IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подстраиваться под мужа или быть собой, Не могу всегда быть идеальной для мужа
Златка
сообщение 8.12.2006, 13:36
Сообщение #1


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2830




Здравствуйте дамы и господа a085.gif
Наболело очень, а поделиться не с кем. Не знаю, когда это началось. Очень давно видимо. Он начал меня подавлять, мой характер, прогибать меня что ли. Видимо я дала слабинку и однажды поддалась, ему понравилось и он решил, что может заниматься теперь моим воспитанием «под себя».
Мы знакомы с детства, очень близки, родные люди друг другу. Взрослели вместе, живем с 16 лет, а тут началось такое. Я вообще вспыльчивая и эмоциональная, и не привыкла скрывать свои эмоции,но быстро остываю и отхожу. А ОН просто ужасно вспыльчивый и совершенно не отходчивый. Может без ущерба для своего психологического здоровья не разговаривать со мной днями из-за пустякового разногласия. А я так не могу, не могу долго быть в ссоре, в напряжении. И по этому всегда начинаю икать свою вину в случившемся, так как по его словам я виновата, всегда её нахожу, и извиняюсь первая. Всегда первая! Он после этого конечно тоже извиняется, и искренне, но особая тема, как он себя ведет в минуты ссор. Он легко может меня, извините, обматерить, наорать, послать, уйти из дома и кататься на машине до часу ночи, и т.д. И больно уже становиться не от предмета разногласия, а от его поведения. Я никогда бы не позволила себе на лизкого человека вылить столько обидных слов, А ОН почему то может. Не пойму, вроде бы он меня уважает, гордиться мной, обычно так мужья себя ведут, когда не уважают жен. А я опять все прощаю, списывая на его такую вот чуждую мне манеру выражать свои эмоции.
Но обидно, что он по-моему всегда думает, что я сама провоцирую все это, и во ВСЕХ ссорах у него виновата я одна! Объективно получается так: мне что-то не нравиться, например, я выражаю свое мнение, подкрепленное не довольным лицом или интонацией голоса. И все! На меня обрушивается стена… Ну не умею я сдерживать себя всегда! Иногда не получается. Я же ведь живая. А он говорит: «ты же знаешь, к чему приведет твое поведение, и все равно ведешь себя так, я реагирую на тебя». Таким образом, вся вина за произошедшее на мне. Я должна всегда анализировать ситуацию, свои эмоции, принять решение, как себя вести, чтоб не было скандала, а он просто реагирует! И во время своей реакции он считает себя в праве вести себя так, как заблагороссудится. А мне и слова сказать нельзя, и вообще он ко мне стал очень требовательным. То, что ему можно и за просто, мне делать нельзя и не простительно.
Не знаю, что мне делать, бороться за равные права, или принимать его таким какой он есть дальше. Просто обидно бывает, я его принимаю с его недостатками этими, а он не может принять меня такой вот эмоциональной, какая я есть. Притом я ведь не истеричка, я обычная женщина.
Девочки, помогите советом, поделитесь опытом.

Сообщение отредактировал Златка - 11.12.2006, 20:52


--------------------
Изображение




Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть
одеяло на себя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Tess
сообщение 8.12.2006, 14:48
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




А по-моему, его поведение как раз и говорит о том, что он тебя не уважает, и не собирается считаться с твоим мнением. Не бывает так, чтобы во всем был виноват только один человек.
Чем больше ты будет искать вину в себе, тем больше он будет находить поводов, чтобы тебя обвинить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 8.12.2006, 14:51
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Златка @ 8.12.2006, 12:36) *
Не знаю, что мне делать, бороться за равные права, или принимать его таким какой он есть дальше. Просто обидно бывает, я его принимаю с его недостатками этими, а он не может принять меня такой вот эмоциональной, какая я есть. Притом я ведь не истеричка, я обычная женщина.
Девочки, мальчики, помогите советом, поделитесь опытом.

Привет Златка! a085.gif
У меня впринципе немного похожая на твою ситуацию. Но это не всегда так бывает. Я тоже эмоциональная и у меня на первом месте чувства. А муж у меня циник, эмоции очень редко показывает. и то только когда я его совсем доведу до белого коления. И вот он тоже может днями ходить и не разговаривать со мной, а я так не могу. Конечно в таких случаях надо сдерживать свой пыл хоть чуть чуть. Потому что потом в самом деле виноваты мы, они типо не причем.
Вот мы тоже вчера бесились, и он мне нечаянно сел на руку, она аж хрустнула, я на него наорала. И кто вы думаете виноват? конечно Я. Он же нечаяно...и потом спали попами друг к другу. unsure.gif
Но у нас такое Слава Богу не всегда, чаще всего он первый идет на примиринение. И он хотя бы пытается принимать меня такой какая я есть. Да, он меня старается переделать под себя, но эти изменения даже идут мне на пользу. Я тоже стараюсь сначала подумать, а потом уже кричать. И когда хорошо подумаешь над ситуацией, уже и кричать не приходится.
Да! Если он тебя любит, то должен принимать такую какая ты есть, но и ты должна его принимать и понимать. Вам просто нужно прийти к одному знаменателю.
Но если он так ведет себя всегда, его и проучить немешало бы. Сделай так как он и все!
Мужики почему то многие считает, что они могут делать многие вещи, которые женщинам запрещено.
Мой тоже так думал, я его почуть чуть перубеждаю в обратном. Все равны! Жизнь прекрасна!!!! a115.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 8.12.2006, 14:57
Сообщение #4





Гости







Мое мнение - подстраиваться ни под кого не надо, если на тебя еще и откровенно давят. Потому что чем больше прогибаешься, тем больше прогибают и на голову садяться и перестают уважать. Подумайте о том, что вам хочется и о том, что от того, что вы прогибаетесь под него, становитесь только несчастней от этого. А разве это правильно? В отношениях не должно быть так, чтобы кто-то тиранил, а кто-то страдал. Зачем тогда отношения. Не надо подстраиваться, надо договариваться друг с другом. Понимать должны оба и находить компромисс. Вам просто нужно быть уверенной в своей правоте, вы не знаете и порой не уверены, правильно ли вы поступаете или нет в той или иной ситуации, так? Подумайте о себе как о личности, о своих желания, интересах, стремлениях. Жизнь дается один раз. Вы хотите потратить ее на то, чтобы под кого-то прогибаться? (что кстати ни в коем разе не будет оценено со стороны прогибающего) Если вам что-то не нравиться в отношениях, это не значит, что вы должны молчать в тряпочку и терпеть, надо обсуждать, разбирать проблемы, чтобы ОБОИМ БЫЛО ХОРОШО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Златка
сообщение 8.12.2006, 16:54
Сообщение #5


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2830




Цитата(Tess @ 8.12.2006, 16:48) *
А по-моему, его поведение как раз и говорит о том, что он тебя не уважает, и не собирается считаться с твоим мнением. Не бывает так, чтобы во всем был виноват только один человек.
Чем больше ты будет искать вину в себе, тем больше он будет находить поводов, чтобы тебя обвинить.

Вы правда считаете, что он меня не уважает? Он говорит, что своей нецензурщиной просто выражает свои эмоции сгоряча, что на самом деле он не думает про меня так плохо, как говорит в этой горячке. Может быть такое, что это вот просто манера выражаться у него такая? Мне это очень больно, но он ничего не может с собой поделать. Так он говорит.


--------------------
Изображение




Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть
одеяло на себя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 8.12.2006, 17:41
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Златка @ 8.12.2006, 15:54) *
Мне это очень больно, но он ничего не может с собой поделать. Так он говорит.

А может просто не хочет, ему так удобнее, выплеснул все на тебя и ходит спокойный, а то что тебе плохо ему наплевать.
Я вообще маты в семье не приемлю, особенно когда мужчина на женщину. o050.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Златка
сообщение 8.12.2006, 18:45
Сообщение #7


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2830




Цитата(Иринка @ 8.12.2006, 19:41) *
А может просто не хочет, ему так удобнее, выплеснул все на тебя и ходит спокойный, а то что тебе плохо ему наплевать.
Я вообще маты в семье не приемлю, особенно когда мужчина на женщину. o050.gif

Знаешь, мне это вообще тоже очень сильно претит. Но видимо с годами я как то свыклась, хотя каждый раз очень больно. И ещё: а вдруг это у меня уже комплекс развился, что я всегда нахожу вину в себе? И по-этому не могу обьективно оценить ситуацию. Сравнивать мне не с чем. Он мой первый мужчина во всех смыслах. Но неужели я такая стерва, что со мной по-хорошему мужику никак нельзя?! Ну если не по-хорошему, то хотябы должны же быть какие-то рамки в поведении, чтоб не причинять друг другу непоправимый моральный ущерб.Ведь все наши и его друзья считают, что я чуть ли не идеальная жена, и осуждают его поведение. На это я себе отвечала: так ведь они то со мной не жили, и не знают.
Иринка, я тоже рашьше бывало кричала на него, ругалась, с поводом и без, но теперь я в этом себя контролирую полностью. Научилась. Так теперь ему достаточно лишь моей "недовольной гримассы" (как он говорит) или недовольного тона! Попахивает домашней тиранией, не считаете?
Самое главное, что в обычное время, он просто идеальный и любящий муж. Он-мой лучший друг. Но как конфликт, так на этом сразу дружба заканчивается, и он становиться другим человеком.
А как наказать его я не знаю. много раз пыталась отплатить ему его же монетой-не получается. Психологически он сильнее меня, и этим пользуется.
Как найти компромисс-ума не приложу n045.gif


--------------------
Изображение




Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть
одеяло на себя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Златка
сообщение 8.12.2006, 18:55
Сообщение #8


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2830




Цитата(вреднючая @ 8.12.2006, 16:57) *
Мое мнение - подстраиваться ни под кого не надо, если на тебя еще и откровенно давят. Потому что чем больше прогибаешься, тем больше прогибают и на голову садяться и перестают уважать. Подумайте о том, что вам хочется и о том, что от того, что вы прогибаетесь под него, становитесь только несчастней от этого. А разве это правильно? В отношениях не должно быть так, чтобы кто-то тиранил, а кто-то страдал. Зачем тогда отношения.

Знаете, вы правы наверное. Я очень хочу быть гордой, продемонстрировать, что сильная женщина, и люблю себя прежде всего. Вот я так думаю-думаю, день думаю, два, а потом начинаю думать: ну что с этого случилось то? ну подумаешь, поругались, ну послал, ... Семья то ведь дороже! У него всегда гордости оказывется больше. И он знает, что я об этом знаю (такое сложное предложение получилось) И я опять уступаю. Он говорит так: когда мы с тобой в ссоре, я никогда первый не подойду, если ты виновата. Я отключаю все чувства и все... А так я всегда у него виновата e045.gif После того, как мы помиримся, только тогда я могу обьяснить его вину. Он чаще всего соглашается, но если я тоже обозначу, где не права я.


--------------------
Изображение




Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть
одеяло на себя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Златка
сообщение 8.12.2006, 19:05
Сообщение #9


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2830




Цитата(Иринка @ 8.12.2006, 19:41) *
А может просто не хочет, ему так удобнее, выплеснул все на тебя и ходит спокойный, а то что тебе плохо ему наплевать.
Я вообще маты в семье не приемлю, особенно когда мужчина на женщину. o050.gif

Иришка, я тоже об этом думала. Но он вроде чуть ли не плачет, после примирения, когда палку перегнул. Мол, прости, не знаю, как я мог, как мне себя изминить?... k035.gif
И происходит это все тогда, когда у него ещё другие проблемы, не связанные со мной накопятся. Тоесть его все взбесит, а тут я под рукой оказалась. можно адреналинчик слить... Может он сам этого не понимает, но часто бывает так. Виноват он этом, как думаешь?
Или ещё ситуация. допустим у нас был уже конфликт по поводу того, что он что то делает, а мне не нравиться. Вроде свыклась (если очень надо) и тут опять я например недовольное лицо сделала и пару едких слов (цензурных), то есть выразила свое недовольство. Ну вот так бывает у меня. Если мне что не нравиться, то поменять мнение сложно. смириться могу, но такие не большие вспышки все равно будут. Ему этой вспышки достаточно, чтоб довести меня до истерики. Это нормально?


--------------------
Изображение




Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть
одеяло на себя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 8.12.2006, 21:43
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Да. наверное это скорее всего из-за проблем. Немного я этого понимаю, когда начинаешь злиться на кого-то, а тут попадается близкий человек, и ты на нем отрываешься.. Это конечно не правильно, вот у меня такая сестра , не да Бог что-то на работе... под руку не попадайся..
Я пока вижу 2 выхода, или попробуй давать ему что-то успокоительное, чтоб нервы подлечить.. Или 2-е как видишь, что он пришел не в настроении старайся не попадаться на глаза, или просто не трогай его, не реагируй на его провокации..
Он видимо приходит домой злой, видит что ты в хорошем настроени и начинай тебя цеплять, только видит ты завелась, все, он успокоился. Как энергетический вампир.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 8.12.2006, 23:05
Сообщение #11





Гости







Златка, это у него и вправду характер такой, кстати изменить очень не просто. Знаете, мне кажется с ним лучше разговаривать после того, как он успокоился. Говорить ему о том, что его слова вас очень обижают и ранят. Он ведь вас любит, сам ведь говорит. Спросите, почему он так делает? Почему кричит? (Если необоснованно). А вообще, без ссор не бывает. И если их нет, то это ненормально. Для нормального обмена любовью необходимо психологически "отойти" от любимого, снова почувствовать себя отдельной от него личностью для того, чтобы потом сблизиться вновь. А ссора и является отстаиванием своего "Я".
А за равноправные отношения нужно бороться, коль возникает проблема их отсутствия. Все таки не надо позволять ЛЮБЯЩЕМУ и любимому незаслуженно себя обижать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Златка
сообщение 9.12.2006, 10:18
Сообщение #12


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2830




Цитата(Иринка @ 8.12.2006, 23:43) *
Да. наверное это скорее всего из-за проблем. Немного я этого понимаю, когда начинаешь злиться на кого-то, а тут попадается близкий человек, и ты на нем отрываешься.. Это конечно не правильно, вот у меня такая сестра , не да Бог что-то на работе... под руку не попадайся..
Я пока вижу 2 выхода, или попробуй давать ему что-то успокоительное, чтоб нервы подлечить.. Или 2-е как видишь, что он пришел не в настроении старайся не попадаться на глаза, или просто не трогай его, не реагируй на его провокации..

Спасибо иринка за советы. Про успокоительное, я обязательно подумаю, а вот насчет его настроения и проблем... Он никогда не показывает виду, что он из-за чего то переживает, чтоб непортить мне настроение или просто чтоб не грузить. Не знаю почему, я всегда его готова поддержать, помочь советом, но он привык справляться сам почти всегда. Так что я и не знаю, когда его нервы требуют реабилитации. n020.gif
"Златка, это у него и вправду характер такой, кстати изменить очень не просто. Знаете, мне кажется с ним лучше разговаривать после того, как он успокоился. Говорить ему о том, что его слова вас очень обижают и ранят. Он ведь вас любит, сам ведь говорит. Спросите, почему он так делает? Почему кричит? (Если необоснованно)."
Да, после примерения я разговариваю с ним, что мне больно его поведение, даже плачу. Он сожалеет, говорит, что сам себя не контролирует, как оборотень прямо... И ещё: он военный. У них, если честно все матом не просто ругаются, а разговаривают со всеми, с подчиненными, с командирами и т.д. Он говорит, что не может так аккуратно и в то же время едко задеть меня за живое при ссоре, как это могу сделать я (не знаю, правда ли это). И он начинает вести себя, как умеет, как привык.
Знаете, девочки, наверное главное, чего я хочу-это научиться принимать его таким, какой он есть полностью. Не таить камень на душе, как сейчас. Переделать его невозможно, если он и правду сам этого хочет, то постарается ради меня. Но действительно ли он захочет прилагать усилия? Я пришла к выводу недавно, что он совершенно не боится меня потерять. Он думает, что я всю жизнь буду с ним. Так зачем же ему напрягаться, если я всегда буду с ним?
И все же надо как то отражать его атаки. Или равнодушием, или его же способом. Какой лучше? как вы думаете?

Сообщение отредактировал Slonya - 9.12.2006, 12:40


--------------------
Изображение




Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть
одеяло на себя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 9.12.2006, 11:27
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Златка @ 9.12.2006, 9:18) *
Я пришла к выводу недавно, что он совершенно не боится меня потерять. Он думает, что я всю жизнь буду с ним. Так зачем же ему напрягаться, если я всегда буду с ним?

А вот это нужно как-то менять.Я конечно не призываю тебя вызывать у него ревность, но и что-то в этом роде надо попробовать. Златка, сажи, ты работаешь, учишься?
Попроси может кого-то написать тебе смс-ку, и поотвечай с загадочным видом. (Только это в том случае если он тебя не прибьет сразу на месте unsure.gif ). Пойди сделай себе какую-то модную прическу, купи что-то нарядное, пойдите куда вместе, но ты себя покажи так, что бы все ему завидовали. Когда он тебя в последний раз ревновал? Он вообще ревнивый?

Цитата
И все же надо как то отражать его атаки. Или равнодушием, или его же способом. Какой лучше? как вы думаете?

Даже незнаю.. но знаю точно, что если будешь отвечать его же способом из это ничего хорошего не выйдет. Для начала попробовать равнодушием, знаешь, как дети, когда они начинаю кричать, если ты им кричишь в ответ, то они иначинают еще сильнее. А если не обращаешь внимания, они начинает потихоньку сами успокаиваться.
Так что желаю удачи!!! Действуй! a085.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Златка
сообщение 9.12.2006, 11:53
Сообщение #14


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2830




Цитата(Иринка @ 9.12.2006, 13:27) *
А вот это нужно как-то менять.Я конечно не призываю тебя вызывать у него ревность, но и что-то в этом роде надо попробовать. Златка, сажи, ты работаешь, учишься?
Попроси может кого-то написать тебе смс-ку, и поотвечай с загадочным видом. (Только это в том случае если он тебя не прибьет сразу на месте unsure.gif ). Пойди сделай себе какую-то модную прическу, купи что-то нарядное, пойдите куда вместе, но ты себя покажи так, что бы все ему завидовали.

Спасибо, дорогая, как ни странно, я все это делаю. Он иногда ревнует, он мной гордиться, он знает, что я нравлюсь мужчинам, но он так же полностью уверен в моей порядочности, что я никогда не изменю. Я сама его в этом убедила. Я хочу, чтоб он был единственным мужчиной в моей жизни, как мечтала. А то, что я например могу влюбиться в кого то, так это его не тревожит. он говорит: побегаешь, побесишься и пройдет, главное, что в постель ни с кем не ляжешь, а ляжешь-убью и все. А если не убью, то никогда не прощу. Вот такой разговор. И все, что он говорит-правда, я его с детсва знаю.
А по поводу ревности, мне приходится очень аккуратно, чтоб только его немного подстегнуть. Мол смотри, мной столько мужчин интересуется, мечтают обо мне, а я ни-ни. Если буду ему давать конкретный повод, ему будет больно, я знаю. И доверию это может повредить. Он ОЧЕНЬ верный, и ни разу не дал повода себя ревновать. У него отец однолюб, и он такой же, так воспитан.
Верность-это для него первая добродеятель. И я должна соответствовать.

Сообщение отредактировал Slonya - 9.12.2006, 12:42


--------------------
Изображение




Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть
одеяло на себя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 9.12.2006, 12:13
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Златка @ 9.12.2006, 10:53) *
Верность-это для него первая добродеятель. И я должна соответствовать.

За это Браво! k015.gif
Так держать!!!
Ты не ответила на вопрос
Цитата
Златка, сажи, ты работаешь, учишься?

Цитата
Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть
одеяло на себя...

А это 100 %. Мой муж вечно утром на меня дуется, говорит: закутается в кокон, и ни в жизнь даже кусочка нельзя забрать..особенно под утро. d060.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Златка
сообщение 9.12.2006, 12:29
Сообщение #16


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2830




Цитата(Иринка @ 9.12.2006, 13:27) *
Златка, сажи, ты работаешь, учишься?

Знаешь, я и работаю, и учусь на заочном и в то же время много времени провожу дома. Специально выбирала работу, чтоб при желании можно было отдохнуть в любое время и чтоб не забрасывать семью, дом. У нас такая семья, как я в фильмах смотрела в детстве: муж-военный приходит вечером со службы, дома накрыт стол, жена ждет его, как дорогово гостя, порядок и уют, носки разложены чуть ли не в алфавитном порядке...Далее (если нет планов или гостей) тихий семейный вечер... Иногда разговоры на кухне до 2-х ночи. Идилия да и только. Я часто себе завидую, что нашла лучшего друга еще в детстве, а потом мы друг в друга влюбились...Но примерно 1-2 раза в месяц происходит буря. И тогда я его ненавижу бывает, потому что это уже не он, а какой то оборотень предстает передо мной. Может ему просто нужна эта адреналиновая встряска? и он специально её провоцирует? b020.gif


--------------------
Изображение




Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть
одеяло на себя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Златка
сообщение 9.12.2006, 12:46
Сообщение #17


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2830




Цитата(Златка @ 9.12.2006, 13:53) *
Верность-это для него первая добродеятель. И я должна соответствовать.

Знаешь, стараюсь верить, но сильно не обольщаться. Жизнь долгая. Хотелось бы конечно, чтоб он таким остался на всю жизнь, как его отец, но... готова ко всему, чтоб не очень больно падать было, и чтоб не превратиться в доверчивую дуру, которая свято верит, в то, что её муж особенное исключение из всех в мире правил, и потому даже однажды получив доказательства, будет верить не своим глазам, а верности мужа. e045.gif


--------------------
Изображение




Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть
одеяло на себя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 9.12.2006, 12:54
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Да, семья у вас идеальная! Молодец, все успеваешь!
А он ценит то что ты так стараешься ради него?
Они ж ко всему хорошему привыкают быстро..
Цитата(Златка @ 9.12.2006, 11:29) *
Может ему просто нужна эта адреналиновая встряска? и он специально её провоцирует? b020.gif

Скорее всего. Может ему придумать какой-то другой адреналин?
Какой-то бокс.. купи ему грушу боксерскую и перчатки.. пусть отрывается.. smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Златка
сообщение 9.12.2006, 13:12
Сообщение #19


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2830




Цитата(Иринка @ 9.12.2006, 14:54) *
А он ценит то что ты так стараешься ради него?
Они ж ко всему хорошему привыкают быстро..

Скорее всего. Может ему придумать какой-то другой адреналин?
Какой-то бокс.. купи ему грушу боксерскую и перчатки.. пусть отрывается.. smile.gif

Да не знаю, может и привык, но пока Спасибо и Молодец не забывает говорить. Иногда, когда хвалит не достаточно, я тыкаю носом в то, что заслужила похвалы, и он хвалит. Хотя наверное хвалит-не всегда значит действительно ценит.
А вот про спорт ты хорошо придумала. a085.gif У них вообще на работе хватает спорта, но это другое, это служба. а если ему подарить абонимент в спорт зал? Или друзей его подговорить-пусть все ходят! И от семьи отдых и здоровье поправит. Как думаешь?


--------------------
Изображение




Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть
одеяло на себя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Златка
сообщение 9.12.2006, 13:27
Сообщение #20


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2830




И все таки, девочки, обьясните пожалуйста, нормально ли то, что муж во время ссор начинает себя вести, как чудовище. Плюёт на мои чувства и делает мне больно. Иногда специально, видимо, чтоб я сильней помучалась. Допустим действительно я виновата, из-за чего то вывела его из себя. Но ведь не оскорбляла, не изменяла, не пропадала в неизвестном направлении. Разве можно так поступать с любимым человеком? Тем более женщиной? Пользоваться её слабостью...
Знаете, я пробовала его игнорировать, пропускать все мимо ушей. Такой молчаливый байкот. так он сначала начинает беситься, а потом устраивает мне такой байкот! Который я бы не смогла устроить. Делает все назло, задерживается после службы (знает, что волнуюсь) приходит садиться за комп, не ест (знает, что мне жалко его станет)!
Еще пробовала так: обострение конфликта-он начинает орать-я его пытаюсь успокоить, ласковые слова там всякие, пытаюсь обьяснить, что не из за чего ссориться. Результат: 0. Тот же самый почти, как если бы я защищалась и вела бой. Как понимать?Не знаю


--------------------
Изображение




Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть
одеяло на себя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


9 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 6.5.2024, 18:29