IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мой муж - нудист
Гость_Lesja_*
сообщение 15.12.2006, 13:27
Сообщение #1





Гости







Муж предпочитает обычному пляжу - нудисткий. Мотивирует он это тем, что там намного чище, люди воспитаннее, никто не засоряет пляж, в то время как на обычном чего только не найти - и использованные шприцы, и стекло разбитое, а окурков просто тьма-тьмущая...
Он ходил на этот пляж и до меня, и после знакомства со мной тоже. Я, конечно же, была от этого не в восторге, но ничего поделать нельзя было ... Он мне всегда говорил: пойди хоть раз со мной и ты убедишся, что там нормальные люди, причём раздеваться тебя никто там не заставляет, есть люди, которые в купальниках загорают... Я не шла с ним, до этого лета. Вдруг решилась, одела купальник, но не раздевалась там , а загорала в купальнике . d060.gif
Первое впечатление: люди лежат вплотную друг к дружке, места мало, пляж правда чистенький, урны везде, кафе даже есть, можно покушать, попить сочку. Но вместо песка камешки, лежать немного неудобно. На этом пляже 80% - как вы и догадались - мужчин a085.gif В основном молодые люди лет 20-35, есть и пенсионеры "ненасытные", которые ходят по пляжу, высматривая то, что их интересует... biggrin.gif
Есть девочки, загорающие на этом пляже нормальные, лежат себе со своими мужчинами более-менее скромно. Но есть такие барышни, я просто была поражена: одна лежала с мужем, нужно ножками к морю лежать, а она головкой к морю, а раздвинутыми ножками - к публике !!! blink.gif Всё зияет, взгляды всего пляжа там, пенсионеры прям останавливаются перед ... и высматривают... ohmy.gif Как можно на такое пойти, из-за чего??? Я не понимаю таких женщин...
Ещё одна "крысавица", познакомилась на этом пляже с мужчиной, старше её на лет 20 (причём, он солидного возраста и в плавках сидел перед ней), она же, разговаривая с ним, умудрилась сесть так, подложив одну ногу под себя, а другую, согнув в колене, что мужчина, сидевший перед ней, разговаривая, смотрел в эту щель, которую она всем демонстрировала angry.gif
Не знаю, то ли муж летом насматривался на все эти прелести, то ли просто лето на него так действовало, но сексом со мной он каждый день занимался, прям медовый месяц был, я такая счастливая ходила s045.gif
Но, по большому счёту. я считаю, что своё тело не стоит демонстрировать посторонним, чужим людям. Я не сторонник нудизма, сама ни за что не разденусь на пляже, чтобы мужики влазили глазами туда ... a045.gif
Меня интересует ваше мнение по поводу такого явления как "нудизм", как вы к этому относитесь?
Всем заранее спасибо! d035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_sim-потяшка_*
сообщение 15.12.2006, 13:37
Сообщение #2





Гости







Да ничего я по этому поводу не думаю, а что касается девушек, которые выставляют свои прелести, так это потому, что привлечь мужское внимание другими способами не могут, только и остается...
Но на это покупаются, мне кажеться, только старички, дядички в возрасте, которым посмотреть больше неукого. А нормальный мужчина любит загадку...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 15.12.2006, 14:25
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Lesja @ 15.12.2006, 13:27) *
Муж предпочитает обычному пляжу - нудисткий. Мотивирует он это тем, что там намного чище, люди воспитаннее, никто не засоряет пляж, в то время как на обычном чего только не найти - и использованные шприцы, и стекло разбитое, а окурков просто тьма-тьмущая...
Он ходил на этот пляж и до меня, и после знакомства со мной тоже.

Да мотивацию всегда можно найти, если есть большое желание где-нибудь потусоваться...
Возник вопрос: в каком виде он сам находится на нудистком пляже (с тобой и без тебя, второе - хотя бы с его слов)? И до знакомства с тобой в каком виде?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 15.12.2006, 14:29
Сообщение #4





Гости







Цитата(sim-потяшка @ 15.12.2006, 12:37) *
Да ничего я по этому поводу не думаю, а что касается девушек, которые выставляют свои прелести, так это потому, что привлечь мужское внимание другими способами не могут, только и остается...
Но на это покупаются, мне кажеться, только старички, дядички в возрасте, которым посмотреть больше неукого. А нормальный мужчина любит загадку...

Ты знаешь, есть и нормальные симпатичные молодые мужчины, которые рассматривают обнажённые прелести. А ещё приходят туда семьями, вот это вообще!!! angry.gif
Сидит папа с голым крючочком, мама раздвинутая и ребёнок рядом!!! Вот как бывает! Люди относятся к воспитанию детей специфически... wacko.gif Девочки и мальчишки, подрастая, уже видят половые органы мужчины и женщины в разложенном виде... неинтересно... так... и неправильно, я считаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 15.12.2006, 14:43
Сообщение #5





Гости







Вот и я так считаю, что между родителями и детьми должна соблюдаться суббординация. Это ладно когда дети до 3х лет, еще моло что понимают, а потом, вырастут, и дружить не скем не будут, думая, что их друзья могут повстречать его маму на нуддистском пляже. Вот это да!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 15.12.2006, 14:49
Сообщение #6





Гости







Цитата(sim-потяшка @ 15.12.2006, 13:43) *
Вот и я так считаю, что между родителями и детьми должна соблюдаться суббординация. Это ладно когда дети до 3х лет, еще моло что понимают, а потом, вырастут, и дружить не скем не будут, думая, что их друзья могут повстречать его маму на нуддистском пляже. Вот это да!

sim-потяшка, знаешь, детки там были лет 8-9... С тобой полность согласна, это прямо отклонение какое-то, показывать свои половые органы своим (да и чужим, тоже) детям angry.gif
Взрослые люди, ладно уже, видели и знают уже... с ними проще... a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 15.12.2006, 14:54
Сообщение #7





Гости







ну и к чему же мы стобой придем...
не пойдем больше на нуддистский пляж! и все тут! Да?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 15.12.2006, 15:02
Сообщение #8





Гости







Цитата(sim-потяшка @ 15.12.2006, 13:54) *
ну и к чему же мы стобой придем...
не пойдем больше на нуддистский пляж! и все тут! Да?

Sim-потяшка, ты меня правильно поняла a115.gif мы с тобой не пойдём, а мужики хотят - пусть идут.
Я думала, может кто любит загорать нагишом, и не чувствует стыда... просто об этом не думает...
Но видно, никому такое не нравится, все консерваторы на форуме. Тоже неплохо smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 15.12.2006, 15:15
Сообщение #9





Гости







Цитата(Ракушка @ 15.12.2006, 13:25) *
Возник вопрос: в каком виде он сам находится на нудистком пляже (с тобой и без тебя, второе - хотя бы с его слов)? И до знакомства с тобой в каком виде?

Ракушка, он как раз настоящий нудист - голенький лежит там. Вот такой он нестандартный! b010.gif Он одетым там ещё ни разу не лежал, с его слов, я охотно верю. Хотя особо похвастаться всем мужикам на пляже нечем blush.gif Ни одного эрогированного (прошу прощения, если неправильно написала слово mellow.gif ) члена там нет, мужики лежат с висюликами своими tongue.gif и пялятся на женщин. Это их главная цель прихода на этот пляж. a060.gif
Помните, монолог Задорнова о том, как наш человек попав за границей на такой пляж, уползал оттуда, и после него оставалась на песке глубокая борозда... Ну не выдержал он такого зрелища. blink.gif
А нудисты свыклись уже, их просто обнажённым телом не возьмёшь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 15.12.2006, 16:09
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Lesja @ 15.12.2006, 15:15) *
Ни одного эрогированного (прошу прощения, если неправильно написала слово mellow.gif ) члена там нет, мужики лежат с висюликами своими tongue.gif и пялятся на женщин. Это их главная цель прихода на этот пляж. a060.gif
А ты не заметила по поведению, может быть, среди нудистов-молодых людей наблюдаются геи?
Как относятся нудисты к тем, кто на их пляж пришёл в купальниках и плавках, и стараются незаметно посматривать за ними? Не раздражает ли их это?

И ещё: ты терпимо относишься к тому, что твой муж любит ходить на этот пляж, или тебе всё-таки неприятно, что он оголяется там перед всеми присутствующими?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 15.12.2006, 17:40
Сообщение #11


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




О! Интересная тема. Для себя я давно решила, что общественный нудисткий пляж не для меня. А вот уединённый уголок, укрытый от чужих назойливых взглядов, освещенный солнцем и расположенный недалеко от воды - отличное место для отдыха голышом. Ощущения очень приятные. У нас на форуме (моём родном, городском) целая полемика развилась на несколько страниц с истинными любителями и ценителями именно такого отдыха. Очень много приводилось положительных моментов натуризма и нудизма (оказывается есть некоторая разница между этими двумя понятиями smile.gif) Если хотите. могу зацитировать некоторые взгляды...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 15.12.2006, 17:47
Сообщение #12





Гости







Цитата(Ракушка @ 15.12.2006, 15:09) *
А ты не заметила по поведению, может быть, среди нудистов-молодых людей наблюдаются геи?
Как относятся нудисты к тем, кто на их пляж пришёл в купальниках и плавках, и стараются незаметно посматривать за ними? Не раздражает ли их это?

И ещё: ты терпимо относишься к тому, что твой муж любит ходить на этот пляж, или тебе всё-таки неприятно, что он оголяется там перед всеми присутствующими?

Нет, геев я там не замечала, много молодых людей загорают с девушками, причём не каждая из этих девушек оголяется. К одетым людям относятся нормально, правда, я словила один косой взгляд женщины, которая с мужем и с девочкой лет 8 загорала... Типа, хм, одетая сидит, понимаешь... blush.gif А так, всё в порядке! Я же писала, даже мужики в плавках знакомятся с голыми женщинами a040.gif
Дискомфорта я не ощущала, что лежала одетая, а муж голый...
Мне, естественно, не очень нравится, что муж посещает этот пляж... но приходится мириться с этим... , мужа ведь люблю... unsure.gif Но после совместного нашего похода, уже не так переживаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 15.12.2006, 17:53
Сообщение #13





Гости







Цитата(Солнце @ 15.12.2006, 16:40) *
Очень много приводилось положительных моментов натуризма и нудизма (оказывается есть некоторая разница между этими двумя понятиями smile.gif) Если хотите. могу зацитировать некоторые взгляды...

Солнышко, была бы тебе очень признательна, если бы ты процитировала взгляды людей, которым нравится нудизм. Нужно же мне найти оправдание мужу d060.gif , шучу я, всё равно, он самый любимый d040.gif
Я бы тоже позагорала в укромном местечке голышом, но допускать, чтобы моё тело осматривали посторонние люди, брррр.... wacko.gif
В крайнем случае, в солярии можно голышом позагорать, никто не будет смотреть cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леонора_*
сообщение 15.12.2006, 18:14
Сообщение #14





Гости







Мне сначала тоже казалось, что все будут на меня смотреть на нудиском пляже, но вот этим летом побывала первый раз. И знаете что? Плевать на меня все там хотели! Никто в промежность не заглядывает, а если и есть один-два извращенца на весь огромный пляж, то вряд ли именно он будет сидеть напротив. У меня модельная внешность, 90-60-90, вес 50 кг, ни грамма жира, ВСЁ просто супер.... и не поверите, мужики сходят с ума КОГДА Я ОДЕТА. А на пляже, если честно даже обидно было... всем на тебя плевать - будь ты моделью Наоми Кембел или грязной старой бомжихой.
Возможно просто именно тот пляж на котором Вы, Lesja, были - пляж на который ходят не нормальные нудисты, а большей частью извращенцы... Такое тоже бывает... Рассказывали. Поэтому не судите строго, попробуйте побывать на другом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 15.12.2006, 18:26
Сообщение #15





Гости







Цитата(Леонора @ 15.12.2006, 17:14) *
А на пляже, если честно даже обидно было... всем на тебя плевать - будь ты моделью Наоми Кембел или грязной старой бомжихой.
Возможно просто именно тот пляж на котором Вы, Lesja, были - пляж на который ходят не нормальные нудисты, а большей частью извращенцы... Такое тоже бывает... Рассказывали. Поэтому не судите строго, попробуйте побывать на другом.

Леонора, если внимательно понаблюдать, то в упор и подолгу никто ни на кого не смотрит, но... взгляды мужиков всё-равно сосредоточены в одном месте. Природа!!! b010.gif Те девицы, которые там лежали голые, сами тоже ни на кого не смотрели,поэтому и не видели тех взглядов...
Глаза на пляже никто не закрывает... и всё равно, незаметно, они там, в этой зияющей дыре, извините за грубость.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леонора_*
сообщение 15.12.2006, 18:40
Сообщение #16





Гости







Lesja, если честно, то сначала мне тоже казалось, что всем только этого и надо будет, но потом посмотришь вокруг - и никто особенно взгляд и не задерживает, так пробежится по тебе, как будто в толпе на улице в центре города и ВСЕ! На второй- третий день пребывания на пляже расслабляешься и получаешь ровный загар по всему телу. Не стоит зацикливаться на этом, какая разница смотрят на тебя или нет! А если не безразлично, то мысленно согни пальцы в кулак и распрями один средний. А еще лучше сходи на другой пляж и посмотри как там. На том, на котором я была тусуются "дети цветов" и прочие свободные личности. И скажу так - мне было там комфортно. Я не смогла потом загорать на обычном пляже, вот уж там полно ТАКИХ извращенцев, что просто я в отпаде.

З.Ы. Кстати, потом секс с мужем был просто отпадный!

Сообщение отредактировал Леонора - 15.12.2006, 18:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 15.12.2006, 21:42
Сообщение #17





Гости







Цитата(Леонора @ 15.12.2006, 17:40) *
И скажу так - мне было там комфортно. Я не смогла потом загорать на обычном пляже, вот уж там полно ТАКИХ извращенцев, что просто я в отпаде.

З.Ы. Кстати, потом секс с мужем был просто отпадный!

У меня летом секс с мужем - тоже прикольный, но это просто гормоны летом больше играют, а вот я например, не могу, когда на меня смотрят, изучая моё тело... Не позволяю себе этого... Только любимый может ...
Ну не разденусь я ...

Сообщение отредактировал Slonya - 19.3.2007, 16:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 16.12.2006, 1:35
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




А я вот только этим летом вплотную познакомилась с нудистским пляжем. тоже вот считаю, что для детей это не приемлимо, особенно когда со своими родителями... ну как-то мне это против шерсти...

а вот взрослые - ну хотят, пусть делают... мне-то, в общем-то, что...

а дело было так... поехали мы с Чудом в Лиманчик летом))) <для тех, кто не знает, поясню> там есть длинный-длинный нудистский пляж, причем он такой формы, что ты не особо далеко видишь вперед и назад по пляжу... то есть видишь небольшой отрезочем, остальное закрывает гора... и людей там было очень не много, мы заходили компанией довольно далеко, чтобы чужие особо не шастали - все же приятней отдыхать своей тесной компанией на большом куске места a040.gif НО... я Чуду своему сразу сказала, что "прости, Любимый, но ЭТО все только для тебя)))" <в смысле "ты как хочешь,а я раздеваться при посторонних не буду">. Он и не настаивал, но сам разделся. непривычно, конечно было, потому что мы не вдвоем были, но привыкла скоро))) правда, была еще одна проблема... месячные... ну как-то не поднялась у меня рука "со шнурочком в заветной дырочке" на людях ходить... правда, и без этого тоже бы не разделась.

А потом приехали домой в Ростов, и через какое-то время поехали на пароходе в Старочеркасск вчетвером двумя парами, вторая пара потом уехала, а мы остались... место было замечательное, такой вот как раз "укромный уголок", о котором упоминалось ранее a040.gif

вот там мы оторвались вволю))))))))))))))))))))))))))))))) a075.gif


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 18.12.2006, 14:31
Сообщение #19





Гости







Цитата(Лучезарная стервочkа @ 16.12.2006, 0:35) *
НО... я Чуду своему сразу сказала, что "прости, Любимый, но ЭТО все только для тебя)))" <в смысле "ты как хочешь,а я раздеваться при посторонних не буду">. Он и не настаивал, но сам разделся. непривычно, конечно было, потому что мы не вдвоем были, но привыкла скоро)))

Согласись, так прикольно, когда ты в купальничке, а они своими писюликами размахивают k020.gif Смешно так... Мужики есть мужики, пусть показывают... А вот мы ещё подумаем, стоит али нет??? a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mistel_*
сообщение 19.12.2006, 11:10
Сообщение #20





Гости







Всем привет от бывалого "дикого" нудиста! Публичные пляжи не признаю, предпочитал всегда дикие места. Благо, Крым даёт море возможностей. От имени мужчины могу заметить: через 15 минут от начала СЕЗОНА перестаёшь реагировать на прелести и спокойно отдыхаешь. А если на кого и глянешь для общего впечатления, так уж поверьте, не с целью всосать глазами всю эту красоту навечно.. По опыту, лёгкие взгляды приятны обоим и лишь стимулируют быть подтянутым и интересным..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 0:53