IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Признавать нашу вину или ...., Обратная сторона съемных квартир
Alenochka
сообщение 18.12.2006, 13:19
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




В мае 2006 года мы получили постоянный вид на жительство в Бельгии и встал вопрос о съеме квартиры. Особо большими средствами мы не располагали, да и не знали как скоро у нас появится постоянный доход, поэтому искали квартиру не большую и не дорогую. Мой муж хотел жить только в Брюсселе, т.к. столица всегда предоставляем больше возможностей. Он каждый день ездил в Брюссель из того города, в котором мы жили, но никак не мог найти подходящий вариант. В итоге мы поселились практиечски в центре Брюсселя в однокомнатной квартире. Но перед нами в ней год жила одна девушка и соответственно, квартира не была первой свежести. Но на ремонте мы не настаивали. У нас сложились очень хорошие отношения с собственниками квартиры (муж и жена, итальянцы, пенсионного возраста). Они нам очень многим помогли.Во-первых, квартира была с мебелью, к тому же они нам дали посуду и много других нужных мелочей, которых у нас на тот момент еще не было. Также они души не чают в нашей дочке. Я спокойно могла принести ее к ним на какое-то время, чтобы убрать дома. Все было хорошо. Пришла зима и в квартире стало очень сыро и у нас потолок в ванной комнате и на кухне от сырости начал покрываться плесенью. Хоть мы и топили и у нас стиральная машина с сушкой, и каждый вечер муж этот потолок вытирает, т.к. он полностью весь покрыт каплями. Как-то к нам зашел хозяин и увидел все это безобразие, раскричался. Стал говорить, что он квартиру сдал и все, а остальное не его проблемы, за остальное мы обязаны отвечать. И ремонт на нашей совести. Но по закону (он един для стран ЕС) собственник обязан выполнять все ремонтные работы, а квартиросъемщик должен выполнять минимальные гигиенические процедуры. Адвокат посоветовал нам написать собственнику заказное письмо, в котором мы уведомили его, что он несет ответственность за свою собственность, что все проблему возникли из-за того, что помещение не соответствуют европейским стандартам (на кухне и в ванной не вентиляции, а стены и потолок окрашены, поэтому и сырость), что мы въезжали в квартиру в жаркое время года и не были уведомлены о скрытых недостатках здания. Ну, это же правда так, нам никто не говорил, что мы должны топить не для того, чтобы нам было тепло, а ставить отопление на 40 градусов, отапливать квартиру круглосуточно, чтобы была духота и не образовывалась сырость, а самим быть в комнате при открытом окне, чтобы не задохнуться. Ведь мы сейчас так и делаем. А раньше мы топили – как было холодно, включали отопление, как становилось жарко, ведь батареи еще какое-то время стоят горячими, отключали. С таким отоплением мы не входим ни в какие нормы, мы еще доплачиваем 30 евро в месяц. Как только хозяин получил это письмо, он пришел к нам и практически убедил мужа, что это наша вина и мы должны делать этот проклятый ремонт.
После субботнего разговора с хозяином муж вообще не спал ночью. Все говорил – я понимаю, что из меня делают лоха и ничего с этим поделать не могу. Муж был уверен, что хозяин испугается письма, а тот совершенно ничего не испугался и, наоборот, начал говорить, что ему архитектор делал проект дома (хоть до этого рассказывал, что он сам сделал все расчеты и чертежи, а архитектор только подписал. Так тут делают, чтобы сэкономить) и у него есть адвокат, которому он ежегодно отчисляет 500 евро, т.е. находится на абонементном обслуживании (а потом оказалось, что никакого адвоката у него нет). Сказал, что его жена сказала ему, чтобы он нас отпустил и, чтобы мы попали по крупному на деньги, но он, такой благородный, решил все таки придти и нам все объяснить, т.к. он знает, что денег у нас нет. А попадаем мы на деньги из-за того, что по контракту мы обязаны предупредить его за 3 месяца о съезде. Муж это знал, но у нас в контракте эта графа пустая и никаких сроков там не указано. Поэтому мы решили написать, что съедим 1 февраля. Муж сказал, что у нас ничего о 3-х месяцах не указано, на что хозяин ответил, что в его экземпляре контракта внизу приписано. Но откуда мы знаем, может он приписал это в тот момент, когда получил наше письмо. И вообще, для суда это неважно, главное, что у нас ничего не указано.
Вечером мы ушли гулять, дома никого не было, окна были открыты. Когда пришли, то весь потолок и в ванной, и на кухне был полностью покрыт каплями воды. Муж сразу же побежал за хозяином. Я его пыталась отговорить, т.к. боялась, что сейчас хозяин психанет и кинет нас на деньги. Пришел хозяин и все объяснил, сказал – «А что ты хочешь, это же пристройка, с одной и с другой стороны нет домов, поэтому такая сырость и создается…» Муж говорит- «А я вам что вчера доказывал». Тогда хозяин начал говорить, что вчера так разнервничался, уже хотел нас отпустить без штрафов. Потом сказал, чтобы мы оставались до мая, а там вместе ремонт сделаем, т.к. все равно нам некуда пока идти (как будто проблема снять квартиру). На том и порешили. Теперь вот я сижу и думаю, а почему мы должны вместе ремонт делать, это же не наша вина?! Вот сижу я, пишу, а тут пришла та самая хозяйка, которая так хотела, чтобы мы попали на бабки и принесла нам пирожных. Вот такая ситуация.
Как правильно найти отсюда выход?

Сообщение отредактировал Alenochka - 18.12.2006, 13:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

miracle26
сообщение 18.12.2006, 19:16
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Alenochka, н-дааа, не простая ситуация! А вы платили депозит за квартиру?
Когда мы жили в Копенгагене, платили за квартиру депозит в размере платы за квартиру за 3 мес, и его бы не вернули в случае, если бы с квартирой что-то было не то. Когда заселялись в квартиру, сделали отчёт с фотографиями о состоянии квартиры, обе стороны его подписали.
Я думаю, что вам можно просто съехать оттуда, не делая ремонта, если у вас в контракте нет пункта о том, что вы должны делать ремонт. Пусть хозяева подают в суд. Всё равно не выиграют. Не вы плесень на потолке делали, не вы и убирать должны. В крайнем случае, наверное, можно какую-то независимую комиссию пригласить, чтобы они составили акт о состоянии дома и квартиры, т.е. чтобы было видно, что не ваша это вина.
А контракт не действителен, если они разные с вашим хозяином и под припиской нет вашей подписи.

Ещё. Практический вопрос. Через сколько лет получают перманент в Бельгии? До перманента жили по рабочей визе (а ты была прикреплена к мужу?)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 19.12.2006, 0:53
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(miracle26 @ 18.12.2006, 18:16) *
А вы платили депозит за квартиру?
Ещё. Практический вопрос. Через сколько лет получают перманент в Бельгии? До перманента жили по рабочей визе (а ты была прикреплена к мужу?)?

Да платили, только здесь это называется гарантия и мы платили, как и положено в размере 3-месячной платы за квартиру. Мы уже вызвали специалистов, но Бельгия отличается тем, что здесь все дела растягиваются на месяцы, не знаю когда они придут. Специалистов вызвали для того, чтобы они нам гарантировали, что это вина хозяев и в мае, когда нам надо будет уезжать, если опять возникнут какие-то разногласия, дать ему эту бумажку. но нам посоветовали еще и вызвать страховую компанию.

Мы уехали из Беларуси во время президентских выборов (переизбирался наш "вечный" президент А.Г.). Видя всю безысходность ситуации, мой муж написал письмо Президенту и в редакции газет, где обличил его власть. У нас в Беларуси за такое никто не наказывает, после такого люди просто исчезают. Вот мы в пятницу ночью отправили это письмо, а в субботу в 7 утра сбежали из страны и сдались,как беженцы. Через 2 месяца получили постоянный вид на жительство. И если в течении 2 лет мы не будет выезжать в свою страну, то через 2 года после сдачи получаешь гражданство. На данный момент Бельгия - самая лояльная страна по получению гражданства. Но в этом году сюда хлынуло очень много беженцев и сейчас разрабатываются законы, которые ужесточат ситуацию. Но если надо, то я могу узнать через какое время здесь дают перманент.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 19.12.2006, 9:40
Сообщение #4


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Хотел бы я перетереть с итальянским товарищем, прикольно.
УСПОКОЙТЕСЬ, хватить истериковать, чувагу одиноко,может с женой нелады,домик ремонтировать надо, вот он на вас капризничает как дитя малое,италианское.. d060.gif . Спокойно и дружелюбно задвинте его, и пусть не пугает лишением своих игрушек. Ну покричите хоть немного друг на дружку,бабэнэ o050.gif мама миа!!!!!


Наверно плохая теплоизоляция,стена холодная-и на ней оседает конденсат из вашего тёплого воздуха. Выключите отопление и охладите помещение,- если воды не прибывает-----значит это теплоизол.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 19.12.2006, 10:22
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(Antrieb @ 19.12.2006, 8:40) *
Хотел бы я перетереть с итальянским товарищем, прикольно.
УСПОКОЙТЕСЬ, хватить истериковать, чувагу одиноко,может с женой нелады,домик ремонтировать надо, вот он на вас капризничает как дитя малое,италианское.. d060.gif . Спокойно и дружелюбно задвинте его, и пусть не пугает лишением своих игрушек. Ну покричите хоть немного друг на дружку,бабэнэ o050.gif мама миа!!!!!
Наверно плохая теплоизоляция,стена холодная-и на ней оседает конденсат из вашего тёплого воздуха. Выключите отопление и охладите помещение,- если воды не прибывает-----значит это теплоизол.

Ну, ругается он не со мной, а с моим мужем. Но это не просто покричит и успокоится, а здесь стоит вопрос - кто выложит 1500 евро - он или мы o010.gif o050.gif .
Насчет теплоизоляции. Здесь ее нет никакой. Просто стоит пристройка и ее обдувает ветерком со всех сторон. Здесь даже вентияции нет. Просто в стенеесть маленькая дырочка, которая закрыта решеткой.
Отопление работает круглосуточно, но если на улице дождь - все, весь потолок в воде, а дожди здесь чаще идут, чем их нет.
Да все он (макаронник наш) прекрасно понимает, просто не хочет признавать свою вину k035.gif . Он у нас товарищ бесстрашный...
Просто нам хочется выйти достойно из этой ситуации, не хочется тратить жизнь на все эти разбирательства
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 19.12.2006, 10:42
Сообщение #6


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Alenochka @ 19.12.2006, 11:22) *
... Просто в стене есть маленькая дырочка, которая закрыта решеткой.
Отопление работает круглосуточно, но если на улице дождь - все, весь потолок в воде, а дожди здесь чаще идут, чем их нет...

Попробуйте поставить на эту решетку хороший вытяжной вентилятор. Помощнее. Конденсат образуется из-за высокой относительной влажности и гораздо проще удалять влагу, чем поднимать температуру. Отопление Вас не спасет если стены холодные, весь белый свет Вы не натопите...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 19.12.2006, 11:25
Сообщение #7


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Alenochka, пасибо за объяснение!
Да, в Бельгии с этим проще!
Мы жили в Дании до этого, мой муж сначала 3,5 года учился, а потом 1,5 года работал. Перманент в Дании дают через 7 лет, а гражданство через 9. Когда муж узнавал насчёт своего перманента, ему сказали, что его 7 лет отсчитываются с того дня, когда он начал работать, т.е. перманент ему светил через 5,5 лет. Вот мы и уехали...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 20.12.2006, 0:09
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(Nicky-kz @ 19.12.2006, 9:42) *
Попробуйте поставить на эту решетку хороший вытяжной вентилятор. Помощнее. Конденсат образуется из-за высокой относительной влажности и гораздо проще удалять влагу, чем поднимать температуру. Отопление Вас не спасет если стены холодные, весь белый свет Вы не натопите...

Новентилятор мы же должны купить за собственные деньги, еще не известно сколько он здесь стоит. И стоит ли его покупать, если у нас контракт заканчивается 1 июня 2007 года?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 20.12.2006, 0:13
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Сегодня случился очередной прикол - потекла батарея. Эта батарея стоит с 70-х годов. Так хозяин сказал, что опять это наша вина. Это случилось потому, что мы включали и выключали батарею (это правда - утром мы ее включали, а на ночь выключали, т.к. иначе можно задохнуться) и потому, что на батарее, когда пришел хозяин висел слюнявчик ребенка - вот так!!! Муж на пятницу вызвал страховку, это он сказал хозяину, а тот сказал, чтобы мы страхавому агенту рассказали, что все это случилось из-за того, что у нас в ванной стоит стиральная машина. Какой наглец!!!
Мы психанули, решили вызвать экспертов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 20.12.2006, 11:47
Сообщение #10


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Alenochka @ 20.12.2006, 1:09) *
Но вентилятор мы же должны купить за собственные деньги, еще не известно сколько он здесь стоит. И стоит ли его покупать, если у нас контракт заканчивается 1 июня 2007 года?

Ну, не знаю... До конца контракта еще полгода и вся зима впереди. Кто знает, что еще придумает Ваш хозяин за это время. У нас же такие вентиляторы стоят $2.00. У меня в квартире они стоят на всех форточках (в кухне и ванной - вытяжные, в комнатах - приточные). Общая (суммарная) мощность - 600 вт, за 7-10 минут они полностью меняют весь воздух в квартире. Ведь и самим дышать 100% влажным (раз есть конденсат) воздухом не очень полезно...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 20.12.2006, 12:21
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(Nicky-kz @ 20.12.2006, 10:47) *
У нас же такие вентиляторы стоят $2.00.

a085.gif
Тогда это интересная мысль. Надо здесь такие поискать. Правда мы уже решили в суд подавать и съезжать отсюда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 20.12.2006, 12:31
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(miracle26 @ 19.12.2006, 10:25) *
Alenochka, пасибо за объяснение!
Да, в Бельгии с этим проще!
Мы жили в Дании до этого, мой муж сначала 3,5 года учился, а потом 1,5 года работал. Перманент в Дании дают через 7 лет, а гражданство через 9. Когда муж узнавал насчёт своего перманента, ему сказали, что его 7 лет отсчитываются с того дня, когда он начал работать, т.е. перманент ему светил через 5,5 лет. Вот мы и уехали...

Я тут поспрашивала, мне сказали, что в Бельгии перманент дают максимум через 5 лет. Если, например, выйти замуж за бельгийца, то гражданство получаешь уже через 3,5 года.
Кстати, а где вы сейчас живете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 20.12.2006, 13:36
Сообщение #13


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Alenochka @ 20.12.2006, 13:21) *
a085.gif
... Мы уже решили в суд подавать и съезжать отсюда...

Может быть в этом и есть смысл. Складывается впечатление, что Ваш домохозяин решил сделать ремонт за Ваш счет. Если это так, то он еще десяток причин отыщет...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 20.12.2006, 13:49
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(Nicky-kz @ 20.12.2006, 12:36) *
Может быть в этом и есть смысл. Складывается впечатление, что Ваш домохозяин решил сделать ремонт за Ваш счет. Если это так, то он еще десяток причин отыщет...

Вот именно, мама вчера пошутила, говорит, что скоро он нам запертит включать-выключать свет, а то сломается!!!
Он находит такие смешные оправдания, считает, что мы маленькие дети, которые ведутся на сказочки. Тем более у нас ребенок, которой сейчас 7 месяцев. А ей каково дышать влажным воздухом, еще какую-нибудь астму схватит. Она каждре утро, где-то до обеда все время кашлеет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 20.12.2006, 14:08
Сообщение #15


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Alenochka, мы сейчас живём на самом юге Швеции, недалеко от Дании. Наш город находится в 53 минутах на поезде от Копенгагена huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 20.12.2006, 17:50
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(miracle26 @ 20.12.2006, 13:08) *
Alenochka, мы сейчас живём на самом юге Швеции, недалеко от Дании. Наш город находится в 53 минутах на поезде от Копенгагена huh.gif

И вы теперь в Швеции хотите получить перманент?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 7.5.2024, 6:37