IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

31 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я его люблю, а он женат, Люблю женатого
Уляшка
сообщение 21.12.2006, 16:33
Сообщение #1


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 21.12.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3149




Привет всем девочкам, тема "люблю, но он женат" знакома мне вот уже примерно 0,5 года, только еще и с той особенностью, когда я в Питере, а он в Москве sad.gif . Люблю до безобразия, иногда кажется что просто до сумашедствия. Видимся примерно раз 2-3 недели, иногда реже. Но те два или три дня когда он приезжает, кажутся мне раем! Он женат менее года, жена совсем молода (ей 19), детей нет. Где то примерно на 2- ой месяц наших отношений он поставил ее в известность о том, что помимо нее у него есть теперь я, сказал ей что собирается с ней разводиться. Началась истерика которая длиться по сей день. По его рассказам они уже трижды были в загсе и дело не до чего так и не дошло. Со своей стороны стараюсь не давить на него, но нервы иногда берут свое, меня всегда удивляет как он реагирует на такие мои всплески (он просто во всем начинает винить себя и просить у меня прощение за то, что причиняет мне боль). Вот так, даже и не знаю что мне с ним делать и чего ждать. Может кто то из девочек посоветует мне что-то или просто выскажется на мою историю, буду очень рада.
a085.gif

Сообщение отредактировал Уляшка - 22.12.2006, 9:13


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_A L E N k A_*
сообщение 22.12.2006, 9:36
Сообщение #2





Гости







Приветик! У меня та же проблема, вот только у меня уже более безвыходная ситуация. Я люблю уже 1 год, 6 месяцев и 25 дней. Он с женой живёт уже где то лет 5-6. У них есть сын. Она про меня тоже знает. До развода дело тоже доходило, но..... Так что, мне кажется, что если бы хотел развестись, то сделал бы это. Просто он может любить свою жену, а в твоем лице видит хорошую любовницу, хорошего собеседника и просто друга. Да, наверняка, он любит тебя. Но для того, чтобы узнать разведётся или нет, скажи ему пусть выберет наконец то, а то мучает и тебя, и жену, и себя в конце концов. И подумай ещё о том, что если вы будете вместе, то не окажешься ли ты когда-нибудь на месте жены, не дай Бог, конечно. Я желаю тебе всего только наилучшего!!!! Чего не могу про себя сказать. Я уже не могу с собой ничего сделать. Не могу расстаться с ним... Пробовала, но.... А он и меня тоже не отпускает. Так что тебе решать, что дальше делать. Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Уляшка
сообщение 22.12.2006, 12:09
Сообщение #3


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 21.12.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3149




Цитата(A L E N k A @ 22.12.2006, 9:36) *
Приветик! У меня та же проблема, вот только у меня уже более безвыходная ситуация. Я люблю уже 1 год, 6 месяцев и 25 дней. Он с женой живёт уже где то лет 5-6. У них есть сын. Она про меня тоже знает. До развода дело тоже доходило, но..... Так что, мне кажется, что если бы хотел развестись, то сделал бы это. Просто он может любить свою жену, а в твоем лице видит хорошую любовницу, хорошего собеседника и просто друга.


спасибо за понимание, мне вот интересно: она знает про тебя и что терпит все это, или просто он ей врет?

Сообщение отредактировал Slonya - 22.12.2006, 16:04


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_A L E N k A_*
сообщение 25.12.2006, 9:45
Сообщение #4





Гости







Да, знает. Конечно, она не хочет этого терпеть. Он говорит, что расстался со мной. Вот так и живём. Иногда так всё надоедает - хочется всё бросить, убежать куда-нибудь. Срываюсь, иногда. А потом ничего не могу с собой поделать и всё возвращается на круги своя......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Уляшка
сообщение 25.12.2006, 9:55
Сообщение #5


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 21.12.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3149




Цитата(A L E N k A @ 25.12.2006, 9:45) *
Да, знает. Конечно, она не хочет этого терпеть. Он говорит, что расстался со мной. Вот так и живём. Иногда так всё надоедает - хочется всё бросить, убежать куда-нибудь. Срываюсь, иногда. А потом ничего не могу с собой поделать и всё возвращается на круги своя......



очень жаль конечно, что так происходит! sad.gif в первую очередь, я считаю это удар по самолюбию.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алиса
сообщение 29.7.2008, 22:43
Сообщение #6


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 29.7.2008
Пользователь №: 8974




здравствуйте, жители форума! я здесь новенькая, мне так важен ваш совет!
История у меня такая.. уехала на море...влюбилась без памяти..и взаимно... и все чудесно...вернувшись назад (мы из одного города) сказка продолжалась...НО у него есть жена, детей нет...и все превратилось для меня в кошмар..я так не могу..он говорит что любит, я это чувствую...но но но....время идет, ничего не меняется...он говорит что ему надо время...что он меня почти не знает...я думаю он влюбился, а сделать шаг боится , так как там все такое нагретое, а со мной не понятно что...и застрял и меня держит...ни туда не сюда...что делать не знаю...он попросил дать время..а я уже извелась..люблю его..все для него..понимаю что так долго продолжаться не может но не могу его бросить....я ему верю...посоветуте как себя вести?

Сообщение отредактировал Sloнечка - 31.7.2008, 16:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 29.7.2008, 22:56
Сообщение #7


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Рвать с ним.
По крайней мере, уходить от контактов, как минимум.
Ну я даже не знаю, чуть не половина форума эти темы сто тыщ раз обсуждала smile.gif
Ваша ошибка - в том, что Вы за него думаете, влюбился он там, не влюбился, - Вы за себя думайте лучше. Потому что влюбленный человек - это "меня обманывать не надо, я сам обманываться рад".
А Вам не противно быть с вруном???


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алиса
сообщение 29.7.2008, 23:03
Сообщение #8


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 29.7.2008
Пользователь №: 8974




Цитата(Мяу @ 29.7.2008, 23:56) *
Ваша ошибка - в том, что Вы за него думаете, влюбился он там, не влюбился, - Вы за себя думайте лучше. Потому что влюбленный человек - это "меня обманывать не надо, я сам обманываться рад".
А Вам не противно быть с вруном???

спасибо за ответ..конечно, мне не нравится вранье...но я делаю скидку что с нет он 10!!!!! лет а со мной несколько месяцев....и любовь опять же...больно рвать...а вдруг все образуется если верить и подождать...не каждый ведь может вот так взять и развестись на раз два

Сообщение отредактировал Мяу - 30.7.2008, 8:57
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KsUA
сообщение 30.7.2008, 0:11
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1527
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 8683




Согласна с Мяу, надо уходить, не то что уходить, а бежать от греха подальше. Во первых, незачем разбивать чужую семью, нельзя так, хотя многие наверное скажут, что можно. То зло которое вы приносите его жене и детям, своим присутствием в жизни их папы и мужа, в будущем отобъется на вас. o050.gif
А во вторых, уважайте и любите себя Алиса, грош ему цена, если он так поступает по отношению и к вам, и к своим близким. Не любит он вас, чтоб не говорил, вы для него просто увлечение и плакать не будет если уйдете, найдет другую. (единственное что может быть задето, так это его самолюбие)
Вы молодая и красивая, найдете СВОЕГО, и ТОЛЬКО СВОЕГО мужчину, зачем вам отнимать чужое?

Подумайте, Алисочка, и не разбивайте ни свою жизнь, и чужую...
a045.gif


--------------------
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 30.7.2008, 8:59
Сообщение #10


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
....и любовь опять же...больно рвать...а вдруг все образуется если верить и подождать...

Аааа, ну ладно тогда.
Продолжайте сидеть на попе или там по течению плыть. Как удобней.
(это я что-то вспомнила про такие устаревшие слова, как "самоуважение", "самолюбие", "гордость", "чувство собственного достоинства" и ты ды smile.gif smile.gif smile.gif )


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 30.7.2008, 10:34
Сообщение #11


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(алиса @ 30.7.2008, 0:03) *
а вдруг все образуется если верить и подождать...не каждый ведь может вот так взять и развестись на раз два

Это для вас может оказаться капканом.
Мяу правильно говорит: "подумайте о себе"!!! Вам нужен капкан? sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 30.7.2008, 11:42
Сообщение #12


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




Он женат уже 10 лет, за это время у него сложилась линия поведения, скорее всего он постоянно изменяет жене, периодически находит новую девушку, которя будет ему заглядывать в рот и верить каждому его слову.
Если бы это была настоящаялюбовь с его сторны (как вы думаете), то чаще всего рвут сразу, а не тянут. Ему просто удобно так жить.
Запомните: НЕ ВЕРЬТЕ СЛОВАМ ЖЕНАТОГО МУЖЧИНЫ! ОН НИКОГДА НЕ УЙДЕТ ИЗ СЕМЬИ!
Историй с другим финалом (о котором мечаете вы) на самом деле немного.

Сообщение отредактировал Tess - 30.7.2008, 11:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 30.7.2008, 12:08
Сообщение #13


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(алиса @ 30.7.2008, 0:03) *
спасибо за ответ..конечно, мне не нравится вранье...но я делаю скидку что с нет он 10!!!!! лет а со мной несколько месяцев....и любовь опять же...больно рвать...а вдруг все образуется если верить и подождать...не каждый ведь может вот так взять и развестись на раз два

В каждом слове вашем сквозит надежда. Вы верите... Но не забывайте, пожалуйста, что встречаясь с женатым мужчиной, вы уже невольно причиняете боль другому человеку, которого даже не знаете - его жене. Тем более задумайтесь над тем, что этот мужчина прожил с той женщиной уже целых 10 лет - значит у них много общего, и раз он женился на ней, значит его сердце переполняли, вероятней всего, самые лучшие чувства. И вряд ли он их все растерял и забыл навсегда вот так сразу. Так не бывает. Человек уходит только тогда, когда его, действительно, не устраивает что-то. А раз живет - значит все в норме. Ну погулял на стороне, ну влюбился, ну изменил - с кем не бывает, всему можно найти объяснение, например, кризис среднего возраста.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 30.7.2008, 12:46
Сообщение #14


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




А мне кажется, что это самый простой курортный роман (с его стороны). Ну развлекся человек на отдыхе, оттянулся с молодой, красивой, влюбленной девушкой. Никаких дальнейших планов он и не строил. То, что девушка оказалась из его города, оказалось приятным (а может быть и наоборот) сюрпризом. Зато теперь время от времени он может разнообразить свое сексуальное меню. И тянуться это может неограниченно долго. Или пока жена не узнает и не возьмет его за хобот...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 30.7.2008, 12:47


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алиса
сообщение 30.7.2008, 19:23
Сообщение #15


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 29.7.2008
Пользователь №: 8974




спасибо за ваше мнение...конечно, так оно и выглядит...а если задуматься... почему у них до сих пор нет детей? физически все в норме..и поженились совсем не давно, такое ощущение, что она его уже просто в хомут и давай женись, столько лет вместе...и так по рассказам она живет своей жизнью, он своей..в его не лезет, гуляет - пусть, лишь бы со мной...странные взаимоотношения, на мой взгляд..мне есть по чему судить, потому как есть общие знакомые..мне кажется его удерживает долг, уважение...и они не живут вместе сейчас...не думаю, что я там что-то разбила...люди и до меня жили каждый сам по себе...не знаю..не знаю..конечно надо судить по поступкам, а не по словам..наплести можно все что угодно, это я понимаю..пока решила, что дам ему время до конца лета. а потом все. либо туда либо сюда..потому что так жить нельзя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 30.7.2008, 19:30
Сообщение #16


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
...а если задуматься... почему у них до сих пор нет детей?

Вот, знаете, я на неудобные или бестактные вопросы всегда отвечаю: "А почему Вы хотите это знать?"
Нет, в самом деле, почему Вас заботит, как обстоят дела в чужой семье, и так мало волнует собственная жизнь?
И далее:

Цитата
такое ощущение, что она его уже просто в хомут и давай женись, столько лет вместе...и так по рассказам она живет своей жизнью, он своей..в его не лезет, гуляет - пусть, лишь бы со мной...странные взаимоотношения, на мой взгляд..

Как по мне, странный интерес к чужой жизни...
У Вас, наверное, много свободного времени. Завидую...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 30.7.2008, 19:46
Сообщение #17


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(алиса @ 30.7.2008, 22:23) *
...поженились совсем не давно... ... ...столько лет вместе...

Таки непонятно: "недавно" или "столько лет вместе"? Определитесь, пожалуйста...

А то, что они, якобы, много лет вместе не живут и у каждого из них своя жизнь - это стандартная лапша всех женатиков, желающих иметь связь на стороне. Нужно иметь очень развесистые уши, чтобы в нее поверить...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нежная_Ночь_Любв...
сообщение 30.7.2008, 20:04
Сообщение #18


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Регистрация: 6.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8827




Алиса 10 лет совместной жизни это очень серьезный срок, если он с ней не развелся раньше ОН этого не сделает НИКОГДА!...он переключился на вас и для него это меньший показатель а для вас Серьезные чувства с которыми сейчас Вы боретесь за двоих!
Не берите грех на душу не разбивайте их союз а его отпустите как бы ВАМ плохо не было!...ВРЕМЯ лечит просто нужно это время пережить!
****Удачи**** e025.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arimura
сообщение 30.7.2008, 20:57
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3202
Регистрация: 9.4.2008
Из: города лип
Пользователь №: 8260




Мне тоже кажется, что это был курортный роман и не стоит заблуждаться на этот счет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 30.7.2008, 21:34
Сообщение #20


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 30.7.2008, 19:46) *
Нужно иметь очень развесистые уши, чтобы в нее поверить...

Представила.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Мяу @ 30.7.2008, 19:30) *
Вот, знаете, я на неудобные или бестактные вопросы всегда отвечаю: "А почему Вы хотите это знать?"
У Вас, наверное, много свободного времени. Завидую...

a095.gif a035.gif Попробую применить на практике...


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


31 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 6:51