IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как избавиться от любви к коллеге, Люблю коллегу
Гость_LeRa Se_*
сообщение 24.9.2006, 1:57
Сообщение #1





Гости







Мне кажется, что влюбилась, как только впервые посмотрела в его глаза... Властный, успешный, сильный, высокий, в глазах... черти пляшут. Через три месяца стала его секретаршей. Боялась его до ужаса, дар речи пропадал, когда он был близко. Было тяжело дышать рядом с ним, а когда уезжал, было еще хуже. Он старше меня на двадцать лет. Банальная история, наверное, но еще через три месяца я с ним переспала. Потом еще раз, и еще... А потом поняла, что не могу без него жить. Нет, я понимаю, что от жены он никуда не уйдет, конечно, но мне нужно было хотя бы иногда... быть с ним. Он ничего не обещал, не говорил о любви, никуда не водил, просто секс. Потрясающий секс. И мне было очень хорошо. Я не знаю, что он чувствует, когда обнимает меня и смотрит мне в глаза. Но я понимаю, что есть жена и когда-то это кончится. И я не знаю, как я буду жить без него. Наверное, это обычная ситуация, ему надоест, захочется нового и он даже не подумает обо мне. Найдет другую. Но я даже боюсь представить себе этот момент, хотя и готовлю себя к нему. Не знаю, что делать, но кажется, что могла бы посвятить свою жизнь этому человеку, сделать его счастливым, неужели это невозможно? Неужели так бывает только в сказках и любовных романах? Может у кого-то была похожая ситуация? Помогите мне!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Иринка
сообщение 24.9.2006, 8:46
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Привет! Почитай в "интимных дневниках" "- Котя. Я люблю своего шефа", там описано много таких же ситуаций в которых находишся ты сейчас. Скажи, а сколько тебе лет? и ты замужем?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каролина
сообщение 24.9.2006, 12:41
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 15.9.2006
Пользователь №: 1544




Цитата(LeRa Se @ 24.9.2006, 2:57) *
Мне кажется, что влюбилась, как только впервые посмотрела в его глаза... Властный, успешный, сильный, высокий, в глазах... черти пляшут. Через три месяца стала его секретаршей. Боялась его до ужаса, дар речи пропадал, когда он был близко. Было тяжело дышать рядом с ним, а когда уезжал, было еще хуже. Он старше меня на двадцать лет. Банальная история, наверное, но еще через три месяца я с ним переспала.

Привет, LeRa Se! У меня почти такая же ситуация, только я больше у НЕГО не работаю,он старше на 13 лет и он мне звонит, только когда ему нужен секс! Я уже почти смирилась с тем, что это когда-нибудь закончится, что ему в то время, когда я умираю от любви, абсолютно на меня наплевать!Знаешь, я поняла одну вещь, к людям, которые старше тебя, всегда очень тянет, они умнее, опытнее и в жизни и в сексе... У меня целых 2 раза была такая ситуация. В первый раз я не могла представить жизни без него и т.д. но через полгода отношения сами собой прекратились, я очень переживала, и забыла его только через год... Так что время действительно лечит...Постарайся сделать так, чтобы не видеть его и вот увидишь, что жизнь на нем не заканчивается!

Сообщение отредактировал Slonya - 24.9.2006, 20:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LeRa Se_*
сообщение 25.9.2006, 20:12
Сообщение #4





Гости







Цитата(Иринка @ 24.9.2006, 9:46) *
Привет! Почитай в "интимных дневниках" "- Котя. Я люблю своего шефа", там описано много таких же ситуаций в которых находишся ты сейчас. Скажи, а сколько тебе лет? и ты замужем?

я не замужем, и мне 21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LeRa Se_*
сообщение 25.9.2006, 20:16
Сообщение #5





Гости







Цитата(Каролина @ 24.9.2006, 13:41) *
Привет, LeRa Se! У меня почти такая же ситуация, только я больше у НЕГО не работаю,он старше на 13 лет и он мне звонит, только когда ему нужен секс! Я уже почти смирилась с тем, что это когда-нибудь закончится, что ему в то время, когда я умираю от любви, абсолютно на меня наплевать!Знаешь, я поняла одну вещь, к людям, которые старше тебя, всегда очень тянет, они умнее, опытнее и в жизни и в сексе... У меня целых 2 раза была такая ситуация.


я не могу не видеть его, потому что моя работа - это все для меня, он очень большой человек и без этой работы я не представляю себя, она мне интересна, я общаюсь с огромным количеством людей и я им полезна. Для меня это важно. Была у меня в жизни ситуация, что если бы не моя работа, я бы сошла с ума. Но самое главное, Я ХОЧУ ЕГО ВИДЕТЬ!!! я не могу без этого! но при этом понимаю, что когда-нибудь это кончится... я ему тоже нужна только для секса.

Сообщение отредактировал Slonya - 7.10.2006, 15:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zebrochka
сообщение 3.10.2006, 11:59
Сообщение #6


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 15.9.2006
Пользователь №: 1540




Цитата(LeRa Se @ 25.9.2006, 20:16) *
но при этом понимаю, что когда-нибудь это кончится... я ему тоже нужна только для секса.


LeRa Se, это кончиться, и будет больно, но через годик обязательно пройдет, а через 2-3 остануться, если захочешь только приятные воспоминания.
Моя стори: Сразу после школы, совсем девченкой устроилась в магазин дизайнером мебели. На работу принимал Он. Как я сразу не догадалась, что он во мне не дизайнера увидел!? 2 месяца, и я в его постели. (а разнрица в возрасте больше, чем у Вас).
Он женат (и до сих пор у них, надеюсь, все ок). Снял нам через пол года квартиру. Через год я переехала туда совсем, и стала варить борщи и ждать редких минут. Вместе были 4 года. Любила. Страдала. Разрыв был банальный. Он изменил мне (при чем с женой была не измена, я хоть и была маленькоя, но понимала, что "у нас все плохо -- спим в разных постелях" -- лапша). Изменил с какойто смазливой блондинкой, пока я отдыхала с отцом на юге (узнала позже). А по приезду обвенил меня, что это я изменщица. Ударил. Сбежала. Козел.

Не нужны нам эти женатые и старые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LeRa Se_*
сообщение 6.10.2006, 22:48
Сообщение #7





Гости







Цитата(zebrochka @ 3.10.2006, 12:59) *
LeRa Se, это кончиться, и будет больно, но через годик обязательно пройдет, а через 2-3 остануться, если захочешь только приятные воспоминания.
Моя стори: Сразу после школы, совсем девченкой устроилась в магазин дизайнером мебели. На работу принимал Он. Как я сразу не догадалась, что он во мне не дизайнера увидел!? 2 месяца, и я в его постели. (а разнрица в возрасте больше, чем у Вас).


да, я бы тоже хотела, очень хотела сказать, что не нужны. Но ведь ты понимаешь, как мне сейчас сложно это себе внушить. Тем более что он не снимал мне квартиры, я даже не считаюсь его любовницей... просто иногда... он со мной спит. Вот и все. я думаю, что никогда не скажу ему о своих чувствах, ведь они ему не нужны.

Сообщение отредактировал Slonya - 7.10.2006, 15:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_rusalka_*
сообщение 12.10.2006, 10:32
Сообщение #8





Гости







Знаешь я тоже в таком же положении. только мой шеф холост и мы уже 4 года крутим служебный роман. Мой совет если можешь то забудь его. Ну хотябы постарайся. И зачем тебе женатый. Найди себе свободлного парня и постарайся полюбить его. Всё пройдёт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zebrochka
сообщение 12.10.2006, 10:41
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 15.9.2006
Пользователь №: 1540




Я не знаю, что он чувствует, когда обнимает меня и смотрит мне в глаза.

А что он может чувствовать? Скорее просто прилив в одном месте.
А ты с ним разговариваешь в постели? Попробуй его разшевелить на раззговор, хотя у меня предположение, что расшевеливать надо тебя. (в моей сит. было именно так). Поговори о глупастях, о своей попке, о новой бикини-стрижечке.
И затем ... можно попросить его о чем-нибудь, скажи, что ты хочешь новый телефон, сережки, видела сапожки и т.д.
Ты должна ему что-то стоить. И пусть не в душевном плане, то хотя-бы в финансовом. Его это не затруднит. И алчности он в тебе не заметит, ведь отношения начинались не на деньгах.

Но я даже боюсь представить себе этот момент, хотя и готовлю себя к нему.

Переводи все потихоньку на материальную основу, если он не захочет, значит он полный скот и может будет легче. А если все получиться то ты его начнешь видеть и в другом свете, и хотя бы что-то будешь полчать в замен. Учись играть, у тебя все в переди. Они должны у ног твоих валяться.

Не думай, что я такая меркантильная. Просто я думаю, что раз эти козлы пользуются (пользовались) нашей молодостью, то пусть за это платят.

??на работе кто знает/догадывается о вас?
Сколько вы "встречаетесь"?
Как часто и где?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LeRa Se_*
сообщение 14.10.2006, 21:19
Сообщение #10





Гости







Цитата(zebrochka @ 12.10.2006, 11:41) *
Я не знаю, что он чувствует, когда обнимает меня и смотрит мне в глаза.
А что он может чувствовать? Скорее просто прилив в одном месте.
А ты с ним разговариваешь в постели? Попробуй его разшевелить на раззговор, хотя у меня предположение, что расшевеливать надо тебя. (в моей сит. было именно так). Поговори о глупастях, о своей попке, о новой бикини-стрижечке.



Встречаемся, если это можно так назвать около четырех месяцев, но началось все раньше.
На работе вряд ли кто-то знает и вряд ли догадывается, если только... один человек, который всегда все знает. Работа у него такая - все знать.

Сообщение отредактировал Slonya - 15.10.2006, 13:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zebrochka
сообщение 16.10.2006, 11:31
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 15.9.2006
Пользователь №: 1540




около четырех месяцев нормально, все еще можно исправить.

один человек, который всегда все знает. Работа у него такая - все знать.
А этот чел. не может влиять на твое место в коллективе? Он за кого?


Как часто и где вы встречаетесь??

LeRa Se, согласна или нет с тем, что "Ты должна ему что-то стоить"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LeRa Se_*
сообщение 19.10.2006, 22:02
Сообщение #12





Гости







Цитата(zebrochka @ 16.10.2006, 12:31) *
около четырех месяцев нормально, все еще можно исправить.

один человек, который всегда все знает. Работа у него такая - все знать.
А этот чел. не может влиять на твое место в коллективе? Он за кого?
Как часто и где вы встречаетесь??

LeRa Se, согласна или нет с тем, что "Ты должна ему что-то стоить"?



Мы встречаемся нечасто совсем, он очень занят, тем более жена...

Насчет человека, который все знает ничего не могу сказать.

Насчет, что должна что-то стоить... Да я даже подумать не могу, чтобы я что-то просила у него. Я не умею так... Я испытываю к нему такие безумные чувства и мне кажется, что готова ради него на все (понимаю, все подумают, что это временное помешательство или детство, что ли), и я не хочу, чтоб он думал, что для меня он мешок с деньгами.

Как вы думаете? Он понимает, что я чувствую??? Он видит мои эмоции??? Он же видит мои глаза, когда мы лежим обнявшись... Неужели он не понимает, ЧТО МНЕ ПЛОХО от одной мысли, что все это... кончится рано или поздно. ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ НЕ ВИДЯТ ОЧЕВИДНОГО??? Хотя, может это и к лучшему, зачем ему влюбленная по уши молодая девушка? Которая еще и замуж за него, не дай бог, захочет... Думаю, что если он поймет, что я ЛЮБЛЮ ЕГО, то он не станет заморачиваться и... все. Все кончится.

Ответьте мне, а? Мне кажется, что уже скоро с ума сойду. Лежу одна в кровати и хочется выть просто от бессилия, от того, что не могу ничего сделать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zebrochka
сообщение 23.10.2006, 12:12
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 15.9.2006
Пользователь №: 1540




Думаю, что если он поймет, что я ЛЮБЛЮ ЕГО, то он не станет заморачиваться и... все. Все кончится.

Не станет. Он взрослый мужчина, семья, работа, а еще и молодая скромная секретарь-любовница.

Не знаю надо-ли делать что либо. Т.е. надо но только для того, чтобы это все как можно более безболезненно прекратилось.
Плохо то, что работа нравиться и мсенять ее не хосеться, но LeRa Se постарайся стать менее скромной. Говори о своих желаниях. Активно проявляй себя в работе. Но не для того, чтобы он заметил, что ты умница, а для тогго, чтобы отвлечся и самоутвердиться.

И он не мешок для денег, а просто мужик. А мужик ценит тем больше, чем больше вложил. Да хоть просто из мести, что он тебе не отвечает на любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 27.10.2006, 15:21
Сообщение #14





Гости







Цитата(LeRa Se @ 19.10.2006, 22:02) *
Думаю, что если он поймет, что я ЛЮБЛЮ ЕГО, то он не станет заморачиваться и... все. Все кончится.

а это было бы очень страшно?
если бы всё кончилось?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 29.10.2006, 6:00
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




LeRa Se,я тоже думала,что если признаюсь,то он сразу сбежит,зачем лишние проблемы!!!!
А когда набралась смелости и призналась,правда смелости хватило только на смс-ку,не смогла в глаза сказать,то услышала,что ОН тоже любит!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Яра - 29.10.2006, 6:01


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 29.10.2006, 6:04
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(zebrochka @ 12.10.2006, 17:41) *
АТы должна ему что-то стоить. И пусть не в душевном плане, то хотя-бы в финансовом. Его это не затруднит. И алчности он в тебе не заметит, ведь отношения начинались не на деньгах.

a070.gif Мужчины по своей натуре добытчики и их сама природа мать обязала женщине помогать,не может морально,так пусть хоть материально,да и ему будет приятно видеть на тебе допустим красивенное нижнее бельё,хотя бы начать с малого.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irysya
сообщение 22.12.2006, 11:55
Сообщение #17


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 22.12.2006
Пользователь №: 3177




Есть молодой человек, вместе уже больше двух лет, но в последнее время что-то много ругаеся, как то все изменилось, а так хочется побольше романтики и внимания с его стороны! Но я люблю его и не хочу расставаться! Но не это главное! На работе мне на днях вдруг неожиданно для себя понравился сотрудник,мы сним вместе работаем, я заметила что он как- то по особенному ко мне относится, не так как остальные сотрудники (все, между прочим мужчины)! Я все время думаю о нем, даже вплоть до того, что хочу интима с ним... Не знаю что и делать! Вот и сейчас он рядом... почти- за стеной. Так хочется к нему!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 22.12.2006, 12:42
Сообщение #18





Гости







Это ваше подсознательное желание новых острых ощущений. Может быть и небольшая в душе обида на вашего МЧ, что уже не уделяет вам столько внимания, сколько хотелось бы, не восхищается вами так, как раньше. Все уже в отношениях успокоилось и установилось. Опять хочется новых сильных ощущений. Но, поверьте, это на первый взгляд все так. Это легкая, пока только на эмоциональном уровне, если можно так выразится, интрижка. Если строить серьезные отношения, не бывает все безоблачно. Вы же сами это знаете. Мы иногда даже можем придумать себе чувства. Если вы любите своего МЧ, и он вас тоже, то подумайте лучше о нем. Представьте как вам будет тяжело, если вдруг вы с ним расстанетесь.
Если вам хочется романтики со стороны МЧ, может лучше ему как то намекнуть об этом. Попробовать разнообразить ваши отношения, самой начать, сделать небольшой приятный ему подарочек, просто так, короче, что-то новое, что для вашего течения отношений не привычно. Если вы своего МЧ любите, то, думаю, не станете поддаваться новому ложному чувству. Только подумайте, вот заведете вы отношения с этим коллегой, побудете с ним год, два, начнете ссориться, а потом что, опять новый коллега? Если это вам надо, то пожалуйста. Но стабильности вам все-таки когда-нибудь захочется.

Сообщение отредактировал вреднючая - 22.12.2006, 12:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nira
сообщение 22.12.2006, 13:04
Сообщение #19


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 61
Регистрация: 2.8.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 993




Здравствуйте дорогой автор!!!!!Прекрасно понимаю вашу историю так как очень недавно "переболела"
тем же самым!!!!Я правда со своим парнем год,из которого пол года совместной жизни...И так же как вам
мне просто ужасно понравился сотрудник с моего офиса,и очень хотелось его физически,и кстати прекрасно понимала что кроме этого ничего и быть не может(он ещё тот ловелас!!!).
Помучилась я наверное пол года,хотя одного,живя с другим.....Но всё таки приняла решение не разбивать то что мы так любовно построили...И оказалась права!!!!!Тяга к предмету моей похоти начала потихоньку уходить,а наши отношения начали очень скоро налаживатся!!!!Я так рада что не совершила глупость....
вреднючая абсолютно права в её ответе!!!Мы просто ищем чего то нового....
А когда на секундочку просто задумываешся что останешся без любимого человека,сразу возвращаешся с небес на землю....Подумай об этом!!!
А чувства на самом деле мы очень часто просто выдумываем.....Флирт по моему должен улучшить твоё самочувствие и состояние души!!!!Мне помогло!!!Смотри только не натвори глупостей.....
Удачи!!!! d035.gif


--------------------
Изображение

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irysya
сообщение 22.12.2006, 14:30
Сообщение #20


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 22.12.2006
Пользователь №: 3177




Спасибо за советы! И сама прекрасно это понимаю, но пока не получается с этим справиться, к сожалению! Поймите! Это ведь не легко сделать, когда Этот Коллега все время рядом. Но я стараюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


23 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 10:53