IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бывший муж до сих пор достает!
Гость_Tanga_*
сообщение 18.12.2006, 4:51
Сообщение #1





Гости







Здравствуйте, милые участники форума! Первый раз я общаюсь таким способом... Просто уже не могу, хочется чьего-то понимания и помощи!
Моя история такова: со своим бывшим мужем мы прожили в гражданском браке почти 8 лет, у нас есть дочурка, которая ходит уже во второй класс. Когда мы с ним стали жить вместе, мне было 19 лет, а ему 31. Конечно разница в возрасте может и сыграла свою роль, но в тот момент я думала, что это тот мужчина, который мне нужен. И вот полгода назад я набралась смелости и ушла от него. Кто бы знал - чего мне это стоило!!! Я на это решалась почти полгода. А причина для всех банальная - измена и не только это...
Изменил он первый раз, когда дочке было три года. Я долго обижалась, уходила к маме, но в итоге... простила. Хотя в душе все равно обида осталась, и при любом скандале выкатывала наружу. Но я была уверена, что этот человек - моя половинка, что незря свела нас судьба, что любим друг друга... А полгода назад до того, как мы расстались, я узнаю от людей, что у него есть действительно любовница, причем не одна... Я скрывала это все в себе, думала, что он одумается. Но как ложилась с ним в кровать - такое противное чувство презрения к нему ощущала, и занималась любовью с ним через силу. Стала задерживаться подольше на работе, а дома практически молчала, т.к. даже общих тем, кроме нашего ребенка, не осталось. Больше я не стала бороться и пустила все на самотек. Занималась только ребенком и домашними заботами.
Разрыв происходил очень болезненно, вот тогда я увидела его истинное "я". Думала, как же я могла с таким человеком прожить столько лет. У меня просто открылись глаза. В течении двух месяцев я была забитой, тихой, затравленной. А потом... Моя жизнь стала переворачиваться с ног на голову: мне предлагают перспективную оплачиваемую работу, я нахожу в удачном месте квартиру, вообщем все складывается просто замечательно!
Вроде бы все нормально, скажете вы...НО бывший муж до сих пор интересуется мной, а больше всего его интересует мои личные отношения с мужчинами. Он мне шлет пошлые смски, либо ребенку устраивает расспросы... Самое главное, что он уже успел жениться на 19-тилетней девочке (хотя самому уже 39), и она ждет от него ребенка (уже третьего по счету, т.е. это его третья жена), а успокоиться по отношению ко мне не хочет. Я пытаюсь вдолбить ему в голову, что ты живешь своей жизнью, и что не лезь ты ко мне и забудь меня. Но он при любом случае старается поиздеваться надо мной, обозвать меня нецензурно и сделать больно моему ребенку, говоря ей про меня всякие гадости.
Что же мне сделать ему такого, чтоб отстал от меня? Хочется бросить все и уехать от него далеко-далеко! Я устала от всего этого, и мне мешает это жить нормальной жизнью: искать нового человека, влюбиться заново и строить семейные отношения.
Сейчас мне 27 лет, и я живу одна с дочерью. За эти полгода был у меня один случай общения с мужчиной. Но сейчас ситуация такова, что мне нравится быть одной, быть самой себе хозяйкой, и самое плохое, что я к этому привыкаю.
Уф... Спасибо, что читаете про меня. Жду ответов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Alenochka
сообщение 18.12.2006, 13:46
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Да, ваша ситуация мне напомнила нашу жизнь. Только в нашем случае жизни нам не давала бывшая жена моего мужа. Они разошлись в 2001 году. Хотя официальный их развод состоялся в 1993 году. Потом мой муж жил за границей и в 2000 году у него случились проблемы и он приехал назад. Первое время жить ему было негде и его приняла его бывшая. Но прожив с ней около 4 месяцев он понял, что лучше умереть, чем жить с ней, т.к. это был сплошной ад. Мне рассказывала моя свекровь, что пару раз он приезжал весь избитый - это так его била его бывшая u070.gif и их общий сын s030.gif . А мой муж никогда на ребенка и на женщину руку поднять не может, поэтому как мог защищался, а потом просто убежал. Так вот с того момента она начала его доставать. А когда узнала, что он женился, все названивала нам,чтобы он пришел и что-то там отремонтировал, хоть на тот момент она была опять (в четвертый раз) замужем. Но то, что его новая жена, т.е. Я моложе его на 19 лет не еще больше злило ее. Она звонила и говорила всякие гадости, не разрешала сыну видеть отца,а денег требовала все больше и больше (но, естественно, не получала).
Когда я прочитала вашу историю, то первое,что пришло мне в голову посоветовать вам - прото молчать и не обращать внимания. Но в нашем случае это не помогло. Мы все время молчали и не вступали с ней в разговоры. Но это ее злило еще больше, еще больший интерес разжигало в ней. В последнее время звонки становились все чаще и чаще, практически каждый день. В это время я была уже беременной и очень боялась, как объяснять буду ребенку,что за тетя звонит и почему она орет. Но тут нам подвернулся шанс уехать за границу и мы смылись (в прямом смысле). Мы не оставили ей никаких координат, она звонила его маме и орала на нее. Свекровь ей отдала свою пенсию, чтобы та забрала деньги и больше никого не беспокоила. И что вы думаете, у этой нахалки хватило совести отобрать пенсию o050.gif .
От таких людей очень сложно избавиться и, наверное, самый эффективный способ - сменить место жительства.
Удачи вам!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Tanga_*
сообщение 20.12.2006, 8:16
Сообщение #3





Гости







[quote name='Alenochka' date='18.12.2006, 18:46' post='32314']
Спасибо, Alenochka, за ваше понимание и неравнодушие! Я буду стараться не обращать на его выходки внимания, но нас объединяет ребенок, и от общения никуда не денешься. И переехать я не смогу, т.к. дочь должна быть рядом с отцом.
Просто после пережитого у меня какая-то боязнь заводить новые постоянные отношения с мужчинами. Любое знакомство я определяю как перспективу на будущее. Не могу я просто так размениваться по мелочам. Боязнь того, что бывший муж придет домой ко мне устраивать разборки и будет напрягать ежедневно своими посланиями. Сейчас у меня позиция того, что он знает, что я одна, и мне спокойно жить.
Бред какой-то! А ведь в подсознании наверно так и есть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 20.12.2006, 10:13
Сообщение #4





Гости







Прочитала вас, Tanga, и думаю, вот ведь какая он сволочь. Tanga, а вы живете сейчас одна в городе? Где ваши родители, родственники, папа, братья, в конце концов, которые смогут этого @@@ вразумить, вас защитить. Не дело это такое обращение, да еще и гадости вашей дочке про вас. А вообще, нужен ли дочке такой папа? Зачем в таком случае дочь должна быть с отцом?

Alenochka, молодцы что уехали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 20.12.2006, 12:46
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Да, видно вы очень порядочная женщина, раз не запрещаете такому папе встречаться с дочей. Большинство женщин не разрешают хорошим папам видеть детей, как бы чувствуя свою силу и превосходство в том, что ребенок у нее и теперь она может им "спекулировать". И я полностью согласна с Вреднючей о том, за чем ребенку такой папа. Хотя, мы же не знаем как он к ней относится и как девочка относится к нему. Хоть он же давит ей нервную систему, настраивая против вас.
Скажите пожалуйста, как ваш ребенок относится к папе и как она реагирует на его выпады в вашу сторону?
А сколько времени прошло в вашего развода? Я это к тому, что вы боитесь теперь отношений с мужчинами. Даже психологи говорят, что к новым отношениям человек готов не ранее, чем через 2 года.
Вы замечательный человек. Вчера я услышала такую фразу - нам судьба дает только такие испытания, которые нам под силу. А после преодоления, человек вознаграждается.
А не обращать внимания, когда он рядом невозможно. Я так понимаю, что вы и так с ним не вступаете в конфликты по любому поводу... Держитесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Лана__*
сообщение 3.2.2007, 13:20
Сообщение #6





Гости







К сожалению, на таких людей, как ваш бывший муж, не всегда действует гордое молчание и отсутствие реакции на его гадости. К таким людям иногда приходиться применять совершенно другие методы...
Я была в похожей ситуации два года назад. 5 лет прожила в ГБ (слава Богу без детей). Потом начались серьёзные проблемы и я ушла. Окончательно и бесповоротно, без всяких там возвращений. Так как чувства умерли ещё в процессе совм. жизни, переживала не долго и вскорости встретила Мужчину Своей Мечты. Встречались 3 мес., потом я к нему переехала. И именно в этот момент мой бывший откапал где-то тел. моего любимого и стал рассказывать ему про меня всякие небылицы :про моё прошлое девочки по вызову и т.д. Вобщем, полный бред. В тот момент я тоже решила, что не буду опускаться до уровня этой скотины и как-то реагировать, но... это становилось практически невыносимо! Звонки участились до 4-5 в день и продолжалось это полтора месяца. Даже у святого закончится терпение! В итоге первым не выдержал мой М.Ч., хотя и он очень старался сделать вид, что ничего не происходит, быть выше... После очередной гадости, рассказанной по телефону он в очередной раз послал эого придурка на х... и добавал, что если будет ещё хоть один звонок, его найдут и объяснят всё ещё аз и более доступным языком. Мой М.Ч. обладает определёнными возможностями и бывший пркрасно об этом знает. Самое смешное, что звонки прекратились. Так что с неадекватными людьми надо говорить на языке силы!
А я совершенно счастлива,на 5-ом мес. беременности и ни одна сволочь не помешает мне быть счастливой! Ничего на бойтесь и боритесь за своё спокойствие,ведь его так мало в нашей жизни. a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 3.2.2007, 23:37
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(_Лана_ @ 3.2.2007, 12:20) *
Так что с неадекватными людьми надо говорить на языке силы!
А я совершенно счастлива,на 5-ом мес. беременности и ни одна сволочь не помешает мне быть счастливой! Ничего на бойтесь и боритесь за своё спокойствие,ведь его так мало в нашей жизни. a040.gif

Поздравляю вас a085.gif
Но как же Tanga может с ним разобраться на языке силы? В ее ситуации это сейчас нереально...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 8.2.2007, 14:46
Сообщение #8


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




К сожалению так себя ведут многие мужчины.Ведь не зря говорят - хочешь узнать своего мужа,разведись с ним.
Я думаю сначала нужно решить так ли необходимо дочери часто видеться с папой.Может пару раз в месяц будет достаточно?
В наше время всегда можно узнать кто вам звонит - не берите трубку,стирайте смс не читая.Никакого общения.Зачем вам оно?
Придёт к вам домой ломиться в дверь?Вызывайте милицию.
Переболеете,заведёте новые отношеня,и ваш мужчина популярно объяснит куда бывшему мужу пойти.
И,главное,ничего не бойтесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_nusha_*
сообщение 20.2.2007, 9:11
Сообщение #9





Гости







Я считаю,ты сильная женщина,ты молодец,что ушла от него.
нам всем бывает тяжело,но на то мы и сильные женщины,что можем "наступить себе на гланды",и бросить недостойных нас мужчин.
Держись дальше в твоей жизни будет все намного лучше.
вот увидишь d035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сама_*
сообщение 11.3.2008, 12:23
Сообщение #10





Гости







Эх, девочки, завидую вашему оптимизму. Но не всегда так бывает. Я развелась в 1993 году с мужем по причине его пьянства. 10 лет мы не могли разъехаться - он не хотел, препятствовал всячески, однако путем нечеловеческих усилий, нервов, через суд мы разъезались. Пока шел процесс, мне пришлось снять квартиру, т.к. в старой квартире с ним невозможно было жить. Причем интерес его распространялся сугубо на меня. Дети его не интересовали совсем. Постоянно разборки, претензии, цепляния, все это в пьяном виде. Это просто ад в чистом виде был.
Наконец мы разъехались. Не прошло и года, как он нас разыскал (все в пределах Москвы). И вот уже два года каждый день (!) звонит по телефону (поставила определитель, он в "черном" списке), караулит у подъезда. Вызывала милицию. Пару раз приехали, потом он их, похоже, подкупил, они уже и не реагируют на мои звонки и заявления. Буквально сегодня натолкнулись на него в подъезде. Причем откровенно заявляет: я от тебя не отстану. Я уже просто не знаю, что мне делать. Это очень отравляет жизнь. Никакого другого мужчины у меня нет, да, честно говоря, и не надо. Хочется просто жить спокойно. Это я к тому, что мужчины разные бывают. В моем случае - уже просто я считаю его неадекватным. С нормальным, может быть, можно было бы договориться. а здесь - просто тупик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 9.5.2008, 10:43
Сообщение #11


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 8.5.2008
Пользователь №: 8442




Цитата(Сама @ 11.3.2008, 13:23) *
Причем откровенно заявляет: я от тебя не отстану.

Я Вас прекрасно понимаю! У меня похожая ситуация. Только мне проще в том,что он в другом городе живёт,за много км от меня,это только и спасает. А звонить всё реже отваживается. Удивительно,как похожи ситуации! ...Отстанет,куда он денется?! Я думаю,выход-начать встречаться с другим мужчиной,таким,который поговорить с ним сможет "по-мужски".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cветлана
сообщение 27.5.2008, 13:46
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 16.4.2008
Из: Берлин
Пользователь №: 8296




Милая моя у тебя разве нет знакомых которые могли бы ему поддать хорошо.Обычно такие люди они чень настырные и их жалеть не надо.Зато тебя потом стороной будут обходить.Звучит конечно жестоко но тебя в этой жизни никто не пожалеет так будь добра постоять за себя.Твоему ребёнку наврядли такой отец нужен чему он может её научить только тому чтоб тебя в будущем ненавидеть.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Musik
сообщение 25.6.2008, 17:46
Сообщение #13


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 25.6.2008
Пользователь №: 8736




Девочки, а мой бывший паразит живет сейчас в двухкомнатной нашей квартире, пьет по черному и не собирается разъезжаться... а мы с сыном живем у мамы, где помимо нас еще 5 человек))). Блин, иногда прям подсыпать что-нить в водку хочется, останавливает одно - потом совесть мучить будет..... Как же все надоело........ o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 26.6.2008, 11:04
Сообщение #14


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




А квартира кому принадлежит?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 23.8.2014, 10:04
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(Tanga @ 18.12.2006, 4:51) *
Вроде бы все нормально, скажете вы...НО бывший муж до сих пор интересуется мной, а больше всего его интересует мои личные отношения с мужчинами. Он мне шлет пошлые смски, либо ребенку устраивает расспросы... Самое главное, что он уже успел жениться на 19-тилетней девочке (хотя самому уже 39), и она ждет от него ребенка (уже третьего по счету, т.е. это его третья жена), а успокоиться по отношению ко мне не хочет. Я пытаюсь вдолбить ему в голову, что ты живешь своей жизнью, и что не лезь ты ко мне и забудь меня. Но он при любом случае старается поиздеваться надо мной, обозвать меня нецензурно и сделать больно моему ребенку, говоря ей про меня всякие гадости.
Что же мне сделать ему такого, чтоб отстал от меня? Хочется бросить все и уехать от него далеко-далеко! Я устала от всего этого, и мне мешает это жить нормальной жизнью: искать нового человека, влюбиться заново и строить семейные отношения.
Сейчас мне 27 лет, и я живу одна с дочерью. За эти полгода был у меня один случай общения с мужчиной. Но сейчас ситуация такова, что мне нравится быть одной, быть самой себе хозяйкой, и самое плохое, что я к этому привыкаю.
Уф... Спасибо, что читаете про меня. Жду ответов!



Очень часто бывший Муж воспринимает бывшую. Супругу. как свою собственную. Этим грешат многие Мужчины. даже те, которые уже успели пару раз жениться после:)) Чувство собственничества запрограммировано в них и они не всегда умеют от него отказаться:) Это трудно для мужчины - уступить свою, хоть и бывшую Женщину, другому. Сама мысль об этом - болезненна для Него:) И неважно, что сам Он в это же время может менять Женщин, как перчатки.

На таких мужей действует только четкое отстаивание собственных границ. Непозволение Им выходить за грани дозволенного, даже - в ультимативном порядке. Т.е. - будешь угрожать и говорить гадости Ребенку - буду вынуждена сменить номер телефона и место жительства. Мы часто сами допускаем низость и подлость по отношению к нам. потому что не понимаем, что у нас достаточно сил для того, чтобы постоять за себя..

Есть здесь Те, кто сумел за себя постоять и исключил поползновения Бывшего из своей жизни? !!.gif

Сообщение отредактировал Юна - 23.8.2014, 10:06


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 6.5.2024, 23:24