IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Разлетелась семья
Зинуля
сообщение 8.12.2006, 15:11
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 21.7.2006
Пользователь №: 894




Хоть прошло уже 6 лет....но до сих пор у меня боль и обида в душе....произошло это в нашей семье....с моими родителями( и конечно это коснулось в первую очередь меня!!!!) Восемь лет назад мы переехали жить в Москву....жили в 2 х комнатной квартире я, мой муж, мама, папа...Папа открыл здесь фирму...вроде все шло не плохо..Я поступила в институт, муж работал....а мама часто ездила часто в Ташкент т.к. у нас там было имущество и она его продавала.....Спустя два года мы разЪехались с родителями ....но жили в одном подъеде....у нас уже родилась дочка....затем я забеременела снова....и тут все начилось....мама начила подозревать папу в измене(и не без почвено)...и соответственно устраивала скандалы( ревновала она его к папиной бухгалтерше,((он ее с Ташкента привез, хотя она замем была, а ее муж работал у моего отца))...То находила у папы свечи прот...(хотя она ими не пользуется) ...а ЭТА ДАМОЧКА жила рядом с нами и постояно приходила к нам в гости....он отправил маму отдыхать(хотя они собирались вместе ехать отдыхать) а он в это время ушел из дома ...даже не объяснившись....Когда мама вернулась она была в шоке...ведь они прожили вместе 22 года!!!! она его очень сильно любила и щас тоже помоему тоже любит...Она так сильно это переживала, я плакала вместе с ней.хотя была на 6 ом месяце беремености... и отец даже об этом не подумал...а я ведь я у него единственная дочь..в общем что я тогда не наслушилась...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Златка
сообщение 8.12.2006, 19:16
Сообщение #2


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2830




Да уж, что говорить...Седина в бороду, бес в ребро. Такое видимо часто бывает, раз даже поговорку придумали. Маму замуж срочно, и не важно сколько ей лет. А вы не переживайте, вам о своей семье думать надо. Главное не потерять доверие к мужчинам и знать, что что бы не случилось, ты сможешь подстроиться под любую жизненную ситуацию, встать и идти дальше d035.gif


--------------------
Изображение




Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть
одеяло на себя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 8.12.2006, 21:31
Сообщение #3


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Привет Зинуля! Очень тебя понимаю! Мой отец ушел прожив с мамой 17 лет. Видимо мужчины не думают о своих детях, они думают другим местом. sad.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_fredo_*
сообщение 13.12.2006, 15:06
Сообщение #4





Гости







Нифига себе детка - сама уже дважды мама. А что ты знаешь про личную жизнь сових родителей? Может они только для тебя столько лет мучались вместе, чтоб тебе комфортно было? А теперь представь, что сама можешь со временем разлюбить мужа, встретишь новую любовь, как тогда? А тут ведь тебя вырастили. Думаю, твои родители врагами не остались друг другу. Только ты так считаешь - ТЕБЯ ПРЕДАЛИ. Дурость и эгоизм это у тебя. Порадуйся за отца, что может любить и начать жизнь снова, порадуйся за маму, может пожить в свое удовольствие - он ведь жилье ей оставил - бедствовать не будет. И не нагнетай страстей - твои родители не твоя собственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зинуля
сообщение 13.12.2006, 16:37
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 21.7.2006
Пользователь №: 894




в том то и проблема что теперь у меня к мужчинам никакого доверия нет...и мне все время кажется что со мной тоже могут так поступить...
А с мамой у них никаких отношений нет...он ее просто избегает...видимо до сих пор стыдно...
Да и с папой у меня теперь таких доверительный отношений нет....а больше всего меня угнетает что у моих детей не теперь нормального деда....т.к. он теперь занимается своими(она ему 2 их родила)...
хотя раньше они с мамой с такой радостью ждали внучек...такие планы у нас были на будущее...а эта б....
Вобщем то что я вышла замуж- это не значит что я не нуждаюсь в родителях....я бы хотела вместе проводить выходные как это было раньше...с детьми приходить к бабушке с дедушкой...дело в том что я у них одна в семье росла...и у меня нет ни сестры ни брата с кем бы я могла бы поговорить или спросить совета ...да блин мне даже иногда нехватает того что я не могу елементарно с папой посмотреть телевизор....он приезжает к нам раз в месяц на 15 мин. хотя живет через 2 улице от нас!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 13.12.2006, 17:17
Сообщение #6


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата
Дурость и эгоизм это у тебя.



Скажите пожалуйста Уважаемыый fredo вы сами росли в полноценной семье? Ваши родители вместе? Причем здесь дурость и эгоизм если человеку элементарно не хватает близких людей. Если человеку больно и обидно за них?


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зинуля
сообщение 13.12.2006, 17:55
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 21.7.2006
Пользователь №: 894




Малинка а твой отец давно ушел из семьи? сколько тебе было лет? он к другой ушел?
извини за личные вопросы...просто хочется понят...почему так несправедливо ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 13.12.2006, 20:34
Сообщение #8


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата(Зинуля @ 13.12.2006, 18:55) *
Малинка а твой отец давно ушел из семьи? сколько тебе было лет? он к другой ушел?
извини за личные вопросы...просто хочется понят...почему так несправедливо ...




Ушел к другой женщине, к молодой, 10 лет назад. sad.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_jadore_*
сообщение 15.12.2006, 14:22
Сообщение #9





Гости







Зинуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Извини конечно за вопрос, а зачем тебе муж?!!!!!
Посмотри с ним телевизор, уделай больше внимания своему мужу и своему ребенку!
Может быть у твоего папы началась новая, и лучшая жизнь, а не общаеться он стобой может быть по тому, что ты его досих пор не можешь простить?
И если он свою теперешнюю жену привез из Ташкента, дак может у них отношения уже завязались давно!
и полностю согласна с fredo, что ты знаешь про личную жизнь своих родителей!!!!!.
И вообще, хочется тебе проводить выходные в кругу семьи, проводи их! Приходи к маме со своей семьей k020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зинуля
сообщение 15.12.2006, 14:50
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 21.7.2006
Пользователь №: 894




Извини конечно за вопрос, а зачем тебе муж?!!!!!
Посмотри с ним телевизор, уделай больше внимания своему мужу и своему ребенку!
Может быть у твоего папы началась новая, и лучшая жизнь, а не общаеться он стобой может быть по тому, что ты его досих пор не можешь простить?
И если он свою теперешнюю жену привез из Ташкента, дак может у них отношения уже завязались давно!
и полностю согласна с fredo, что ты знаешь про личную жизнь своих родителей!!!!!.
И вообще, хочется тебе проводить выходные в кругу семьи, проводи их! Приходи к маме со своей семьей




Я согласна....но муж мне отца никогда не заменит...и с мужем я тоже смотрю телевизор...
А у папы начилась сейчас не легкая жизнь...Я хочу сказать что одно дело быть любовницой и совсем другое быть женой....Т.е не все гладко у них...и мне сам папа говорил что не о том мечтал....вот и думаешь зачем шило на мыло менять!!!просто у них щас дети и он не уйдет уже...
а маме он оставил только квартиру...а сам живет в большом доме....и что я хотела сказать
что на чужем несчастье счастья не построешь!!!у него с тех пор ничего не клеется..
а неделю назад вообще беда случилась попал он в страшнейшую аварию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гвоздичка_*
сообщение 15.12.2006, 22:53
Сообщение #11





Гости







Зинуля
Ваш отец всегда останется вашим отцом, что бы ни случилось, у вас уже своя жизнь, а родители сами разберутся. Вы уверены, что знаете все о их личной жизни? Ваш отец выбрал свою судьбу сам, это его решение, вас он вырастил, не за что вам на него обижаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natali Fox
сообщение 18.1.2007, 11:24
Сообщение #12


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 13.12.2006
Пользователь №: 2943




После окончания школы мы с мамой уехали в другой город, чтоб я поступила в институт, за 1000 км. Предполагалось, что я поступлю, мама вернется, родители закончат все свои дела за годик и переедут ко мне. К концу лета приехал в отпуск папа, я болела, лечилась в стационаре. Только через несколько дней он просто "сбежал" в другой конец страны к своей бывшей однокласснице. Мама осталась без денег, вещей, работы, прописки в другом городе, благо, я училась на бюджетной основе. Прошло уже 5 лет. У мамы дела наладились, хорошая работа, школьные друзья, только живет одна, говорит, не могу на мужиков смотреть. Отца я видела раз 5, проездом проезжал. Сейчас он в другой стране, с другой женщиной. Даже по аське почти сознался, что совершил непоправимую ошибку, и вообще «какая любовь, надо чтоб кто-то борщ варил». Так получилось, что мой будущий муж очень похож на него, по характеру. Не хватает, видимо мне такого человека. Было очень тяжело, да и сейчас после каждого разговора, по телефону, по аське плачу. Маме, конечно ж это никогда не скажу. Но мои дети не будут видеть деда, с ним общаться.
Совершил непоправимую ошибку….как его простить, если все равно больно?! Тяжело простить, я ОЧЕНЬ сильно скучаю. На старость лет нужно радоваться достижениям, а не рушить нажитое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 18.1.2007, 12:03
Сообщение #13


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
как его простить, если все равно больно?!

Надо простить. Во-первых, ему и так тяжело.
Во-вторых, потом - может быть поздно...
Я два года выкинула общения с отцом. Не буду говорить, что он сделал. А он взял и умер. И хотя перед его смертью мы много общались, он часто приезжал, у меня все еще такое чувство, что я не успела что-то важное ему сказать, о чем-то спросить... И тоска такая невыносимая, оттого, что уже НИКОГДА не смогу спросить или сказать!
Учитесь прощать, девочки.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 18.1.2007, 13:29
Сообщение #14


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




Я согласно с fredo. На самом деле, мы, дети, мало что знаем об отношениях между родителями. И можем судить только о том, что нам известно в большей или в меньшей степени. Мы не знаем как складывались их отношения до свадьбы, до появления детей в семье. Мы растем, мы поглощены по большей части своими переживаниями, и в силу возраста и отсутствия жизненного опыта мы не можем адекватно оценить ситуацию в семье.
Твоя мама могла просто не замечать изменений, которое начали происходить в твоем папе, когда у него изменился статус, когда вы перехали в другой город. Вы жили привычной жизнью, т.е. так как вы жили в другом городе, но ситуация-то изменилась - это уже другой город, другие правила, а Москва отличается от всех других городов очень сильно.
Может он почуствовал себя одиноко, т.к. его жена (скорее всего) была полностью поглощена внучкой, семьей дочери.
Я ни в коем случае не оправдываю измены, но причин может быть много, и мы дети (а часто и сами супруги) не замечаем многое из того, что могло указывать на то, что что-то не так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 18.1.2007, 16:53
Сообщение #15





Гости







Цитата(Зинуля @ 15.12.2006, 13:50) *
Я хочу сказать что одно дело быть любовницой и совсем другое быть женой....просто у них щас дети и он не уйдет уже...

Зинуля, я понимаю, как тебе обидно и больно за себя и за маму... a020.gif То,что хорошо ему было просто заниматься с этой *красавицей* любовью - это я понимаю, с её помощью отвлекался от забот, семьи... Любовницей легче быть потому, что встречаешся с человеком просто ради удовольствия, а не делишь с ним тяготы и проблемы, быт, не живёшь с ним под одной крышей и не мелькаешь перед глазами каждый день... как приходится супругам. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зинуля
сообщение 18.1.2007, 17:05
Сообщение #16


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 21.7.2006
Пользователь №: 894




Все вы правильно девочки говорите...Ведь умом понимаю что я уже ничего не изменю, что нужно жить дальше....
Но не могу я его простить!!! обида у меня где то глубоко во мне и ничего не могу сделать, потому что я понимаю что многого я и мои дети по его вине не получили..
Да дело то даже не в том что они с мамой расстались.. А мне больно от того что он так подло поступил по отношению к нам....маму отправил отдыхать , а в ее отсутствие смылся из дома и так они не объяснились!!! хотя мама просила с ним встретиться , но он так и не нашел для нее время...Вот скажите разве женщина проживщая с мужчиной не заслуживает уважения?!!! Мне просто больно за нее!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зинуля
сообщение 18.1.2007, 17:12
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 21.7.2006
Пользователь №: 894




И на Вот скажите разве женщина проживщая с мужчиной 25 лет не заслуживает уважения?!!! и то что я беременая была егоэто не остановило...перешагнул через все!!! Если бы он думал он нас он мог бы сделать все более менее по человески. Что бы для нас это было не так болезнено...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 18.1.2007, 17:13
Сообщение #18





Гости







Цитата(Зинуля @ 18.1.2007, 16:05) *
Вот скажите разве женщина проживщая с мужчиной не заслуживает уважения?!!! Мне просто больно за нее!!!

Зинуля, такие случаи не редки. У моей знакомой родители прожили вместе лет 20, начинал отец с простого врача, мать всё для него делала, он закончил ординатуру, повысили его до зав. поликлиникой, представлляете? И всё потому, что дома был налаженный быт, что ему никто не мешал в его карьере, а наоборот, промогали, как только могли. И что? Вы думаете, он отблагодарил свою семью??? wacko.gif Он ушёл к медсестре... сделав на старости лет ей ребёнка, смылся... оставив маму с 2 взрослыми детьми... o050.gif
У меня на такие поступки слов просто не хватает... n045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 18.1.2007, 17:17
Сообщение #19


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




Цитата(Зинуля @ 18.1.2007, 17:05) *
Да дело то даже не в том что они с мамой расстались.. А мне больно от того что он так подло поступил по отношению к нам....маму отправил отдыхать , а в ее отсутствие смылся из дома и так они не объяснились!!! хотя мама просила с ним встретиться , но он так и не нашел для нее время...Вот скажите разве женщина проживщая с мужчиной не заслуживает уважения?!!! Мне просто больно за нее!!!

Да, больно и обидно. НО это жизнь твоей мамы, а не твоя и ей решать как жить и как на это реагировать. Да, понимаю, хочется помочь, облегчить ее боль.
Здесь есть две стороны - точка зрения на отношения мужду мужчиной и женщиной, и вторая - отношения между дочерью и отцом. У тебя все смешалось. Ты осуждаешь его с точки зрения женщины (а это право твоей мамы) и с точки зрения обиженной дочери. Попробуй абстрагироваться от первой точки зрения и предоставь решать (или не решать) эту проблему маме (это уже ее выбор). Воспринимай его как отца, а не как мужчину, каковы его отцовские чуства. Может он думает, что если он появится в твоей жизни то будет только хуже и больнее тебе, ему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Очаровашка
сообщение 18.1.2007, 22:13
Сообщение #20


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 18.1.2007
Пользователь №: 3619




госди.. вы же взрослая уже! у вас самой семья с дитем... Пусть родители сами разбираются! Эта их жизнь! У вас есть ваша.. А на тему близких людей - попробуйте понять папу, вам же не могут запретить общаться с одним или другим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 7.5.2024, 6:46