IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> У меня постоянные проблемы с его мамой, Не знаю что делать, помогите советом
Дневник Откровен...
сообщение 20.12.2006, 7:34
Сообщение #1


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 129
Регистрация: 11.12.2006
Из: Москва, ВАО, Новокосино
Пользователь №: 2887




Я вот уже почти год встречаюсь со своим мужчиной. Первое время все было хорошо. А потом начались проблемы. Она во всем винит меня. На работу не пошел из-за меня, дома нихрина не делает из-за меня, на семью перестал внимание обращать из за меня. Говорит что пока я ему никто. Это при том что мои родители, которые воспитывали меня более консервативно и никогда не верили моим увлечениям(Типо "пройдет"), называют его между собой "зятем"(шутя конешно), а при мне женихом. Мы на самом деле планируем в скором времени женится. Но что делать с его мамой я не пойму. Подскажите как наладить отношения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Dove
сообщение 20.12.2006, 10:34
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Дневник Откровений @ 20.12.2006, 9:34) *
Я вот уже почти год встречаюсь со своим мужчиной. Подскажите как наладить отношения?


Это ревность, скорее всего. Она начала понимать что скорее всего у вас это серьезно, а не то чтобы какое-то временное увлечение, и ей страшно "потерять" сына. Поставь себя на ее места, все это время (практически) он был ее сыночком все делал для нее и т.д., а тут ты нарисовалась, да еще скорее всего у вас серьезно, вот и реакция соответственная.
А отношения наладить ты в состоянии, главное НЕ КОНФЛИКТУЙ с ней, старайся или молчать если не согласна, илисоглашать ся чаще, напоминай своему любимому чтобы он спрашивал у мамы как у нее дела, как здоровье и .т.д., сама всегда интерисуйся...
А что твой мужчина говорит по этому поводу? На то что дома нихрена ни делает и на работу не ходит ,как на самом деле обстоят дела?


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дневник Откровен...
сообщение 20.12.2006, 10:46
Сообщение #3


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 129
Регистрация: 11.12.2006
Из: Москва, ВАО, Новокосино
Пользователь №: 2887




Цитата(Dove @ 20.12.2006, 10:34) *
А что твой мужчина говорит по этому поводу? На то что дома нихрена ни делает и на работу не ходит ,как на самом деле обстоят дела?

Один раз получилось что он не пошел на работу из-за меня. Но просто мне надо было на вокзале встречать сестру, а я плохо ориентируюсь в общественном транспорте, поэт ому попросила его сьездить со мной. А вот про то что дома ничего не делает, это неправда. Мы летом были вместе очень мало, потому что он постоянно делала ремонт... Как то помогал по хозяйству. А мне было обидно. Мы летом даже ни разу не смогли на озеро выбратся .. хотя нет был один раз на пол часа с моим папой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 20.12.2006, 10:53
Сообщение #4


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Дневник Откровений @ 20.12.2006, 8:34) *
... Но что делать с его мамой я не пойму. Подскажите как наладить отношения?

Боюсь, что ситуация практически тупиковая. Уважаемая Dove совершенно права: это слепая материнская ревность. К сожалению, встречается довольно часто. Мой знакомый (женат уже больше 20 лет) часто говорит жене: "Не обращай внимания, моей маме никто не угодит. Если бы я женился на английской королеве, мама сказала бы что у той корона обшарпаная и готовить она не умеет...".
Мне кажется, что не следует переубеждать свекровь и пытаться ей что-то доказать. Это будет потерей времени и приведет к еще большему обострению ситуации. Самое лучшее средство - терпение, терпимость и выдержка...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дневник Откровен...
сообщение 20.12.2006, 11:02
Сообщение #5


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 129
Регистрация: 11.12.2006
Из: Москва, ВАО, Новокосино
Пользователь №: 2887




Цитата(Nicky-kz @ 20.12.2006, 10:53) *
Боюсь, что ситуация практически тупиковая. Уважаемая Dove совершенно права: это слепая материнская ревность. К сожалению, встречается довольно часто. Мой знакомый (женат уже больше 20 лет) часто говорит жене: "Не обращай внимания, моей маме никто не угодит. Если бы я женился на английской королеве, мама сказала бы что у той корона обшарпаная и готовить она не умеет...".
Мне кажется, что не следует переубеждать свекровь и пытаться ей что-то доказать. Это будет потерей времени и приведет к еще большему обострению ситуации. Самое лучшее средство - терпение, терпимость и выдержка...

Самое смешное, что мы с ней нормально общались. А летом начались проблемы. Недавно вообще сказала, когда мы поссорились, что таких Валь у её сыночка ещё миллион будет. Меня это ужасно обидело, потому что я считаю что я достаточно красивая и уже кое что из себя представляю, и вообще очень ценю себя, а она...
Просто обидно, первый раз такое с родителями МЧ. Всегда мамы моих мальчиков меня любили. Какая хорошенькая, какая умненькая. А теперь когда я встретила мужчину с которым хочу остаться, получаются такие косяки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 20.12.2006, 11:35
Сообщение #6


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Дневник Откровений @ 20.12.2006, 12:02) *
Самое смешное, что мы с ней нормально общались. ...
...
... А теперь когда я встретила мужчину с которым хочу остаться, получаются такие косяки.

Вероятно, вначале она не воспринимала Вас всерьез, думала, что Вы - просто временное явление в жизни ее сына. Кто знает, может быть он и раньше встречался с девушками для стабилизации гормонального баланса. А когда поняла, что у вас с ее сыном все серьезно и ей придется его делить, если не потерять, тут из нее и полезло...
Поэтому еще раз повторюсь: не пытайтесь ее переубедить и потихоньку гните свою линию. Без разборок...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 20.12.2006, 12:13
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Дневник Откровений @ 20.12.2006, 11:02) *
Меня это ужасно обидело, потому что я считаю что я достаточно красивая и уже кое что из себя представляю, и вообще очень ценю себя, а она...

Да кого этим удивишь... Подавляющее большинство девушек себя в этом возрасте считают и красивыми, и достаточно умными, и ценят себя, особенно если чувствуют поддержку (вниманием и ухаживаниями) со стороны молодых людей. Кроме этих качеств, должны ещё и другие быть, которые изнутри выходят и которые ощутимы для окружающих людей... Ведь мама мальчика - женщина, которая его родила, воспитала, не спала ночами, когда он болел, лишала себя во многом - лишь бы купить любимому сынуле то, что ему хочется... И она имеет право на тёплые и хорошие отношения со стороны девушки, ради которой он от неё сейчас отдаляется. Не искусственные - ради приличия - а настоящие, которые ценятся между близкими людьми.
Ты сама писала, что тебя воспитывали достаточно строго, без лишних нежностей. Потом ты встретила его. И откуда-то в тебе появились тепло и нежность, которые ты отдаёшь и хочешь отдавать только ему. Получается, что к другим ты также продолжаешь относиться с прохладцей и сдержанно, как воспитывали родители.
Так, может быть, в этом и дело? Мама не чувствует в тебе того человека, которому можно спокойно передать своего ребёнка? Пройдёт время, поутихнут те острые и возвышенные чувства, которые кружат голову сейчас и ты станешь той, которой привыкла быть и сын лишиться того ореола доброты и нежности, в котором купается сейчас.
Ревностью очень легко объяснять поступки матери... А вдруг это не ревность ею движет, а ощущение отсутствия внутренней теплоты у тебя. Может быть ты очень и добрая, и отзывчивая, и великодушная, и милосердная. Я ведь только предполагаю. Матери это надо чувствовать, значит эти чувства она должна улавливать и ваших с ней отношениях. Только "не играть", а то ещё хуже будет... Умную женщину ведь не обманешь...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 20.12.2006, 13:46
Сообщение #8


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




Вы живете вместе?
Самый разумный совет - жить отдельно от любых родителей и строить отношения вдвоем.
А то, что она считает, что ты не пара ее сыночку - пусть считает, ее ты не переубедишь. Самое главное, чтобы твой МЧ был на твоей стороне и сам хотел строить СВОЮ семью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 20.12.2006, 13:47
Сообщение #9


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ракушка @ 20.12.2006, 13:13) *
... Только "не играть", а то ещё хуже будет... Умную женщину ведь не обманешь...

Это безусловно верно! Любая игра рано или поздно наружу вылезет и тогда будет еще хуже. Но с другой стороны, с чего бы умная женщина заявляла, что "таких Валь у её сыночка ещё миллион будет"? (@Дневник Откровений). Это же самый верный способ испортить отношения не только с невесткой, но и с сыном. А откуда она может знать, насколько у него все серьезно? Мне кажется, умная женщина нашла бы более эффективный способ поссорить сына с его девушкой...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 20.12.2006, 15:07
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nicky-kz @ 20.12.2006, 13:47) *
Мне кажется, умная женщина нашла бы более эффективный способ поссорить сына с его девушкой...
Поэтому я и употребила слово "умная", а не "мудрая"... Умная много видит и понимает, но не идёт теми путями, которыми идёт мудрая... И слова особенно не выбирает за ненадобностью...
Да и знать мы не можем насколько она умна или неумна... Но не надо даже быть очень умной женщиной, чтобы чувствовать фальш...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дневник Откровен...
сообщение 20.12.2006, 16:26
Сообщение #11


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 129
Регистрация: 11.12.2006
Из: Москва, ВАО, Новокосино
Пользователь №: 2887




Цитата(Ракушка @ 20.12.2006, 15:07) *
Поэтому я и употребила слово "умная", а не "мудрая"... Умная много видит и понимает, но не идёт теми путями, которыми идёт мудрая... И слова особенно не выбирает за ненадобностью...
Да и знать мы не можем насколько она умна или неумна... Но не надо даже быть очень умной женщиной, чтобы чувствовать фальш...

Нет девочки на самом деле, я относилась к ней с теплотой. Постоянно болтали, ходили вместе по магазинам, обсуждали многие вещи и я чувствовала к нкей симпатию и теплые чувства. А в последнее время мне обидно, что он за глаза говорит какая я не хорошая , а в глаза, хвалит, говоря "тебе так идет эта кофточка", "Ой ты так похудела", "Класно выглядишь дорогая"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 20.12.2006, 16:51
Сообщение #12


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Дневник Откровений @ 20.12.2006, 18:26) *
что он за глаза говорит какая я не хорошая


Ты хотела сказать ОНА? А откуда тебе известно что она говорит за глаза?


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дневник Откровен...
сообщение 20.12.2006, 20:34
Сообщение #13


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 129
Регистрация: 11.12.2006
Из: Москва, ВАО, Новокосино
Пользователь №: 2887




Цитата(Dove @ 20.12.2006, 16:51) *
Ты хотела сказать ОНА? А откуда тебе известно что она говорит за глаза?

Люжбимый рассказывает , между делом. Ну точнее то он говорит просто, а я вычленяю то что мне надо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 20.12.2006, 21:22
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Дневник Откровений @ 20.12.2006, 20:34) *
Люжбимый рассказывает , между делом. Ну точнее то он говорит просто, а я вычленяю то что мне надо
Странно это, что твой любимый говорит о таких вещах даже между делом... Он, может быть, между делом и о тебе говорит что-нибудь другим, а они уже тоже вычленяют для себя нужную информацию... huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 21.12.2006, 11:51
Сообщение #15


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Очень странно.... это даже мягко говоря... Такие вещи даже между делом нельзя говорить...

Но с другой стороны ты уверена что "вычленяешь" правильно?


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дневник Откровен...
сообщение 21.12.2006, 11:57
Сообщение #16


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 129
Регистрация: 11.12.2006
Из: Москва, ВАО, Новокосино
Пользователь №: 2887




То вогобще мои трудности, и нечего виновных искать. Ты вообще ни в чем не виновата. Она сказала что не хочет тебя больше видеть. (это было сказано во время проблем на работе)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 21.12.2006, 12:11
Сообщение #17


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




Мне кажется, что он понимает, что его мама неправа, но не знает, что делать.
Да еще мужчины почти не видят тех тонких намеков, подколок и пр., которые делают нам их мамы. Поэтому, чтобы не погрязнуть в мелких разборках, надо жить отдельно и ПЕРЕСТАТЬ ПЫТАТЬСЯ ПОНЯТЬ его маму, главное, чтобы он был на твоей стороне. Если мама начала такие действия, то это не прекратится, нужно снизить до минимума общение с ней и строить СВОЮ семью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 21.12.2006, 14:40
Сообщение #18


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Tess @ 21.12.2006, 13:11) *
... надо жить отдельно и ПЕРЕСТАТЬ ПЫТАТЬСЯ ПОНЯТЬ его маму, главное, чтобы он был на твоей стороне. Если мама начала такие действия, то это не прекратится, нужно снизить до минимума общение с ней и строить СВОЮ семью.

Это точно. Но тут главное - не перегнуть палку. Если поставить его перед выбором: "Либо я, либо - она", кто знает, какой выбор он сделает? Мне кажется, как-то дипломатичней нужно, чтобы он потом не говорил, что с мамой его хотят поссорить...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дневник Откровен...
сообщение 21.12.2006, 14:44
Сообщение #19


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 129
Регистрация: 11.12.2006
Из: Москва, ВАО, Новокосино
Пользователь №: 2887




Цитата(Tess @ 21.12.2006, 12:11) *
Поэтому, чтобы не погрязнуть в мелких разборках, надо жить отдельно и ПЕРЕСТАТЬ ПЫТАТЬСЯ ПОНЯТЬ его маму, главное, чтобы он был на твоей стороне. Если мама начала такие действия, то это не прекратится, нужно снизить до минимума общение с ней и строить СВОЮ семью.

Ну во первых мне 17 и меня мои родители икуда не отпустят, а во вторых где жить? Своей квартиры у нас нет. Безысходность какая то. очень хочется построить свою семью, но мне кажется чо пока он сам боится перевернуть свою жизнь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 21.12.2006, 14:48
Сообщение #20


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Дневник Откровений @ 21.12.2006, 15:44) *
Ну во первых мне 17 ...

Если не секрет, сколько лет Вашему МЧ? Был ли он в армии?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 1.5.2024, 23:56