IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стринги, как относимся к такому белью
Гость_Митя_*
сообщение 14.12.2006, 14:44
Сообщение #1





Гости







Привет всем! Считаю моя тема интересует почти всех.Что мы носим на теле.Стринги носят не только девушки,но молодые люди.И на пляже плавки-стринги все чаще замечаю на мужчинах.Как мы относимся кэтому явлению?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_masya_*
сообщение 14.12.2006, 14:52
Сообщение #2





Гости







кто как относится к этому явлению для кого то это шок у когото это вызывает смех у когото смущение видя не пляже мужчину в стрингах!и вообще что ты тут делаешь это женский форум!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Митя_*
сообщение 14.12.2006, 15:02
Сообщение #3





Гости







Цитата(masya @ 14.12.2006, 16:52) *
кто как относится к этому явлению для кого то это шок у когото это вызывает смех у когото смущение видя не пляже мужчину в стрингах!и вообще что ты тут делаешь это женский форум!


d035.gif Что я делаю?! Мне очень нравятся плавки-стринги и трусики-стринги.Этим и прошлым летом отдыхал в Сочи,где темные ночи.часто видел в стрингах не только женщин,но мужчин.И вообще трусы-стринг носят уже давно мужчины. a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 14.12.2006, 15:36
Сообщение #4





Гости







Цитата(Митя @ 14.12.2006, 13:44) *
Привет всем! Считаю моя тема интересует почти всех.Что мы носим на теле.Стринги носят не только девушки,но молодые люди.И на пляже плавки-стринги все чаще замечаю на мужчинах.Как мы относимся кэтому явлению?

Митя, если тебе нравятся такие трусики. а мы скажем, что нам не очень - ты чего перестанешь их одевать??? Носи на здоровье! tongue.gif
Моё мнение: не нравится мне, когда мужчина в стрингах, люблю закрытую мужскую попку! d010.gif Вот такой я консерватор. Стринги - считаю, прерогатива, девушек, особенно летом, когда всё прозрачненькое и лёгонькое... Зимой, я, например, их мне ношу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 14.12.2006, 15:41
Сообщение #5


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата
И вообще трусы-стринг носят уже давно мужчины





Фу, а мне не нравятся стринги на мужчинах u020.gif По моему боксеры или обычные плавки смотрятся куда лучше, но это только мое мнение.


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леди - Опиум_*
сообщение 14.12.2006, 15:45
Сообщение #6





Гости







Цитата(Lesja @ 14.12.2006, 13:36) *
Митя, если тебе нравятся такие трусики. а мы скажем, что нам не очень - ты чего перестанешь их одевать??? Носи на здоровье! tongue.gif
Моё мнение: не нравится мне, когда мужчина в стрингах, люблю закрытую мужскую попку! d010.gif Вот такой я консерватор. Стринги - считаю, прерогатива, девушек, особенно летом, когда всё прозрачненькое и лёгонькое... Зимой, я, например, их мне ношу.


Lesja, я стобой полностью согласна!!!

Меня ваще вымораживает мужики в стрингах(( как-то тут голубизной попахивает(( Я предпочитаю, когда мужчины на пляже в шортах купаються, мне даже плавки не очень нравяться(
Митя, это твое личное дело в чем тебе купаться на море) Может кому-то и нравиться видеть мужиков на пляже в стригах, но...... мне точно нет)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Митя_*
сообщение 14.12.2006, 15:49
Сообщение #7





Гости







Цитата(М@Линка @ 14.12.2006, 17:41) *
Фу, а мне не нравятся стринги на мужчинах u020.gif По моему боксеры или обычные плавки смотрятся куда лучше, но это только мое мнение.


Не могу с этим не согласиться,но на моей фигуре с. смотряться куда лучше,чем обычные плавки.И всем на пляже нравилоь как я выгляжу,не только молодежи,но и людям в возрасте. Все зависит где носить стринги на хорошем курорте или где-нибудь в "дыре". a070.gif И девушки с красивой фмгурой должны носить только стринги-это красиво и сексуально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 14.12.2006, 16:04
Сообщение #8





Гости







Цитата(Леди - Опиум @ 14.12.2006, 14:45) *
Меня ваще вымораживает мужики в стрингах(( как-то тут голубизной попахивает(( Я предпочитаю, когда мужчины на пляже в шортах купаються, мне даже плавки не очень нравяться(

Слава Богу, у мужа нет стрингов, а предпочитает он носить боксёры, которые я считаю, самыми эротичными трусами для мужчин. Особенно впереди так смотрятся ... f035.gif , возбуждаюсь от них прямо... или от мужа в них... a115.gif А вот шнурочек в попке мужчины меня никак не привлекает wacko.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 19.3.2007, 16:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 14.12.2006, 16:09
Сообщение #9


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата
И девушки с красивой фмгурой должны носить только стринги-это красиво и сексуально.


С этим согласна a040.gif Но вот мне кажетмя в боксерах мужчина выглядит куда лучше. Хм.... и еще меня лично больше привлекают закрытые мужские ягодицы.


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 14.12.2006, 16:12
Сообщение #10


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата
А вот шнурочек в попке мужчины меня никак не привлекает




Классно сказала a115.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Митя_*
сообщение 14.12.2006, 16:31
Сообщение #11





Гости







Милые девушки мы живем в демократической стране,каждый из нас может и должен выглядеть,так как ему нравиться. А как же загар.У меня этим летом был насыщенный шоколадный загар и на моей попе это изящные плавчки были просто супер! Все мне говорили,что нет человека на пляжах Сочи,который был бы чернее меня,кроме негров.Я ловли настоящий кайф.Никогда этого не забуду b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 14.12.2006, 16:51
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Полностью присоединяюсь к высказываниям девочек.
Мне тоже нравится, когда от мужчины мужественность исходит... К сожалению, стринги этого не дают... Каким-то прилюдным нарциссизмом отдаёт... Хотя, для уединённой интимной встречи ради разнообразия их можно одеть...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_лика_*
сообщение 14.12.2006, 16:53
Сообщение #13





Гости







Цитата(Митя @ 14.12.2006, 18:31) *
Милые девушки мы живем в демократической стране,каждый из нас может и должен выглядеть,так как ему нравиться. А как же загар.У меня этим летом был насыщенный шоколадный загар и на моей попе это изящные плавчки были просто супер! Все мне говорили,что нет человека на пляжах Сочи,который был бы чернее меня,кроме негров.Я ловли настоящий кайф.Никогда этого не забуду b020.gif

Извини конечно Митя, но я не удержалась от смеха когда почилата дискусию, которая у вас тут развернулась!!! a115.gif
Выглядишь как отбивающийся от где-то 5 девушек, нападающих и категорически противящихся твоей голой попке, а ты - "НЕТ, Я ВАМ ВСЕ ТКАКИ ЕЁ ПОКАЖУ, ХОТИТЕ ВЫ ТОГО ИЛИ НЕТ!!!!"
Так смешно со стороны!!!!! d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 14.12.2006, 17:13
Сообщение #14


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата
Милые девушки мы живем в демократической стране,каждый из нас может и должен выглядеть,так как ему нравиться.





Никто с этим не спорит, ты просил высказать мнение, мы высказали smile.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 14.12.2006, 19:17
Сообщение #15


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Мне тоже не нравятся мужчины в стрингах..... ФУУУУУУУ.....Я сразу себе представила... идет такой фифа...не..,скорее, фифак, по пляжу.... попа- кушает трусы, на голове резиновая шапочка, в розочках.... в руках рожок мороженого....


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 14.12.2006, 20:06
Сообщение #16





Гости







Ну вы приколисты, блин! d060.gif
Мне тоже не очень нравятся мужчинки в стринг-трусиках.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 14.12.2006, 22:22
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




И я скажу свое "фэ" smile.gif . мне тоже не нравяться на мужчинах стринги, а вот сама ношу с удовольствие в любое время года a060.gif , мне не нравяться когда выделяються трусы на одежде...а летом вообще не представляю как можно ходить в других трусах кроме стрингов..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 14.12.2006, 22:58
Сообщение #18





Гости







А я вот все-таки стринги не люблю. Неудобно. dry.gif Но все же летом иногда приходится надевать, красота требует жертв.

Сообщение отредактировал вреднючая - 14.12.2006, 22:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 14.12.2006, 23:06
Сообщение #19


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(вреднючая @ 14.12.2006, 13:58) *
А я вот все-таки стринги не люблю. Неудобно. dry.gif

Солидарна... терпрть ненавижу, когда что-то в попе.... постоянно достать хочется....


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 15.12.2006, 0:38
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




И мне не нравятся мужчины в стрингах...

а если таk уж хочется позагорать - таk хто ж мешает идти на... хм... ограниченный пляж и хагорать вообще без ничего?.. <собственно, чем мы летом и занимались>

правда, я раздеваться совсем отkазалась, kогда была рядость пусть даже наша тесная kомпания, сkазала Любимому, что "извини, дорогой, но все ЭТО тольkо для тебя)))", что он и не замедлил проверить буkвально через пару дней после этого, kогда мы были одни e025.gif ))) a115.gif


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 3.5.2024, 18:06