IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

57 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Анальный секс. Мой парень хочет заняться со мной анальным сексом, Не опасен ли анальный секс. Поделитесь опытом
Гость_Stasya_*
сообщение 12.9.2006, 14:04
Сообщение #1





Гости







всем привет...я много слышала про то как прекрасен анальный секс...но как с парнем не попробуем мне до слёз становиться больно...почему????я уже так хочу получить ожидаемое наслаждение но испытываю только дикую боль
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Kukolka
сообщение 12.9.2006, 14:18
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 5.9.2006
Пользователь №: 1388




Stasya, у меня та же проблема. Мой парень очень хочет заняться анальным сексом, я в принципе тоже не против, но сколько мы не пробовали, у меня все время возникает дикая боль. Причем мы перепробобовали множество специальных, дорогостоящих смазок, меняли позы и т.д. , при этом мой МЧ был нежен и аккуратен... но кроме ужасной боли я ничего не испытываю


--------------------
Изображение

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Stasya_*
сообщение 12.9.2006, 14:28
Сообщение #3





Гости







Цитата(Kukolka @ 12.9.2006, 0:18) *
Stasya, у меня та же проблема. Мой парень очень хочет заняться анальным сексом, я в принципе тоже не против, но сколько мы не пробовали, у меня все время возникает дикая боль. Причем мы перепробобовали множество специальных, дорогостоящих смазок, меняли позы и т.д. , при этом мой МЧ был нежен и аккуратен... но кроме ужасной боли я ничего не испытываю

тоже самое ...мне уже надоело слушать от всех как это прикольно и классно..я тоже хочу это попробовать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 12.9.2006, 14:32
Сообщение #4


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




все здесь зависит от физиологии конкретных людей (размер половых органов).
если действительно очень больно, даже когда используется большое количество смазки, я думаю не стоит это продолжать, иначе можете серьезно пораниться и попасть на операционный стол.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Stasya_*
сообщение 12.9.2006, 14:36
Сообщение #5





Гости







Цитата(olen'ka @ 12.9.2006, 0:32) *
все здесь зависит от физиологии конкретных людей (размер половых органов).
если действительно очень больно, даже когда используется большое количество смазки, я думаю не стоит это продолжать, иначе можете серьезно пораниться и попасть на операционный стол.

просто у меня один раз это было когда первый раз попробовали...всё было супер...приятно и афигенно...было очень жарко и может я сейчас просто не могу до конца расслабиться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 12.9.2006, 14:44
Сообщение #6


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Цитата(Stasya @ 12.9.2006, 13:36) *
просто у меня один раз это было когда первый раз попробовали...всё было супер...приятно и афигенно...было очень жарко и может я сейчас просто не могу до конца расслабиться

в самую точку...... расслабление одно из важнейших факторов данного вида секса. Попробуйте любрикант, который расслабляет мышцы ануса, может тогда получится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukolka
сообщение 12.9.2006, 15:24
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 5.9.2006
Пользователь №: 1388




Цитата(olen'ka @ 12.9.2006, 15:32) *
если действительно очень больно, даже когда используется большое количество смазки, я думаю не стоит это продолжать, иначе можете серьезно пораниться и попасть на операционный стол.


К сожалению, мой парень этого не понимает. И можно сказать требует анального секса и, когда в очередной раз, купив новое супер средство для анального секса с обезболивающим, мы делаем очередную попытку и ничего хорошего из этого не получается, сильно обижается и злится o050.gif
Неужели нет никаких больше способов или средств, для предотвращения болезненных ощущений?

Сообщение отредактировал Kukolka - 12.9.2006, 15:36


--------------------
Изображение

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 12.9.2006, 17:00
Сообщение #8


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Kukolka @ 12.9.2006, 19:24) *
, мы делаем очередную попытку и ничего хорошего из этого не получается, сильно обижается и злится o050.gif
Неужели нет никаких больше способов или средств, для предотвращения болезненных ощущений?

Вот я одного понять не могу. Зачем себя насиловать? Ради удовольствия любимого терпеть боль? Да пусть он хоть разобижается и злится сколько угодно, через боль не переступлю. Люблю себя... немножко...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Птичка_*
сообщение 13.9.2006, 8:06
Сообщение #9





Гости







Слышала что хорошо помогают смазки с анестезирующим эффектом, говорят все как-будто замораживается и не чувствуется никакой боли, сама если честно не пробовала. А вообще проблема с этим делом у меня тоже имеется. Бывало даже и кровь появляется, не говоря уже о дикой боли. Думала, что я какая-то не такая как все, "почему у всех все нормально, а у меня нет". Но вот последний раз, девочки, это было что-то потрясающее. Понятно, что расслабление это очень значимая вещь, но главное зависит от МЧ, как он все это сделает, как тебя подготовит (кстати на это требуется не мало времени), и насколько много у него ОПЫТА в этом деле. Так что теперь с уверенностью могу сказать, ЭТО СУПЕР!!! a115.gif Дерзайте!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julёk
сообщение 15.9.2006, 11:47
Сообщение #10


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1029




Цитата
было очень жарко и может я сейчас просто не могу до конца расслабиться

конечно не малую роль играет расслабление...
Девченки безумно хочу попробывать, но меня смущает одно: говорят перед этим нужно делать клизму, иначе "все" произойдет в нежелаемом месте и в самый неподходящий момент.
Еще одно, слышала что анальный секс повреждает мышци ануса, не возникнут ли после этого какие-либо ратруднения?

Сообщение отредактировал Julёk - 15.9.2006, 11:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Котик
сообщение 15.9.2006, 18:44
Сообщение #11


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 13.9.2006
Из: РОССИЯ
Пользователь №: 1513




Девченки, во первых этого надо хотеть. Во вторых в этом процессе всю инициативу надо брать на себя. Поза лучше с боку, удобнее контролировать партнера, но не без смазок. Надо расслабиться и получать удовольствие. Еще лучше попробовать одной с игрушками. Таким образом вы лучше научитесь контралиоовать процесс расслабления и получения удовольствия . Все из личного опыта.(подружка котика) e025.gif

Сообщение отредактировал Котик - 15.9.2006, 19:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_belka_di_*
сообщение 19.9.2006, 17:52
Сообщение #12





Гости







Цитата(Stasya @ 12.9.2006, 15:04) *
всем привет...я много слышала про то как прекрасен анальный секс...но как с парнем не попробуем мне до слёз становиться больно...почему????я уже так хочу получить ожидаемое наслаждение но испытываю только дикую боль


знаешь, я тоже пробывала несколько раз...боль...ужас...
я только не понимаю почему парням нравиться. huh.gif ..во-первых он видит что девушка мучается и страдает, во-вторых это не так гигенично .
хотя я тоже пыталась ради любимого и по-терперь, но потом подумала, почему я всегда должна терпеть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ametista_*
сообщение 28.9.2006, 11:50
Сообщение #13





Гости







Мой молодой человек требует анального секса.

Он наполовину арменин. У нас очень хорошие отношения и мы даже поженимся.
Но меня смущает, что он меня хочет засунуть в попу.
У меня уже был такой опыт давно с другим человеком (там отношения не сложились)и была порватость.

как этого избежать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 28.9.2006, 15:14
Сообщение #14


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




Что это значит - требует!?
В сексе можно все, если это не причиняет боль кому-то из партнеров. А тем более, если у тебя были повреждения, это ведь чревато воспалением, долгим лечением.
Если он сейчас "требует", то мой тебе совет: беги от него подальше, т.к. потом может быть еще хуже.
Для начала надо с ним поговорить, что тебе больно, неприятно (и не стесняться об этом говорить), а если он будет настаивать или ставить ультиматумы, то ничего хорошего в вашей будущей семейной жизни ждать не придется. Он будет подчинять тебя себе.
Любящий человек не станет причинять боль, если ценит любимого человека.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леди - Опиум_*
сообщение 28.9.2006, 15:33
Сообщение #15





Гости







Да, я такое уже знаю. Мой МЧ тоже хотел анального секса. Начали пробовать, мне стало больно и я отказалась от этой затеи. Больше мне как-то пробовать не хочеться... может это просто какой-либо комплекс или боязнь чего-то...
Я бы посоветовала тебе подумать об этом или поговорить с ним об этом))) И вообще, как можно требовать?! Если человека любишь, то надо считаться с его желаниями или просьбами)) Идти на уступки smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 28.9.2006, 19:57
Сообщение #16


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Если он этого требует то что будет дальне, не предлагает а требует. a045.gif Если вам не приятно и не хочется то не надо. Поговорите, если это его не переубедит, то может стоит задуматься а стоит ли с ним быть по жизни. Ведь когда человек любит то он ничего не будет делать против воли другого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sleza
сообщение 28.9.2006, 20:06
Сообщение #17


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




Если ты хочешь сделать ему приятно, то объясни, что не нужно бросаться в крайности. Один раз пусть тебе палец засунет, потом еще раз, еще. ТОлько со смазкой. когда привыкнешь - что-нибудь побольше.. и так дольше.
Мне тоже раньше больно было, а теперь - ТАКОЙ КАЙФ!!!!


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taina
сообщение 28.9.2006, 21:08
Сообщение #18


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 27.9.2006
Пользователь №: 1663




Да, про армянский темперамент наслышаны. Но еслы ты действительно хочешь быть с етим человеком, то придеться пойти на уступки, ведь мужчины так устроены - что они не имеют в семье идут искать за пределы. прислушайся к советам Sleza, и с МЧ разберетесь и свою интимную жизнь разнообразите, ведь после нескольких лет брака секс становиться пресным если не додать "перчинку".



Сообщение отредактировал Taina - 1.10.2006, 17:58


--------------------
О, женщины! Их чары жгут и гибель нам сулят...
Но не найдеться, кто б отверг испить их сладкий яд...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 30.9.2006, 17:44
Сообщение #19





Гости







как избежать чего? "порватости" или анального секса?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rose
сообщение 5.10.2006, 1:30
Сообщение #20


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 18.8.2006
Пользователь №: 1185




ametista, у меня вот тоже проблема, причем серьезная из-за этого анального секса. Ну НЕ хочу я, ну как еще объяснить мужу, что не хочу и больно притом жутко, не один раз пытались. А ему все надо, подавайте видите ли, а то вообще никакого секса не будет, если не дам попку, извините за выражение. Я сама не консервативна, наоборот хочу все новые позы и хитрости попробовать, а у него заклинило, если что-то новое- то вы сама знаешь куда.... Ну больно мне и кровь после этих пробований бывает... Что делать???? sad.gif Садист....


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


57 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 7:13