привязался. Приезжает даже ночью если днем меня не видел (у него кто-то с родственников издалека приезжал), на 20 минут, чтобы только за руку подержать и поцеловаться. На остальное времени нет- маме сказал, что машину пошел прогреть, чтобы им всем с гостей ехать. но об отъезде ни я , ни он не говорим. Может вот оно - настоящее, а как же жить в разлуке? Я его понимаю - он не может сказать - жди, потому что даже не знает на сколько уедет и куда забросят его соревнования.
А по поводу всех остальных девушек - мы разговаривали - он рассказал про всех, что пока не познакомился со мной - встречался ради делать нечего с несколькими, но сейчас даже желания нет с ними общаться. я верю, потому что прошла уже школу этой лжи. Уже чувствую обман. Единственные с кем он мне изменяет - это его родители и родственики. когда я делаю вид, что не верю - он говрит, а хочешь с бабушкой (мамой, сестрой....) поговорить, сейчас трубку дам.
Так хочется уехать с ним....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 4.1.2007, 13:41
Сообщение #8


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Цитата(Мороженка @ 25.12.2006, 5:58) *
Спасибо за поддержку!
Еще он вчера сказал, что там,где у него база есть девушка, они встречаются 2 года. потом молчание. Затем посмотрел в глаза "Глупая..Неужели поверила??? Я все придумал.."
А я я верю..


В каждой шутке есть доля шутки blink.gif
Тем более столько странных смсок...
А ты готова его ждать и встречаться с ним, несмотря на то, что у него ты не одна?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мороженка_*
сообщение 5.1.2007, 6:33
Сообщение #9





Гости







Цитата(miracle26 @ 4.1.2007, 16:41) *
А ты готова его ждать и встречаться с ним, несмотря на то, что у него ты не одна?


Честно говоря, как и всем нормальным девушкам, мне хочется быть единственной, неповторимой и, самое главное, любимой. Но, с другой стороны, наши отношения сразу как то начинались с моей стороны как не обещающие продолжения, я как бы вроде была согласна с тем, что он уедет и все....А потом просто все так закрутилось, что затянуло и меня и вроде его...
А по поводу ждать....Если бы он это произнес вслух, я бы согласилась. Конечно согласилась бы...если бы не эта неопределенность...
Что касается того что я у него не одна - я не знаю, где и что у него на базе точно, но абсолютно уверена, что здесь у него теперь одна. А смски...они были в начале общения. Хотя...потом я не лазила у него в телефоне, считая, что если не хочешь грязи - не ищи ее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zejnab
сообщение 18.2.2007, 0:03
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2746
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 3806




Интересно, как продолжилась история? А еще могу посоветовать приехать к нему на базу предворительно не сообщив и проверить его шутку. У меня был случай, встречалась я с одним парнем(он жыл в общаге, т.к. приехал из другого города на учебу) где-то около месяца и тоже было много романтики. Но в один прекрасный день я пришла к нему в общагу без предупреждения, хотела сделать сюрприз, его друзья меня впустили в комнату, т.к. он был в душе. И какое же было мое удивление, когда на его тумбочке стояла фотка его девушки из его города. Хорошо, что я тогда не полностью поддалась его романтике.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мороженка_*
сообщение 19.2.2007, 6:17
Сообщение #11





Гости







Цитата(Zejnab @ 18.2.2007, 3:03) *
Интересно, как продолжилась история? А еще могу посоветовать приехать к нему на базу предворительно не сообщив и проверить его шутку.


Знаешь, он сейчас в Африке до конца марта. Потом на несколько дней на базу, оформят визы и в Бельгию, потом тур по Европе. О какой поездке может быть речь? Я вообще теперь незнаю когда мы снова увидимся....sad.gif
Хотя как только он попал в зону действия телефона после сборов в другом государстве он сразу мне написал смс, а потом уехал в эту, блин, Африку...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zejnab
сообщение 24.2.2007, 23:47
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2746
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 3806




Могу только посочувствовать! Да, далековато он уехал. Советую продолжать жить дальше и искать нового парня. Кто его знает, сколько у него еще будет этих туров? Знаю только, что отношения на стороне долго не продолжаются. Желаю всего хорошего!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pro100
сообщение 28.2.2007, 2:00
Сообщение #13


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 21.2.2007
Из: Беларусь
Пользователь №: 4335




Как же все прекрасно... я бы только наслаждалась и... и все! Единственная проблема остаться с головой на плечах... А если подумать...разве оно нужно? Каждая из нас хочет быть любимой и, даже, верить в то, чего может и не быть. Не думай о завтра, думай о сегодня. Мне кажется нужно брать все, что дает тебе эта встреча и отношения. не забивай голову плохими мыслями. Все отлично будет a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 15.2.2015, 22:10
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(Мороженка @ 23.12.2006, 8:36) *
Помогите мне - говорить ли мне с ним о будущем или оставить все как есть, не рушить эту сказку? Понимаю, что готова к тому, что придется "отходить" от этих отношений долго и мучительно, но уже готовлю мысленно себя к этому...А он самый замечательный МЧ на свете.... sad.gif


Ну, зачем же изначально готовить себя к драматичному развитию событий? Вы можете стать для Него самой лучшей и все Светы с Ленами сотрутся из Его памяти, как из списка телефоновsmile.gif

Пост староватsmile.gif Но пишу для тех, кто также страдает и НЕ верит в благоприятный исход отношений a074.gif Во-первых, Девшука может сделать так, чтобы Парень забыл об остальных и влюбилсяsmile.gif Как? Реализовав Его основные потребности в любвиsmile.gif Речь НЕ о манипуляциях! Нет! А о знании мужской психологии и почтении к нейsmile.gif

Кто сказал, что влюбляются по воле случая? Механизмами влюбленности можно управлять! Можно даже позволить себе НЕ влюбиться, если очень захочется! Прверим: aa23.gif

Сообщение отредактировал Юна - 15.2.2015, 22:10


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 9:08