IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не хочу секса!
Гость_Ириша :)_*
сообщение 7.12.2006, 23:58
Сообщение #1





Гости







девчонки,я новенькая ))

помогите разобраться! a020.gif
два месяца назад рассталась с парнем,с которым были вместе почти 4 года(2 года ждала его из армии).отношения были оч близкие,но к концу все было протсо ужасно.
сейчас встречаюсь с другим парнем,с ним оч хорошо.но я его не хочу!совсем!!это что-то новенькое!со мной такого не было.раньше я постоянно хотела своего МЧ,а с этим ничто нигде не дрожит и тп.
что делать??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лучезарная стерв...
сообщение 8.12.2006, 0:24
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Приветиk! может он - просто не тот, kто тебе нужен?.. оглянись воkруг. Ведь наверняkа ты замечала раньше, что при общении (просто, приятельсkом) с одними парнями возниkает притяжение (даже не совсем сеkcуальное, то есть не совсем отдаешь себе в этом отчет), а с другими нет... мне kажется, с этим нельзя ничего поделать... Если человеk тебя не возбуждает - вы можете быть тольkо друзьями, ИМХО.


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ириша :)_*
сообщение 8.12.2006, 0:28
Сообщение #3





Гости







не знаю ..
может ты права!а может дела в том,что я сейчас параллельно встречаюсь с мужчиной,просто проводим вместе пару приятных часов в постели..может,я удовлетворена и потому не хочу?
кстати,с новым Мч знакомы всего полторы недели,может и в этом дело??
я запуталась!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леди - Опиум_*
сообщение 8.12.2006, 2:18
Сообщение #4





Гости







это мне так знакомо...
у меня был один молодой человек, с которым мне было приятно находиться, я танула в его глазах, я просто балдела от его тела, мне хотелось его трогать и трогать wub.gif Мы даже долго не провтсречались, всего пару недель, но они мне запомнились на долго tongue.gif После него я встретила другого, который, как мне казалось, что нравиться. В постеле я поняла, что это не тот человек, который мне нужен. я от него не капельки не возбуждалась.... не знаю, может он не предовал к этому много усилий... хотя вроде, по его словам он был очень удивлен и насторожен, что для меня секс параллелен. Потом я поняла, что он просто меня не возбуждает, не возбуждает его внешность, тело, поведение, ласки (хотя я не скажу, что их было мало).
я веду к тому, что есть люди, к которым просто тянет, которые сами по себе очень обоятельные не прикладая к этому каких-либо усилий)) вот просто тянет и все! и ничего с этим не поделаешь))
есть молодые люди, к которым меня так и тянем, мне хочеться, дать волю их рукам, что бы они меня взяли в свои руки и отдали мне всю свою страсть. а бывают парни/мужчины, которые прикоснуться к тебе, а тебя аж дергает от них в сторону. это просто не твое, не то что тебе нужно, не те люди, от которых ты будешь возбуждаться.
так что не вешай нос! тут не в чем путаться! я думаю, что не у тебя одной такое бывает) a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ириша :)_*
сообщение 8.12.2006, 12:16
Сообщение #5





Гости







меня не дергает от него в сторону,но и не тянет.с др стороны,мы даже не целовались еще толком!может все придет со временем?с моим бывшим тож так было.сначала мы просто общались,а где то через 2 месяца начали узнавать друг друга более близко.как только я узнала,что такое секс(он был моим первым) я уже не могла остановится!!я все время его хотела.
к тому же думаю о том,что может и не стоит такое уж внимание уделять сексу? unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарьяша
сообщение 9.12.2006, 0:51
Сообщение #6


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 7.12.2006
Пользователь №: 2813




Приветик всем biggrin.gif

Ириша, секс - это очень важная составляющая отношений между мужчиной и женщиной, так что пренебрегать им тоже не стоит. Если тебе не хочется секса с твоим парнем, думаю, нужно задуматься. cool.gifЯ не верю, что возможна Любовь без взаимного сексуального притяжения и желания. А если это не Любовь, то зачем она тебе нужна? Потом все равно уйдешь, когда встретишь по-настоящему Своего Мужчину, а парню будет тяжело. unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monik_*
сообщение 3.1.2007, 15:06
Сообщение #7





Гости







Иришка ,а сколько бремени прошло с тех пор как ты p e025.gif асталась с бывшым другом?Я думаю ,что ты просто еше не забила своего бывшего его ласки и т.д...поэтому тебя не возбуждает твой новый друг.Если я права ,то пока ты не забудешь своего бывшего ты не будеш хотеть никого.Я думаю ты не из тех женьшин которые прыгают из постели в постель и со всеми получают удовольствие.Я не осуждаю таких..,просто ты не из их числа.Я не знаю может я ошибаюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мух_*
сообщение 3.1.2007, 15:10
Сообщение #8





Гости







Цитата(Monik @ 3.1.2007, 17:06) *
Иришка ,а сколько бремени прошло с тех пор как ты p e025.gif асталась с бывшым другом?Я думаю ,что ты просто еше не забила своего бывшего его ласки и т.д...поэтому тебя не возбуждает твой новый друг.Если я права ,то пока ты не забудешь своего бывшего ты не будеш хотеть никого.Я думаю ты не из тех женьшин которые прыгают из постели в постель и со всеми получают удовольствие.Я не осуждаю таких..,просто ты не из их числа.Я не знаю может я ошибаюсь.

ХМ странно я всегда был убеждён что клин клином вышибается
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monik_*
сообщение 3.1.2007, 18:01
Сообщение #9





Гости







ну у мужчин чаше всего так и бывает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.1.2007, 19:06
Сообщение #10


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Давно мне не было так весело, как сегодня, когда я читала эту тему.
Парня жалко.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ириша :)_*
сообщение 3.1.2007, 20:25
Сообщение #11





Гости







Цитата(Monik @ 3.1.2007, 16:06) *
Иришка ,а сколько бремени прошло с тех пор как ты p e025.gif асталась с бывшым другом?Я думаю ,что ты просто еше не забила своего бывшего его ласки и т.д...поэтому тебя не возбуждает твой новый друг.Если я права ,то пока ты не забудешь своего бывшего ты не будеш хотеть никого.Я думаю ты не из тех женьшин которые прыгают из постели в постель и со всеми получают удовольствие.Я не осуждаю таких..,просто ты не из их числа.Я не знаю может я ошибаюсь.


нет,своего бывшего я забыла,и вполне плучаю удовольствие от секса с другими мужчинами ))
дело было именно в этом парне!протсо меня кнему освсем не тянуло!
вчера сказала ему,что нас не стоит боьше общаться.все таки секс -важная часть отношений.и если что то складывалось бы не так как хотелось бы,я бы ему изменила.а это неправильно.
я так считаю!

Цитата(Мух @ 3.1.2007, 16:10) *
ХМ странно я всегда был убеждён что клин клином вышибается


ну..вероятно,у мужчин так и бывает!
чтобы забыть одного человека недостаточно искать утешения с другим!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monik_*
сообщение 3.1.2007, 20:42
Сообщение #12





Гости







ясно ,тогда дело действительно в нем.Я думаю ,что это правильно и чесно с твоей стороны растаца с другом.Секс это важная составляюшая в отношениях. a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbie
сообщение 4.1.2007, 14:38
Сообщение #13


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 480
Регистрация: 26.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 3248




Цитата(Monik @ 3.1.2007, 22:42) *
Секс это важная составляюшая в отношениях. a070.gif


И я так думаю a040.gif !!! Не зря же мы тут его столько обсуждаем?!


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 5.1.2007, 18:41
Сообщение #14





Гости







да.. серьёзная проблема.. думаю, стоит обратиться к сексологу..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ириша :)_*
сообщение 5.1.2007, 18:45
Сообщение #15





Гости







Цитата(Saulene @ 5.1.2007, 19:41) *
да.. серьёзная проблема.. думаю, стоит обратиться к сексологу..

я думаю, пока это совсем несерьезная проблема,да уже и не проблема вобщем то!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 5.1.2007, 18:46
Сообщение #16





Гости







Цитата(Ириша :) @ 5.1.2007, 19:45) *
я думаю, пока это совсем несерьезная проблема,да уже и не проблема вобщем то!

сама же говоришь, что ПОКА. а вдруг она перерастёт во фригидность?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ириша :)_*
сообщение 5.1.2007, 18:48
Сообщение #17





Гости







Цитата(Saulene @ 5.1.2007, 19:46) *
сама же говоришь, что ПОКА. а вдруг она перерастёт во фригидность?


не думаю!с чем, с чем ,а с желанием никогда проблем не было!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marochka
сообщение 5.1.2007, 19:38
Сообщение #18


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 7.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2808




Цитата(Saulene @ 5.1.2007, 18:46) *
сама же говоришь, что ПОКА. а вдруг она перерастёт во фригидность?


Фригидных женщин, по-настоящему, очччень мало, a020.gif зато много неумелых мужчин. blush.gif
Но, конечно, как бы там ни было, мужчина должен привлекать женщину в интимном плане. Если не привлекает, ну что ж ... На вкус и цвет... a055.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Цветочек_*
сообщение 23.1.2007, 3:41
Сообщение #19





Гости







Знаете, у меня тоже проблема в этой области!Мне не хочется секса с моим МЧ, но я его люблю, мне нравиться с ним проводить время, мне нравиться его целовать, нравиться когда он меня целует. Вообщем хочется только романтики, но не секса. Я не знаю что делать, каждый вечер, перед тем как мы с ним должны увидеться, я постоянно думаю, о том, что ему сказать в ответ на его просьбу о сексе. И в итоге вечером при таких обстоятельствах мы не то чтобы ссоримся, но настроение у обоих на нуле. Я не знаю, что делать и боюсь, что он может мне изменить или еще хуже уйти от меня. unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 23.1.2007, 12:52
Сообщение #20





Гости







Цитата(Цветочек @ 23.1.2007, 2:41) *
Мне не хочется секса с моим МЧ, но я его люблю

Цветочек, а с другими мужчинами хочется? Или вообще секса не хочется? Сколько времени вы вместе?
Почему я спрашиваю, дело в том, что женщины немного позже *просыпаются* в плане секса... Например, мы когда поженились, я не сразу вкусила всю сладость этого дела, около года я просто принимала мужа, без особого энтузиазма, но не отказывала ему в сексе, удовольствие получала больше от его рук, губ...
Но сейчас (мы уже 3 года женаты) - секс для меня - самое важное в наших отношениях. Я на него просто *подсела*, как наркоманка... f035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 3.5.2024, 18:41