IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Устала быть соперницей в глазах своей дочери, nevozmozno izbavitsa ot nevinosimoj revnosti jego docheri
Гость_Chelsi_*
сообщение 12.12.2006, 16:39
Сообщение #1





Гости







дравствуйте.Хочю поделитса с вами и мозет бит найти ответи на мойи вопросы.Ситусзия такая,што я зиву с музчиной у которого 2 детей от первого брака.Зивём узе 2 года.У него малчик 13 и девочка 18.С малчиком никаких проблем ,а вот девочка ето - проблема.По началу девочка зила с нами полтора года- ето било невиносимо.Йего син зивиот с мамой.Проблема в йеё равности,она мениа принела не за зензину свойего отза ,а за гувернантку,штоби я не делала длиа того што би наладит отношения,она на мениа просто не реагировала.Што-то помоч по дому -об етом даже не мофло бит и речи так как когда она зила с мамой за нейе всё делала мама,но я не мама и ей узе на тот момент било 17.К томуже неокуратная до ужаса,я уже не говориу убрат после себя,помит там посуду или протерет пил.Вообшем по началу я молчала,питалас пониат,войти в ситуазию.Потом мне надоело,при всиом при етом она ешио и плохо обо мне отзивалас вместе со своей мамой,ето я узнала через их родственников.И ето после того што я никогда слово ей попериок не говорила,стирала как длиа муза так и длиа нейе,убирала,наготавливала,подарки и тому подобнойе.Ну вообшем мне надоыело,я один ден не видерзала и попиталас поговорит с музем,он меня не сразу пониал,но потом сказал што и сам давно наблиудайет за дочерю и ситуазиые йему не нравитса.Дочка потом вообше начела меные игнорироват,не здаровалас.Ну тут и началос,я начала проявлиат характер и говорит то,што думаю,вообшем закончелос тем што она ушла жит к матери,да ктому же сосдала своыему отзу кучю проблем с етой мамочкой,они ыего по судам тепер таскают изза алиментов,все денег им мало,перезивают што я йего обчишиу так как инностранка и им потом делит будет нечего.Муз с дочерйю видетса но домой не ведет да и она желанием не горит и ве спрашивает у него што я думаю по поводу етой ситуазии,а што я могу думат,я узе не знаю што и думат и што делат штоби зит спокойно и спокойно создават свою семю ,а так же не отдолят мужа от его детей,но ето девчионка иногда приводит меня уже просто в бешенство,иногда не могу йейе переварит даже когда просто вижу куда уж там поужинат вместе.Подскажите как мне бит может у когото била узе такая ситуазия k080.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

molodaya jena
сообщение 15.12.2006, 10:23
Сообщение #2


я - деловая колбаса))
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1459
Регистрация: 7.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2818




Ситуация конечно сложная!!! Дочка у вашего мужа уже взрослая и поэтому очень ревнует папочку....тем более что вы не понравились ей изначально....у моего мужа тоже двое детей от первого брака, но дети еще маленькие были, когда они с бывшей расстались, поэтому сейчас они ко мне хорошо относяться..... n020.gif Вам ,мне кажеться, просто нужно не реагирорвать на ее провокации, а мужу конечно в этой ситуации придеться делать выбор...он будет нелегкий....с кем-то из "вас" ему придеться сократить общение на минимум.....только не давите на него!!! a045.gif иначе он ошибется...И еще не пытайтесь наладить отношения с его дочерью пока она сама не пойдет на контакт, потому что она все ровно будет плохо к вам относиться первое время, и не потому что вы плохой человек, а просто потому что вы с ее отцом, а она с мамой и без него...
Я думаю, что когда она повзрослеет все наладиться....а вы просто ее игнорируйте пока, но если она попросит у вас помощи не отказывайте ей, и это будет первым шагом к примирению smile.gif (если это будет выполнимо)
Желаю удачи! a040.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 17.12.2006, 16:41
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Chelsi, а я думаю, что не придётся ему делать выбор. И как он может сделать выбор между любимой женой и дочкой?
Мне кажется, что Вам просто не нужно вмешиваться в эту ситуацию. Ваш муж в курсе, это его дочь, они разберутся сами. Можно, наверное, просто сказать мужу, что Вы его любите, поддерживаете и совершенно не против дочери.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Chelsi_*
сообщение 20.12.2006, 17:15
Сообщение #4





Гости







[quote name='miracle26' date='17.12.2006, 14:41' post='32137'] Chelsi, а я думаю, что не придётся ему делать выбор. И как он может сделать выбор между любимой женой и дочкой?
Привет,девчёнки,спасибочки вам огромное што откликнулис!!!!!!
Но я вот как-то ближе к мнению Молодой ены.Думаю может действително,будем жит-будем видет,а она может через пару лет начнёт сама задават себе вопросы ест ли в жизни што-либо важнее,чем ревност.А выбор к сожелению моему мужу придётса делат,так как живёт и создаёт новою семю он сомной.Один раз он спросил у неё:
-Ты што хочеш штобы я остался всю жизн один???
-Нет ,папа,не хочу.
Но даже после такого ответа она не меняет своего поведения,да и потом хочю отметит,што причиной и иницэатором развода её мами и отца-была её мама,а не отец, а она себя ведёт так ,как буд-то бы я разрушела их семю.Я уже и оставлят их наедине пробывала,уежжала к маме на неделю,так што вы думаете,за всю неделю он её два раза видел так как она всё своё время проводит со своим парнем,так вот я и задумываюс,о какой ревности мы говорим,может это чистой воды эгоизм?,А? n045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 20.12.2006, 17:34
Сообщение #5


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Chelsi, а не боитесь, что на выборе "жена или дочь" он всё-таки выберет дочь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masha
сообщение 20.12.2006, 17:46
Сообщение #6


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 28.6.2006
Пользователь №: 655




К сожалению проблема практически неразрешима. Только время может помочь его дочери понять что к чему. Может когда она заимеет семью и у нее будут дети, и то это все очень сложно. Дочь моего мужа вообще прекратила с ним общаться. Она категорически не хочет общения. Все это больно, приходится просто принимать как оно есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 20.12.2006, 17:54
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата
хочю отметить, что причиной и иницэатором развода её мами и отца-была её мама, а не отец, а она себя ведёт так, как-будто бы я разрушела их семью.
Это ещё ничего не значит... Не всякая женщина сможет терпеть двойную жизнь своего мужа, когда она знает о наличие любовницы у него. А ему и не надо инициатором в этом случае выступать: ему и так удобно - и дом с налаженным бытом, и прелестное времяпровождение на стороне. Вот тогда женщина и берёт инициативу в свои руки, так как обидно и больно жить и ухаживать за человеком, который своё тепло и ласку на сторону несёт.
Даже если он не был инициатором развода, он создал такие невыносимые условия для жены, что она захотела сама развестись.
А ваши отношения с его взрослой дочерью - это оборотная сторона медали, которая сначала не видна и даже не подразумевается о её наличии, когда выходят замуж за мужчину, который был женат и с которым вы встречались, когда он не был ещё свободен. Одно дело, когда её отец познакомился с вами уже после развода с её матерью, и совсем другое дело, когда вы послужили причиной этого развода.
Поэтому заслуженные трудности надо принимать с достоинством. Видите себя с ней тактично и спокойно. И мужу не надо никаких условий ставить. Этим вы только ухудшите свои отношения с ним.
Только время, беззлобность и понимание чувств других людей смогут вам помомь. Вы ведь тоже причастны к этим чувствам.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masha
сообщение 20.12.2006, 19:51
Сообщение #8


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 28.6.2006
Пользователь №: 655




Ревность взлослой дочери к другой жене отца проявляется так же яростно и в случае если отец повстречал другую женцину уже после развода. Пытаться что либо изменить конечно можно, но результат ..... Да. только многоточие. Терпение, и наверно принятие ситуации такой какая она есть. Эта проблема вторых браков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 20.12.2006, 20:14
Сообщение #9





Гости







Мда, девочка уже достаточно взрослая. Скорее это не ее ревность, а обида за маму. Это уже посложней. Она вскоре повстречает свою любовь, возраст то самый, у нее появятся свои проблемы, своя жизнь. Она уже не будет так много времени уделять этой проблеме. Мне кажется, это скорее обида за маму. И еще боль из-за того, что ее родители не вместе. А вы же являетесь гарантом того, что ее родители точно не будут вместе. Любой ребенок хотел бы иметь обоих родителей, живущих вместе и любящих друг друга, это точно вам скажу. Для нее признать вас является своего рода предательством мамы. Это очень сложно. Не лезьте к ней в душу, любви с ее стороны вы точно не получите. Все это для нее травма и очень глубокая. Да, как сказала Ракушка, только такт и спокойствие. Ситуация не простая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 5.1.2007, 17:43
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата
што я сним встречалас когда он ешё небыл свободен,разве я об етом што-то писала.Мы сним познакомилис когда он уже год не зил со своей бившей женой
smile.gif
Я так подумала, потому что этот вопрос был обойдён вами и не расшифрован, а он очень важен для дальнейших взаимоотношений. Значит, решила я, происходило так, как бывает чаще в таких ситуациях.
Если же вы стали встречаться уже после его развода с первой женой, тогда это круто меняет дело. И девочка явно вредничает и хочет вам попортить кровушку... А там и семейную жизнь. Это совсем не хорошо. И с мужем об этом надо обязательно спокойно и рассудительно поговорить. Да я бы на вашем месте и с девочкой поговорила "по душам", чтобы ей стало более понятны правила хорошего тона.
Если вы не виноваты в разводе её родителей, с какой стати вам и выходки её терпеть? Вы же тоже можете что-нибудь из своих выходок ей показать, что у вас, наверняка, припасено для людей, у которых откровенно с тактом хромает? Так что девочка сама может нарваться на неприятности...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.1.2007, 17:56
Сообщение #11


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ракушка, не только девочка (хотя какая она девочка - мальчиков 18-летних уж в армию берут, значит, выросли, а она все девочка да девочка) тут вредничает (это мягко говоря), еще мамочке второй брак бывшего мужа, видно, покоя не дает (наверное, в своей семье нелады), вот она дочку и накручивает. Это стопроцентно.

Вот муж тоже: зачем передавать дочери и второй жене, что они там друг о дружке говорят? Это же "испорченный телефон" получается. Муж, так сказать, между молотом и наковальней попал, лицо заинтересованное, значит, объективным быть не может.
_____________________________________
Челси, я Вам могу только пожелать стойкости и терпения.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Chelsi_*
сообщение 14.1.2007, 19:17
Сообщение #12





Гости







Цитата(Мяу @ 5.1.2007, 15:56) *
Ракушка, не только девочка (хотя какая она девочка - мальчиков 18-летних уж в армию берут, значит, выросли, а она все девочка да девочка) тут вредничает (это мягко говоря), еще мамочке второй брак бывшего мужа, видно, покоя не дает (наверное, в своей семье нелады), вот она дочку и накручивает. Это стопроцентно.

Вот муж тоже: зачем передавать дочери и второй жене, что они там друг о дружке говорят? Это же "испорченный телефон" получается. Муж, так сказать, между молотом и наковальней попал, лицо заинтересованное, значит, объективным быть не может.
_____________________________________
Челси, я Вам могу только пожелать стойкости и терпения.

Приветик,спасибо тебе моя дорогая.
Да,где бы взят йещё етой стойкости и выдержки,иногда прям и не знаю што делат и куда податса и у кого совета спросит.
А как бы ти поступила на мойём месте,знаю,глупейший вопрос задаю,но йесли можеш на момент представит што я ето ти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.1.2007, 10:15
Сообщение #13


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Знаешь, у меня похожая ситуация была. Но не дочка мужа (по причине отсутствия наличия таковой вообще smile.gif), а мамочка. А так - один в один.
Мужа попроси не передавать слова туда-сюда.
С дочкой видеться - только в его присутствии. Как только появляется, когда ты дома одна - тут же находи предлог, чтобы уйти, и ее не оставлять дома одну.
И терпение, терпение! Девушки наши правы здесь.
Мы поддержим!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 3.5.2014, 17:05
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(Chelsi @ 12.12.2006, 16:39) *
дравствуйте.Хочю поделитса с вами и мозет бит найти ответи на мойи вопросы.Ситусзия такая,што я зиву с музчиной у которого 2 детей от первого брака.Зивём узе 2 года.У него малчик 13 и девочка 18.С малчиком никаких проблем ,а вот девочка ето - проблема.По началу девочка зила с нами полтора года- ето било невиносимо.Йего син зивиот с мамой.Проблема в йеё равности,она мениа принела не за зензину свойего отза ,а за гувернантку,штоби я не делала длиа того што би наладит отношения,она на мениа просто не реагировала.Што-то помоч по дому -об етом даже не мофло бит и речи так как когда она зила с мамой за нейе всё делала мама,но я не мама и ей узе на тот момент било 17.К томуже неокуратная до ужаса,я уже не говориу убрат после себя,помит там посуду или протерет пил.Вообшем по началу я молчала,питалас пониат,войти в ситуазию.Потом мне надоело,при всиом при етом она ешио и плохо обо мне отзивалас вместе со своей мамой,ето я узнала через их родственников


В данном случае ( а случаи в которых присутствует ревность детей от первого брака - весьма не редкое явление, да?) - возможно, самое верное -это изменить свое отношение к ней. К ситуации. И к ДЕВОЧКЕ... Девочка от первого брака ревнует папу... Девочка, живущая в полноценной семье, может ревновать папу к маме... Хотя - эта ревность может быть очень завуалирована. Также - как и мама может ревновать дочь к отцу. Эпизодически. Не ярко. И это нормально! Также, как и то, что даже между родными дочкой и мамой возникает конкуренция. И наша с Вами задача направить эту конкуренцию.. Трансформировать в сотрудничество и взаимоуважение..

В данном случае - конкуренция дочери с новой женой папы. Открытая. И конкуренция новой жены с дочерью. Скрытая. Особенности воспитания, мировоззрения и всяких других сопутствующих факторов.

Трудно нам, женщинам, полюбить деток от другого брака нашего мужчины.. ТРУДНО, но НУЖНО! Это урок любви и терпения... Девочка еще совсем юна, травмирована разрывом родителей. И заслуживает сочувствия. У нас же в такой ситуации - начало новой любви, новой жизни. А разве это травма? Нет.. Это - радость! Так кто из нас изначально в более выигрышной ситуации - мы или девочка?...

Да, она ведет себя агрессивно и вызывающе. Больно. Обидно. ЕЕ мир лопнул. Развалился. Главный мужчина ее жизни - ПАПА - больше ей не принадлежит.. А его новая любимая воспринимается как соперница..Но, давайте представим себя на месте этой девочки.. Наш самый любимый, заботливый мужчина живет с другой... И неважно - что это папа! Для девочки ПАПА - первая любовь к мужчине... И ничего патологического в этом нет.. И КАК? Нравится нам такой расклад?...

Конечно, новая жена - ни в чем не виновата.. Но ОНА - мудрее. умнее и СЧАСТЛИВЕЕ в данной ситуации, чем доченька... И только мудрая женщина может собрать волю в кулак и проникнуться сочувствием к дочке. Понимая, что ее агрессия - лишь способ защиты от падающих обломков ее развалившегося мира.. Развалившегося в тот момент, когда папа с мамой разошлись... И - как только ей удастся проникнуться к девочке СОЧУВСТВИЕМ, понять ее боль, - девочка непременно ЭТО почувствует и смягчится.. Мы все чувствуем на тонком плане отношение к нам других людей. И никого не может оставить равнодушным искренние ДОБРОТА и СОПЕРЕЖИВАНИЕ... Только они способны изменить отношения. Это - лучшие лекарства. Которые могут быть горькими в начале, но эффект принести потрясающий!:)

Здесь есть те самые девочки. которые побывали в такой ситуации?.. Мир которых был разрушен?.. Скажите - я не права?... !!.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 6.5.2024, 15:23