IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Влюбилась....
Гость_Sashenka_*
сообщение 30.7.2006, 0:14
Сообщение #1





Гости







Devochki ya po-moemu ochen silno vlyubilas, a chto delat ne znayu.


Delo v tom chto ya 3 mesyaca nazad ushla ot svoego MC, s cotorim mi projili pochti 3 goda vmeste. U nas ne bilo kak mne kajetsya nikakih perspective mi prosto jili vmeste I vse. Kogda mi poznakomilis to on vlyubilsya srazu I nosily meny na rukah ves period vstrechaniya, da I potom v obschem to toje. A ya kak bi pozvolyala sebya lyubit I mne bilo ot etogo ochen horosho I priyatno, a potom kak-to nezametno vlyubilas I ya (ili mne togda tolko tak kazalos?). V obschem vse do opredelennogo vremeni bilo horosho, a kakoe-to vremya nazad on perestal so mnoy spat I absolyutno ne hotel so mnoy na etu temu obschatsya, a esche cherez kakoe-to vremya on mne skazal chto ya ego samiy blizkiy I luchshiy drug no eto uvi vse chto est mejdu nami. Mne bilo gorko I obidno ya mnogo plakala, a potom kak-tolko poyavilas vozmojnost ya ot nego sehala I on bil absolyutno ne protiv daje mne pomogal vo vsem , nu kak obichno pomogayut druzyam. Ya dumala chto na etom u nas vse zakonchitsya I gotova bila nachat novuyu jizn, zavesti novih druzey, no on nachal prihodit ko mne kajdiy vecher I t.k. mne eschew nechego bilo delat po vecheram to mi mnogo s nim gulyali.
A nedavno ko mne zashel molodoy chelovek ya ego poprosila pomoch mne koe-cho sdelat. On s radostyu soglasilsya mne pomoch I pomog, a potom mi okazalis v posteli. On bil iniciatorom I prost one ostavil mne drugogo vihoda, nu a potom I mne konechno ponravilos I ya osobo ne soprotivlyalas. Mi ne vilezali iz posteli do nochi a potom on ushel I sprosil kogda mojno mne zvonit. Poka mi bili s nim vmeste on postoyanno kakimi-to poluprozrachnimi namekami daval ponyat chto u nas vse mojet poluchitsya hotya ya ob etom v tot moment ne dumala. A teper on prost one zvonit uje proshla nedelya a on tak I ne obyavilsya.
A yap o moemu vlyubilas v nego kak sumashedshaya I ne znayu kak bit. Znayu tolko chto nam bilo ochen horosho vmeste (ne tolko mne no I e mu toje) a chto delat ne zanyu.
Poluchaetsya chto ya dumala chto ya svoego predidushego lyubila, a okazivaetsya net . I za etim novim ya prosto umirayu tak ya vlyubilas. Chto mne delat?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_svetik2d_*
сообщение 30.7.2006, 1:46
Сообщение #2





Гости







Да ничего ты не влюбилась, это просто иллюзия. Так бывает почти всегда, тебе просто было хорошо с ним в постели. У меня было много подруг, которые после хорошего секса волосы на себе рвали от того что не знали что теперь делать: "Я влюбилась", "Это единственный человек которого я люблю", "Я жить без него не могу" и все в том же духе. Но проходило время, о любви больше речь не шла, а просто хотелось повторения, а потом вообще забывалось. А некоторые несколько раз повстречались и разочаровались. Ни одного продолжения таких отношений, лично я, не знаю. Не забивай голову всякой ерундой, лучше разберись со своим предыдущим МЧ. Хотя, как знать, может у тебя все с ним сложиться, но ни в коем случае на звони. Сделай так чтобы он сам захотел с тобой встретиться, а если нет, то и думать о нем забудь, ведь ты сама пишеш, что сначала ничего не хотела. a025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sashenka_*
сообщение 30.7.2006, 7:13
Сообщение #3





Гости







Спасибо Светик. Просто каких-то пол дня в постели с этим человеком стерли все чувства к моему бывшему. Для меня ето как-то необычно, я вообще никогда сама не влюблялась, а тем более так быстро – а здес всего несколко часов И я пропала. Самое главное что когда мы были с ним я не верила что может быт какое-то продолжение наших отношений, а он всячески пытался дат понят что очень даже может. А тепер вот не звонит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svetik2d_*
сообщение 30.7.2006, 17:09
Сообщение #4





Гости







Мужчинам свойственно давать нам надежду, чтобы мы потом мучились, извивались, ждали, а потом по каким-то причинам про это забывают. Он может время от времени появляться, дав тебе новую надежду а потом опять исчезать. Но ты сама поймешь, я думаю, или он просто тобой манипулирует, или нет.
И помни, что нельзя вешаться на шею мужчине, даже если сильно хочеться, нужно проявить хоть чуть гордости, чтобы к тебе относились соответственно, а не держали как запасной вариант.
Удачи! a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 31.7.2006, 6:38
Сообщение #5


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Вы не любите его, это просто отдушина, которую Вы нашли чтобы вырваться из прошлых отношений. Хотя больше, чем уверена, что и с прочшлым МЧ с Вашей стороны была не любовь, так как Вы слишком быстро смогли забыть его, окунувшись с головой в новое чувство. Сколько Вам лет? Вы наверно еще очень молоденькая. У всех в жизни это бывает. Просто Вы еще не встретили свою любовь. Живите как живете. Позвонит он Вам первый - хорошо, не позвонит - сами не звоните, возможно он просто хотел провести хорошо время. У Вас еще таких будет знаете сколько. Живите, встречайтесь, кружите головы парням. b020.gif Молодость классная пора в жизни. a115.gif Наслаждайтесь ей. a060.gif Удачи Вам a085.gif


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 31.7.2006, 11:37
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Мне тоже кажется, что вы его не любите.
А вам он всё это наплёл для того, чтобы получить то, что получил.
Так что забывайте потихоньку его. Удачи! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vera_salyut
сообщение 2.8.2006, 9:04
Сообщение #7


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 28.7.2006
Пользователь №: 951




Дорогая Сашенька ! Я ни в коем случае не ханжа, но когда даешь так быстро, все так же быстро и кончается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sashenka_*
сообщение 3.8.2006, 5:47
Сообщение #8





Гости







Болшое спасибо вам девочки за ваши советы, я вам очен за них благодарна.
Своего бывшего я очень любила, но мы уже не живем вместе несколько месяцев И до этого уже несколко месяцев вместе не спали поэтому я наверное И забыла его так быстро ( логическое завершение отношений ).
Miracle, я просто никогда не бывала в такой ситуации раньше, нет ну у меня конечно бывали раньше guys for one night stand, но я это сама прекрасно понимала – И никто из них ничего не пытался придумать или наплести.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sashenka_*
сообщение 3.8.2006, 5:53
Сообщение #9





Гости







Vera Salyut, вы совершенно правы со стороны моя ситуация выглядит именно так, но на самом деле все немножечко сложнее. И вы конечно же не ханжа. a045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 3.9.2006, 16:23
Сообщение #10


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Вы Сашенька не переживайте...Ещё встретите свою настоящую любовь!


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alistrina_*
сообщение 21.10.2006, 16:59
Сообщение #11





Гости







Девочки, вот и оказалась я в такой ситуации, когда игра идет в одни ворота. МЧ мне очень-очень нравится(я не испытывала такого уже 3 года) Но! не могу понять, что чувствует он. Мы общаемся по асе, встречались только один раз. Я чаще начинаю разговор сама. Что делать? Добиваться самой? Или все-таки отношения должны развиваться с легкостью и ненапрягаясь!))????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 22.10.2006, 16:27
Сообщение #12





Гости







ну почему же должны.. над отношениями работать надо в любом случае, чтобы они были успешными. но и ступора в самом начале быть не должно. а то в процессе борьбы можешь вдруг словить себя на мысли, зачем оно тебе надо вообще..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 22.10.2006, 18:33
Сообщение #13





Гости







Alistrina, бороться смысла нет, но если вы созданы друг для друга, все и так получится, пусть и после некоторого торможения.
Я с первой влюбленности поняла, время - друг, если я действительно нравлюсь и все такое, он придет. (Тот кого, я люблю)(без моих ухищрений) и это происходило... И до сих пор я верю времени! Оно меня еще не подводило. Все умеет ждать..., а главное ты умей ждать, не напригаясь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alistrina_*
сообщение 23.10.2006, 7:42
Сообщение #14





Гости







Цитата(Saulene @ 22.10.2006, 17:27) *
ну почему же должны.. над отношениями работать надо в любом случае, чтобы они были успешными. но и ступора в самом начале быть не должно. а то в процессе борьбы можешь вдруг словить себя на мысли, зачем оно тебе надо вообще..

Спасибо, я согласна с тем, что над отношениями надо работать... У меня чаще мужчины первыми отношения начинали, а я решала продолжать или нет! И все эти отношения разрушались со временем. Теперь мне хочеться попробовать начать самой( попробовать свои силы)!!! Тем более мальчик - такой зайка!!))) Все то, о чем я мечтала(внешность, качества, характер) в нем присутствуют!! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Alistrina - 23.10.2006, 7:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alistrina_*
сообщение 23.10.2006, 7:49
Сообщение #15





Гости







Цитата(Delia @ 22.10.2006, 19:33) *
Alistrina, И до сих пор я верю времени! Оно меня еще не подводило. Все умеет ждать..., а главное ты умей ждать, не напригаясь!

спасибо, за совет, но я устала ждать. Так можно прождать всю жизнь!)) потому что прцесс этот как-то подзатянулся....2,5 года жить в ожидании стало трудно. И когда я встретила человека, который мне действительно понравился, сидеть сложа руки считаю неправильно...надо действовать(может, он мне потом. спасибо, еще скажет). Почему сложилась в нашем обществе концепция, что мужчина должен начинать отношение....ведь мы так долго боролись за равноправие..)))) Девченки, вперед к своему счастью. Делайте движения!! b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 9.11.2006, 17:52
Сообщение #16


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Так можно прождать всю жизнь!)) потому что процесс этот как-то подзатянулся....2,5 года жить в ожидании стало трудно.
Как я Вас понимаю! После развода я сначала приходила в себя, восстанавливала самооценку. Потом уже и захотела с кем-то познакомиться, но вокруг были одни женатые, с которыми я не хотела заводить отношения, либо молоденькие (мне к тому времени было 35). Потом на работе новой оказался сотрудник вроде подходящий по всему: возраст, семейное и финансовое положение (второго бывшего я долго содержала), ум. Зная, чем заинтересовать этого человека, я сделала так, чтобы он увидел, что именно этим делом я и занимаюсь (психологическими тестами). На этой почве мы начали общаться. Правда, чувств к нему у меня как не было, так и не возникло.

И когда я встретила человека, который мне действительно понравился, сидеть сложа руки считаю неправильно...надо действовать(может, он мне потом. спасибо, еще скажет).
Вообще-то я с двумя дяденьками брала инициативу в свои руки. Первый (см.выше) упрекал меня после разрыва: зачем ты меня мучила? Со вторым я встречаюсь и сейчас, насчет спасибо не уверена. Но, как правило, когда женщине приходится этот процесс брать в свои руки, мужчина нерешителен и доволен тем, что ему само приплыло. Только вот ценит ли он то, что досталось без усилий с его стороны? Не уверена.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natal'ka
сообщение 9.11.2006, 23:42
Сообщение #17


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Регистрация: 8.11.2006
Пользователь №: 2183




2,5 года??? ну ты рекодрсменка
я бы уже давно рискнула. или да!!! или нет huh.gif чего то ждать? если правда он тоже не ждет первого шага от тебя (может такой же рекордсмен на 2,5 года). есть парни, которым нравится инициатива девушки.
хотя если чесно, я предпочитаю инициативу парня. а вот как сделать что бы у него эта инициатива появилась, об этом можна уже и нам тихонько призадуматся!!! и не только... Говорят куда шея повернется, туда и голова rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lana..._*
сообщение 22.12.2006, 13:21
Сообщение #18





Гости







wub.gif
вот так вот случилось...
недавно я рассталась с молодым человеком...вот уже почти 5 месяцев...и стала вести совершенно непонятный образ жизни...позволяла любить себя...открыла дороги всем тем, кто предлагал мне любовь, когда я была с ним...
потом был период, когда наступила грусть, тоска по чему-то...но случилось так - я уехала в Новосибирск..на конференцию...по возвращении один из поклонников встретил меня в Шереметьево..повез к себе...с недавних пор у меня есть постоянный половой партнер...но...я уверена, что это не тот человек, у меня нет к нему никаких чувств, да у него тоже...
так сложилось...я устроилась на работу...ну и как-то вечерком, сидя на рабочем месте...я решила просто полазить в интернете)))...включила ICQ...
время сессии...мне нужен кто-то, кто может мне помочь с программированием....
доступ ко мне открыт в ICQ...ну..и...стучатся)"ПРиветик"
на что просто со злости ответила "Ну что приветик-то, что приветик?!"
он спросил, почему я зла, я рассказала, что вот так и так...пора сессии...горячая пора для студентов...
Так совпало...он программист...Живет в Иваново...и учится там же соответственно....
мы переписываемся уже 2 дня...но уже...я просто бегу с работы с одного конца Москвы, домой...чтобы скорее включить компьютер....
и вот уже 3ий день...я сама не своя....мы говорим на разные темы...он отправил мне фотографию...
но эти вопросы-ответы.....я не могу без них....
он первый написал, что общается со мной так, как будто не 2 день меня знает...
на это я просто пошутила..."как старые добрые друзья?!"
но на полном серьезе получила ответ - смотрела ли я на себя в зеркале...разве он может быть мне просто другом?!....

вмоскву он сможет приехать только в новом году....

милые!!!как мне быть?!!продолжать летать??летать домой???постоянно тыкать в клавиатуру?ждать-ждаать-ждать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_BAD_AND_MAD_*
сообщение 25.12.2006, 11:15
Сообщение #19





Гости







Мда... похоже на хроники Нарнии... вообще сразу скажу - не всегда завязанные отношения через аську приводят к брачным узам, - но вариант, а так вы сами решайте! Но сущность ваша не способствует к таким отношениям по изложенному тексту, как минимум пока... Не каждый парень, узнав ваше прошлое поведение поможет осуществить задуманное, кроме только мимолетных мгновений...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lana..._*
сообщение 25.12.2006, 12:27
Сообщение #20





Гости







Цитата(BAD_AND_MAD @ 25.12.2006, 11:15) *
Мда... похоже на хроники Нарнии... вообще сразу скажу - не всегда завязанные отношения через аську приводят к брачным узам, - но вариант, а так вы сами решайте! Но сущность ваша не способствует к таким отношениям по изложенному тексту, как минимум пока... Не каждый парень, узнав ваше прошлое поведение поможет осуществить задуманное, кроме только мимолетных мгновений...

ну я не собираюсь выходить замуж....а всего лишь....влюбилась и все тут...
как наверное неноормальная, лечу к компьютеру, чтобы встретиться там с ним....
странно в реале у меня столько поклонников...но мне почему-то не так с ними,. нет такого огромного желания общаться....нет такого стремления....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 7:59