IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> А где любовь?
Гость_Татошка_*
сообщение 7.12.2006, 18:38
Сообщение #1





Гости







Мы встречаемся 2,5 года. До недавнего времени все было хорошо. Были, конечно, и ссоры и обиды, но куда без них... С недавнего времени ОН начал заниматься боксом (до этого просто качался) и на меня уже не хватает времени!!!!! А еще учеба... Что мне делать??? Я не могу ругаться каждый раз, когда мне хочется пойти погулять. А ЕМУ никогда не хочется. Нет времени. Может ОН разлюбил??? ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

львенок
сообщение 7.12.2006, 21:46
Сообщение #2


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




может и разлюбил, ведь если бы ему были дороги ваши отношения он бы нашел время. А вы вместе живете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 7.12.2006, 23:02
Сообщение #3





Гости







любовь - штука такая, ради неё всегда чем-то хочется жертвовать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Татошка_*
сообщение 7.12.2006, 23:40
Сообщение #4





Гости







Цитата(львенок @ 7.12.2006, 22:46) *
А вы вместе живете?


Нет. Он вообще из другого города приехал. Квартиру снимает. Как понять, разлюбил или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 7.12.2006, 23:54
Сообщение #5


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Я тоже считаю что ради любви можно пожертвовать ВСЕМ и уделить внимание любимому человеку!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 8.12.2006, 9:47
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




Татошка, насколько больше свободного времени у тебя, чем у него? Занятия таким видом спорта отнимает много сил, возможно он правда очень сильно устает. Может стоит отдыхать не очень активно - например, погулять в тихом парке, посидеть на лавочке в нелюдных местах.
Есть ли у тебя какие-нибудь увлечения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Татошка_*
сообщение 8.12.2006, 22:30
Сообщение #7





Гости







Цитата(Tess @ 8.12.2006, 10:47) *
Есть ли у тебя какие-нибудь увлечения?

Честно говоря нету. Тоесть конечно я дома не сижу. Подруги и все такое, но крестиком не вышиваю))). Надеюсь скоро куплю фотик. Это моя мечта. Наверно тогда и появится сильное увлечение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 8.12.2006, 22:36
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Татошка @ 7.12.2006, 17:38) *
Может ОН разлюбил??? ))))

Моу муж тоже со мной редко гуляет, но это не говорит о его не любви ко мне! Просто он устает... и вообще он у меня по натуре домосед, может и у тебя такой?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Chelsi_*
сообщение 8.12.2006, 22:41
Сообщение #9





Гости







Цитата(Татошка @ 8.12.2006, 20:30) *
Честно говоря нету. Тоесть конечно я дома не сижу. Подруги и все такое, но крестиком не вышиваю))). Надеюсь скоро куплю фотик. Это моя мечта. Наверно тогда и появится сильное увлечение.

а ти не пробывала вместе с ним чем-нибуд заниятса раз он у тебиа так уз любит чем-то себя занимат a095.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Татьяна Ларина_*
сообщение 22.12.2006, 19:33
Сообщение #10





Гости







Цитата(Татошка @ 7.12.2006, 20:38) *
Мы встречаемся 2,5 года. До недавнего времени все было хорошо. Были, конечно, и ссоры и обиды, но куда без них... С недавнего времени ОН начал заниматься боксом (до этого просто качался) и на меня уже не хватает времени!!!!! А еще учеба... Что мне делать??? Я не могу ругаться каждый раз, когда мне хочется пойти погулять. А ЕМУ никогда не хочется. Нет времени. Может ОН разлюбил??? ))))

О-о-о-х... Как мне это знакомо ((( Ну прям как я писала... Чесное слово! Но у меня отличие, он с самого начала свиданий,точнее еще до меня, занимался тренировками, пропадал там почти каждый день, и ДО СИХ ПОР Я ЭТО ТЕРПЛЮ... Ну куда уж без этого, кто-то же должен сдаваться: вот я и смирилась (как говорится, не тот силен, кто побеждает, а тот- кто уступает). Просто надоело ругаться.
И ТЫ ПЕРЕСТАНЬ РУГАТЬСЯ, займись чем-нибудь (любимым делом, да хоть в кино с подружками ходи или в театр), так ты займешь себя - а парень сам прибежит, как почувствует, что ты отстраняешься (а если решит все закончить, значит он только этого и ждал всегда).
И ВООБЩЕ МУЖЧИНЫ НЕ ДОСТОЙНЫ НАШИХ СЛЕЗ И ОБИД (ну кто не согласится, что мы многое для них делаем - и хоть бы граммм благодарности в ответ)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anzhella
сообщение 23.1.2007, 16:23
Сообщение #11


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 10.6.2006
Пользователь №: 455




Согласна с Татьяной Лариной=))Тут или уступить или ругаться, но по моему опыту это привело к нашему расставанию. Если ты дорожишь отношениями, то надо попробовать понять его увлечение...то есть принять его=))это очень тяжело бывает..я вот не смогла. Но у нас и срок меньше был=))Ему занятия доставляют удовольствия, а разве можно лишить любимого удовольствия...??ПО идее - нет...но ему надо втолковать эту идею: спорт - спортом, а любовь - любовью...Да - да, нет - нет...третьему не бывать=))


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 23.1.2007, 16:56
Сообщение #12


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
ну кто не согласится, что мы многое для них делаем - и хоть бы граммм благодарности в ответ

Ну конечно, я не соглашусь!
Если делать что-то ЗА благодарность, а не из любви, то это не любовью называется, а эгоизмом.

Сообщение отредактировал Мяу - 23.1.2007, 16:56


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 23.1.2007, 18:04
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Мяу @ 23.1.2007, 16:56) *
Ну конечно, я не соглашусь!

Да и я не соглашусь... Я всегда чувствую и ощущаю благодарность, от чего ещё больше сил и желаний появляется... smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 23.1.2007, 22:35
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Татьяна Ларина @ 22.12.2006, 19:33) *
И ВООБЩЕ МУЖЧИНЫ НЕ ДОСТОЙНЫ НАШИХ СЛЕЗ И ОБИД (ну кто не согласится, что мы многое для них делаем - и хоть бы граммм благодарности в ответ)

и я не соглашусь!!! встречаются, kонечно, отдельные эkземпляры, kоторые вот уж не стоят не то, что слез, даже взгляда... но наши-то Любимые мужчинkи! Неужели все нужно делать за ожидание благодарности??? А он? Ты все ценишь, что ОН для тебя делает?.. оглянись, может тоже не замечала неkоторые вещи???
Ты своего парня тоже просто "терпишь" и "что-то для него делаешь, не ощущая благодарности", и все??? blink.gif


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vostochnaya
сообщение 25.6.2007, 14:10
Сообщение #15


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 5184




В самом деле, попробуйте отвлечься, занять себя чем-то: если вы ему не безразличны, он забеспокоится и попытается наладить ситуацию, вернуть ваше прежнее отношение. Если же нет - значит к лучшему... А что касается благодарности за наши добрые деяния, так я тоже считаю, что поистине добрый, великодушный и благородный человек никогда не потребует благодарности за свои поступки. Добро всегда возвращается. А чтобы не было обратного, не нужно связываться с теми, кто никогда не оценит и не поймёт ( так ещё неплюёт в душу), быть внимательнее и разборчивее в людях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lyusen'ka
сообщение 28.6.2007, 0:39
Сообщение #16


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 138
Регистрация: 13.6.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 5692




Цитата(Татошка @ 8.12.2006, 0:40) *
Нет. Он вообще из другого города приехал. Квартиру снимает. Как понять, разлюбил или нет?



А вы все это время на расстоянии общались?


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгешка
сообщение 28.6.2007, 14:00
Сообщение #17


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28.6.2007
Пользователь №: 5814




Ты сильно не растраивайся, а действительно займись чем нибудь, отвлекись, чтобы у тебя на него небыло времени... Вот тогда он запоет (если ты ему конечно дорога)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
katerine
сообщение 28.6.2007, 22:12
Сообщение #18


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 4.6.2007
Пользователь №: 5631




Думаю, в этой ситуации стоит понятьЕГО. Спроси у НЕГО что для него по-настоящему важно!!!Ведь ты просто маешься от скуки, а он не может постоянно проводить с тобой время! Не будь эгоисткой, и, действительно, займи себя чем-нибудь. И, если не секрет, сколько лет тебе и ему
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 1.4.2015, 5:57
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(Татошка @ 7.12.2006, 18:38) *
Мы встречаемся 2,5 года. До недавнего времени все было хорошо. Были, конечно, и ссоры и обиды, но куда без них... С недавнего времени ОН начал заниматься боксом (до этого просто качался) и на меня уже не хватает времени!!!!! А еще учеба... Что мне делать??? Я не могу ругаться каждый раз, когда мне хочется пойти погулять. А ЕМУ никогда не хочется. Нет времени. Может ОН разлюбил??? ))))


Скорее так.. У Него появился новый ИНТЕРЕС.. А у Вас такого инетреса нет.. ВСе Ваши интересы, видимо, сконцентрированы на НЕМ.. Что автоматически делаетт ВАС для Него НЕ интересной.. a074.gif

Если знать схему возникновения и развития интереса, то все просто.. если же НЕ знать, то можно так всю жизнь и прожить с вопросом на устах: Что делать? КАК ДОБИТЬСЯ ЕГО ВНИМАНИЯ?..

А схема такова: ВАША ИНТЕРЕСЕНАЯ ЖИЗНЬ + ЕГО ИНТЕРЕСНАЯ ЖИЗНЬ = ВЗАИМНЫЙ ИНТЕРЕС aa23.gif aa23.gif aa23.gif

Ваша интересная жизнь означает, что в ней есть свой ИНТЕРЕС.. Помимо Парня.. Самое эффективное средство - это реализация своих способностей и талантов. Вот где может быть бесконечный интересsmile.gif Вы станете развиваться, а значит перманентно МЕНЯТЬСЯ. Т.к. развитие - полигамноsmile.gif и Человек - в постоянной динамике внутренних перемен. А внутреннее всегда находит отражение во внешнем !!.gif

Нет более верного способа оставаться интересной для Парня, нежели быть интересной себе самой.. А значит - заниматься увлекательными делами aa23.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 9:49