IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чувства без взаимности, любовь,отношения
Гость_Анакондочка_*
сообщение 16.12.2006, 14:27
Сообщение #1





Гости







Добрый день! .......скорее я может хочу услышать совет,или может просто хочу услышать мнения по этому поводу..........я не знаю как прекратить отношения,вернее их обьяснить причину их "завершения"....... Сейчас руководит лишь жалость в моей душе-ни чего более не осталось...........У него же все наобборот.........Я хожу на встречу с ним лишь что из за того что чувствую свою вину......ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БЫЛА ПРОСТО ИГРА,которая всего лишь основывалась на СИМПАТИИ и обычном женском ИНТЕРЕСЕ...........нет,я не могу сказать чтоне допускала мысли,что может мы еще и можем быть вместь......но по истечению не большого промежутка времени,стало все ЯСНО........причины просты и банальны,он стал надоедливым,слова о ЛюБвИ писались и звучали сутками-нет,это не плохо,но что много-есть "ПЕРЕБОР"..........если я по каким то причинам не могла вечер провести с ним,для него это становилась трагедия жизни,он до утра плакал в баре официантам что жизнь остановилась и.т.д...истерики и депресии его начали просто настораживать............постель была с ним-как называется"мы вообще в жизни разные".......и вообще , просто полное разочерование в личности человека...........КАК ЕМУ ОБЬЯСНИТЬ ЧТО ЭТО"ВСЕ".......я не хочу его унижать своими выводами-не имею право судить(могу лишь уйти)но надо обьяснить причину.........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_marlboro_*
сообщение 18.12.2006, 15:23
Сообщение #2





Гости







обьясни ему что он тебе не подходит..а лучше всего пропади на какоето время...он просто привык к тебе сильно...должен отвыкать...и найди себе того кого ты любиш а не играеш потомучто это подло играть на людских чувствах я бы убил за такое...ну вообщем удачи...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анакондочка_*
сообщение 18.12.2006, 16:21
Сообщение #3





Гости







Цитата(marlboro @ 19.12.2006, 0:23) *
обьясни ему что он тебе не подходит..а лучше всего пропади на какоето время...он просто привык к тебе сильно...должен отвыкать...и найди себе того кого ты любиш а не играеш потомучто это подло играть на людских чувствах я бы убил за такое...ну вообщем удачи...)

да нет.....ты не понял...........я не изначально игру вела.......просто сам по себе человек не понравился в дальнейшем...........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Way_to_Freedom
сообщение 13.12.2007, 14:56
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 10.12.2007
Из: Москва, Солнцево
Пользователь №: 7397




Цитата(Анакондочка @ 18.12.2006, 7:21) *
да нет.....ты не понял...........я не изначально игру вела.......просто сам по себе человек не понравился в дальнейшем...........


Привет! Знаешь, у меня было нечто подобное.. Всё закончилось тем, что я стала так же, как и ты, играть с парнем, как-то использовать его.. Потом мне стало стыдно! Я очень прямолинейна, поэтому сказала ему всё, как есть.. Но он не захотел расставаться! Умолял остаться друзьями.. детский сад.. Я его тогда пожалела, дура, и осталась друзьями.. Но ничего не изменилось, потому что он так же на меня смотрел.. В итоге я сказала, что ухожу от него окончательно и никаких друзей! Теперь разве что по асе общаемся.. И он мне написал как-то, что ему и со мной тяжело и без меня тяжело.. Замкнутый круг до тех пор, пока он в кого-нибудь не влюбится! Надеюсь, у тебя такого не произойдёт! Скажи всё, как на духу! Он поймёт! Быть из жалости с человеком.. - это ужасно!


--------------------
--
Keep smilling always & everything will be alright! (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenusa
сообщение 15.12.2007, 1:01
Сообщение #5


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 7.5.2007
Из: Kiev
Пользователь №: 5415




Ситуация как с меня списана. Любит, сума сходит, а я не могу, поигралась и надоел. Чувство жалости еще держит, оттолкнуть не могу, когда смотрю в его полные любви глаза. Пока пустила все на самотек...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 15.12.2007, 16:13
Сообщение #6


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Набраться смелости и поговорить. надо. зачем и его мучить и себя. будет больно. ему конечно, но это лучше чем быть рядом с человеком, и понимать, что он не с тобой...удачи a085.gif a085.gif


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Androgin
сообщение 15.12.2007, 16:50
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 7382




У меня была девушка, с которой была такая же ситуация... Я долго по ней убивался, потом до меня начало доходить, что она ко мне чувствует и я сам попросил, что бы она сказала мне все прямо. Девушки, говорите об этом прямо, ваша жалость ни к чему не приведет, она дает новые надежды и это может никогда не закончиться. Он все таки мужик, переживет, с кем не бывает. Ели вы просто исчезните, он будет думать, что он в чем то виноват (в полне вероятно). Скажите ему все прямо (лучше не говорите о жалости к нему, это немного угнетает, на мой взгляд), по возможности поддержите его, но будьте готовы сказать нет, если он сделает очередную попытку все вернуть. Желаю вам удачи a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 16.12.2007, 13:32
Сообщение #8


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Анакондочка @ 18.12.2006, 15:21) *
да нет.....ты не понял...........я не изначально игру вела.......просто сам по себе человек не понравился в дальнейшем...........

Есть категория мужчин, которые не могут жить без того, чтобы не "поклоняься" своей даме сердца. Скорее всего, твой случай из этой серии. Исчезни на время и перед этим намекни, что пора расстаться, и он найдёт для себя другую даму сердца и точно так же будет её боготворить. Но это может быть и любовью.

Сообщение отредактировал Azazello - 16.12.2007, 13:35


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веревka
сообщение 17.12.2007, 2:33
Сообщение #9


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 20.9.2007
Пользователь №: 6736




А я люблю одного человека...а начинаю строить отношения с другим, при этом ничего к нему не испытывая... жизнь,то продолжается, она не останавливается. Можно ли любить одного человека.А строить отношения с другим????С любимым человеком, я никогда не буду вместе уже. Тяжело и очень больно, сердце просто рвется на кусочки..такое чувство, что у меня оторвали кусочек моего"я" ...Меня вот волнует еще вопрос, можно ли не с любимым человеком испытать в постеле положительные чувства?


--------------------
Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 17.12.2007, 11:46
Сообщение #10


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Говорят, что даже под насильником женщина может испытать какое-то физиологическое удовольствие... так что, наверное, и с нелюбимым тоже можно. Иной раз женщины от мужчин не уходят исключительно из-за их выдающихся размеров...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 17.12.2007, 11:52
Сообщение #11


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Юки @ 17.12.2007, 14:46) *
Говорят, что даже под насильником женщина может испытать какое-то физиологическое удовольствие...

От женщины зависит. Говорят, что есть женщины, которые только под насильником и могут. С нормальными людьми у них ничего не получается. А с нелюбимым... наверное, можно. Ведь сколько девушек занимаются сексом даже не успев толком познакомиться. Какая уж тут любовь...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hola
сообщение 17.12.2007, 11:54
Сообщение #12


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 218
Регистрация: 29.10.2007
Из: Прага
Пользователь №: 7032




Цитата(Веревka @ 17.12.2007, 3:33) *
А я люблю одного человека...а начинаю строить отношения с другим, при этом ничего к нему не испытывая... жизнь,то продолжается, она не останавливается. Можно ли любить одного человека.А строить отношения с другим????


Ну если Вы точно знаете что никогда не сможете быть с любимым, то можно попробывать начать новые отношения, но только не для того чтоб забыть свою любовь. И если что нибудь начинать, то только с чистого листа, чтоб никаких сравниваний, никаких разговоров о прежней любви, никаких с ним контактов.. Иначе Вы сделаете больно себе, ему, да еще и ех. Удачи


--------------------
«Одиночество — великая вещь, но не тогда, когда ты один.»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.12.2007, 13:05
Сообщение #13


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ой, так банально, что даже скучно...

Цитата
Можно ли любить одного человека.А строить отношения с другим????

Нельзя!!!
Хола, это для тебя такое возможно, но ты сильная, не все такие.
Лучше сначала разлюбить одного, а потом уже начинать что-то новое.
Потому что бывает и так: любишь одного, живешь с другим, а потом влюбляешься в третьего smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ванечка Солнышко
сообщение 17.12.2007, 13:23
Сообщение #14


Вымерший вид
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1306
Регистрация: 8.11.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 7108




Цитата(Lenusa @ 15.12.2007, 3:01) *
Любит, сума сходит, а я не могу, поигралась и надоел. Чувство жалости еще держит,


Чет пост противоречит линеечке в подписи...Несостыковочка, гражданка


--------------------
Нас двое...а значит рядом что-то живое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hola
сообщение 17.12.2007, 15:03
Сообщение #15


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 218
Регистрация: 29.10.2007
Из: Прага
Пользователь №: 7032




Цитата(Мяу @ 17.12.2007, 14:05) *
Хола, это для тебя такое возможно, но ты сильная, не все такие.


Для меня действительно это возможно, и наверное так я и поступлю rolleyes.gif , но уже не в этом году, сейчас я пока наслаждаюсь гордым одиночеством.

Цитата(Мяу @ 17.12.2007, 14:05) *
Лучше сначала разлюбить одного, а потом уже начинать что-то новое.


А как? Сидеть и ждать пока из сердца вон? А если въелся как банный лист, что тогда делать? А так новые отношения, новые впечатления, глядишь и забудишь прежнего.

Цитата(Мяу @ 17.12.2007, 14:05) *
Потому что бывает и так: любишь одного, живешь с другим, а потом влюбляешься в третьего


Ну это уже для тех которые сами не знают чего хотят


--------------------
«Одиночество — великая вещь, но не тогда, когда ты один.»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.12.2007, 15:17
Сообщение #16


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Сидеть и ждать пока из сердца вон? А если въелся как банный лист, что тогда делать?

Нет, не сидеть и ждать! А учиться быть без него. Есть для этого специальные методики, ничего особенного - гардероб сменить, например, баловать себя, заниматься любимым делом, придумать новые увлечения... Вроде просто, но при некотором приложении сил работает очень хорошо.
А новые впечатления можно получить и от других вещей smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hola
сообщение 17.12.2007, 16:13
Сообщение #17


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 218
Регистрация: 29.10.2007
Из: Прага
Пользователь №: 7032




Цитата(Мяу @ 17.12.2007, 16:17) *
Нет, не сидеть и ждать! А учиться быть без него. Есть для этого специальные методики, ничего особенного - гардероб сменить, например, баловать себя, заниматься любимым делом, придумать новые увлечения... Вроде просто, но при некотором приложении сил работает очень хорошо.
А новые впечатления можно получить и от других вещей smile.gif


А плотские нужды? unsure.gif
Ты правильно заметила, я могу контролировать себя, а ведь у некоторых не получается.


--------------------
«Одиночество — великая вещь, но не тогда, когда ты один.»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 18.12.2007, 9:50
Сообщение #18


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А плотские нужды?

Это не возбраняется smile.gif
Просто с таким отношением - чтоб "ничего личного". Это как выздоровление от старой любви. Что-то около того smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roxy
сообщение 18.12.2007, 11:07
Сообщение #19


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 31.10.2007
Пользователь №: 7043




Цитата(Мяу @ 18.12.2007, 9:50) *
Это не возбраняется smile.gif
Просто с таким отношением - чтоб "ничего личного". Это как выздоровление от старой любви. Что-то около того smile.gif

НУ КАК ТАКОЕ МОЖНО СОВЕТОВАТЬ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 18.12.2007, 11:24
Сообщение #20


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А это я советую???
Специально повторяю:

Цитата
Есть для этого специальные методики


не моего авторства, между прочим smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 4.5.2024, 6:49