IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чего ему еще не хватает
zaika
сообщение 20.12.2006, 16:07
Сообщение #1


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 144
Регистрация: 31.7.2006
Из: казань
Пользователь №: 975




девочки, всем привет!!! пишу вам уже не в первый раз. очень хочется опять поделится своей проблемой,чтобы вы выслушали и дали советы.
я почти 2 года встечаюсь с парнем, были кризисы в отношениях. много чего было больно и обидно.расставались,было еще хуже,невыносимо просто. потом опять ссоры,обиды. и решила изменить себя,свое отношение. перестала устраивать скандалы,упрекать его,жаловаться,ныть.по малейшиму поводу его хвалить и быть всегда нежной и ласковой,даже в ответ,когда он злится. могу сказать,что это помогло. он стал сам лучше. отношения наладились достаточно. самой мне было трудно,напрмер,когда он сорвет все на мне, я ему в ответ лаской,но когда прихожу домой,сама легоко могу сорваться на родителях,подружках,потому что выплеснуть куда то негатив просто необходимо.
в предыдущих темах я писала, что у него есть анкета на сайте знакомств. он там знакомится, было что виделся. после моего" идеального поведения" он просто там только переписывался,в целях знакомства,написал что никого не ищет. я немного успокоилась...
но на днях я узнаю что он создал анкету на сайте "секс-знакомства", хотя вроде ей не пользуется.(он не знает,что я об этом знаю). потом я попросила подружку написать ему смс. переписка такая:
подружка-привет,познакомимся?
он-давай, только сразу скажи где живешь, твоя внешность и для чего знакомишься?
п.-...., а давай сначала ты ответишь,зачем хочешь познакомиться?
он- не для серьезных отношений, просто иногда проводить вместе время. и еще что то
п.-давай будем откровенными,для секса?
он-нет не для этого,но если дойдет,я не против
опять он- если хочешь,можем иногда видеться,но не часто.
и т. д.
я всегда была уверена, что в этом плане у нас все хорошо. он сам всегда об этом говлорил, я никогда не отказывала ему. и всякими способами и минет. все пожалуйста. он всегда был полностью доволен. и теперь я вообще не понимаю зачем ему это нужно, для чего такие знакомства ему? чего не хватает?
про подругу я ему не сказала, но на эту тему вчера попыталась поговорить. он практически молчал. сказал что никогда не думал об измене и не думает. что как люблл так и любит....
но получается это все полная ложь....
теперь уже наверно бессмысленно мне что то стараться делать.зачем и для чего?
несколько месяцев я была "идеальной"девушкой. в плане секса, я страстная, мне самой всегда хочется, причины что не удовлетворяю,не может быть.
мн очень обидно и я до сих пор не могу поверить что он хочет изменить мне в этом плане.
что до этого не изменял, уверена. может настолько наивна. но уверена.
извините,что очень длинное письмо. но так высказаться хочется. я его действительно люблю.ради нелюбимого себя менять не станешь. и думала что все налаживается...


--------------------
Нельзя сделать весь мир не интересным для своего любимого, но можно стать самой интересной в мире
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_A L E N k A_*
сообщение 20.12.2006, 16:43
Сообщение #2





Гости







Приветик! А может вам нужно какое то разнообразие? Может, сходите куда то, поедьте отдохните вместе. Ведь если всё нормально, а потом начинаются проблемы, то это кризис в отношениях. Каждому человеку хочется разнообразия. Это не твоя вина, это психология человека. Так что ещё не всё потеряно!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 20.12.2006, 17:38
Сообщение #3





Гости







тяжёлая ситуация. когда очевидны причины, всё можно исправить, а так..
либо ты чего-то не договариваешь, либо такой уж он есть кобель.
и выхода тогда только два - смириться и терпеть его поползновения и ложь постоянно или нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaika
сообщение 21.12.2006, 14:32
Сообщение #4


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 144
Регистрация: 31.7.2006
Из: казань
Пользователь №: 975




Цитата(A L E N k A @ 20.12.2006, 17:43) *
Приветик! А может вам нужно какое то разнообразие? Может, сходите куда то, поедьте отдохните вместе. Ведь если всё нормально, а потом начинаются проблемы, то это кризис в отношениях. Каждому человеку хочется разнообразия. Это не твоя вина, это психология человека. Так что ещё не всё потеряно!!!!!

он устал видимо от наших отношений. наверно лучше наоборот одной уехать на время, чтобы он отдохнул. но я не смогу так сделать. я просто с ума сойду от мысли что он здесь делает. видимо я наскучила ему и ему захотелось разнообразия. но это означает что он не любит. все так грустно((


--------------------
Нельзя сделать весь мир не интересным для своего любимого, но можно стать самой интересной в мире
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaika
сообщение 21.12.2006, 14:35
Сообщение #5


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 144
Регистрация: 31.7.2006
Из: казань
Пользователь №: 975




Цитата(Saulene @ 20.12.2006, 18:38) *
тяжёлая ситуация. когда очевидны причины, всё можно исправить, а так..
либо ты чего-то не договариваешь, либо такой уж он есть кобель.
и выхода тогда только два - смириться и терпеть его поползновения и ложь постоянно или нет.

я высказала все, ничего не скрывая(. я сама ничего не понимаю(
спасибо вам за ваши ответы девочки


--------------------
Нельзя сделать весь мир не интересным для своего любимого, но можно стать самой интересной в мире
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 21.12.2006, 14:59
Сообщение #6





Гости







Цитата(zaika @ 21.12.2006, 15:35) *
я высказала все, ничего не скрывая(. я сама ничего не понимаю(

ну это само собой.
просто иногда так бывает, что когда тебе на причину укажут - ты удивляешься, что никогда бы об этом не подумала. поэтому может быть, что ты о чём-то просто не догадываешься. а с другой стороны, если он говорит, что всё нормально - значит исправлять не хочет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaika
сообщение 21.12.2006, 16:00
Сообщение #7


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 144
Регистрация: 31.7.2006
Из: казань
Пользователь №: 975




меняться он точно не хочет. об этом уже были как то разговоры.
и он очень скрытный. ничего из него не вытянишь. как что то понять я не знаю.
за сегодняшний день он только с утра написал смс и все... и вчера тоже самое.(


--------------------
Нельзя сделать весь мир не интересным для своего любимого, но можно стать самой интересной в мире
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 21.12.2006, 16:10
Сообщение #8





Гости







Цитата(zaika @ 21.12.2006, 17:00) *
за сегодняшний день он только с утра написал смс и все... и вчера тоже самое.(

а на твои смс не отвечает? (
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaika
сообщение 22.12.2006, 13:05
Сообщение #9


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 144
Регистрация: 31.7.2006
Из: казань
Пользователь №: 975




на какую ответит...на какую нет...
чаще кажется не отвечает.
да я и не знаю что уже писать ему.(


--------------------
Нельзя сделать весь мир не интересным для своего любимого, но можно стать самой интересной в мире
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nira
сообщение 22.12.2006, 13:19
Сообщение #10


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 61
Регистрация: 2.8.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 993




Цитата(zaika @ 22.12.2006, 12:05) *
на какую ответит...на какую нет...
чаще кажется не отвечает.
да я и не знаю что уже писать ему.(

Боже мой!!!!Что за пофигизм с его стороны????????И зачем тебе это надо????
Ты себя совсем не любишь????Извини конечно за грубость и безтактичкость,но это конец!
Это закончилось!!!Ну не открывают люди просто так анкеты на сайтах секс знакомств!!!!
Будь умницей-положи этому конец!!!Все твои мучения прекратятся только по твоей воли!!!
Ты же сама даешь ему над тобой так морально издеватся....
Встретила бы его убила бы....
Извини,я просто представляю как тебе больно сейчас,и просто его порезать хочется!!!!
Я бы наверное такое не перенесла!!!Держись!!!И сделай всё правильно!!!!


--------------------
Изображение

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaika
сообщение 22.12.2006, 13:26
Сообщение #11


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 144
Регистрация: 31.7.2006
Из: казань
Пользователь №: 975




nira.ты думаешь мне уже не стоит ничего пытаться поменять, бесполезно?
не изменится?
а может это кризный момент в отношениях, он устал от отношений, хочется какого то адреналина. а потом се будет по прежнему? или это я сама себя успокаиваю?(


--------------------
Нельзя сделать весь мир не интересным для своего любимого, но можно стать самой интересной в мире
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вредина
сообщение 22.12.2006, 13:54
Сообщение #12


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.10.2006
Пользователь №: 2082




Цитата
а может это кризный момент в отношениях, он устал от отношений, хочется какого то адреналина. а потом се будет по прежнему? или это я сама себя успокаиваю?(

zaika а тебе нужен этот кризный момент в отношениях? Ты согласна терпеть его похождения, зная что он знакомится и проводит время с другими. А любовь ли это вобще с его стороны? Когда любишь человека то себя так не ведут. А если он может такое себе позволять, значит у него уже всё угасло.
Слушай, а заведи и ты себе анкету на том же сайте знакомств под другим ником естественно. И прийди к нему на свидание. a115.gif Скажи что захотелось остроты ощущения smile.gif Ну вобщем тебе решать конечно. Но не бегай за ним, вокруг стоко нормальных ребят, которые тебя оценят по достоинству.
Ну значит это не твоё. Ведь если в начале ваших отношений такие вот повороты, ты что всю жизнь будешь подстраиваться, угождать и винить в чем то себя а его оправдывать, мол адреналина не хватает. Да пусть он со своим адреналином в цирк идёт под куполом прыгать!!! Люби прежде всего себя, тогда и другие также полюбят. Извини если сильно резко всё это высказала, но надо себя уважать! Искренне желаю удачи и красивой взаимной любви! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мишель_*
сообщение 22.12.2006, 14:24
Сообщение #13





Гости







я думаю вам просто необходимо отдохнуть друг от друга, и всё изменится в лучшую сторону. Он обдумает всё да и ты решишь для себя нужные детали. Ведь время лечит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaika
сообщение 22.12.2006, 17:03
Сообщение #14


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 144
Регистрация: 31.7.2006
Из: казань
Пользователь №: 975




девочки, я совсем,ну совсем сама в себе запуталась. я не могу определиться как мне себя вести, что мне делать. почитаешь советы, похожие на ответ Вредины.и все,кажется, все .терпеть действительно дальше некуда. не любит, зачем унижаться.
а послушаешь советы, похожие на совет Мишель, кажется а может действительно так будет, может все изменится.

я решила поговорить с ним в выходные, сказать или расстанемся на время, или скажу, все с меня хватит, выбирай или я или его переписка. это совершенное неуважение ко мне...
я на 90% уверена, что он скает " я не собираюсь уступать" а это само за себя говорит...
но не хочется все переносить в след год и если решаться,так сейчас.
девочки,не бросайте меня, пишите пожалуйста. когда читаю ваши сообщения мне не так плохо. спасибо вам всем за ваши советы.
надеюсь я правильно постплю..


--------------------
Нельзя сделать весь мир не интересным для своего любимого, но можно стать самой интересной в мире
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Златка
сообщение 22.12.2006, 17:49
Сообщение #15


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2830




Может конечно я конченная оптимистка, но согласился общаться по смс-не значит изменил.Может он сам на изменувообще не способен. Я вот что подумала, может у него какие-то комплексы, он так вот самоутверждается через знакомства. Мол "у меня столько девушек, согласных на все...выбирай не хочу" а на самом деле он этими знакомствами и не воспользуется. Может он набирается уверенности в себе, знакомясь?!
Я понимаю, чужая голова-потемки, но если девочка любит, может покапаться в его головешке то? huh.gif
Расскажи, он вообще как себя по жизни с девушками ведет?Много ли у него их было?Пользовался ли он спросом?
А с твоей стороны не очень хорошо шпионить за ним! a045.gif Если искала, значит хотела что-то найти, значит и сама ему не доверяешь. а как без доверия?!Это же ты сама нагнетаешь обстановку получается. Еще и подружку подговорила... Совсем как на войне....стратегические ходы...шпионы... smile.gif
Но, наверное, главное не признаваться в том, что такое расследование устроила. Не простит никогда.
А идея про то, чтоб ты сама с ним познакомилась на этом сайте и пришла на встречу-по моему классная, но тогда наверное вашему взаимному доверию вообще конец придет.
Так что если любишь-подумай, может ещё побороться?! Может он не такой уж и кобель, а у него другие мотивы для таких знакомств?!


--------------------
Изображение




Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть
одеяло на себя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 22.12.2006, 18:13
Сообщение #16





Гости







Ну вот, zaika, Вредина уже тебе здесь писала, теперь вот я - вреднючая smile.gif Не путать, блин.
Мне кажется, сейчас основной вопрос - хочет ли он с тобой быть, нужна ли ты ему, боится ли он тебя потерять? Кстати, с нами обращаются так, как мы это позволяем другим. Вы были вместе два года, это уже не мало. Кстати, два года действительно какой-то кризис. Проходит влюбленность, начинается привыкание. Это действительно тяжелый период, сама знаю. Спроси его, хочет ли он быть с тобой. Скажи, что его переписки причиняют тебе боль и не устраивают тебя. Спроси, а если ты начнешь размещать свои анкеты в Интернете, как ему это понравится? Спроси, любит ли он тебя, если он любит, то зачем так делает. Почему он врет? Значит ему наплевать на отношения ваши? Скажи ему, что ты не согласна с этим мириться. Что тебе больно от всего этого. К сожалению, здесь можно только поставить ультиматум. И выходом, по-моему, является только ультиматум. Спроси его, почему он так себя ведет. Может он на тебя в душе сильно обижен? И поэтому таким образом пытается тебе отомстить? Короче, надо с ним поговорить начистоту. Не забывай о своей гордости. Я тебя очень хорошо понимаю, как тебе сейчас тяжело и сложно. Как будто мир рушится. Но, знаешь, мы все таки на этом свете, чтобы радоваться, а не мучится. Ты у себя одна и проживаешь свою жизнь, нет, не надо позволять другим, а тем более близкому человеку так с собой обращаться. Это же предательство с одной стороны, и он ведь это прекрасно понимает. И позволяет себе это делать. Почему? Спроси у него. Мы с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 22.12.2006, 18:19
Сообщение #17





Гости







Забыла, что о переписке то разговора не было с ним. А нельзя сказать, что ты в телефоне эти смски прочитала, или он сразу же их удалил?
Значит, ты знаешь только об анкете. А ты не спрашивала, а ему понравится, если ты разместишь свою анкету на сайте знакомств?

Сообщение отредактировал вреднючая - 22.12.2006, 18:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 22.12.2006, 19:08
Сообщение #18





Гости







Цитата(Златка @ 22.12.2006, 20:49) *
может у него какие-то комплексы, он так вот самоутверждается через знакомства. Мол "у меня столько девушек, согласных на все...выбирай не хочу" а на самом деле он этими знакомствами и не воспользуется. Может он набирается уверенности в себе, знакомясь?!

Да, это тоже может быть.
Цитата
А идея про то, чтоб ты сама с ним познакомилась на этом сайте и пришла на встречу-по моему классная, но тогда наверное вашему взаимному доверию вообще конец придет.

Идея и правда хорошая про встречу. Но вот только доверие с ее стороны-то уже потеряно, осталось только ему потерять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaika
сообщение 26.12.2006, 12:41
Сообщение #19


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 144
Регистрация: 31.7.2006
Из: казань
Пользователь №: 975




Цитата(Златка @ 22.12.2006, 18:49) *
Может конечно я конченная оптимистка, но согласился общаться по смс-не значит изменил.Может он сам на изменувообще не способен. Я вот что подумала, может у него какие-то комплексы, он так вот самоутверждается через знакомства. Мол "у меня столько девушек, согласных на все...выбирай не хочу" а на самом деле он этими знакомствами и не воспользуется. Может он набирается уверенности в себе, знакомясь?!

Златка,может ты и права, мне тоже иногда такие мысли в голову приходили. он стеснительный,сейчас еще не так,за время наших отношений стал более раскрепощенным с др людьми.
и я помню как он рассказывал, когда сним в школе еще девчонкит знакомились,он стеснялся. он часто смущается.
может и вправду он так самоутвердится хочет?
девушек до меня где то 3 было, сейчас ему 22. повторюсь еще раз,что ведет себя стеснительно в реальной жизни, в компании моих друзей часто смущается,но старается этого не показывать. сами девушки обращали и обращают на него внимание. он высокий, голубоглазый ,блондин....)

Сообщение отредактировал Slonya - 26.12.2006, 15:27


--------------------
Нельзя сделать весь мир не интересным для своего любимого, но можно стать самой интересной в мире
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaika
сообщение 26.12.2006, 12:50
Сообщение #20


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 144
Регистрация: 31.7.2006
Из: казань
Пользователь №: 975




Цитата(вреднючая @ 22.12.2006, 19:13) *
Кстати, с нами обращаются так, как мы это позволяем другим. Вы были вместе два года, это уже не мало. Кстати, два года действительно какой-то кризис. Проходит влюбленность, начинается привыкание. Это действительно тяжелый период, сама знаю. Спроси его, хочет ли он быть с тобой. Скажи, что его переписки причиняют тебе боль и не устраивают тебя. Спроси, а если ты начнешь размещать свои анкеты в Интернете, как ему это понравится?

спасибо тебе, вреднючая за советы! а почему ты вреднючая?! хорошие советы даешь, тебе надо было "хорошей" назваться!)
полностью согласна, что с нами обращаются так, как мы позволяем и я понимаю что сама все это позволила.
по поводу всего этого я пыталась с ним несколько раз поговорить. практически так и говорила,как ты советуешь.в ответ было,что это просто переписка,ничего более, что ему просто хочется пообщаться с др, и т.п. почти ультиматум раньше пыталась ставить, в итоге сильно ругалдись, он говорил что в этом ничего нет, что я его не понимаю и т.д.


--------------------
Нельзя сделать весь мир не интересным для своего любимого, но можно стать самой интересной в мире
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 10:53